Недушкин Андрей Александрович,пластический хирург - Краснодар
1 рекомендация
9.0
2.0

Краснодар

Недушкин Андрей Александрович, Краснодар: пластический хирург, 32 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 02.03.2020
Бесплатно

Пластический хирург (от 18 лет) — Бесплатно
ул. Бабушкина, д. 101

• 2004 — 2009
    ФГУ РЦФХГ Россздрава
    Хирург отделения хирургии печени, желчевыводящих протоков и поджелудочной железы
  • 2011 — 2014
    краевой клинический госпиталь для ветеранов войн
    Хирург
  • 2016 — 2019
    ММЦ Уро-Про
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Люди"
    Пластический хирург

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (пластическая хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет

«Современная эстетическая хирургия молочных желез».
    Master Class Франциско Браво (Эстетическая хирургия груди)
    VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
    Прикладная хирургия молочной железы и лица
    Master Class Клинический курс Hamra Sam(Авторский подход к хирургическому омоложению век)
    Маммопластика - в поисках истины
    Классики пластической хирургии. Dr. Foad Nahai - Грудь&Лицо. Эволюция трендов.
    Мастер-класс "Использование имплантов Silimed с полиуретановым и текстурированным покрытием в аугментационной маммопластике"
    Межрегиональная конференция по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии
  • 2020
    Авторский мастер-класс Головач В.А. и Боровиков А.М. "Эндоскопический фронто-темпоральный лифтинг, редукционная маммопластика, сложные зоны лица"
  • 2020
    Авторский курс Кудзаева К.У. "Формирование узкой талии с сохранением ребер"

Патенты

Способ обеспечения доступа к главному панкреатическому протоку головки поджелудочной железы
    Росспатент
    Способ хирургического лечения хронического калькулезного панкреатита
    Росспатент

Недушкин Андрей Александрович
Понравилось
Оперировалась в декабре 2019 года. Вертикальная подтяжка МЖ на имплантах (sebbin 385 ml). Андрей Александрович ответил на все мои многочисленные вопросы, дал рекомендации по подготовке к операции и реабилитации после неё, грамотно назначил препараты (аллергия на ряд препаратов). Прошло почти три месяца, всё просто идеально. Андрей Александрович — профессионал своего дела, безмерно счастлива, что попала именно к нему. Бесконечная благодарность за проделанную работу!
Отдельная благодарность сотрудникам клиники "Люди". Спасибо за заботу, вы лучшие!
Недушкин А. А.
Большое спасибо за оставленный отзыв.
0.0нормально
Возможно
Отзыв удалён автором 26.01.2020.
Клиника «Люди» - ул. Бабушкина, д. 101
Понравилось
Развёрнутая консультация, удачная операция, идеальный результат.
Долго выбирала хирурга для увеличения груди. Не могла ни к кому проникнуться доверием и не было желания консультироваться. Но потом мне попалась информация о Недушкине Андрее Александровиче, посчастливилось даже вживую увидеть результат его трудов. Постепенно я удалила из своих новостей других врачей, и через некоторое время пошла на консультацию. Андрей Александрович - единственный хирург, которому я показалась. После встречи сомнений не осталось. Операция проходила в клинике "Люди". Очень приятная обстановка и специалисты. Наркоз был идеальный, что для меня очень важно. Прошёл месяц с момента операции. Результатом безумно довольна! Андрей Александрович всегда отвечает на все вопросы в послеоперационный период, несмотря на то, что рекомендации излагались доступно и в полном объёме. Он всегда на связи. Грудь выглядит великолепно! Я в восторге! Муж в восторге! Размер был подобран идеально. Всем, кто ещё сомневается в выборе хирурга, рекомендую Недушкина А. А.! У него дар в видении будущего результата, золотые руки и многолетний опыт. Андрей Александрович, спасибо Вам огромное за ваш труд, мои новые формы и эмоции!
Недушкин А. А.
Добрый день! Благодарю за отзыв.
Клиника «Люди» - ул. Бабушкина, д. 101
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить замечательного доктора - Недушкина Андрея Александровича! Мне, по эстетическим и физическим признакам, была показана абдоминопластика. Решившись на операцию, прошла консультацию у Андрея Александровича, после консультации ни разу не усомнилась в выборе доктора! Он настолько грамотно и доходчиво рассказал о всех тонкостях самой операции и послеоперационного периода, что у меня не осталось никаких сомнений, что операции быть, и оперировать будет именно Андрей Александрович. 15 ноября я прооперирована в клинике "Люди". Операция и послеоперационный период прошли гладко, без осложнений. Всем, кто еще в поиске врача или сомневается в чем-то, я рекомендую обратиться именно к Недушкину Андрею Александровичу! Действительно - врач от Бога и его золотые руки воплотят Вашу мечту!
Недушкин А. А.
Добрый день! Благодарю за отзыв и тёплые слова.
Клиника «Люди» - ул. Бабушкина, д. 101
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности врачу Недушкину Андрею Александровичу, 20 лет я мечтала о плоском животике после двух родов и двух операций, кожа на животе растянулась, живот напоминал беременность 5-6 недель, 😨 физические упражнения не решали проблему, серьезно задумалась об абдоминопластике, читала информации много об этой операции, искала клинику и врача, решила проконсультироваться в "Уро Про" у Недушкина А. А., интуиция меня не подвела, я сделала верный выбор, мой врач самый лучший, операция прошла успешно, наркоз - уснула, проснулась, как в раю, в хирургическом отделении в палате подключают аппарат реанимации, что немаловажно для пациента. Медицинский персонал прекрасный, добрый, отзывчивый, в палате созданы все условия послеоперационного периода для пациента. Спасибо вам, Андрей Александрович за мою новую фигуру, вы словно скульптор своими золотыми руками вылепили мне великолепную фигуру, процитирую ваши слова "как гитара", вы всегда на связи, отзывчивый, добродушный, уважительный не только, как врач, но и как человек! Как вы говорите, своих не бросаю - это действительно важно, после выписки очень нуждаешься в ваших консультациях. Если вы еще не решили где оперироваться, тогда без сомнений выбирайте клинику "Уро Про" и врача Недушкина Андрея Александровича.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Недушкину Андрею Александровичу за идеально проведенную операцию по уменьшению груди! Очень долго искала пластического хирурга и выбрав Андрея Александровича, ни капли не пожалела! Доктор с золотыми руками, добрый, чуткий, внимательно выслушав меня, сделал мне грудь моей мечты. Андрей Александрович всегда был на связи после операции, отвечал на все, даже самые глупые беспокоящие меня вопросы, регулярно назначал периодические осмотры. Девочки, если хотите что-то изменить в себе, то только к Андрею Александровичу! Лучше доктора нет! Даже не сомневайтесь с выбором! Слова благодарности хочу сказать и прекрасному анестезиологу! Все прошло очень гладко, уснула-проснулась. Также хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу, находившемуся рядом во время и после операции! Все девочки в клинике – чудо! Очень заботливые, внимательные и добрые! Еще раз огромнейшее всем спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Здоровья и красоты Вам!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Андрей Александрович - прекрасный очень компетентный врач. Была на консультации в другой клинике, но решила сходить ещё и к нему и не прогадала. Сразу же решила, что буду делать абдоминопластику и маммопластику у него! Прошло уже больше полугода, результатом очень довольна. Клиника прекрасная, послеоперационный уход отличный, если ищете клинику и врача, без сомнений выбирайте Недушкина Андрея Александровича!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Здоровья и красоты Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
03.08.19 мне была проведена операция по увеличению груди с подтяжкой через ареолу пластическим хирургом Недушкиным А. А. Узнала о нем от своих друзей-врачей, окончательно определиться помогла личная консультация, на которой подробно и досконально получила информацию по всем вопросам. У меня были сомнения по выбору размера имплантатов, но сейчас я очень рада, что прислушалась к профессиональному мнению Андрея Александровича. Это было единственно верное решение, теперь я это смогла оценить с полной уверенностью. Операция прошла успешно, болевые ощущения были только первые двое суток, после не было необходимости даже принимать обезболивающее, чему я очень удивилась. Прекрасные условия пребывания, приветливый младший медицинский персонал, тишина в стационаре и идеальная чистота. Спасибо ещё раз Андрею Александровичу, всей его слаженной замечательной команде, анестезиологу Игорю Александровичу за наркоз, после которого чувствуешь себя хорошо. Об отношении к своим пациентам говорит и то, что врач вышел из отпуска, чтобы сделать мне перевязку, не говорю уже о том, что в любое время на связи. Недушкина А. А. отличает высокий профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Рекомендую и врача, и клинику.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Андрея Александровича! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Здоровья и красоты Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Хочу выразить искренние слова благодарности замечательному человеку, влюбленному в свою профессию - доктору Недушкину Андрею Александровичу. Наше знакомство было случайным. Я попала в клинику с одной проблемой, а решила по итогу две. Получив консультацию у Андрея Александровича, я поняла, что другого доктора искать даже не буду. Его добродушие и внимание так располагают, что совершенно исчезают все мысли о страхе и все сомнения, надо ли делать операцию. Поэтому еще во время консультации я поняла, что операции быть, хотя в планах до этого она была еще где-то в далеком будущем. Но уже через пару недель мне была сделана операция бодилифтинг. И сейчас, спустя месяц, я нисколько не жалею о том, что прошла этот путь. В отделении работают прекрасные люди, и, находясь там, чувствуешь заботу и внимание как от близких родных людей. Весь персонал добрый, отзывчивый, улыбчивый, внимательный. Медсестры очень нежно делают уколы и перевязки и оказывают помощь во всем. Условия прекрасные, кровати очень удобные, питание вкусное и красиво подается. От наркоза отходила легко. И мне есть с чем сравнивать, так как до этого я уже перенесла несколько операций. В общем, по итогу я осталась всем довольна, особенно своим доктором. У него золотые руки, добрая душа, большая любовь к своему делу и огонек в глазах. И хотя я результатом операции на данный момент довольна, но мне еще есть что подправить в своем теле, и я планирую и дальше доверять ему себя для создания дальнейшей красоты! Еще раз огромное спасибо всем, кто был причастен к этой операции и дальнейшему моему восстановлению!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Мы искренне ценим то, что Вы доверяете нам свое здоровье и красоту! Крепкого здоровья Вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Операция у Недушкина Андрея Александровича 11.06.19 по увеличению груди через подгрудную складку прошло не просто успешно, а безупречно и великолепно! После консультации не было ни малейшего сомнения, что это «мой» врач. Легкость и комфорт блокируют информацию о том, что это операция, будто пришла на обычную консультативную беседу. Все прошло быстро и легко до меня. На вторые сутки уехала домой довольная и счастливая. Соблюдала все рекомендации и предписания - и реабилитация прошла без осложнений. Прошёл уже месяц, я в безумном восторге, что все же решилась! Грудь идеальная, красивая и естественная! Без доли сомнений - золотые руки прекрасного врача! Девочки, вперёд, и нечего бояться!
Не понравилось
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Мы искренне ценим то, что Вы доверяете нам свое здоровье и красоту! Здоровья и красоты Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Если хотите сделать себя прекрасной - записывайтесь только к нему! Идеальный врач! Подход к пациентам на 5 звезд! Все объяснит и расскажет. Операцию выполнит с ювелирной точностью! Супер! Я довольна!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Андрея Александровича! Рады, что можем помочь! Здоровья и успехов Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Очень благодарна Андрею Александровичу за его профессионализм. В марте месяце была сделана маммопластика, результат не описать, я очень довольна. Андрей Александрович превзошёл все мои ожидания, реабилитация прошла легко, осмотры только радовали. Андрей Александрович, спасибо Вам огромное за моих "француженок". Вы - лучший. Большое спасибо клинике "Уро Про" и персоналу, сервис на уровне).
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые лова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Я очень благодарна Андрею Александровичу за свою новую грудь. Я долго решалась на эту операцию, взвешивала все, много читала, спрашивала, долго искала врача. Честно сказать, очень боялась и сомневалась. Андрей Александрович подробно ответил на все мои вопросы, услышал мои пожелания. Он подобрал мне отличные импланты (себбин) - нужной формы и размера - именно то, что я хотела. Я отважилась. Сейчас прошло уже два месяца после операции. У меня красивая аккуратная грудь, я просто очарована своим новым видом, возможностью носить белье и платья, которые раньше были лишь мечтой. Операция и период после прошли спокойно и без неожиданностей. В клинике все было отлично, условия очень хорошие, все медицинские сотрудники грамотные и дружелюбные. Андрей Александрович всегда был на связи, все вопросы и ситуации решались оперативно. Спасибо огромное еще раз!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Рады, что можем помочь! Здоровья и успехов Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон доктору Недушкину Андрею Алексанровичу. За проведенную операцию по круговой блефаропластике и подтяжке лица, за отличное самочувствие, высокий профессионализм, грамотный подход, внимательное отношение к моей проблеме. Теперь я все чаще смотрюсь в зеркало, любуясь своим лицом и работой Андрея Александровича. В докторе ни разу не усомнилась и не пожалела, что оперировалась именно у него. Рекомендую! Спасибо Вам, Андрей Александрович, за Ваши умелые руки и золотое сердце, желаю Вам дальнейших успехов и здоровья. Светлана. 26.05.2019.
Добрый день, Светлана!
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы Андрея Александровича! Здоровья и успехов Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Хочу выразить огромную благодарность за проведенную операцию по маммопластике Недушкину А.А., ведь это врач с золотыми руками. Доктор очень терпеливо выслушал все мои "хочу", предложил оптимальный вариант, так, чтобы все мои пожелания были учтены, но при этом еще и формы соответствовали моим физиологическим параметрам. Получилось все, как я хотела, очень естественно и красиво. Спасибо огромное Андрею Александровичу, побольше благодарных пациентов, успешно проведенных операций. Если еще кто-то сомневается в выборе доктора или по поводу операции, то советую не оттягивать этот момент и воплотить свою мечту в реальность именно у Недушкина А.А.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Успехов Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Хочу поблагодарить Недушкина Андрея Александровича за новую, красивую грудь. Ходила на консультацию к врачам в других городах, но, придя на консультацию в "Уро Про", решила, что буду делать именно у него. Понравилось очень как все получилось, спасибо ещё раз. 😁 Так что, девочки, не бойтесь, все не так страшно, как кажется, хотя боялась жутко. Андрей Александрович с анестезиологом хорошо успокаивают, рекомендую всем. 👍🏼🌸
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о клинике. Мы стараемся создать все условия для комфортного пребывания в клинике, а процедуры проводить так, чтобы снизить ваши страхи и болевые ощущения к минимуму. Спасибо вам за доверие и будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Добрый день, Андрею Александровичу хочу сказать огромное спасибо за его профессионализм, эмпатию и отношение к пациентам! Очень добрый, коммуникабельный, уважает мнение пациента, ну и конечно, золотые руки, рада, что попала к нему, долго искала врача и не ошиблась! В начале 2019 года делала у него двойную операцию - усечение кожи в подмышках (после родов кожа обвисла) и увеличение груди (маммопластика). На консультации с Андреем Александровичем мне было легко обсуждать свои проблемы, он сразу отвечает на все интересующие вопросы, тактично и профессионально, спокойствие его сразу передалось и мне. Операция длилась 3 часа, наркоз в клинике хороший, медперсонал внимательный и приветливый. Отпустили через сутки без осложнений, ездила только на перевязки. Результатом довольна на все сто процентов, импланты подобрали круглые текстурированные французской фирмы Себбин, 285 мл, так как у меня было двое родов, грудь оставляла желать лучшего, да и кожа в подмышках "напрягала", в одежде натирала и потела сильно, доктор подрезал лишнюю кожу, швы оставил аккуратные. И еще хочу сказать, что в послеоперационном периоде он тоже всегда рядом, поддерживает и рассказывает, как носить бандаж, когда можно в спортзал, про интимную жизнь, как делать массаж груди и т. д. То есть даже после операции я "под присмотром". Прошло два месяца после операции, и я вижу в зеркале уверенную в себе женщину. Спасибо огромное Андрею Александровичу!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Искренне благодарим вас за доверие и такой теплый отзыв о работе врача. Мы рады, что помогаем вам. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Очередной раз спасибо Андрею Александровичу за его золотые руки! Вот и сбылась мечта! Теперь у меня самая красивая грудь! Устанавливали имплантанты «sebbin» (просто потрясающие, грудь мягкая, форма идеальная, в общем, как натуральная). Хожу и нарадоваться не могу! Уже дважды была в руках Андрея Александровича и далее только к нему. Всем советую!
Не понравилось
Все отлично!
***
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Анна, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв. У Андрея Александровича действительно золотые руки, и мы очень рады, что вы обратились к нему и остались довольны результатом. Будьте счастливы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Всегда мечтала об аппетитной и округлой попе, но природа не наградила. Плюс после вторых родов (кесарево сечение) появился некрасивый животик. С этой проблемой пришла в «Уро Про» к доктору Недушкину. Получила квалифицированную консультацию и приняла решение исправить все изъяны именно здесь. После операции прошло 2 месяца, завтра мне 40 лет, чувствую себя на 25! Это лучший подарок! Ни разу не пожалела, что доверилась Андрею Александровичу. Девочки, не бойтесь, доктор - чудо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв!Крепкого здоровья и отличного настроения Вам и Вашей семье! С наступающим!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Я уже долгое время надевала нераздельный купальник и пыталась всячески спрятать свой, мягко говоря, «некрасивый» животик. Я комплексовала, чувствовала себя неуверенно и стеснялась. Все это началось после родов. К тому же со временем у меня образовалась околопупочная грыжа и она стала меня беспокоить. Как и любая женщина, я хочу выглядеть красиво и ухожено, именно поэтому я обратилась к Андрею Александровичу Недушкину в клинику «Уро-Про». После первичной консультации я сразу поняла, что я могу ему довериться. Он порекомендовал сделать мне абдоминопластику с удалением грыжи и вставкой сетчатого импланта. После успешно проделанной операции прошло 2 месяца, я уже вижу результат работы пластического хирурга и я им очень довольна. Андрей Александрович профессионален, вежлив, внимателен и очень доброжелателен. Также стоит отметить работу медсестер и всего персонала в клинике «Уро-Про». Она на высшем уровне. Сейчас я приобрела уверенность в себе и прекрасный плоский животик. Хочу выразить большую благодарность Андрею Александровичу за его профессионализм, я в нём не ошиблась.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемая Людмила! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Рады, что Вы остались всем довольны! С наступающим!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Добрый день! Для проведения блефароплистики прошла несколько консультаций в различных клиниках, но после того, как попала на приём к Недушкину Андрею Александровичу, выбор врача стал очевиден! Очень внимательный, доброжелательный, невероятно располагает к себе, при этом профессионал с большой буквы. Чудо врач.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья и отличного настроения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
День добрый! В марте 2018 г. обратилась в клинику "Уро-Про" к хирургу Недушкину Андрею Александровичу по подтяжке груди и абдоминопластике. Т. к после родов грудь приняла немного не эстетичную форму, да и живот имел складку и небольшие растяжки, что постоянно раздражало и привело к массе комплексов Он мне все вкрадчиво объяснил и рассказал. Сдали анализы. Сделали операцию. Она прошла удачно. Теперь у меня плоский живот и упругая грудь. Впереди у меня море, пляж и красивая фигура. Спасибо врачу Андрею Александровичу за его профессионализм, внимание, дружелюбие и обаяние. Рекомендовала бы я его как пластического хирурга - да. Не бойтесь, девочки, обращайтесь, боритесь со своими комплексами, как можете. Не всегда спорт и диета приводят к результатам. Растяжки и складку на животе они не уберут, но спортом заниматься надо. А также хочу отблагодарить весь коллектив клиники "Уро-Про" за теплоту и внимание, особенно медсестру Наталью. Спасибо всем!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась по поводу оттопластики к хирургу Андрею Александровичу Недушкину. Уже после первой консультации приняла решение, что готова довериться именно Андрею Александровичу. Оперировалась в клинике "Уро Про" на 40 лет Победы. Андрей Александрович - настоящий профессионал своего дела. Операция прошла без осложнений. Послеоперационный период также прошел хорошо. Я очень рада, что сделала оттопластику и обратилась именно к этому хирургу.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась по поводу абдоминальной пластики к хирургу Андрею Александровичу. После первого приёма сразу решила довериться этому доктору. И очень этому рада. Оперировалась в клинике "Уро Про" на 40 лет Победы. Хочется отметить слаженность и профессионализм всей команды. Все делалось оперативно и профессионально. И само отделение хирургии уютное и комфортное. Операция прошла без осложнений. Послеоперационный период также прошел хорошо. Все это время Андрей Александрович консультировал меня. Я очень рада, что сделала эту операцию и обратилась именно к этому хирургу. Я бы рекомендовала этого врача другим людям, которые хотят быть красивыми.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Недушкин А.А. - вежливый и грамотный врач. Сделал косметическую операцию около месяца назад по коррекции рубца. Ни во время операции, ни после нее не возникло никаких осложнений. Все заживает быстро и "красиво".
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
После двоих детей кожа на животе сильно обвисла. Кремами и физическими упражнениями подтянуть такой свисающий «мешок» было нереально, поэтому я пошла на операцию. Абдоминопластику делала в Уро-Про у Недушкина Андрея Александровича. Прошло уже полгода и я все еще ненарадуюсь своему плоскому животику! Муж комплиментами до сих пор осыпает! Девочки, не бойтесь и не сомневайтесь! Операция совершенно не страшная, да и эффект несомненно вас порадует так, что вы и не вспомните о своих страхах! Золотым ручкам Андрея Александровича спасибо огромное!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Недушкин Андрей Александрович - отличный доктор. У него хорошее и достаточно дружелюбное отношение к пациентам. Он мне все рассказал и объяснил. У меня был первичный прием и доктор назначил мне лечение и дал рекомендации. На первый взгляд мне показалось, что он достаточно профессионален. В декабре у меня будет повторный прием.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
Конечно можно долго рассуждать, что избавиться от жира реально диетами и физическими нагрузками. Но что делать если жир в определенных местах ну никак не уходит?! Возможно я оправдываюсь, но за долгие годы ПП и посещений тренажерного зала я так и не смогла сжечь жирок на животе. Единственным для меня выходом стала липосакция. Говорить об этом мне не стыдно, т. к. меня поддержал и муж, и мама, и подруги, спасибо им всем огромное! А самая моя большая благодарность конечно хирургу Андрею Александровичу Недушкину! Теперь мне не стыдно выйти на пляж в красивом бикини! Мужу мой плоский животик тоже очень нравится. Андрей Александрович спасибо, что избавили меня от комплексов!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Недушкин Андрей Александрович - хороший, культурный и вежливый доктор. Мне очень понравился прием. Он уделил мне должное внимание, смог меня понять и выслушать. Лично проводил меня на УЗИ. Дал мне рекомендации. Если понадобится, то я снова обращусь к нему. Буду рекомендовать его знакомым.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники!Крепкого Вам здоровья!
Самый лучший хирург! Профессионал в своём деле! Спасибо вам огромное, Андрей Александрович! Очень долго решалась прооперировать свою грыжу. Как оказалось, зря. Попала совершенно случайно к этому хирургу. Изначально планировала оперироваться в Краевой больнице. Такого чуткого отношения я еще не встречала. Все отлично! Операция прошла без осложнений, смогла очень быстро вернуться к работе. А условия в стационаре – просто сказочные, как в хорошей гостинице! Еще огромное спасибо медсестре стационара, такой уход – как будто я ее ребенок! Даже слов не хватает выразить свою благодарность! Огромное спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв и за столь теплые слова! Очень приятно! Рады, что Вам все понравилось! Счастья, удачи и здоровья Вам и Вашей семье!
Обращался к врачу по удалению гинекомастии. Результатом очень доволен! Операция прошла успешно, шрам почти незаметный, рубец сформировался великолепно. Всем рекомендую данного врача!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего хирурга и результатами операции! Здоровья и успеха во всем!
После кесарева сечения осталась складка над рубцом - об открытом купальнике и не мечтала. Спасибо Андрей Александрович, за новый животик. Подумываю теперь о подтяжке груди.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Дорогой пациент! Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам! Успеха во всем и здоровья!

Полухина Жанна Александровна
    Врач-косметолог
    06 апреля 2020
    Мне часто задают вопрос - к кому пойти делать грудь/нос/живот? Какой хирург лучше всех? Кого выбрать? И я знаю 100% правильный ответ! Лучший пластический хирург - это тот хирург, который подходит именно тебе! Мой мастер пластической магии Доктор Недушкин! Спасибо за красоту)))
    #пластический хирург