Давиденко Алена Валерьевна,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
8.7

Давиденко Алена Валерьевна
Краснодар

Давиденко Алена Валерьевна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-37.

Всего записалось 102 человека

Преподаватель, детский стоматолог
  • 2011 — н. в.
    "Альтаир-Дент"
    Врач-стоматолог детский

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет

Давиденко Алена Валерьевна
Понравилось
Врач от Бога! Хочется сказать огромное спасибо Алене Валерьевне! Всегда всё объяснит и покажет. Лишнего не навязывает. А какой подход к ребёнку, сын с радостью бежит в кабинет, уверена, что с таким доктором плохих воспоминаний (как у большинства людей моего поколения) о лечении зубов у ребёнка никогда не будет. Смело могу советовать Алёну Валерьевну своим родным и друзьям!
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Понравилось
Алёночка - самый прекрасный доктор на земле. Всегда спасёт и поможет. Хочу выразить ей огромную благодарность, за такую любовь к своим пациентам. Клиника - вообще супер. Встретят с распростертыми объятиями, чаем и кофе напоят, твою любимую передачу включат. Все на высшем уровне! Советую от чистого сердца.
Не понравилось
Все понравилось.
Супер.
Давиденко А. В.
Спасибо большое за отзыв! Всегда рада помочь🌺🌺🌺❤️
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Понравилось
Хочу выразить бесконечную благодарность Алене Валерьевне! Она - больше, чем врач, она - волшебница! Поверьте, имея столько зубов, я перелечила их предостаточно у других специалистов. У меня была огромная эстетическая проблема: пломбы на передних (!) зубах отслаивались, темнели, а ведь улыбка - это главное. Приходилось раз в 3-4 месяца их полностью менять. И так много лет. Последней каплей было, когда я поставила дорогущие пломбы по 10 000 каждая (а в 2010 году такие цены надо было еще поискать), и через месяц опять этот кошмар. Я обратилась к Алене Валерьевне, и вот, по сей день ее пломбы стоят. А сколько раз она творила чудеса, спасая зубы с пульпитом, всегда отзывчивая, внимательная, очень добрая. И, самое главное, я доверила ей свою дочь, я - сама врач, у меня не было возможности водить своего ребенка на прием, со школы она сама ехала, и я знала: всё будет отлично! Сейчас моя дочка выросла, учится в институте, и ее здоровые зубы и белоснежная улыбка - огромный труд этого врача. Хочу пожелать здоровья, сил, успехов во всем! Таких врачей надо очень беречь. Оксана Сергеевна.
Оксана Сергеевна, спасибо Вам большое за добрые слова)❤️
+0.2нормально
Нет
Понравилось
Начиталась положительных отзывов, записала ребенка на прием. Подход, конечно, замечательный, ребенок ни разу не пикнул, доктор общительный, все рассказывает и, если надо, покажет. Работа быстрая и слаженная.
Не понравилось
Качество лечения, цена.
Но, во-первых, меня о-очень удивила цена одного молочного, хоть и пульпитного зуба. А во-вторых, через месяц этот дорогучий зуб, точнее, пломба, начала крошится и выпала... Естественно, нам пришлось его переделать в очередной раз. В общем, немалые деньги просто подарены. Увы!
Давиденко А. В.
Доброго времени суток! Вы первый пациент (родитель пациента), который за все годы моей практики негативно отозвался о качестве лечения. К вопросу качества я отношусь очень трепетно. Мои пломбы не «выпадают» и не «крошатся», поэтому данному факту я удивлена не меньше, чем Вы. Хотелось бы разобраться в данной ситуации (могла выпасть пломба, поставленная в другой клинике, мола сломаться эмаль над скрытой кариозной полостью, которую не лечили). Даже если произошло что- то с пломбой, которую ставила я, Вы всегда можете обратиться в клинику для лечения по гарантии (которую я, будучи уверена в качестве своих работ, всегда даю пациентам).
Я прошу Вас связаться с администратором Клиники, для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, выяснить, что произошло и по какой причине.(Это необходимо сделать, прежде всего для того, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем). Если все же повреждена моя пломба, мы поставим новую по гарантии, либо вернём Вам потраченные средства в полном объеме.
С уважением, Давиденко А.В.
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Очень внимательная, всегда всё расскажет, посоветует, что лучше! Ребёнок просто бежит к ней, а это дорогого стоит! Спасибо Вам за наши улыбки!
Давиденко А. В.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Очень рада, что Вы довольны😊
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Понравилось
Здравствуйте! Алена Валерьевна, спасибо вам за то, что второй раз спасаете меня! В прошлом году разболелся зуб среди ночи, промучился, утром позвонил в клинику - сразу записали. А. В. что-то сделала - сразу прошла боль. Ещё через пару приемов мы с ним покончили. 😅 А вчера дал жару другой зуб... И мой дорогой врач приехала принимать меня, несмотря на свой выходной! Теперь все хорошо. Надеюсь и этот зуб спасём. Спасибо за отзывчивость и оперативность. Спасибо, что вам не все равно!
Давиденко А. В.
Спасибо за отзыв!) рада, что теперь у Вас все хорошо)
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Замечательный доктор. Третий год у нее наблюдаю и лечу дочь. Профессионал и человек светлый. Искренне тепло относится к детям, методически правильно с ними работает. Дочь доверяет ей полностью, ни боли, ни страха, на прием бегом бежит, профилактика и уход - все как Алена Валерьевна сказала, никаких возражений. Наш доктор, дорожим, уважаем, любим. Спасибо Вам за Вашу работу, Алена Валерьевна!
Спасибо Вам за отзыв😊
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Алена Валерьевна - лучший детский стоматолог, которого мы встречали (а побывали у разных врачей). Она умеет найти подход к ребёнку, успокоить и сделать все идеально. Сын сидел по 1,5 часа, когда делали сразу по два зуба, а это даже взрослому тяжело. Спасибо большое! Теперь сын уже не хочет к другому доктору, он выбор сделал, и я с ним согласна. Рекомендую этого врача друзьям - без малейших сомнений!
Давиденко А. В.
Спасибо за доверие и отзыв☺️
Спасибо Вам огромное за терпение и хорошее отношение к ребенку! Я думала, что мой ребенок не дастся никому, он очень недоверчивый и напуган в поликлинике. Он теперь бежит к Вам на прием и все время спрашивает: "Когда мы пойдем к стоматологу?".
😍
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Алена Валерьевна супер врач, наша Зубная фея! Вожу 6-летнюю дочь. Были в другой клинике, врач не смогла найти подход к ребенку. Ушли со страхом и слезами. А здесь вылечили зуб с уколом и удалением нерва без слез! А еще удаляли корень зуба, оставшийся после "удаления" зуба в ЗИПовской больнице. Зуб сломали, а корень остался! Алена Валерьевна поставила укол и удалила корень за 20 минут. Инструменты все передаются "без палева", все тампоны, щипцы, шприцы - ребенок ничего этого не видит! Я очень рада, что мы нашли своего врача! Спасибо Вам!
Хочу выразить свою благодарность клинике "Альтаир-Дент", в частности доктору моих детей Давиденко Алёне Валерьевне за индивидуальный подход к каждому ребёнку, за добросовестное отношение к своей работе. Мои дети с радостью воспринимают каждый приём у стоматолога. Мы уверены, что наших детей вылечат качественно и никогда не напугают. Будем приезжать только к вам, хотя это не самая близкая клиника (мы из Армавира). Но оно того стоит! Спасибо!
Замечательный врач! Не знала, куда отвести ребёнка, посоветовали "Альтаир", остались очень довольны! Спасибо огромное!
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Здравствуйте! Были на приёме у Алёны Валерьевны - ребёнок в восторге. Всё вылечили, загерметизировали - мы довольны. От нас теперь только профилактика. Ходим уже постоянно и в клинике лечимся всей семьёй. Спасибо Вам большое за лечение и атмосферу.
Очень внимательный доктор. Только этим золотым ручкам доверяет мой ребёнок. Всем рекомендую - лучшего специалиста для своего ребёнка Вы не найдёте.
Отличный врач! Найдёт подход к даже самому безнадёжному ребёнку! Спасибо Алёне Валерьевне за наши красивые зубки! Дочка ходит теперь только к ней!
Моя семья знакома с Аленой Валерьевной уже около 8 лет. Обе мои дочери с удовольствием посещают стоматолога. Практически с 2-х лет они идут в этому врачу, как в гости. Благодаря доброте и внимательности Алёны Валерьевны, я могу быть уверена, что у моих детей не сформировался страх перед зубным кабинетом. И для нас, как для родителей, всегда есть подарок в виде скидок, что очень важно для семейного бюджета. Атмосфера в этой клинике очень доброжелательная, всегда очень теплый прием, горячий чай и вкусные леденцы. Благодарим вас, Алёна Валерьевна!
Наш любимый стоматолог. Регулярно ходим на осмотр, а если лечим зубки, то только у Алены Валерьевны. У старшего ребенка несколько пломб и два зубика удалены, но все сделано так, что ребенок совсем не боится лечить зубки. Спасибо, Алена, за ваш труд, искреннее участие и заботу! Всем рекомендую!
Я не думаю, что каждый из нас любит посещать стоматологический кабинет, но не всегда предположения совпадают с ожидаемым, что я и почувствовал собственно, т. к. с этим доктором очень легко лечиться. Все проходило в спокойной и приятной атмосфере, незаметно летит время в сопровождении хорошего настроения и трепетного отношения к пациенту, ко мне. Уж теперь, когда все самые неприятные ожидания развеялись, то естественно и обязательно лечусь теперь только у Вас!
Делала чистку и пломбировку канала. Быстро, аккуратно и совсем не больно. Алена - мастер своего дела! 🌟🌟🌟🌟🌟
Лучшая! Давно не встречала таких грамотных специалистов. Очень приятная, внимательная. Все объяснила, все показала. Умничка!
Спасибо огромное, Алёна Валерьевна! Вы теперь наша Зубная Фея навсегда! Дочке шесть. Вылечили два зуба с улыбками и весельем. Для меня было важно посеять в сознании ребенка позитивное отношение к лечению зубов, и Вам это удалось!
Хочется выразить огромную благодарность доктору Давиденко Алене Валерьевне. Она самый замечательный детский стоматолог. Моему ребенку 3 года, с первого приема доктор установила доверительный контакт с малышом. Теперь моя дочь ходит с удовольствием и нет ни капли страха. Рекомендую всем мамам! Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к маленьким пациентам.
Понравилось
Была на приеме у Алёны Валерьевны. Осталась очень довольна. Во-первых, цены приятно удивили и они соответствуют качеству выполненной работы. Легко в общении, лечение прошло абсолютно безболезненно. Советую данного врача, особенно родителям маленьких деток. Алена Валерьевна найдёт подход к каждому пациенту. Спасибо Вам!
Алена Валерьевна - хороший, опытный врач. Ее очень любят дети. Я довольна ее лечением. Мы наблюдаемся не первый год. Она фанат своей работы. Все доводит до конечного итога. Беспокоится за пациента. Этому врачу можно доверять. Советую всем!
Был на приеме у Алены Валерьевны на этой неделе. Все прошло шикарно! Мне пришлось около часа провести в кресле, и, знаете, никакой боли и дискомфорта, все сделано на проф. уровне! Рекомендую!
Понравилось
Алена Валерьевна - это единственный врач, который взялся лечить моего сына. У нас необычный ребенок с неврологией, очень сложный. Мы обращались в несколько клиник и никто не взялся лечить нас. Нам рекомендовали все наркоз, но с нашей патологией это очень опасно. Алена Валерьевна не просто полечила сына, а отнеслась к нему искренне и по доброму. Весь прием рассказывала ему истории про микробов, выгоняла их волшебной палочкой и поливала сладкой водичкой... Ребенок слушал эти истории и не заметил, как ему вылечили 2 зуба! Сразу! Спасибо нашей дорогой зубной фее! Мы навсегда Ваши!
Был у многих стоматологов, есть с чем сравнивать. Последние 5 лет хожу только к Алене Валерьевне. Хочется отметить высокое качество работы, индивидуальный подход, разумные цены. Отношение к пациентам выше всяких похвал.
Стоматология «Альтаир-Дент»
Михаил, спасибо большое за отзыв, очень приятно)
Шесть лет назад привела ребёнка 2-х лет на осмотр к врачу стоматологу Давиденко Алёне Валерьевне. Этот врач с золотыми руками и добрым сердцем. Ребёнок идёт к врачу с удовольствием. Сейчас ходим к ней в клинику Альтаир всей семьёй. Друзья наши тоже остались довольные её профессиональными качествами. Спасибо вам огромное!
Стоматология «Альтаир-Дент»
Спасибо Вам большое за поддержку! Всегда рада вам помочь)
Очень благодарна доктору за её работу и замечательное отношение к пациентам. Я рада, что однажды попала именно к вам, Алёна Валерьевна! Советую всем-всем!
Стоматология «Альтаир-Дент»
Спасибо за отзыв! Рада, что смогла помочь)