Недушкин А. А. - фотография

Недушкин Андрей Александрович
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
(861) 205-04-15

Недушкин Андрей Александрович, Краснодар: хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Пластический хирург - от 2000 р.
Хирург - от 2000 р.

12%Целлюлит
6%Птоз молочных желез
6%Доброкачественные новообразования кожи

2004-2009ФГУ РЦФХГ Россздрава
Хирург отделения хирургии печени, желчевыводящих протоков и поджелудочной железы
2011-2014краевой клинический госпиталь для ветеранов войн
Хирург

Высшее образование

2004 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2006 Кубанский государственный медицинский университет ( хирургия)
2011 Кубанский государственный медицинский университет
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( пластическая хирургия)
2016 Кубанский государственный медицинский университет

2015 «Современная эстетическая хирургия молочных желез».

Отзывы о Недушкин Андрей Александрович

Недушкин А.А. - вежливый и грамотный врач. Сделал косметическую операцию около месяца назад по коррекции рубца. Ни во время операции, ни после нее не возникло никаких осложнений. Все заживает быстро и "красиво".

06.02.18 09:01
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!

После двоих детей кожа на животе сильно обвисла. Кремами и физическими упражнениями подтянуть такой свисающий «мешок» было нереально, поэтому я пошла на операцию. Абдоминопластику делала в Уро-Про у Недушкина Андрея Александровича. Прошло уже полгода и я все еще ненарадуюсь своему плоскому животику! Муж комплиментами до сих пор осыпает! Девочки, не бойтесь и не сомневайтесь! Операция совершенно не страшная, да и эффект несомненно вас порадует так, что вы и не вспомните о своих страхах! Золотым ручкам Андрея Александровича спасибо огромное!

16.11.17 10:47
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!

Недушкин Андрей Александрович - отличный доктор. У него хорошее и достаточно дружелюбное отношение к пациентам. Он мне все рассказал и объяснил. У меня был первичный прием и доктор назначил мне лечение и дал рекомендации. На первый взгляд мне показалось, что он достаточно профессионален. В декабре у меня будет повторный прием.

14.11.17 09:00
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
от 2000 р.
Пластический хирург