Давиденко Алена Валерьевна, детский стоматолог, стоматолог - Краснодар

Давиденко Алена Валерьевна
Краснодар

Всего записалось 102 человека

Давиденко Алена Валерьевна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-37.

Обновлено 18.07.2019
ул. Гимназическая, д. 40
☎(861) 205-44-37

Стоматология «Альтаир-Дент»
Детский стоматолог - от 500 р.
Стоматолог - от 500 р.

2007-н. в.КубГМУ
Преподаватель, детский стоматолог
2011-н. в."Альтаир-Дент"
Врач-стоматолог детский

2006 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
2007 Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о Давиденко Алена Валерьевна

Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40

Алёночка - самый прекрасный доктор на земле. Всегда спасёт и поможет. Хочу выразить ей огромную благодарность, за такую любовь к своим пациентам. Клиника - вообще супер. Встретят с распростертыми объятиями, чаем и кофе напоят, твою любимую передачу включат. Все на высшем уровне! Советую от чистого сердца.

Все понравилось.

Супер.

18.07.19 13:16
Спасибо большое за отзыв! Всегда рада помочь🌺🌺🌺❤️
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40

Хочу выразить бесконечную благодарность Алене Валерьевне! Она - больше, чем врач, она - волшебница! Поверьте, имея столько зубов, я перелечила их предостаточно у других специалистов. У меня была огромная эстетическая проблема: пломбы на передних (!) зубах отслаивались, темнели, а ведь улыбка - это главное. Приходилось раз в 3-4 месяца их полностью менять. И так много лет. Последней каплей было, когда я поставила дорогущие пломбы по 10 000 каждая (а в 2010 году такие цены надо было еще поискать), и через месяц опять этот кошмар. Я обратилась к Алене Валерьевне, и вот, по сей день ее пломбы стоят. А сколько раз она творила чудеса, спасая зубы с пульпитом, всегда отзывчивая, внимательная, очень добрая. И, самое главное, я доверила ей свою дочь, я - сама врач, у меня не было возможности водить своего ребенка на прием, со школы она сама ехала, и я знала: всё будет отлично! Сейчас моя дочка выросла, учится в институте, и ее здоровые зубы и белоснежная улыбка - огромный труд этого врача. Хочу пожелать здоровья, сил, успехов во всем! Таких врачей надо очень беречь. Оксана Сергеевна.

18.07.19 13:19
Оксана Сергеевна, спасибо Вам большое за добрые слова)❤️
+0.2 Нормально
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40

Начиталась положительных отзывов, записала ребенка на прием. Подход, конечно, замечательный, ребенок ни разу не пикнул, доктор общительный, все рассказывает и, если надо, покажет. Работа быстрая и слаженная.

Качество лечения, цена.

Но, во-первых, меня о-очень удивила цена одного молочного, хоть и пульпитного зуба. А во-вторых, через месяц этот дорогучий зуб, точнее, пломба, начала крошится и выпала... Естественно, нам пришлось его переделать в очередной раз. В общем, немалые деньги просто подарены. Увы!

06.06.19 20:35
Доброго времени суток! Вы первый пациент (родитель пациента), который за все годы моей практики негативно отозвался о качестве лечения. К вопросу качества я отношусь очень трепетно. Мои пломбы не «выпадают» и не «крошатся», поэтому данному факту я удивлена не меньше, чем Вы. Хотелось бы разобраться в данной ситуации (могла выпасть пломба, поставленная в другой клинике, мола сломаться эмаль над скрытой кариозной полостью, которую не лечили). Даже если произошло что- то с пломбой, которую ставила я, Вы всегда можете обратиться в клинику для лечения по гарантии (которую я, будучи уверена в качестве своих работ, всегда даю пациентам).
Я прошу Вас связаться с администратором Клиники, для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, выяснить, что произошло и по какой причине.(Это необходимо сделать, прежде всего для того, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем). Если все же повреждена моя пломба, мы поставим новую по гарантии, либо вернём Вам потраченные средства в полном объеме.
С уважением, Давиденко А.В.
Все отзывы (28)Оставить отзыв

Популярные детские стоматологи

Лапко Карина Игоревна, Детский стоматолог, Стоматолог - Краснодар
бесплатно
Лапко К. И.
ул. Селезнева, д. 174

Прямая запись
Степнова Марина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Степнова М. А.

Безоян К. И.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
(861) 20-25-391

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Юшкова Юлия Андреевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Краснодар
Юшкова Ю. А.
ул. Васнецова, д. 44
(861) 205-08-79

Женетль Мурат Шихамович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Женетль М. Ш.
ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1