Недушкин Андрей Александрович, пластический хирург, хирург - Краснодар

Недушкин Андрей Александрович
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Всего записалось 33 человека

Недушкин Андрей Александрович, Краснодар: пластический хирург, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 18.06.2019
ул. 40 лет Победы, 108
☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Пластический хирург - от 2000 р.
Хирург - от 2000 р.

6%Блефарохалазис
6%Гинекомастия
6%Возрастные изменения кожи

2004-2009ФГУ РЦФХГ Россздрава
Хирург отделения хирургии печени, желчевыводящих протоков и поджелудочной железы
2011-2014краевой клинический госпиталь для ветеранов войн
Хирург

2004 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
2011 Кубанский государственный медицинский университет
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (пластическая хирургия)
2016 Кубанский государственный медицинский университет

2015 «Современная эстетическая хирургия молочных желез».
2018 VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
2018 Прикладная хирургия молочной железы и лица
2018 Master Class Клинический курс Hamra Sam(Авторский подход к хирургическому омоложению век)
2018 Master Class Франциско Браво (Эстетическая хирургия груди)
2019 Маммопластика - в поисках истины

Диссертации

Патенты

2008 Способ обеспечения доступа к главному панкреатическому протоку головки поджелудочной железы
Росспатент
2008 Способ хирургического лечения хронического калькулезного панкреатита
Росспатент

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Недушкин Андрей Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Если хотите сделать себя прекрасной - записывайтесь только к нему! Идеальный врач! Подход к пациентам на 5 звезд! Все объяснит и расскажет. Операцию выполнит с ювелирной точностью! Супер! Я довольна!

25.06.19 10:56
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Андрея Александровича! Рады, что можем помочь! Здоровья и успехов Вам!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Очень благодарна Андрею Александровичу за его профессионализм. В марте месяце была сделана маммопластика, результат не описать, я очень довольна. Андрей Александрович превзошёл все мои ожидания, реабилитация прошла легко, осмотры только радовали. Андрей Александрович, спасибо Вам огромное за моих "француженок". Вы - лучший. Большое спасибо клинике "Уро Про" и персоналу, сервис на уровне).

11.06.19 16:58
Благодарим за отзыв и теплые лова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Я очень благодарна Андрею Александровичу за свою новую грудь. Я долго решалась на эту операцию, взвешивала все, много читала, спрашивала, долго искала врача. Честно сказать, очень боялась и сомневалась. Андрей Александрович подробно ответил на все мои вопросы, услышал мои пожелания. Он подобрал мне отличные импланты (себбин) - нужной формы и размера - именно то, что я хотела. Я отважилась. Сейчас прошло уже два месяца после операции. У меня красивая аккуратная грудь, я просто очарована своим новым видом, возможностью носить белье и платья, которые раньше были лишь мечтой. Операция и период после прошли спокойно и без неожиданностей. В клинике все было отлично, условия очень хорошие, все медицинские сотрудники грамотные и дружелюбные. Андрей Александрович всегда был на связи, все вопросы и ситуации решались оперативно. Спасибо огромное еще раз!

11.06.19 17:00
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Рады, что можем помочь! Здоровья и успехов Вам!
Новый отзыв