Джумаян Сиравард Арташесовна,гастроэнтеролог, терапевт - Краснодар
8.0
9.0

Джумаян Сиравард Арташесовна
Краснодар

Только пациенты от 18 лет (гастроэнтеролог от 16)

Джумаян Сиравард Арташесовна, Краснодар: гастроэнтеролог, терапевт, 33 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

Вчера записался 1 человек

(861) 205-15-02
ул. Российская 267/3 корп 1
ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
(861) 201-84-91

Южно-уральский государственный медицинский университет (врач)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (психотерапия в клинике внутренних болезней)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Джумаян Сиравард Арташесовна
Понравилось
Сира Арташесовна - великолепный доктор! Была у нее на приеме в октябре. Очень довольна! Получила рекомендации в полном объеме и никаких второстепенных, лишних обследований! Обращает на себя внимание ее грамотность и особый интерес к своей работе! Чуткость и понимание! Согласна с предыдущими добрыми отзывами! Однозначно, рекомендую врача!
Клиника «Городская» на Российской - ул. Российская 267/3 корп 1
Понравилось
Самый лучший специалист в городе и хороший, добрый, отзывчивый человек! Редко сейчас попадёшь на приём к таким хорошим специалистам! Врач Сиравард Арташесовна очень внимательная и понимающая, сразу определяет причину беспокойства и помогает устранить её в кратчайшие сроки. Одним словом, врач от Бога!
Не понравилось
Всё понравилось.
Если к терапевту, то только к ней.
Здравствуйте!
Спасибо что доверяете нам заботу о своем здоровье. Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов.
Мы согласны с вашей оценкой работы доктора Сиравард Арташесовны. Самый главный критерий, по которому мы оцениваем профессионализм и качество работы врача, — это здоровый и довольный пациент! Именно на Вас – наших замечательных пациентов и ориентирована работа всего персонала сети медицинских центров «Клиницист».
Желаем Вам, что бы здоровье было вашим верным спутником!
Всегда рады помочь Вам. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Врач компетентна, единицы врачей постоянно повышают квалификацию, мне было это важно. Очень внимательна. Консультация была длительной (45 минут), т. к. случай у меня не типичный, но врач не смотрела на часы, изучила все анализы и ответила на вопросы. Дети мои, конечно, устали, и то и дело забегали в кабинет. Никакой отрицательной реакции со стороны врача, за что огромное спасибо.
Не понравилось
Расположение клиники.
Доброго Вам здоровья!
Спасибо, что оказали доверие клинике «Клиницист" на Благоева. Мы очень рады тому, что оправдали Ваши ожидания.
Нас радует, что в своем отзывы Вы особо отметили внимательное отношение к пациенту со стороны Сиравард Арташесовны. Все специалисты нашей клиники имеют не только высокую врачебную квалификацию, но и применяют индивидуальный подход к работе с каждым пациентом.
Хотим обратить внимание, на то что в нашем центре на Благоева находится кабинет функциональной диагностики. В нем пациенты самого раннего возраста могут пройти исследования по выявлению нарушений работы головного мозга и сосудов головы – реоэнгцефалографию и электроэнцефалографию.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Я хочу выразить особую благодарность замечательному врачу Сиравард Арташесовне! Вот есть доктора от Бога и вы именно тот человек! В Вас есть все те качества, которые в моем представлении несёт в себе врач. Я уже давно не встречала таких людей в белых халатах. У Вас есть и чуткость, и внимательность, и профессионализм, и какое-то бережное отношение к пациенту. И спасибо Вам огромное за то, что так профессионально помогли мне справиться с моей болезнью! Я благодарна Вам безмерно! Низкий поклон таким врачам, как Вы! Мне Вас, действительно, послал сам Бог!
Здравствуйте!
Выражаем Вам огромную благодарность за такой добрый и искренний отзыв о работе Сиравард Арташесовны! Очень рады, что Вам удалось победить болезнь.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Врач очень хороший, искренний и добрый. Очень рада, что попала к ней на прием. Рекомендую ее всем!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Джумаян Сиравард Арташесовны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Была на приеме у Джумаян Сиравард Арташесовны. Очень внимательный, чуткий и тонко чувствующий доктор! Назначила необходимое обследование и лечение! Все четко и грамотно. Лечение помогает. Очень рада, что есть такой доктор в Краснодаре! Спасибо Вам большое!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Джумаян Сиравард Арташесовны и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
08 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
08 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу выразить слова благодарности Сиравард Арташесовне за чуткость, за ее внимательность. За то, что врач слышит пациента, внимательно изучает все анализы. Как терапевт и как гастроэнтеролог очень профессиональный специалист. Спасибо большое Вам!
Уважаемая Кристина!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Джумаян Сиравард Арташесовны и за высокую оценку профессионализма доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Хотелось бы отметить чуткость, внимательность и высокий уровень квалификации врача Джумаян Сиравард Арташесовны. Пришла к ней на прием в клинику "Городскую" на Российской. Она сначала изучила всю мою историю болезни, выслушала внимательно мои жалобы, назначила необходимые исследования, которые я сдала в этой же клинике. Доктор отличный. В клинике чистота и отзывчивый персонал. Спасибо, будем обращаться только к Вам.
Клиника «Городская» на Российской - ул. Российская 267/3 корп 1
Замечательный доктор, и как терапевт, и как гастроэнтеролог. Внимательная, чуткая. Профессионально подходит к пациенту, тщательно осматривает и четко ставит диагноз. Всем рекомендую!
«Клиницист» на Благоева
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Джумаян Сиравард Арташесовны и за высокую оценку профессионализма доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
От всей души поздравляем с Новым годом Сиравард Арташесовну, желаем счастья, удачи, исполнения желаний! Спасибо за приветливый прием, очень внимательное отношение, за умение выслушать пациента. За четыре года поиска врачебной помощи моему сыну, это первый специалист, который предложил нужную диагностику и лечение. Спасибо Вам и побольше бы таких чутких докторов!
«Клиницист» на Благоева
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Джумаян Сиравард Арташесовны и за столь теплые пожелания.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Сделаем все необходимое для достижения наивысшего результата для Вашего сына.
Джумаян С. А.
Спасибо большое! Рада помочь Вам и Вашим близким. Крепкого здоровья Вашей семье)
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Врач очень понравилась! Я пришла расстроенная после гастроскопии. Всё посмотрела, объяснила, из-за чего это происходит, назначила лечение. Лечение помогает! Рекомендую её. И очень добрая!
Джумаян С. А.
Спасибо! Скорейшего выздоровления Вам!
Клиника «Городская» на Российской - ул. Российская 267/3 корп 1
Отличный врач, очень внимательная. Каждому клиенту - индивидуальный подход. Супер специалист! Для нашей семьи, можно сказать, семейный доктор. Летом с проблемами гастроэнтерологии к ней обратилась я. После тщательного обследования было назначено верное лечение. Осенью я порекомендовала ее своей свекрови, которая до этого обратилась к четырём врачам-гастроэнтерологам, но их лечение результата не принесло. После внимательного обследования Джумаян С. А. определила точный диагноз и после чего назначила лечение. Лечение прошло успешно. Сиравард Артошесовна - умничка, рекомендую ее.
«Клиницист» на Благоева
Благодарим за размещение Вашего положительного опыта от посещения Джумаян Сиравард Арташесовны. Очень рады, что Вы нашли своего семейного доктора и Ваши ожидания оправдались.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Джумаян С. А.
Спасибо большое! Была рада помочь Вашей семье) Здоровья Вашей семьей,а мы поможем его сохранить и приумножить)
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Джумаян Сиравард Арташесовна - доктор с большой буквы! Просто чудо! Внимательная! Индивидуальный подход к каждому пациенту. Побольше бы таких докторов! Обязательно к Джумаян Сиравард Арташесовна еще раз обращусь. Сомневался ехать или нет за 350 км к доктору - не пожалел! Рекомендую! Доктор, огромное Вам спасибо.
«Клиницист» на Благоева
Благодарим за размещение Вашего положительного опыта от посещения Джумаян Сиравард Арташесовны. Очень рады, что Ваши ожидания оправдались, а доктор в полной мере проявил себя как отличный специалист.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Джумаян С. А.
Спасибо большое за отзыв) Всегда рада помочь. Здоровья Вам и Вашим близким)
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Добрый день! Я недавно был в клинике "Клиницист" на приеме у Сиравард Арташесовны. Очень внимательная. Доброжелательная. Ответственная и приветливая. Внимательно провела осмотр. Всё грамотно объяснила. Назначила правильное лечение. Через пару дней боль уже ушла. Отличный опытный специалист. Знающий своё дело. Рекомендую всем родственникам и знакомым. Спасибо ей огромное за оказанную помощь.
«Клиницист» на Благоева
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Джумаян Сиравард Арташесовны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Джумаян С. А.
Спасибо за положительный отзыв) Здоровья Вам! Всегда рада помочь)
Посетили врачаСентябрь 2018
Сиравард Арташесовна внимательно выслушала меня и посоветовала, что искать и где можно найти причину моей проблемы. Она назначила лечение и пока что нет результата, но первое впечатление о докторе положительное. Мне было комфортно на приеме. Общение приятное. Буду обращаться.
Джумаян С. А.
Спасибо за отзыв) Продолжайте обследование и лечение. Скорейшего Вам выздоровления!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Мой лучший лечащий врач на протяжении уже двух лет! Профессионализм, человечность (!), знание своего дела и любовь к нему! Это доктор, которому я доверяю на 500%, и чуть что - я знаю, мне помогут! Сиравард Арташесовна, спасибо огромное!
Джумаян С. А.
Спасибо большое) Да, конечно, всегда рада Вам помочь)
Посетили врачаИюль 2018
Впечатления очень хорошие и приятные остались. Доктор профессиональный. Я много хожу по врачам. Такие, как она, встречаются редко. Доктор тщательно изучила все мои документы. Ощущалось, что человек заинтересован в моей проблеме. Я дала ей много информации. Она все записала в карточку. Все было быстро, энергично и продуктивно. Врач мне назначила лечение. Буду покупать препараты и следовать схеме, которую она дала.
Джумаян С. А.
Спасибо за положительный отзыв. Рада всегда помочь) Здоровья Вам и Вашей семье)
Посетили врачаИюль 2018
Была на первичном приёме у этого доктора, выбрала её по интернету. Как специалист она мне очень понравилась: провела обследование, расспросила, объяснила всё. Внимательно ко мне отнеслась, учла всё, что я говорила, поставила диагноз и назначила лечение. Никаких вопросов к доктору у меня не осталось после приёма. Если понадобится, снова к ней запишусь.
«Клиницист» на Ставропольской
Желаем Вам крепкого здоровья!
Джумаян С. А.
Спасибо большое за отзыв) Рада была помочь) Выздоравливайте)
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Отвозили на консультацию к доктору бабушку. Прошел месяц, можем сказать - лечение помогло, чувствует себя лучше. Очень понравилось то, как она общается с больными! С пожилыми вообще в поликлиниках не очень разговаривают, почти всегда говорят, что возраст. Доктор была внимательной, доброжелательна. Очень понравилась!
«Клиницист» на Благоева
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Джумаян Сиравард Арташесовны. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Джумаян С. А.
Спасибо большое! Здоровья бабушке и всей Вашей семье)
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Врач Джумаян мне понравилась, все назначила по делу, четко и ясно. Буду обращаться по необходимости.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Сиравард Арташесовна все тщательно проверила, обо всем меня расспросила и полностью ответила на все мои вопросы. Она назначила мне лечение. Я уже на завтра записался к ней на повторное посещение. Считаю, что с профессионализмом у нее все отлично.
Джумаян С. А.
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам) Всегда рада помочь)
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Спасибо доктору! Очень приятная в общении, грамотный специалист, без лишних анализов и ненужных обследований поставила диагноз. Рада, что попала именно к ней!
Джумаян С. А.
Спасибо большое за отзыв! Выздоравливайте)
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Долгое время доктора не могли понять, что с моим желудком, а нам с Сиравард Арташесовной хватило одной консультации и анализов, чтобы понять мой диагноз! Очень грамотный гастроэнтеролог, всем знакомым рекомендую, таких специалистов во всей РФ не найти, но я нашла! Спасибо, доктор!
Добрый день, Кристина!
Джумаян С. А.
Спасибо большое за положительный отзыв) Здоровья Вам!
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Как известно, в Краснодаре сложно найти хорошего квалифицированного специалиста. Примером добросовестного специалиста является Джумаян Сиравард Арташесовна. Обратился к данному специалисту с болями в области живота. После обследования был быстро поставлен диагноз и подобрано лечение. Лечение помогло, жалоб больше нет. Был в центре по ул. Благоева.
Джумаян С. А.
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам)
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Вам, Сироварт Арташесовна. Узнала о Вас через подругу, чему безгранично благодарна, т. к. нашла замечательного, грамотного врача-гастроэнтеролога. После вашего обследования и лечения наконец-то забыла про своё заболевание, которое во многих клиниках лечила безуспешно. Всем буду советовать только Вас.
Джумаян С. А.
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Девушка приятная, но, как доктором, я осталась недовольна. Пришла на прием с болями в правом подреберье и с результатами УЗИ на руках. По УЗИ все отлично. Боли не прекращались в течении 4-х дней. Доктор меня осмотрела, поставила предварительный диагноз: дискинезия ЖВП, при этом назначила спазмалитик, крион, омез и ещё совершенно бесполезный анализ на хеликобактер (дыхательный тест), гастроскопию, кал сдать, кровь общий анализ и биохимия. Ну так, анализов тысяч на 8000. Принимала назначенные ею препараты в течении суток, становилось совсем не лучше. В итоге нашла гастроэнтеролога через знакомых, доктор возрастной, старой формации так сказать. Такие доктора начинали работать тогда, когда не было такого количества доступной диагностики, кучи анализов. Грамотный гастро врач может поставить верно диагноз только со слов пациента и пальпации. В итоге у меня межреберная невралгия. Верный диагноз, правильно назначенное лечение, от которого стало лучше в первые же сутки и я не потратила кучу денег на бесполезное обследование. Сейчас врачи ничего не могут поставить без кучи анализов. Ведь без них нужно очень сильно думать и иметь опыт. Проще нагрузить пациента на деньги, а там уже видно будет, как говорится. И к сожалению, большинство кабинетных гастроэнтерологов именно такие. Кроме криона, спазмалитиков и списка бесполезных анализов назначить ничего не могут. Я пришла с жалобами в правом подреберье, у меня не было ни тошноты, ни отрыжки, ни привкуса во рту, ни изжоги, а мне назначают тест на хеликобактер. Смешно просто.
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваше мнение о работе врача-гастроэнтеролога Джумаян Сиравард Арташесовны, которая принимает пациентов в медицинских центрах «Клиницист». Мы ежедневно работаем с поступающими отзывами, чтобы стать еще лучше! Именно поэтому нам важно получать Ваше мнение о нашей работе. Мы искренне радуемся, когда наши пациенты остаются довольны результатами лечения и при посещении клиник «Клиницист» чувствуют уверенность, заботу и комфорт. Мы всегда открыты к диалогу и возможности услышать наших пациентов!
Получив Ваш отзыв, мы поставили себе цель максимально правильно разобраться в данной ситуации. Начали с того, что провели работу с врачами, к которым Вы обращались в наших центрах, на тему назначенных Вам анализов и исследований. Мы выстраиваем работу по следующим принципам: врач должен получить точные и весомые доказательства для постановки диагноза и назначения лечения. Таким образом мы избегаем назначения лишних процедур и неправильных диагнозов. Диагноз, который был поставлен врачом после приема, являлся предварительным, и следующее действие по подтверждению или опровержению его возможно осуществить только с помощью проведенных анализов. Вам был назначен минимум анализов и 2 исследования для уточнения диагноза. При Вашей симптоматике на тот момент это были минимально необходимые меры, которые позволили бы подтвердить диагноз.
Обратимся теперь непосредственно к проблеме Вашего обращения. При посещении доктора, именно в день обращения в нашу клинику при пальпации межреберной болезненности не было, была болезненность в области желчного пузыря. Через сутки боли стали явными и определение диагноза было более очевидным. В то же время оценивать правильность постановки диагноза другим доктором только на основании того, что в итоге Вы почувствовали облегчение и считаете действия данного доктора верными, было бы не совсем корректно. Ведь препараты, которые назначила Сиравард Арташесовна, имеют накопительный характер, т.е. лечебный эффект достигается через время при соблюдении схемы приема, что и произошло благодаря тому, что Вы в течение суток принимали эти препараты. Назначенные вторым доктором препараты оказывают обезболивающий эффект, ощущаемый практически сразу после приема. В комплексе данные препараты создали у Вас ощущение облегчения и избавления от причины обращения к врачу. Но действительно ли была устранена причина заболевания — остается под вопросом. В связи с чем мы очень рекомендуем Вам дообследоваться и пройти лечение в полном объеме.
Джумаян Сиравард Арташесовна — врач-гастроэнтеролог первой категории со стажем работы более 9 лет. За это время она овладела всеми современными методиками по своему направлению работы, и многие довольные пациенты с уверенностью называют ее профессионалом своего дела. Она всегда очень внимательно относится к пациентам и их жалобам, назначает только необходимые анализы и эффективное лечение. За свою трудовую деятельность она помогла множеству людей, которые рекомендуют её близким и родственникам, чтобы раз и навсегда избавиться от тех недугов, которые приносят им дискомфорт.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких!
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Очень внимательный доктор, выслушает полностью, всегда позитивная. Не навязывает лишних процедур и анализов. Точно поставила диагноз и назначила хорошее лечение, после которого уже через два дня стало легче.
Не понравилось
Советую данного доктора, т.к. это настоящий профессионал своего дела. Очень точно назначает лечение, после которого реально чувствуешь себя здоровым.
«Клиницист» на Благоева
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Джумаян Сиривард Арташесовны . Желаем Вам крепкого здоровья!
Джумаян С. А.
Спасибо большое за отзыв! Берегите себя) Здоровья Вам!
Посетили врачаНоябрь 2017
Я была на консультации у Джумаян Сиравард Арташесовны. На мой взгляд, она хорошо относится к своим пациентам. Вежливая женщина. Доступно объяснила все. Думаю, она профессионал своего дела. Направила меня на УЗИ и анализ крови. После обследования планирую продолжить консультироваться у нее. Рекомендую.
Медицинский центр «Уро Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за то, что доверяете свое здоровье врачам Уро Клиник ! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Сиравард Арташесовне!
Здоровья Вам и Вашим близким! Администрация медицинского центра Уро Клиник.
Хочу выразить огромную благодарность Джумаян Сиравард Арташесовне! Это отличный специалист, готовый всегда помочь, подсказать и оказать медицинскую помощь. Побольше бы именно таких отзывчивых профессионалов в своём деле. МБУЗ - спасибо за такого прекрасного терапевта!
Выражаю огромную благодарность данному врачу за оказание своевременной и высококвалифицированной помощи! Врач с большой буквы, без лишних слов!
Джумаян С. А.
Спасибо большое за положительный отзыв! Здоровья Вами Вашим близким)
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Замечательный человек и отличный специалист. Буду рекомендовать всем друзьям и близким. Теперь только к ней!
Отличный специалист. Наблюдалась у врача по поводу гастродуоденита. Ранее другими специалистами мне была назначена огромная доза антибиотиков (как они объясняли - это современная схема лечения), однако я не стала рисковать своим здоровьем (одно лечим, другое калечим!). А Сиравард Арташесовна назначила щадящее, но эффективное лечение, с использованием современных препаратов, и конечно Де-Нол, но без него никак, его назначают всегда. Таким образом, при лечении одного заболевания я не вредила существенно другим органам и своему организму. Мне очень понравился грамотный подход, очень качественная и тщательная диагностика. И в целом приятное впечатление от доктора. Ну и главное - результат, желудок больше совсем не беспокоит, хотя лечение потребовало терпения (почти полтора месяца). Ну и диета конечно. Рекомендую Джумаян С. А. как очень хорошего специалиста в области гастроэнтерологии, применяющего комплексный и индивидуальный подход к лечению пациентов, а не шаблонные схемы. Мне она помогла! Ирина.
Всё очень понравилось. Врач очень квалифицированная, внимательная и грамотная, располагает к общению и уделила достаточно большое количество времени. Хороший доктор, приятная как человек и компетентная как специалист! Очень довольна приёмом! Весь приём прошёл как положено, как я считаю нужным. Очень внимательная, нашла другого плана болячки, даже не по её профилю заболевания, о которых я не знала, всё подтвердилось, я ей очень благодарна! Всё, что она увидела - всё правильно. Очень важно, когда доктор не узкий специалист, а сразу видит человека в целом. Очень грамотный, очень вдумчивый доктор - настоящий!