Недушкин А. А. - фотография

Недушкин Андрей Александрович
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
(861) 205-04-15

Недушкин Андрей Александрович, Краснодар: хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Пластический хирург - от 2000 р.
Хирург - от 2000 р.

11%Блефарохалазис
8%Целлюлит
5%Возрастные изменения кожи

2004-2009ФГУ РЦФХГ Россздрава
Хирург отделения хирургии печени, желчевыводящих протоков и поджелудочной железы
2011-2014краевой клинический госпиталь для ветеранов войн
Хирург

Высшее образование

2004 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2006 Кубанский государственный медицинский университет ( хирургия)
2011 Кубанский государственный медицинский университет
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( пластическая хирургия)
2016 Кубанский государственный медицинский университет

2015 «Современная эстетическая хирургия молочных желез».

Диссертации

Патенты

2008 Способ обеспечения доступа к главному панкреатическому протоку головки поджелудочной железы
Росспатент
2008 Способ хирургического лечения хронического калькулезного панкреатита
Росспатент

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Недушкин Андрей Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

День добрый! В марте 2018 г. обратилась в клинику "Уро-Про" к хирургу Недушкину Андрею Александровичу по подтяжке груди и абдоминопластике. Т. к после родов грудь приняла немного не эстетичную форму, да и живот имел складку и небольшие растяжки, что постоянно раздражало и привело к массе комплексов Он мне все вкрадчиво объяснил и рассказал. Сдали анализы. Сделали операцию. Она прошла удачно. Теперь у меня плоский живот и упругая грудь. Впереди у меня море, пляж и красивая фигура. Спасибо врачу Андрею Александровичу за его профессионализм, внимание, дружелюбие и обаяние. Рекомендовала бы я его как пластического хирурга - да. Не бойтесь, девочки, обращайтесь, боритесь со своими комплексами, как можете. Не всегда спорт и диета приводят к результатам. Растяжки и складку на животе они не уберут, но спортом заниматься надо. А также хочу отблагодарить весь коллектив клиники "Уро-Про" за теплоту и внимание, особенно медсестру Наталью. Спасибо всем!

28.06.18 09:06
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Обратилась по поводу оттопластики к хирургу Андрею Александровичу Недушкину. Уже после первой консультации приняла решение, что готова довериться именно Андрею Александровичу. Оперировалась в клинике "Уро Про" на 40 лет Победы. Андрей Александрович - настоящий профессионал своего дела. Операция прошла без осложнений. Послеоперационный период также прошел хорошо. Я очень рада, что сделала оттопластику и обратилась именно к этому хирургу.

31.05.18 08:49
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Обратилась по поводу абдоминальной пластики к хирургу Андрею Александровичу. После первого приёма сразу решила довериться этому доктору. И очень этому рада. Оперировалась в клинике "Уро Про" на 40 лет Победы. Хочется отметить слаженность и профессионализм всей команды. Все делалось оперативно и профессионально. И само отделение хирургии уютное и комфортное. Операция прошла без осложнений. Послеоперационный период также прошел хорошо. Все это время Андрей Александрович консультировал меня. Я очень рада, что сделала эту операцию и обратилась именно к этому хирургу. Я бы рекомендовала этого врача другим людям, которые хотят быть красивыми.

29.05.18 09:11
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Будьте здоровы!
от 2000 р.
Пластический хирург