Окулов Виталий Игоревич, онколог - Краснодар

Окулов Виталий Игоревич
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 24 человека

Окулов Виталий Игоревич, Краснодар: онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 08.05.2019
ул. 40 лет Победы, 108
☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Онколог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

27 июня - четверг

29 июня - суббота

2007 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Окулов Виталий Игоревич

МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Отличный врач. Обратилась экстренно (честно, не помню дату приёма, была осень 2018), т. к. зацепила родинку в паху, и она очень сильно кровила и болела. В "Уро Про" меня приняли с теплотой. Потом в холл для встречи вышел Окулов и провел меня в кабинет, осмотрел и предложил два варианта, 1 - отпадёт сама, но будет воспаление и будет болеть. 2 - удалить, но врач сразу предупредил, что при введении обезболивающего будет больновато, потому что есть воспаление. Я согласилась на 2-й, т. к. по мне лучше заплатить и жить спокойно. Удаление прошло на ура, заняло минуты 2-3, даже успели поговорить и пошутить с врачом и медсестрой. После мы пошли обратно в кабинет и меня проинформировали что нужно делать и какие лекарства необходимо приобрести. Окулов назначил антибиотик, "Фукорцин" и пластырь. Пояснив, что антибиотик нужен для лучшего заживления. Спасибо Вам большое, очень довольна.

28.01.19 08:52
Дорогой пациент! Очень признательны Вам за оставленный отзыв! Очень приятно за столь высокую оценку работы наших специалистов и клиники. Рады, что Вы всем остались довольны! Обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности нашим специалистам. Хорошего настроения добра и здоровья Вам!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Я обратилась по поводу родинки. Виталий Игоревич провел осмотр и назначил удаление родинки. Он все внятно объяснил мне и ответил на все мои вопросы. Рассказал, как проходит процедура. Спокойно общался со мной, уделил мне достаточно времени. В кабинете комфортные условия. Меня все устроило.

12.11.18 10:31
Добрый день! благодарим за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья Вам и вашей семье!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Замечательный молодой специалист, очень вежлив, прост в общении, умеет сочувствовать, хороший, грамотный специалист. Спасибо вам, уважаемый доктор, за внимательность и чуткость.

21.05.18 08:48
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья! Будьте здоровы!
Новый отзыв