Смолин Вячеслав Геннадьевич, эндоскопист - Краснодар

кандидат наук
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Смолин Вячеслав Геннадьевич, Краснодар: эндоскопист, 74 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Эндоскопист - от 1500 р.

Расписание приёма врача

19 декабря - среда

21 декабря - пятница

22 декабря - суббота

Высшее образование

1993 Благовещенский Государственный медицинский институт (врач)
1994 Благовещенский Государственный медицинский институт (рентгенология)
1997 Дальневосточный государственный медицинский университет («актуальные вопросы эндоскопии»)
2002 Дальневосточный государственный медицинский университет («актуальные вопросы эндоскопии»)
2007 Дальневосточный государственный медицинский университет («актуальные вопросы эндоскопии»)
2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндоскопия)

2008 «Хирургическая эндоскопия желчевыводящих путей»
2012 «Актуальные вопросы эндоскопии»

Отзывы о Смолин Вячеслав Геннадьевич

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Добрый день, вчера была на колоноскопии и гастроскопии с наркозом у доктора Смолина В. Г.. Прочитав много положительных отзывов про этого доктора, остановила свой выбор на нём и скажу откровенно, правильно сделала. Проснувшись после наркоза, я даже не поняла, а было ли проведено исследование, пока не пообщалась с доктором и не увидела заключения. Советую всем профессионала своего дела, внимательного и очень приятного доктора Смолина В. Г.. Спасибо Вам.

17.12.18 17:48
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв и за высокую оценку работы нашей клиники и доктора! Здоровья и удачи во всем!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о посещение доктора Смолина В.Г. Ходила на процедуру гастроскопии второй раз. Первый раз обращалась в другую клинику. Но, посмотрев отзывы, решила обратиться в клинику "Уро Про". Доктор очень внимательный, с хорошим чувством юмора, что очень помогло). Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Неприятные ощущения были сведены к минимуму. Конечно, нужна консультация гастроэнтеролога, но и Вячеслав Геннадьевич объяснил некоторые нюансы и дал самые простые рекомендации. Если ходить, то только к нему. Когда попадаешь к хорошему специалисту, находишься под впечатлением. Сейчас это очень большая редкость. Всем рекомендую.

12.12.18 13:12
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и доктора! Здоровья и успехов во всем!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Проходил колоноскопию "во сне". Клинику и врача выбрал по отзывам и не ошибся. Перед проведением положили в дневной стационар. Палаты очень хорошие, оборудование новое, современное. Пришёл доктор, очень корректно, тактично рассказал соседу, проходившему исследование передо мной, результаты, дал подробные инструкции и рекомендации, что делать дальше. Потом проинструктировал меня, ответил на вопросы. Прошло всё хорошо, без осложнений, нигде ничего потом не болело. Но потребовалось дополнительное обследование, которое Вячеслав Геннадьевич сразу же и организовал. Удивило то, что он потом пришёл узнать, как дела и искренне порадовался вместе со мной хорошему результату. Желаю всем встречать почаще таких хороших врачей. Уважаемый Вячеслав Геннадьевич, благодарю Вас и всех Ваших помощников: анестезиолога (к сожалению, не запомнил его имени), медсестер за профессионализм. Очень внимательное отношение к пациентам, неформальное отношение к своей работе. Всем, кто ищет и ещё сомневается, рекомендую проходить колоноскопию в "Уро Про" у врача Смолина В. Г. Владимир.

30.11.18 13:52
Добрый день, уважаемый Владимир! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья и удачи во всем!
Смолин Вячеслав Геннадьевич, Эндоскопист - Краснодар
Смолин В. Г.