Окулов Виталий Игоревич,маммолог, онколог - Краснодар
5.2
8.5

Окулов Виталий Игоревич
Краснодар

Окулов Виталий Игоревич, Краснодар: маммолог, онколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Всего записался 31 человек
Обновлено 20.02.2020
от 2000

Маммолог — от 2000₽ Онколог — от 2000₽
ул. 40 лет Победы, 108
(861) 205-04-15
ст. Полтавская, ст-ца Полтавская, ул. Просвещения, д. 59, корп. 3

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)

Окулов Виталий Игоревич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вежливость, компетентность, умение ответить на все интересующие вопросы. Очень рекомендую данного врача!
Впервые обратилась к данному доктору в начале 2019 года по поводу удаления родинок. Долго откладывала посещение из-за банального страха. Но, решившись на прием, жалела только о том, что так долго тянула. Доктор смог расположить к себе как специалист, проявив чуткость и понимание, предварительно рассказав о всей процедуре, ответив на все интересующие вопросы. Во время процедуры, видя моё напряжение, приободрил и успокоил. По завершении дал рекомендации по уходу за ранками. Благодарю Вас за качественную процедуру и чуткое отношение к пациенту. Буду советовать именно этого доктора! Спасибо ещё раз!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В клинику обратилась по поводу удаления папиллом. Сама процедура удаления прошла очень быстро и безболезненно. Желательно избавиться от папиллом на начальной стадии, пока они ещё маленькие - тогда процесс полного заживления, в моем случае, составил чуть более недели. Ранки обрабатывала фукорцином. Хочу выразить огромную благодарность врачу онкологу, маммологу Виталию Игоревичу Окулову за его чуткость, легкость в общении и бесспорный профессионализм. Консультация по существу проблемы, рекомендации доступные и исчерпывающие. Расположили к себе его душевные качества и неравнодушного отношения к людям. Спасибо Вам большое!
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача и вы остались довольны проведенными процедурами. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Компетентность, вежливость, все доходчиво объясняет на понятном для пациента языке.
Не понравилось
Все отлично.
Неоднократно обращалась к Виталию Игоревичу по вопросу удаления невусов. Окулов В.И. - очень вежливый и компетентный врач; провел тщательный осмотр, опросил, объяснил план дальнейших действий. После удаления пояснил, как правильно ухаживать за ранками. Все хорошо и эстетично заживает. Спасибо!
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста нашего медицинского центра. Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Обратились в клинику с образованием на коже лица, врач-онколог Виталий Игоревич уделил должное внимание, все сделал аккуратно, следа на лице не осталось, зажило очень быстро, выражаем большую благодарность, всем рекомендую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была на приёме у Окулова В. И., очень хороший врач. Сначала очень боялась идти на консультацию, чтобы не услышать страшный диагноз, придя к Виталию Игоревичу, с первых минут разговора поняла, что всё хорошо. Очень легко общаться с таким врачом, как будто мы с ним давно знакомы. Вежливый, компетентный, внимательный.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Отличный врач. Обратилась экстренно (честно, не помню дату приёма, была осень 2018), т. к. зацепила родинку в паху, и она очень сильно кровила и болела. В "Уро Про" меня приняли с теплотой. Потом в холл для встречи вышел Окулов и провел меня в кабинет, осмотрел и предложил два варианта, 1 - отпадёт сама, но будет воспаление и будет болеть. 2 - удалить, но врач сразу предупредил, что при введении обезболивающего будет больновато, потому что есть воспаление. Я согласилась на 2-й, т. к. по мне лучше заплатить и жить спокойно. Удаление прошло на ура, заняло минуты 2-3, даже успели поговорить и пошутить с врачом и медсестрой. После мы пошли обратно в кабинет и меня проинформировали что нужно делать и какие лекарства необходимо приобрести. Окулов назначил антибиотик, "Фукорцин" и пластырь. Пояснив, что антибиотик нужен для лучшего заживления. Спасибо Вам большое, очень довольна.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Дорогой пациент! Очень признательны Вам за оставленный отзыв! Очень приятно за столь высокую оценку работы наших специалистов и клиники. Рады, что Вы всем остались довольны! Обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности нашим специалистам. Хорошего настроения добра и здоровья Вам!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я обратилась по поводу родинки. Виталий Игоревич провел осмотр и назначил удаление родинки. Он все внятно объяснил мне и ответил на все мои вопросы. Рассказал, как проходит процедура. Спокойно общался со мной, уделил мне достаточно времени. В кабинете комфортные условия. Меня все устроило.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! благодарим за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья Вам и вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Замечательный молодой специалист, очень вежлив, прост в общении, умеет сочувствовать, хороший, грамотный специалист. Спасибо вам, уважаемый доктор, за внимательность и чуткость.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Окулов Виталий Игоревич во время приема ответил на все мои вопросы. Все доступно объяснил и достаточно подробно. Я обращалась за консультацией, получила определенные рекомендации. Прием врач не торопил. Вообщем все мне понравилось на данном этапе.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Окулов Виталий Игоревич хорошо провел прием. Все было консультативного характера. На приеме был мой отец. Все необходимое разобрали. Отзывался о докторе положительно. Нареканий к проведенному приему у нас нет.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2017
Была на приеме у Окулова Виталия Игоревича и мне понравилось, что он все мне разъяснил, все рассказал. Не было такого, что я ушла от него в неведении. Хороший доктор.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья Вам!
Деликатен и вежлив в общении, на приеме не выглядел раздраженным и равнодушным. Одно это показалось хорошим знаком. Был и у других специалистов этого профиля, но Окулов понравился больше всех. Кроме человеческих качеств у него есть представление о работе, знание дела в деталях и подробностях. Я лично получил помощь от него, за что и хотел поблагодарить. Редкость встретить по-настоящему заинтересованного и толкового врача.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень приятно читать столь теплы слова в адрес нашего доктора. Здоровья Вам и Вашей семье!
Спасибо Виталию Игоревичу за обследование и детальную консультацию. Я проверилась у онколога, как и рекомендовал мне мой лечащий врач. Окулов проявил себя очень хорошим, квалифицированным специалистом. Был добр ко мне и внимателен, общался исключительно корректно. Мне сделали биопсию, диагностика показала, что опухоль у меня не злокачественная. Как камень с души. И теперь хоть спокойнее, что я под контролем грамотного врача и всегда смогу обратиться к нему. Признательна Окулову также за дельные рекомендации. Очень хорошая клиника, я довольна, что именно в Уро-Про пошла. Хорошие ли врачи — не знаю, обобщать не стану, но Виталий Игоревич — безусловно, да. Отличная оценка ему и еще раз благодарность от сердца.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!
Рады, что вы остались довольны посещением нашего специалиста и что самый худший диагноз не подтвердился!
Здоровья Вам!