Аветисян (Мусольянц) Наталья Александровна,стоматолог - Краснодар
8.8
8.0

Аветисян (Мусольянц) Наталья Александровна
Краснодар

Аветисян Наталья Александровна, Краснодар: стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-84.

Обновлено 22.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Хакурате, д. 34
(861) 205-07-84

Аветисян Наталья Александровна
Понравилось
Лечение зубов лично для меня всегда было страхом, попав к доктору Наталье Александровне, я понял что можно не бояться, очень внимательная, пунктуальная, всегда посоветует то что нужно для моих зубов, было шесть проблемных зубов, лечение прошло на ура, спасибо за подход и высший профессионализм! Если у вас до сих пор есть страх в лечение зубов, то вам к Наталье Александровне.
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Стоматология «Стамус» на Хакурате (ул. Хакурате, д. 34). Хочу выразить огромную благодарность врачу Аветисян Наталье Александровне за профессионализм и внимательность! По известным причинам многие из нас, а точнее большинство, испытывают страх перед посещением стоматолога. Так вот, у меня причин для волнения было вдвое больше, так как во время беременности возникла необходимость в сложном лечении каналов под микроскопом сразу 4-х зубов. Но стоило посетить консультацию Натальи, все страхи и сомнения ушли. Врач все подробно и доступно объяснила, и мы приступили к лечению. Сказать, что получила огромное удовольствие от посещений Натальи, ничего не сказать! Доктор и его ассистент были на 100% внимательны и профессионально выполнили поставленные задачи! Наталья Александровна, спасибо Вам большое!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Обратилась к данному доктору с острой болью, она очень грамотно подошла к моей проблеме, сделала рентген, спросила есть ли аллергия на препараты, помогла подобрать зубную пасту, замечательный подход к клиентам. Так же подлечила зубы, где был кариес, очень приятная и доброжелательная, теперь только к ней.
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Наталья Александровна. Спасибо ей большое, вылечила зуб, теперь ничего не беспокоит. Очень грамотный и хороший врач. Теперь буду ходить только к ней.
Поликлиника №9 на Атарбекова - ул. Атарбекова, 27
Я не любитель ходить по стоматологам, но когда я пришёл на консультацию к Наталье Александровне, все страхи и сомнения отпали. Мне необходимо было поставить пломбу, но перед этим мне убирали кариес, боли либо какого-то дискомфорта при лечении я не чувствовал. Лёгкая рука и приятная девушка - вот что можно сказать про Наталью. При возникновении проблем с зубами буду обращаться именно к ней.
Поликлиника №9 на Атарбекова - ул. Атарбекова, 27
Сходила к этому врачу и получила 0 информации о моей болезни. Сказала мне только то, что я и так знаю (про кариес и камни). У меня проблема другая, и я хотела бы узнать, как её устранить, но врач всячески уходил от прямого вопроса. Предлагал только платную чистку. Естественно, ещё и пломбы она может поставить за деньги, а после всего этого мне предлагалось сходить к ортодонту для установки брекетов, и никакая бы процедура из этих не вылечила мою болезнь. Мне показалось, что она или не знает, как это лечить или не хочет. Пошла к этому врачу из-за хороших отзывов, но врач некомпетентный.
Поликлиника №9 на Атарбекова - ул. Атарбекова, 27
Понравилось
Хочу оставить отзыв о работе врача Натальи Александровны. Очень компетентный, внимательный человек, профессионал своего дела. Обратилась в поликлинику по месту жительства и попала на приём именно к ней. Болел зуб, который лечила полгода назад в платной клинике. Хоть там и обещали гарантию на год, но после 2-х посещений моя проблема не была решена... Решила обратиться к другому специалисту. На первом приеме был проведён осмотр, и Наталья Александровна отправила меня на снимок. На следующем посещении, уже со снимком, было принято решение снимать пломбу с того самого зуба, который меня беспокоил. В процессе выяснилось, что в пломбе была пора (воздух), который при надкусывании пищи и причинял боль... В общем, пломба была заменена. Я очень довольна! И теперь хожу на приёмы исключительно к Наталье Александровне. Рекомендую. 👍
Поликлиника №9 на Атарбекова - ул. Атарбекова, 27
Спасибо вашему сайту за возможность выразить благодарность и признание за профессионализм Наталье Александровне! Она улыбчивая и добрая, знает как отвлечь от неприятной, дикой боли. Вылечила аккуратно и без проблем. Приходите к ней на приём, не пожалеете! Кривонис Светлана.
Выражаю большую благодарность за высокий профессионализм! Очень болел зубик и она меня спасла от ужасной боли. Умничка! Добрая и знает своё дело! Спасибо. 😊
Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу Аветисян Наталье Александровне! Выполняет свою работу очень профессионально, аккуратно, надежно! Все кто боятся лечить зубы, приходите к Наталье Александровне, вам понравится! Хотелось бы побольше таких внимательных врачей! Большое спасибо, Наталья Александровна!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, аккуратность.
Я попала на прием к Наталье случайно - выиграла конкурс в инстаграм Натальи. Она мне совершенно бесплатно провела трехэтапную профессиональную чистку. Ощущения не из приятных, но Наталья и ее ассистент были очень заботливы и доброжелательны, поэтому я осталась довольна процедурой и, конечно, результатом - оказывается, под деснами скапливается очень много "мусора". Также Наталья провела полный осмотр моей челюсти, увидела все проблемы и дала рекомендации, подробно и понятно. Профессионализм Натальи виден сразу - это и доступные термины, и лучшее оборудование. Большое спасибо, я обязательно приду еще.
Понравилось
Добрый день. Если Вы сейчас на этом сайте, то скорей всего выбираете стоматологическую клинику и настоящего профессионала своего дела. Делюсь опытом... В клинике "Стамус" я наблюдаюсь и прохожу лечение в течение уже 4 лет. Мой лечащий врач - Аветисян Наталья Александровна. За все это время каждое мое посещение оставляло лишь приятные эмоции и воспоминания. Было ли мне страшно? Конечно было, до первой консультации, затем я поняла, что лечение зубов может быть приятной и совсем безболезненной процедурой. Наталья Александровна очень внимательна, доброжелательна, аккуратна, грамотна, всегда выслушает и после диагностики даст рекомендации на доступном (не медицинском) языке. Что немаловажно. Она постоянно совершенствует свои навыки и умения, использует в своей работе только качественные материалы и тщательно проверяет стерилизацию инструментов перед осмотром. Свои зубки я доверяю только ей. Не раздумывайте, придите и убедитесь сами. Рекомендую всем. Наталья Александровна любит свою работу. Она - настоящий профессионал своего дела.
Профессионал с большой буквы, несмотря на молодой возраст! Доступно расскажет о проблемах, плане лечения, даст рекомендации, а после лечения всегда прозвонит и поинтересуется о состоянии общем и пролеченного зуба. Вежлива, внимательна и тактична, легко находит подход, как со взрослым, так и с детьми. Мы всей семьёй проходили лечение у Натальи Александровны и далее планируем наблюдаться только у неё! Всем рекомендовала и далее буду рекомендовать, не пожалеете! Спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Неоднократно посещала стоматологическую клинику " Стамус", была на приёме у Натальи Александровны, очень довольна! Доброжелательна, располагает к себе, что вызывает доверие и помогает чувствовать себя спокойней перед приемом. Работает с микроскопом, все время посещает профессиональные курсы, не стоит на месте. Видно, что работа приносит удовольствие, поэтому и результат очевиден! При необходимости пойду только к ней!
Посетила клинику "Стамус" и осталась очень довольна, как обстановкой, так и профессионализмом врачей. Индивидуальный подход к пациенту, внимание и наличие новейшей профессиональной техники. Отдельное внимание хочу обратить на врача Аветисян Наталью Александровну. Потрясающий врач и очень внимательная девушка. Еще раз большое спасибо, теперь только к вам, и рекомендовать буду вас с уверенностью родным и близким!
Добрый вечер. Была недавно на приёме у врача Натальи Александровны в стоматологической клинике "Стамус". Очень понравилось, что доктор доходчиво объясняла план лечения и рассказывала про мои заболевания дёсен. Ведь часто непонятны для обычного человека стоматологические термины, а мой доктор спокойно, уделив много времени, прояснила ситуацию с моими зубами. Дальнейшие визиты к стоматологу - в "Стамусе", в приятной атмосфере и в руках профессионалов своего дела. Рекомендую.
Наталья Александровна очень квалифицированный стоматолог. Я довольна работой этого доктора. Всегда внимательна и доброжелательная. Осталось приятное впечатление от проделанной работы.
Наталья Александровна - самый замечательный стоматолог. Она очень компетентна, грамотна, внимательна, всегда добра к пациентам. Очень вежливо относится к пациентам пенсионного возраста, у неё лечилась моя мама, она осталась очень довольна.