Шушкевич Дмитрий Леонидович,эндоскопист - Краснодар
9.7
3.6

Шушкевич Дмитрий Леонидович
Краснодар

Шушкевич Дмитрий Леонидович, Краснодар: эндоскопист, 267 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

поблагодарить

(861) 201-84-43

Медали

Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 2013 — 2014
    Врач-эндоскопист
  • 2018 — 2019
    Курская городская поликлиника №5
    Врач-эндоскопист

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (хирургия)
    Курский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень переживала. Боялась, что будет больно. Но доктор всё доступно и спокойно объяснил. Делал всё аккуратно и профессионально, не больно! Теперь, в случае чего, только к Дмитрию Леонидович. Спасибо. :)
Делала обследования из-за очень низкого гемоглобина. Направили На ЭФГДС и ФКС. Посоветовали Дмитрия Леонидовича.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все.
Проходила процедуру ФГДС у Дмитрия Леонидовича. Доктор очень понравился, грамотный, чуткий, все подробно и понятно рассказал. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Обязательно буду советовать Дмитрия Леонидовича как замечательного врача, знающего свое дело и который точно на своём месте. Эндоскопия не так страшна с такими докторами.
Не понравилось
Не понравилось то, что сразу не пошла к нему.
Проходила ФГДС для профилактики. Искала клинику долго. Остановилась на Клиницист по отзывам. Не пожалела ни разу. Доктор Шушкевич очень располагает. Решили делать без лидокаина. С таким доктором не страшно проходить обследования. Все подробно объяснил до, во время процедуры, даже не смотря на моё поведение во время неё, очень помогал, объяснял что и как делать. После все грамотно объяснил, рассказал. Сказал, что для профилактики нужно будет повторить процедуру через время. Теперь точно уверена, что только к нему. Похвалил, что сама решила обратиться, проверить организм. И все болячки на ранних этапах были выявлены.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Приятный, располагающий к себе специалист. Доходчиво всё объясняет. Все прошло довольно легко и безболезненно, несмотря на столь неприятную процедуру.
Я впервые обратилась к эндоскописту, очень переживала. Но все прошло хорошо.
Посетили врача Ноябрь 2021
Прохожу ряд обследований и анализов, один из них - гастроскопия. Дмитрий Леонидович - настоящий профессионал, внимательный и приятный человек. Процедура прошла быстро и безболезненно.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Специалист своего дела, процедура была впервые, ФГДС, процедура не из приятных, но благодаря спокойствию и терпению доктора, все прошло без каких-либо последствий. Перед процедурой побеседовал, все объяснил, рассказал, на протяжении процедуры поддерживал и давал четкие и спокойные рекомендации, в результате все прошло хорошо! Единственное, то, что надо внимательно слушать, что говорит доктор и это делать и все будет хорошо! На следующую процедуру, только к нему. Отдельное спасибо медсестре, возилась, как с ребенком!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Врач провел такую неприятную процедуру, как ФГДС очень быстро и качественно. Дмитрий Леонидович был очень доброжелательным, благодаря чему я вышла после исследования с улыбкой. На все мои вопросы врач дал исчерпывающие ответы. Профессионализм чувствуется в каждом слове. Спасибо большое!
Меня направил на приём к Дмитрию Леонидовичу мой лечащий врач-гастроэнтеролог для обследования по факту анемии. Дмитрий Леонидович посоветовал какое именно исследование нужно провести и где это лучше сделать. Явно чувствуется большая заинтересованность врача в судьбе пациента.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход каждому пациенту, хорошее отношение, профессионализм. Рекомендую!
Долго искал грамотного специалиста и остановился на докторе Шушкевич Д. Л. и не пожалел. Прошёл ФГДС абсолютно безболезненно (есть с чем сравнивать). Доктор был приветлив и доброжелателен, подробно и внятно всё объяснил.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отличный специалист, объяснил свои заключения по гастроскопии максимально доступно и понятно. Кроме того, очень приятный человек - вместе со своей чудесной ассистенткой морально поддерживал во время всего процесса
Не понравилось
Не заметил никаких отрицательных моментов в работе врача
Попал к врачу по направлению от гастроэнтеролога
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм! Безболезненное проведение процедуры! Доброе и внимательное отношение к пациенту!
Пришла на приём с целью профилактики состояния кишечника. Начиталась перед приёмом кучу форумов о том, как проходит колоноскопия. Придя на приём с первой минуты было облегчение на душе, Дмитрий Леонидович встретил с улыбкой, сразу было осознание, что я попала в хорошие, профессиональные руки. Доктор рассказал, как будет проходить процедура, ничего страшного в этом нет, я очень рада, что выбрала именно Дмитрия Леонидовича для проведения этой процедуры. Все было сделано максимально комфортно и безболезненно, доктор предупреждал, в каких местах может проявится дискомфорт, но это было настолько легко и просто, а главное, совершено не больно. Доктор - профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное за ваш подход и работу, что вы делаете!
Посетили врача Ноябрь 2021
Я обращалась к данному врачу для проведения колоноскопии. Прекрасный доктор, обследование провел максимально осторожно и безболезненно, все рассказал и показал на мониторе.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень вежливый и внимательный доктор, несмотря на то, что сама по себе процедура ЭФГДС крайне неприятная, впечатление от посещения осталось очень хорошее.
Обращался по направлению гастроэнтеролога.
Посетили врача Ноябрь 2021
На прием попала по назначению гастроэнтеролога, Дмитрий Леонидович очень подробно рассказал, как будет проходить процедура, подсказывал и давал советы в процессе, очень подробно рассказал итоги. Один из лучших врачей, у которых я была.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
- Профессионализм; - скорость обследования (3 минуты); - минимум неприятных ощущений; - подробное описание по итогам обследования; - человеческое отношение; - объяснил простым языком имеющуюся проблему; - получены первичные рекомендации по образу жизни (полное лечение назначает гастроэнтеролог).
Мне было назначено обследование ЭГДС, ФГДС. Подобного рода обследование прохожу впервые, поэтому очень боялся как процедуры, так и результата. По слухам из интернета, обследование может занимать около 10 минут, фактически у меня процедура прошла минуты за 3 максимум. Не могу сказать, что это приятно, но и не так ужасно, как многие говорят. Возможно, дело в специалисте, который проводит обследование. Хочу выразить благодарность Дмитрию Леонидовичу и его ассистенту. Перед процедурой были чётко обозначены действия доктора, я получил инструкции как следует себя вести. Хочу сказать тем, кто решается впервые на подобного рода обследование - не нужно бояться, просто внимательно слушайте доктора и делайте то, что он говорит во время процедуры, насколько бы организм этому не сопротивлялся.
Посетили врача Ноябрь 2021
После консультации гастроэнтеролога направили на гастроскопию. Очень боялась этой процедуры, так как никогда ещё не делала. Но всё прошло быстро. Дмитрий Леонидович сразу успокоил, рассказал, как будет проходить процедура, и подбадривал во время процедуры. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Несмотря на сложность процедуры, всё прошло быстро и безболезненно. Доктор успокаивал и поддерживал всё время. Доброжелательный и чуткий специалист.
Спасибо большое доктору. К Дмитрию Леонидовичу записалась по рекомендации и не пожалела. Такого внимательного отношения к пациенту ещё нигде не встречала. Теперь только к нему. Рекомендую однозначно!
Посетили врача Ноябрь 2021
Мне назначили гастроскопию. Порекомендовали Дмитрия Леонидовича. Очень боялась, потому что в первый раз мне нужно было пройти через эту процедуру. Дмитрий меня успокоил и рассказал детали. Все прошло быстро и безболезненно. Спасибо вам большое. Вышла из кабинета с отличным настроением.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Впервые прошла ФГДС у данного доктора. Доктор отличный, внимательный, вообще советую.
Направили пройти ФГДС.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хоть и мой диагноз меня не вдохновил (язва желудка и 12-перстной кишки), очень понравилось и вдохновило отношение Дмитрия Леонидовича к себе, гастроскопия - дело не из приятных, я в этом убедился, но если бы не этот доктор, который поддерживал на протяжения всего сеанса, да и в принципе лечения, я даже не знаю, пришёл бы я второй раз. :) Дмитрий Леонидович позитивно мотивирует к лечению и максимально аккуратно провёл мое лечение. Дал свои контакты, с просьбой в случае чего, я мог ему написать и получить нужные рекомендации в процессе лечения. Своё дело любит и отлично в этом разбирается, спасибо вам и вашей коллеге Алене Владимировне, у нас с вами будет ещё как минимум одна встреча. :)
На протяжении 4-5 лет беспокоили боли в животе. Выбрал компетентную клинику, где и оказался этот замечательный, доброжелательный доктор.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач очень вежливый и аккуратный, всю процедуру успокаивал и говорил, как надо дышать. Большое ему спасибо, что оставили положительные эмоции после процедуры. Также проконсультировал, что надо делать в моем случае.
Пришла в клинику с жалобами на боль в животе, отправили на ЭГДС.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Это была моя первая такая процедура, понимала, что там мало приятного. Но Дмитрий Леонидович с моего же захода очень тепло меня встретил, был очень позитивным, всё хорошо объяснил, как будет происходить. Во время процедуры поддерживал и подбадривал.
Не понравилось
К врачу никаких претензий. Только процедура сама по себе неприятная.
Обратилась к терапевту по поводу дискомфорта после еды, всё время выходил воздух, не похоже на отрыжку. Одним из анализов, который мне сказали пройти - ЭФГДС.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
27.10.2021 Дмитрий Леонидович проводил гастроскопию моей маме. Она, конечно, волновалась, но все прошло хорошо, она вышла от врача очень довольная. :) Процедуру перенесла на удивление легко. А у меня теперь есть целый список людей, кому буду рекомендовать этого врача.
Не понравилось
Недостатков нет.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач все объясняет, доходчиво и простым языком, поддерживает во время процедуры, смотрит реакцию пациента, рассказывает, что будет дальше. Очень аккуратно и нежно. Меня пугали, что без наркоза эту процедуру я не выдержу, но все прошло хорошо, боли как таковой не было. Лишь иногда неприятные моменты, о которых доктор предупреждал заранее и старался сгладить.
Не понравилось
Все понравилось, ну, кроме самой процедуры. Не может нравиться.
Посетили врача Октябрь 2021
Никогда не испытывала таких сильных болевых спазмов при голоде. Решила, что нужно бежать в клинику. Мне назначали ФГДС. Дмитрий Леонидович и медсестры очень аккуратно и максимально эффективно провели процедуру, выявили все проблемы и максимально подробно рассказали, что необходимо сделать для выздоровления. После двухнедельного лечения повторное обследование прошло быстрее и менее болезненно, лечение помогло. Спасибо вам за вашу работу!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимание к пациенту, добрый, грамотный специалист.
Не понравилось
Нет претензий.
Колоноскопия прошла хорошо, больше боялась.
Посетили врача Октябрь 2021
Спасибо Дмитрию Леонидовичу за грамотный, тактичный, доброжелательный приём! Процедура не из приятных, но с таким доктором прошла легко и спокойно! Все понятно и доходчиво объяснил, в следующий раз только к нему. С уважением, Валентина.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Рекомендую. И если будет необходимо, обратимся обязательно только к нему.
Пишу слова благодарности от имени моей мамы. Спасибо большое Дмитрию Леонидовичу за его профессионализм, опыт, отзывчивость к пациенту. Процедура всегда вызывает какие-то страхи и переживания, но все прошло легко и спокойно. Всем рекомендуем этого доктора. Вежливый, добрый и приятный врач.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Дмитрий Леонидович - очень деликатный и тактичный врач. Очень понравился его подход к делу. Советую его как квалифицированного специалиста.
Был на приёме у Дмитрия Леонидович дважды. Проводили колоноскопию и гастроскопию. Врач внимательно провел обследования, все понятно и доходчиво объяснил.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось, рекомендую! Врач очень аккуратно всё делал, чутко и бережно. Была максимально, насколько возможно, комфортная и дружественная атмосфера. После процедур всё по диагнозам объяснил тоже подробно.
Не понравилось
Была у Дмитрия Леонидовича на приёме 29 сентября 2021 года. У меня была видеогастроскопия и колоноскопия, делала впервые. Понравилось, что врач все объяснил заранее, как будет проходить. Гастроэнтеролог дала заранее номер Дмитрия, и я при подготовке к процедурам задавала интересующие меня вопросы.
Посетили врача Сентябрь 2021
Делала ФГДС у этого доктора 26.09.21. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Я делала процедуру впервые и очень переживала. Во время процедуры доктор и медсестра меня успокаивали. Спасибо им огромное.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень вежливый, добрый и приятный врач, процедура прошла легко и спокойно.
В первый раз проходила гастроскопию, наслушалась историй про врачей, которые грубо проводили процедуру. А в итоге все прошло спокойно, без боли и травм. Врач и ассистентка вежливые и веселые, все понятно объяснили и сделали все, чтобы я была в порядке.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, грамотность, безболезненность.
Процедура прошла аккуратно и, главное, безболезненно. Доктор понятным языком объяснил и показал (на фото), где были мои проблемы (нигде мне так наглядно ещё не показывали). Очень доброжелательный и, видно, квалифицированный специалист. Я вышла из кабинета вприпрыжку! Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность. Грамотность. Доброжелательность.
Проходил у данного врача сначала ЭГДС, ФГДС в клинике "Клиницист" на Селезнева. Делал данные обследования впервые, переживал по этому поводу, но, как оказалось, зря. Доктор спокойный, грамотный и доброжелательный, предельно внимательно всё объяснил, помог настроиться, благодаря чему обследование прошло, как по маслу. Позже мне было назначено ФКС в этой же клинике у другого врача, но я решил перезаписаться к Дмитрию Леонидовичу на Калинина, 202 в "Клиницист" (очень рекомендую, клиника новая, оборудование современное), потому как обследование специфичное и во многом зависит от того, кто его проводит. Это я узнал из интернета, где пугали не только болями, но и осложнениями после него. Доктор не только помог подготовиться правильно, но и провел все максимально мастерски и аккуратно, более того детально всё в процессе поясняя. Доктор на своем месте и занимается тем, что ему не обрыдло. Дай Бог крепкого здоровья душевного и физического Дмитрию Леонидовичу и долгих лет.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, профессиональный подход.
Записалась к Дмитрию Леонидовичу по рекомендации другого врача на ФГДС и не пожалела. Процедура не из приятных, но прошла быстро и безболезненно. Очень внимательный и вежливый врач. Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень компетентен.
Были проблемы с желудком, делала первый раз ФГДС, было страшновато. Врач встретил с улыбкой, что немного успокоило, всё рассказал, объяснил, как проходит процедура, сказал, что ничего страшного нет, в самом процессе успокаивал, говорил, как правильно дышать, отличное отношение. После всё объяснил, написал, нарисовал. Я довольна на все 100% данным врачом. 👍 Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Нет очередей. Вся процедура заняла всего 30 минут.
Я обратился в клинику "Клиницист", с проблемой желудка, нужно было провести обследование. Все прошло очень хорошо. Внимательный специалист. Выслушал то, что беспокоит, и при приеме сделал на этом особое внимание.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Процедура прошла быстро и безболезненно, отличный подход!
Делал гастроскопию, всё отлично прошло, врач грамотный и приветливый.
Шушкевич Д. Л.
Спасибо за добрые слова! Пожалуйста, выздоравливайте и никогда не болейте!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность, вежливость, позитивный и доброжелательный врач.
Назначали перед плановой операцией пройти ФГДС. На приеме Дмитрий Леонидович детально расспросил, что беспокоит, объяснил как будет проходить сама процедура. Не могу сказать, что ФГДС - это приятная процедура, но врач всё сделал быстро и качественно.
Шушкевич Д. Л.
Спасибо за тёплые слова. Выздоравливайте и никогда больше не болейте!
-0.4 нормально
Нет
03 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
03 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Написала выше.
Проводилась ФГДС и колоноскопия. Врач да, на мой взгляд, вежливый, отвечает на все вопросы. После проведения услышала, что у меня есть заброс желчи в пищевод, как я поняла, врач надеется там ничего страшного, но взял гистологию. По результату биопсии оказался у меня синдром Барретта. Думаю, это серьёзный диагноз, я в шоке была. Помню, я пришла к гастроэнтерологу с заключениями.Из ее слов стало ясно, что она вообще не понимает. Биопсия и заключение ФГДС, видимо, вообще не вяжутся. В заключении не написано, что взяли биопсию, что есть заброс и на сколько см. Непонятно. Мне пришлось переделывать ФГДС. И знаете, другой врач не нашел там этого, и уж тем более такого диагноза. В общем. Ощущение, что раскрутили на биопсию , надо же было заключение сделать. Вот, видимо, и сделали. Или с лабораторией проблемы какие? Я не знаю, но прошу обратить на это внимание. Не знаю о чем больше сожалеть - о деньгах на ветер или о нервах, потраченных на переживания из-за диагнозов. И не пишите, что хорошо, что не подтвердился диагноз, это же хорошо. Хорошо, да. Но, плохо, что лаборатория, или врач, не знаю кто, но, на мой взгляд, так ошибаются.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас важно мнение каждого пациента. Дмитрий Леонидович является высококвалифицированным врачом с многолетним опытом работы и огромным количеством благодарных пациентов. Любое его обследование и назначение соответствует Международной классификации болезней ( МКБ 10 ). Очень жаль, что у Вас остался неприятный осадок, но, несмотря на сложившуюся ситуацию, мы будем рады видеть Вас вновь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО".
Шушкевич Д. Л.
Искренне рад, что после лечения у вас сняли диагноз «Пищевод Барретта». К сожалению, заболевания не всегда проявляются типично. Для этого в исследовании, при любом подозрении на патологический процесс, берётся гистология. Что и было выполнено. Всегда ориентирую о стоимости и возможных результатах, предварительно согласовывая отправку анализа.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливое обращение, рассказали как всё будет проходить поэтапно. Профессионалы своего дела.
Проходила гастроскопию, думала это что-то очень страшное!
Спасибо за тёплые слова. Скорейшего выздоровления. Берегите себя и не болейте 🌹
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливый, внимательный доктор, грамотный, аккуратность в исследовании. Процедура прошла легко и быстро. Врач сделал на высшем уровне. Побольше бы таких докторов. Благодарю.
Профессионал своего дела. Рекомендую.
Шушкевич Д. Л.
Спасибо за тёплый отзыв. Берегите себя и никогда не болейте.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливость, внимательность, ловкость, грамотность!
Не понравилось
Нет такого.
Сильно стал болеть желудок и кишечник. Гастроэнтеролог сказала о необходимости проведения ФГДС и колоноскопии. Доктор меня напугала, особенно, когда я сказала о слизи в кале. Далее 3 дня диеты и подготовка ЖКТ препаратом. Я ранее проходила данные обследования, помню, что неприятно, но воспоминания со временем притупились. Дмитрий Леонидович встретил меня очень приветливо. Манипуляции провёл быстро. Колоноскопия совсем безболезненна! Не бойтесь! ФГДС, конечно, же неприятна! Но надо понимать, что это быстро и дыханию ничего не угрожает. Главное дышите ртом. Результат обследования оказался не таким страшным. Сильное воспаление! Буду лечить! Будьте здоровы и не тяните с докторами.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентность, спокойствие, позитивный настрой.
При обследовании, потребовалось сделать гастроскопию, муж попал к доктору Шушкевичу Д.Л. При всей неприятности и сложности, процедура прошла легко и быстро, сказал, что больше волновался. Доктор во время процесса поддерживает и подсказывает, дает пояснения. Муж доволен.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимание к пациенту, аккуратность в исследовании, постановка диагноза.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
При обращении доктор внимательно изучил жалобы, расспросил о питании, а после достаточно грамотно и безболезненно провел процедуру. Приду ещё раз, уже без страха. Спасибо.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, профессиональность.
Сильно болел желудок с приступами. Пошла к гастроэнтерологу. Назначили ЭФГДС, отправили к Дмитрию Леонидовичу. Сама себя два дня пугала. Но! Дмитрий Леонидович спокойно объяснил, как все будет проходить, что нужно просто дышать. И все оказалось намного легче, чем написано в интернете. Две минуты и все. Спасибо Дмитрию Леонидовичу.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Положительный человек и просто, профессионал своего дела. Всем рекомендую. :)
Первый раз проходил ФГДС, даже не почувствовал. Врач сделал все на высшем уровне. Все объяснил до и после процедуры.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательное отношение, доходчивое объяснение этапов и результатов процедуры.
Имею хронические заболевания ЖКТ и вынуждена регулярно проводить инструментальные обследования. Известно, что ФГДС - не самая приятная процедура, но Дмитрий Леонидович помог мне пройти её максимально комфортно. Грамотный врач. Очень рекомендую.
Посетили врача Август 2021
Болел желудок, врач назначил ФГДС. Нашёл в интернете вашу клинику. Очень боялся, так как было несколько неудачных походов на такую процедуру. Все прошло на высшем уровне!
Посетили врача Август 2021
По направлению гастроэнтеролога попала на процедуру гастроскопии и колоноскопии к Шушкевичу Дмитрию Леонидовичу. Спасибо, доктор, за профессионализм и заботу! Ваши советы и Ваше внимательное отношение помогло легко перенести процедуру.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На 100%! Процедура, конечно, неприятная. Но, как оказалось, 99% зависит от врача. Прежде, к сожалению, мне попадались не те врачи.
Не понравилось
Такого нет.
Я очень счастлива, что попала к такому врачу как Дмитрий Леонидович. Абсолютно безболезненно. Все очень аккуратно, тактично. Сделал снимки с экрана и подробно рассказал о моем состоянии. Уделил много времени, что для меня важно при платном обращении! Я уже порекомендовала этого врача всем своим знакомым с проблемами ЖКТ. Особенно советую тем, кто боится проходить данную процедуру. Легче я ее не переносила нигде!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Дмитрия Леонидовича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Август 2021
Проходила обследование у этого замечательного доктора. Перед обследованием успокоил (процедура не очень приятная), все грамотно объяснил. Чуткий и отзывчивый доктор. Профессионал своего дела. Рекомендую!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все прошло замечательно, очень боялась такой неприятной процедуры, но врач сделал все аккуратно, поддерживал, все доступно объяснил, спасибо большое за профессионализм.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все, кроме болезни.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Здесь мне провел гастроскопию Шушкевич Дмитрий Леонидович. Очень вежливый, добрый и позитивный мужчина. 👍🏻 Отличный врач, спасибо Вам. Все доходчиво рассказал и объяснил.
Посетили врача Июль 2021
Обратилась на гастроскопию, Дмитрий Леонидович все подробно объяснил, успокоил. Процедура прошла в спокойной обстановке.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение Дмитрия Леонидовича к своей работе, профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам. Я получил полную и исчерпывающую консультацию по всем вопросам, которые меня волновали. Однозначно буду рекомендовать при необходимости своим друзьям и родственникам.
Очень благодарен своему другу за рекомендацию такого первоклассного доктора!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и высокую оценку работы Дмитрия Леонидовича!
Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я очень рада, что попала к Дмитрию Леонидовичу по совету замечательного человека. Я очень боялась данной процедуры... Спасибо большое Дмитрию Леонидовичу за его подход. Все прошло отлично. Профессионал своего дела! Спасибо вам большое!
Не понравилось
Всем довольна!
Начались проблемы с пищеварением... Жуткие ощущения, вздутие. Но никак не могла настроить себя на обследование. Жутко боялась. Пока вот не приспичило... Начались жуткие боли...
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Самое главное - это то, что процедура прошла безболезненно, и неприятных ощущений было мало. Очень лёгкая рука у доктора. :) Теперь в случае чего только к вам. : )
Понадобилось проверить желудок. Выбирал врача-эндоскописта по отзывам. Доверился отзывам о данном докторе и не прогадал. :) Врач - профессионал своего дела. Провёл гастроскопию очень быстро (не больше двух минут), успокаивал до и во время процедуры, тщательно посмотрел желудок и выписал заключение.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательный, приятный в общении. Сделал неприятную процедуру максимально быстро. После все рассказал понятными словами. Ассистент доктора тоже заслуживает похвалы.
Проходил обследование по назначению другого врача.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В день приёма Дмитрий Леонидович заранее помог поднять настроение, настроил на процедуры, успокоил, местами пошутил. Всё аккуратно, неспеша, практически без неприятных ощущений. Все подробно описал, мой врач терапевт-гастроэнтеролог сказала, что не все так подробно описывают. Поэтому, по 10-бальной шкале врачу Шушкевичу Д.А. я бы с удовольствием поставил одиннадцать!
Волей судеб попал к Дмитрию Леонидовичу на приём. До этого ни разу не был на подобных процедурах, переживал. За несколько дней врач скинул мне подробную инструкцию как подготовиться, был на связи в мессенджере, поддерживал морально.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Дмитрия Леонидовича, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
Посетили врача Июль 2021
Дмитрий Леонидович специалист своего дела! Все подробно рассказал, объяснил, как будет проводится процедура. Рекомендую. :)
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Дмитрия Леонидовича.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё хорошо, очень внимательно относятся к клиенту. Всё по времени.
Не понравилось
Врача нам посоветовали. Остался даволен.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва по результатам посещения Клиники.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор-эндоскопист Шушкевич Д. Л. был очень внимателен, все развернуто рассказал.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила, все понравилось.
Обращалась по поводу гастроскопии, процедура прошла быстро и почти безболезненно. Все было замечательно.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Дмитрия Леонидовича.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне очень понравилось отношение врача. Мне было тяжело делать подготовку "Лаваколом", при этом я могла звонить врачу любое количество раз и всегда получала подробный, спокойный ответ на свой вопрос. Обследование прошло под наркозом, все прошло отлично. Дмитрий Леонидович перед процедурой был очень доброжелательным и понимающим. После пришел ко мне в палату, все рассказал, ответил на мои вопросы и дал рекомендации. Искренне рекомендую врача детям, тем, кто первый раз, и тревожным, эмоциональным и чувствительным людям. :)
Мне были назначены гастро- и колоноскопия, я очень переживала, эмоциональное напряжение было высоким.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, приятные слова и высокую оценку работы Дмитрия Леонидовича и всех специалистов клиники! Мы всегда рады помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"!
Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор спокоен, внимателен и очень вежлив.
Обратилась с болью за грудиной. Док все объяснил и успокоил перед процедурой. Все прошло хорошо.
Здравствуйте!
Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы Дмитрия Леонидовича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор всё объяснил, не пугал, не придумывал то, чего нет. Во время ФГДС разговаривал спокойно, успокаивал, говорил, что делает и что делать мне.
Не понравилось
Все понравилось.
Два дня назад началась рвота. В больнице дали рекомендацию сделать ФГДС.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я выбрала эту манипуляцию без наркоза, конечно, неприятная процедура, но врач-эндоскопист Шушкевич Д. Л. выше всех похвал: внимательный, вежливый, от него чувствуется поддержка в процессе исследования и поэтому не страшно. Рада, что попала именно к этому врачу!
Впервые мне назначил колоноскопию врач-гастроэнтеролог.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Дмитрия Леонидовича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Проходил ФГДС, переживал, но доктор все рассказал, успокоил. :) Все прошло очень быстро и комфортно. Большое спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Дмитрия Леонидовича! Мы всегда готовы вам помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Аккуратный в работе и внимательный к пациенту.
Проходила ФГДС у Дмитрия Леонидовича. Очень хороший доктор, сделал все аккуратно, максимально уделил мне внимание, что я даже не заметила как прошла процедура, хотя очень боялась сначала её делать. Спасибо вам за добрый и внимательный подход к пациентам.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм доктора.
Делала гастроскопию, очень понравилось отношение врача. Все объяснил, подробно рассказал о результатах.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Огромное спасибо Дмитрию Леонидовичу! Невероятно добрый и приятный человек - успокоил, выслушал, приободрил. Процедура прошла просто прекрасно! Не было больно совсем, все прошло очень быстро, отсутствовало ощущение, что я задыхаюсь.
Не понравилось
Минусов нет никаких, всем рекомендую именно этого специалиста!
Попала к Дмитрию Леонидовичу на ФГДС, очень боялась процедуры, потому что прошлый опыт был ужасный.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение, внимательность, понимание.
Не понравилось
Делал гастроскопию впервые, очень волновался, но благодаря профессионализму доктора все прошло быстро и максимально комфортно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и высокую оценку Дмитрия Леонидовича. Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "Уро Про".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень добродушный врач. Просто советую, т. к. гастроскопия для меня вообще самый жуткий анализ, но Дмитрий Леонидович искренне находил нужные слова! Были с ним на одной волне! Рекомендую как врача, так и просто хорошего человека. Спасибо вам ещё раз!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такие теплые слова, доверие и высокую оценку работы Дмитрия Леонидовича. Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО". Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилась, что перед процедурой врач настраивает тебя, объясняет всё.
Записался к этому врачу на прием из-за болей в желудке.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Дмитрия Леонидовича. Мы всегда рады помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качественный осмотр, все в деталях. Мне понравилось.
Процедура колоноскопии без наркоза. 30 минут - и результат готов.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Дмитрия Леонидовича! Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
По назначению врача обратилась к доктору. Делала у Дмитрия Леонидовича эзофагогастродуоденоскопию. Быстро, безболезненно. Советую.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Здравствуйте!
Благодарим вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Дмитрия Леонидовича! Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Комфорт в общении, спокойная обстановка, безболезненность процедуры.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась к Дмитрию Леонидовичу для прохождения гастроскопии. Ранее знакомый гастроэнтеролог порекомендовал именно его моему мужу, и тот остался очень доволен. У меня это вторая гастроскопия в жизни, и второй раз комфортно (насколько это возможно при такой манипуляции)! Если вам предстоит сделать это впервые, то очень важно выбрать чуткого и грамотного специалиста, тогда и последующие исследования будут проходить спокойно и без лишнего стресса. Перед процедурой доктор подробно объясняет все детали. По окончании выдает заключение и поясняет его. Дмитрий Леонидович очень приятен в общении, и у меня остались только положительные эмоции от его приема.
Здравствуйте!
Благодарим вас за оставленный отзыв, теплые слова и высокую оценку работы Дмитрия Леонидовича! Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличное знание своего дела.
Не понравилось
Не заметила.
После обследования на аппарате УЗИ мне было рекомендовано пройти гастроскопию. Выбрала ММЦ "Уро Про". Попала к Шушкевичу Дмитрию Леонидовичу и не пожалела! Молодой, энергичный, умеющий выслушать врач. Процедуру провел на отлично (несмотря на мои капризы). Результат обследования и дальнейшие мои действия мы подробно обсудили. Описание и заключение было выдано мне на руки в течение короткого времени. Спасибо Дмитрию Леонидовичу за внимание и профессионализм.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такие теплые слова и высокую оценку работы Дмитрия Леонидовича! Мы всегда рады помочь Вам в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
У меня при обследовании (ФГДС) были выявлены свежие язвы на старых рубцах. Так как они на рубцах, то никак не проявлялись и не давали о себе знать... Тем самым представляли большую опасность. Учитывая, что обследование проходили для дальнейшей операции... Доктор все доходчиво разъяснил, показал все на фотографиях, успокоил и дал рекомендаци. По итогу лечения рубцы купировались. При общении с доктором осталось приятное впечатление, рада что в подобных ситуациях нет запугивания, а наоборот даны разъяснения для адекватного отношения к своему здоровью.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Дмитрия Леонидовича. Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить огромную благодарность, врачу от бога Шушкевич Дмитрию Леонидовичу! В каких только клиниках не обследовалась, но такого врача ещё не встречала! Грамотный, вежливый, профессиональный подход к пациентам, что очень важно в наше время, объяснил, показал, рассказал. Пришла в клинику в очень депрессивном состоянии, ушла очень счастливая, благодаря Вам, Дмитрий Леонидович! Спасибо Вам огромное, низкий Вам поклон! Вы-гордость клиники УРО-ПРО!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, такие теплые слова и высокую оценку работы Дмитрия Леонидовича. Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья Вам!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро, не больно, спокойно, позитивно, объяснили как лучше дышать, поддерживали.
Обратились в клинику для проведения гастроскопии. Проводил процедуру Шушкевич Дмитрий Леонидович. Все прошло замечательно, не больно, спокойно и на позитиве. Я очень боялась ФГДС, так как в 1 раз пришлось делать эту процедуру, но Дмитрий Леонидович успокоил, и было не страшно. Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы и теплые слова в адрес Дмитрия Леонидовича! Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Безболезненная процедура, главное, внимательно слушать доктора и не поддаваться панике.
Не понравилось
Нет недостатков.
Этой весной начались проблемы с пищеварением, тяжесть после еды, повышенное газообразование. Решила проверить состояние своего здоровья путём гастроскопии. Благодаря доброжелательности и аккуратности доктора процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо вам, Дмитрий Леонидович!
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и теплые слова в адрес Дмитрия Леонидовича! Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Атмосфера в клинике, профессионализм специалистов и слаженность в работе, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Не понравилось
Недостатков не увидели.
Хочу выразить благодарность врачу-эндоскописту Дмитрию Леонидовичу Шушкевич и его медицинской сестре Блиновой Эличке. Моей маме 73 года и по медицинским показаниям, нам необходимо было сделать гастроскопию и колоноскопию под наркозом, поэтому мы выбрали клинику "Уро Про" и попали под патронаж к этому доктору. При проведении данных процедур возникли некоторые сложности, но благодаря профессионализму и знаниям врач справился, и все прошло благополучно. Спасибо всем за чуткость, внимательность, ответственность к своей работе и пациенту!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за доверие и теплые слова в адрес Дмитрия Леонидовича, а также высокую оценку всех специалистов Международного медицинского центра "Уро-Про". Крепкого здоровья вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Все прошло хорошо.
Не понравилось
Нет такого.
Клиника очень хорошая, с первого посещения все понравилось. Делал я ФГДС, не смотря на то, что процедура не из приятных, стараниями врача она прошла не сильно заметна. Врач очень внимательный и вежливый. Сейчас мне предстоит еще 2 процедуры и больше я ни к кому не пойду, сегодня 2 процедура и пойду опять к Дмитрию Леонидовичу. Советую врача!
Здравствуйте!
Благодарим вас за доверие, теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "Уро-Про"! Мы всегда готовы помочь. Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Во-первых, сама клиника прекрасна! Но сейчас не об этом. Врач просто молодец! Перехватил прям у дверей лифта, всё объяснил подробно и доходчиво. Не самая приятная процедура проведена быстро, легко и безболезненно. Заключение короткое и понятное.
Не понравилось
Не могу выделить.
История банальна: диагностировали гастрит и, дабы исключить или подтвердить возможную язву, необходимо было взглянуть на желудок изнутри. Так мы и познакомились с Дмитрием Леонидовичем.
Здравствуйте!
Благодарим вас за доверие, теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "Уро-Про"! Мы всегда готовы помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Замечательный доктор и человек, отношение к пациенту и своей работе на высшем уровне, по больше бы таких врачей. Всем рекомендую.
Не понравилось
Не подметил никаких недостатков.
Проходил у данного доктора ФГС.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отзывчивость, готовность ответить на все интересующие вопросы.
Попала к Дмитрию Леонидовичу на гастроскопию и не пожалела. Хоть процедура не очень приятная, но доктор сопровождал, объяснял и поддерживал на каждом этапе, что значительно помогало психологически перенести исследование. После подробно рассказал о результатах и ответил на все вопросы. Впечатления о приеме исключительно положительные.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Процедуру проходил в третий раз, оба раза она была весьма болезненная, но Дмитрий Леонидович провёл исследование замечательно, практически без боли, причём в форме беседы - всё рассказал, показал, ответил на вопросы. Отличный молодой специалист, настоятельно рекомендую!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обходительный. Поддерживающий.
Не понравилось
Все понравилось.
Направил гастроэнтеролог, диагноз ГЭРБ. Делаю обследование не первый раз. С этим специалистом прошло всё гладко.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор вежлив, внимателен к пациенту. Исследование максимально комфортно. При необходимости обращусь снова.
В связи с болями в желудке и поджелудочной железе мне понадобилось исследование ФГДС.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за такие теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья вам!
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Леонидовичу за такое внимательное отношение к пациенту. Я волновалась как все пройдет, потому что страшных историй о ФГДС много. Но я попала на прием к врачу профессионалу! Грамотный, внимательный, доброжелательный. Ощущение, что процедура длилась минуту. Главное
- слушать врача! После проведения процедуры, врач объяснил все результаты обследования. Повторюсь еще раз - Дмитрий Леонидович, Вы крутой! Побольше бы таких врачей. Ирина.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, Ирина! Благодарим вас за такие теплые слова, доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Отличный приём, несмотря на такую неприятную процедуру.
Не понравилось
Отличный врач, все грамотно объяснил, все понравилось.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Была сегодня на гастроскопии у Шушкевича Д. Л. Процедура прошла быстро и безболезненно, хотя делала без наркоза. Доктор профессионал своего дела.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Будьте здоровы!
Нет
Врач - не профессионал своего дела. Пришла на приём, на вопросы отвечал с издёвками, при проведении гастроэндоскопии на половине процедуры всё остановил и не стал продолжать обследование, заключение не сделал и деньги не вернул. По какой причине не вернул деньги - не ответил, деньги на ветер. Долго решалась на проведение данной процедуры, пошла и получила массу негативных эмоций.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Пришла с жалобой на боли в животе. Провел ФГДС, все прошло хорошо. ФГДС проходила в первый раз, поэтому было страшно, но доктор успокоил. Огромная благодарность!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Прием прошел отлично, видно, что доктор профессионал своего дела, на все интересующие вопросы ответил внятно, понятно. Я советую пойти к этому доктору!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Грамотно все объяснил, рассказал. Всё понравилось.
Гастрит, пока только прошла обследование гастроскопии.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Грамотность, опыт, такт и положительные эмоции.
Дмитрий Леонидович проводил ЭФГДС. Для меня это очень болезненное исследование. Прошло всё достаточно хорошо, это удивительно. И в беседе уже после объяснил достаточно доходчиво и корректно о моём состоянии, успокоил и поддержал. На мой взгляд, очень опытный специалист. Благодарю!
Клиника «Будь здоров»-ул. Тургенева, 96
Понравилось
Отличный специалист, процедура прошла хорошо.
Обратилась с хронически гастритом. Врач выслушал жалобы, дал полную консультацию. Подготовил к процедуре.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
У Дмитрия Леонидовича делала гастроскопию. Очень внимательный врач. Процедура прошла хорошо. Больше боялась. Получила подробную консультацию о своих проблемах. Обязательно порекомендую Дмитрия Леонидовича своим знакомым.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за теплые слова в адрес врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Не понравилось
Минусов нет.
Около двух недель назад я посетил врача-гастроэнтеролога, который порекомендовал мне пройти колоноскопию, и в качестве специалиста был предложен Шушкевич Дмитрий Леонидович. Считаю, что это была правильная рекомендация, Дмитрий Леонидович в достаточно простой и понятной форме разъяснил суть предстоящей процедуры, и как мне вести себя в процессе ее проведения. После удачного проведения диагностики дал рекомендации по питанию для восстановления нормального пищеварения. Резюмируя, с уверенностью могу сказать: компетентный, доброжелательный и внимательный врач!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Отношению к пациенту, компетентный в своей профессии чего сейчас очень мало.
Пришёл на обследование эзофагогастродуоденоскопии, врач принял, объяснил, подсказал как ребёнку в хорошем смысле этого слова, сделал все быстро и четко, с радостью порекомендую этого врача.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Грамотный, внимательный врач, все доходчиво объясняет.
Не понравилось
Все понравилось.
Необходимо было пройти колоноскопию и гастроскопию, попал к Дмитрию Леонидовичу. Процедуры прошли без дискомфорта, подробно рассказал о ходе процедур и о результатах, ответил на все мои вопросы. Внимательный и вежливый врач, профессионал своего дела.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
По результатам обследования сложилось мнение, что Дмитрий Леонидович хороший человек и хороший специалист, буду советовать его знакомым.
Не понравилось
Негатива нет
Советую👌
Клиника «Будь здоров»-ул. Тургенева, 96
Несколько раз обращалась к Шушкевичу Дмитрию Леонидовичу по поводу проведения процедуры гастроскопии. Компетентный, очень внимательный доктор! Доступно и доброжелательно отвечает на все вопросы. Общение с доктором и профессионализм в выполнении им своей работы вселяют оптимизм и уверенность в скорейшем выздоровлении! Спасибо, Дмитрий Леонидович!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Самое приятное посещение за всю мою историю исследований с помощью эндоскопа. Отличный подход к пациенту. Приятно, когда с тобой работает человек, который знает своё дело от и до. Отличная работа! Спасибо огромное!
Не понравилось
Понравилось всё.
Клиника «Будь здоров»-ул. Тургенева, 96
Обратилась для проведения маме достаточно неприятной процедуры - колоноскопии. Спасибо Дмитрию Леонидовичу, очень тактичный, приятный доктор, все подробно объясняет, процедуру провел хорошо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья всей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Быстро. Все объясняет.
Был в клинике у других врачей. Недалеко от дома. Пошел на плановое исследование.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку врачей Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту. Профессиональное обследование. Понравилось, что врач рассказал, как будет происходить процедура, помог успокоиться, а также пояснил результаты обследования.
Обратилась к специалисту по назначению гастроэнтеролога.
Клиника «Будь здоров»-ул. Тургенева, 96
Несмотря на довольно неприятную процедуру эзофагогастродуоденоскопии врач Дмитрий Леонидович провёл обследование на высшем уровне. Безболезненно, без лишнего дискомфорта.
Клиника «Будь здоров»-ул. Тургенева, 96
Понравилось
1. Специалист подробно объяснил, как вести себя. 2. Процедура прошла быстро.
Не понравилось
Недостатков не выявил.
Обратился для проведения ЭГДС, по направлению от терапевта. Процедура прошла успешно. Испытывал минимум неудобств.
Клиника «Будь здоров»-ул. Тургенева, 96
Понравилось
Очень боялась проходить эндоскопию. Но Дмитрий Леонидович провел процедуру на высшем уровне. Буду рекомендовать его всем, кому нужна консультация в данной области. Всё рассказал, как будет, это помогло легче пройти эндоскопию. А после дал рекомендации. Хороший специалист!
Клиника «Будь здоров»-ул. Тургенева, 96
Понравилось
Всё очень понравилось!
Сегодня я впервые посетила клинику "Уро Про". Меня направили к врачу-эндоскописту Шушкевич Дмитрию Леонидовичу. Доктор внимательно изучил мои документы. Уделил мне достаточное количество времени. Ответил на все мои вопросы. Процедура была проведена очень аккуратно. Огромное спасибо за внимательное отношение к пациенту. Удачи Вам в работе и здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку врача медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Мне понравился подход доктора к данной процедуре обследования. Это моя 4 процедура, есть с чем сравнить!
Проводил гастроскопию.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку врача медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Врач встретил. Далее в кабинете пошагово рассказал весь процесс проведения процедуры. После во время проведения процедуры давал Советы для облегчения процедуры. Работал очень аккуратно и осторожно. После процедуры в кабинет рассказал, что показала обследование, сделал заключение и все подробно описал (нарисовав схему заболевания).
Не понравилось
Получил направление от своего лечащего врача-гастроэнтеролога.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Впервые в жизни проходил гастроскопию и колоноскопию. Боялся и нервничал. Оказалось напрасно. Доктор все рассказал и объяснил. Процедуры проводились не во сне, но благодаря профессионализму врача все прошло быстро и без лишних проблем. Спасибо большое доктору за внимание к пациентам и профессиональное отношение к своему делу.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Недостатков нет!
Мне нужно было пройти гастроскопию, попал к Дмитрию Леонидовичу. И мне очень повезло, что осмотр проводил именно этот врач. Процедура прошло без какого-то дискомфорта, всегда подбадривал, и рассказывал какие действия совершает. Очень вежливый, внимательный, ответил на все мои вопросы, и дал следующие рекомендации, как мне поступить.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Все отлично.
Дмитрий Леонидович очень приятный и тактичный специалист, я очень довольна выбором врача.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Для онкодиспансера проходил дообслуживание. Обратился в клинику с просьбой, чтобы врача дали опытного. Так и вышло, Дмитрий Леонидович действительно оказался таковым. Процедура была гастро- и колоноскопия во сне. Обнаружили целый букет болезни. Дмитрий Леонидович все объяснил и рассказал, ответил на все вопросы как профессионал своего дела. Спасибо за Ваш труд и заботу о людях.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Все четко, качественно, с подробными пояснениями. Я очень рада, что попала именно к этому доктору!
Раньше никогда не делала гастроскопию и колоноскопию. Немного нервничала, но оказалось напрасно! Прекрасный доктор, располагающий с первой минуты! Дмитрий Леонидович - настоящий профессионал своего дела!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Спасибо большое доктору! Процедуру прохожу раз в год под страхом смерти, процедура мягко сказать не из приятных! Понравилось, что доктор перед процедурой напомнил про все этапы данной процедуры, во время самой процедуры подбадривал, ведь очень важно в эти минуты услышать положительные слова, особенно, что ничего смертельного и, что сама процедура скоро закончится! Спасибо, что даете после процедуры еще пару минут, чтобы очухаться от стресса и прийти в себя! :)
Клиника «Будь здоров»-ул. Тургенева, 96
Понравилось
Все понравилось, оценка "отлично"!
К данному доктору попал на приём совершенно случайно, особо не выбирал, к кому идти. Дмитрий Леонидович - доктор от Бога, профессионал своего дела. Перед исследование разъяснил порядок его проведения, дал советы, как правильно дышать и вести себя во время процедуры. За небольшое количество времени провёл тщательное исследование (ФГДС), обозначил проблемные моменты, на которые необходимо обратить внимание при лечении, дал очень важные рекомендации по дальнейшей тактике лечения. От приёма и исследования (хоть само по себе исследование неприятно по ощущениям) остались только положительные впечатления. Рекомендую данного доктора. 👍
Клиника «Будь здоров»-ул. Тургенева, 96
Понравилось
Спасибо доктору за внимательность, доброжелательность и чуткость! Проходила у Дмитрия Леонидовича ФГДС, заранее всё объяснил, успокоил, и во время процедуры поддерживал словами. За позитив отдельное спасибо! Всех Вам благ!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Доктор подробно объяснил мне этапы и подготовил к процедуре. Провёл обследования безболезненно и аккуратно.
Я очень боялся, так как уже имею опыт прохождения таких процедур. Огромное спасибо Дмитрию Леонидовичу за поддержку, подготовку и проведённое обследование.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Сегодня обращалась к Дмитрию Леонидовичу. Была на приеме. Очень боялась самой процедуры. Но, как оказалось, зря. Дмитрий Леонидович меня успокоил, рассказал все подробно о ходе процедуры и о результатах. Очень доброжелательный, внимательный доктор. В следующий раз только к нему.
Побольше таких докторов!
Клиника «Будь здоров»-ул. Тургенева, 96
Понравилось
Была 12.02.2012 на приеме у Шушкевич Дмитрия Леонидовича. Спасибо большое! Очень внимательный и доброжелательный доктор. Делала эзофагогастродуоденоскопию. Успокаивал меня и старался шутить. Всем советую! Все сделал быстро и профессионально! Спасибо таким докторам!
Очень понравилась клиника!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Уже не первый раз общаюсь к Дмитрию Леонидовичу. Очень опытный и грамотный специалист. Если хотите максимально безболезненно пройти гастроскопию, обращайтесь к нему.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Перед обследованием ФГДС и ФКС во сне, очень сильно переживала. Тк проходила данные обследования в первый раз. После общения с Дмитрием Леонидовичем, поняла, что я надежных руках, что меня абсолютно успокоило. Процедура прошла абсолютно безболезненно. Дмитрий Леонидович, спасибо за чуткое, внимательное отношение, к своим пациентам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
10 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
10 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Приходила к врачу на эндоскопию желудка и кишечника, первый мой опыт в жизни. Врача посоветовали как аккуратного, внимательного. Действительно, так и есть. Было почти не больно, врач действовал очень медленно и аккуратно, внимательно. Если боитесь таких процедур - не бойтесь, главное, что есть такие врачи, которым не все равно, что вы чувствуете во время процедуры. Очень рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Доктор внимательный, всё подробно расспросил и объяснил как будет проходить процедура. ФГДС проходила впервые, доктор все время подбадривал и успокаивал. Но всё прошло замечательно, я больше боялась. По времени всё прошло быстро, доктор дал подробную выписку. Спасибо огромное!
Понравилось
Я обращался в клинику Уро-про к доктору Шушкевичу Дмитрию Леонидовичу, процедуру он проводил 28. 01. 2021 года. Огромное спасибо Доктору Шушкевичу Д. Л. ! Дмитрий Леонидович отличный специалист, прекрасно проводит лечение (в частности колоноскопия, полиэктомия) , внимательный, чуткий внушает уверенность пациенту, действует очень-очень профессионально, при этом добрый, интеллигентный, умный человек, все объясняет, процедуры становятся лучше чем ожидаешь, в общем все отлично. Всем рекомендую. И Доктора, и Клинику Уро-Про в Краснодаре, (про Клинику отличное, современное оборудование и внимательные и профессиональные руководство и сотрудники) , еще раз Огромное спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
30 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 января 2021 — Начата проверка по запросу
30 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хороший доктор! Все рассказал, объяснил, очень доброжелательно встретил, всю процедуру гастероскопии подбадривал. Рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю свою благодарность Дмитрию Леонидовичу Шушкевичу! Замечательный врач-эндоскопист! Чуткий, внимательный, заботливый, спокойный! Всё расскажет и подскажет, как родному, расспросит и успокоит, всегда на связи по любым вопросам. Я проходила процедуру ФКС и ФГДС под наркозом. Я переживала, т.к. в первый раз, но всё прошло хорошо. :) От наркоза отошла легко и быстро, не было абсолютно никакого дискомфорта, сонливости или головной боли. Кстати, обратиться именно к Дмитрию Леонидовичу мне посоветовал врач-гастроэнтеролог из совершенно другого мед. центра.
Однозначно рекомендую! :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Дмитрий Леонидович замечательный человек и врач! Процедура гастроскопии и колоноскопии во сне прошла успешно, после процедуры доктор всё подробно объяснил, был очень вежлив и доброжелателен.
Советую Дмитрия Леонидовича, если вам нужен врач-эндоскопист!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасный специалист, очень внимательный и чуткий к пациенту! Процедура ЭФГДС прошла быстро и безболезненно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Шушкевичу Дмитрию Леонидовичу! Проходила у доктора процедуру ФГДС и колоноскопию во сне. Делала первый раз, очень боялась, но его поддержка, внимание и чуткость, помогли мне справиться со страхом. Все прошло отлично, получила результаты. Буду и дальше наблюдаться у Дмитрия Леонидовича.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Дмитрию Леонидовичу! Настоящий врач и человек! Делал у него ФКС и ФГДС под наркозом. За несколько дней до процедуры рассказал, как лучше подготовиться, как все будет проходить. Всегда был на связи. В день процедуры ещё раз все подробно рассказал. После проведения исследования тоже все время был рядом, рассказал о диагнозе, дал советы. Именно таким должен быть врач! Ещё раз большое Вам спасибо! Вы лучший в своём деле!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Шушкевичу Дмитрию Леонидовичу за его талант и профессионализм. Проходил у данного доктора несколько обследований ФГДС и колоноскопию, которая выявила наличие 2 полипов. Через время Дмитрий Леонидович провёл полипэктомию под общим наркозом. После операции доктор подробно рассказал о дальнейших действиях, и какие нужно принимать лекарства. Спасибо Дмитрий Леонидович за ваше человеческое отношение, заботу и помощь ко мне.
Рекомендую как специалиста с большой буквы! Если вы хотите получить качественный осмотр и профессиональное заключение - то вам однозначно к данному специалисту.
Посетили врача Январь 2021
Дмитрий очень вежливый и тактичный. Консультировал несколько дней до процедуры, успокоил перед процедурой, и все прошло просто замечательно. Жаль, что я раньше его не нашла, очень болезненная процедура прошла совершенно безболезненно. Это тот случай, когда хочется рекомендовать врача и не жалко потраченных денег. Спасибо.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Остался очень доволен работой Дмитрия Леонидовича. В декабре 2020 года он делал мне гастроскопию желудка. Настоящий профессионал своего дела. Отношение к пациентам на высшем уровне. Большое человеческое спасибо Вам, доктор! Рекомендую всем!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось всё, отсутствие очередей и ожидания. Отношение персонала, и особенно Дмитрия Леонидовича.
Не понравилось
Проходил колоноскопия под наркозом. Сделали укол, уснул, проснулся, ушёл. Никакого дискомфорта или неприятных ощущений. Дмитрий Леонидович ответил абсолютно на все мои вопросы. 👍🏻