Смолин Вячеслав Геннадьевич, эндоскопист - Краснодар

кандидат наук
Народный рейтинг по 131 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Смолин Вячеслав Геннадьевич, Краснодар: эндоскопист, 131 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 07.10.2019

Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108

Сегодня - вторник

16 октября - среда

17 октября - четверг

1993 Благовещенский Государственный медицинский институт (врач)
1994 Благовещенский Государственный медицинский институт (рентгенология)
1997 Дальневосточный государственный медицинский университет («актуальные вопросы эндоскопии»)
2002 Дальневосточный государственный медицинский университет («актуальные вопросы эндоскопии»)
2007 Дальневосточный государственный медицинский университет («актуальные вопросы эндоскопии»)
2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндоскопия)

2008 «Хирургическая эндоскопия желчевыводящих путей»
2012 «Актуальные вопросы эндоскопии»

Отзывы о Смолин Вячеслав Геннадьевич

Все понравилось.

Собиралась на процедуру ФКС целый год. Боялась страшно, не знаю чего больше - процедуры или "вдруг что найдут". Даже один раз записалась и выписалась - не смогла "собраться с мыслями". Особенно, послушав отзывы тех, кто делал, и, как описывали, что это невыносимо больно, и если делать, то только под наркозом и никак иначе. Пошла без наркоза, так как в моей жизни их было достаточно, и это тоже вредно. Решила, что если не получится, то потом переделаю с наркозом. Но все получилось. Да, больно, я бы даже сказала, что больше неприятно. Но лучше 1 раз потерпеть, чем мучиться от неизвестности "что там внутри меня и почему болит". Как оказалось, я - почти здоровый человек, и все мои проблемы решаемы. Отношение в клинике очень доброжелательное. Все четко и по времени. Медсестра - умничка (имени не помню). Доктор замечательный, всем советую. Спасибо большое, побольше бы таких профессионалов в нашей медицине!

07.10.19 13:01
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Вячеслава Геннадьевича! Всегда рады помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

По отзывам в инете искала хорошего врача для проведения ЭГДС с анализом на хеликобактер пилори. Выбрала интуитивно Смолина Вячеслава Геннадьевича и не промахнулась! Теперь в свою очередь хочу написать отзыв об этом замечательном докторе и прекрасном человеке для тех, кому так же необходимо провести эту неприятную процедуру. Дело в том, что я уже несколько раз проходила ЭГДС и один раз с анализом на хеликобактер, поэтому от воспоминаний не могла уснуть всю ночь, утром в клинику шла, как на каторгу. А, в результате я не успела испугаться! Процедура прошла так быстро и безболезненно, что только успела подумать, вот и начинаются мучения, как все закончилось. Очень доброжелательный, чуткий, внимательный, человек и высокий профессионал, мастер своего дела, про таких говорят, врач от Бога! Очень внимательно вник в проблему, во время процедуры успокаивал, показал на экране заболевание, о котором потом подробно рассказал, объяснил, даже нарисовал на листе. Я получила много новой и необходимой информации, о которой не знала. Честно сказать, не покидало ощущение, что это не врач с огромным стажем, к. м. н со всеми регалиями, а просто близкий родственник, который сочувствует тебе и желает добра. Видно, что он любит людей, жалеет их. Поэтому рекомендую всем, кому нужен врач, настоящий профессионал и доброжелательный человек, обращаться к Смолину Вячеславу Геннадьевичу. А ему в свою очередь желаю так же крепкого здоровья, успехов в жизни и всех благ. Так же хотелось поблагодарить его помощницу медсестру, к сожалению имя не знаю, доброжелательный персонал клиники "Уро-Про" и сказать, что сама клиника выше всяких похвал! Очень приятно туда приходить.

07.10.19 15:50
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Очень довольна, что решила делать исследование ФГДС именно у Вячеслава Геннадьевича. Перед приемом очень переживала, но доктору хватило нескольких минут, чтоб меня успокоить и даже развеселить. Процедура прошла отлично - аккуратно и быстро. Затем предельно доступно Вячеслав Геннадьевич объяснил мне суть проблемы и дал свои рекомендации. Приемом максимально довольна, огромное спасибо!

04.10.19 13:04
Благодарим за отзыв и высокую оценку врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Все отзывы (131)Оставить отзыв
Все отзывы (131)Оставить отзыв