Недушкин Андрей Александрович, пластический хирург, хирург - Краснодар

Недушкин Андрей Александрович
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени

Недушкин Андрей Александрович, Краснодар: пластический хирург, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Пластический хирург - от 2000 р.
Хирург - от 2000 р.

11%Блефарохалазис
8%Целлюлит
5%Возрастные изменения кожи

2004-2009ФГУ РЦФХГ Россздрава
Хирург отделения хирургии печени, желчевыводящих протоков и поджелудочной железы
2011-2014краевой клинический госпиталь для ветеранов войн
Хирург

Высшее образование

2004 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
2011 Кубанский государственный медицинский университет
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (пластическая хирургия)
2016 Кубанский государственный медицинский университет

2015 «Современная эстетическая хирургия молочных желез».

Диссертации

Патенты

2008 Способ обеспечения доступа к главному панкреатическому протоку головки поджелудочной железы
Росспатент
2008 Способ хирургического лечения хронического калькулезного панкреатита
Росспатент

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Недушкин Андрей Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Добрый день, Андрею Александровичу хочу сказать огромное спасибо за его профессионализм, эмпатию и отношение к пациентам! Очень добрый, коммуникабельный, уважает мнение пациента, ну и конечно, золотые руки, рада, что попала к нему, долго искала врача и не ошиблась! В начале 2019 года делала у него двойную операцию - усечение кожи в подмышках (после родов кожа обвисла) и увеличение груди (маммопластика). На консультации с Андреем Александровичем мне было легко обсуждать свои проблемы, он сразу отвечает на все интересующие вопросы, тактично и профессионально, спокойствие его сразу передалось и мне. Операция длилась 3 часа, наркоз в клинике хороший, медперсонал внимательный и приветливый. Отпустили через сутки без осложнений, ездила только на перевязки. Результатом довольна на все сто процентов, импланты подобрали круглые текстурированные французской фирмы Себбин, 285 мл, так как у меня было двое родов, грудь оставляла желать лучшего, да и кожа в подмышках "напрягала", в одежде натирала и потела сильно, доктор подрезал лишнюю кожу, швы оставил аккуратные. И еще хочу сказать, что в послеоперационном периоде он тоже всегда рядом, поддерживает и рассказывает, как носить бандаж, когда можно в спортзал, про интимную жизнь, как делать массаж груди и т. д. То есть даже после операции я "под присмотром". Прошло два месяца после операции, и я вижу в зеркале уверенную в себе женщину. Спасибо огромное Андрею Александровичу!

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Очередной раз спасибо Андрею Александровичу за его золотые руки! Вот и сбылась мечта! Теперь у меня самая красивая грудь! Устанавливали имплантанты «sebbin» (просто потрясающие, грудь мягкая, форма идеальная, в общем, как натуральная). Хожу и нарадоваться не могу! Уже дважды была в руках Андрея Александровича и далее только к нему. Всем советую!

Все отлично!

***

20.03.19 09:34
Анна, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв. У Андрея Александровича действительно золотые руки, и мы очень рады, что вы обратились к нему и остались довольны результатом. Будьте счастливы!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Всегда мечтала об аппетитной и округлой попе, но природа не наградила. Плюс после вторых родов (кесарево сечение) появился некрасивый животик. С этой проблемой пришла в «Уро Про» к доктору Недушкину. Получила квалифицированную консультацию и приняла решение исправить все изъяны именно здесь. После операции прошло 2 месяца, завтра мне 40 лет, чувствую себя на 25! Это лучший подарок! Ни разу не пожалела, что доверилась Андрею Александровичу. Девочки, не бойтесь, доктор - чудо!

24.12.18 09:40
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв!Крепкого здоровья и отличного настроения Вам и Вашей семье! С наступающим!
Недушкин Андрей Александрович, Пластический хирург, Хирург - Краснодар
от 2000 р.