Махонина Екатерина Владимировна,гематолог, терапевт - Краснодар
9.5

Махонина Екатерина Владимировна
Краснодар

Махонина Екатерина Владимировна, Краснодар: гематолог, терапевт, 49 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

Вчера записался 1 человек

• 2011 — н. в.
    Клиника «Oxy-center»
    Врач-терапевт

• 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)

Махонина Екатерина Владимировна
Понравилось
Грамотная, приятная и очень вежливая!
Екатерина Владимировна - внимательный врач. Просто так ничего не назначит. Подробно все выслушает, соберёт анамнез и только потом будет назначать анализы и лечение по необходимости. Особенно, когда ты в положении и переживаешь за каждую строчку в анализах, нужен именно такой спокойный врач!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Сегодня посетила Махонину Е.В. и осталась очень довольна. Выбирала врача по отзывам. Прием длился минут 40, посмотрела все мои анализы, назначила лечение на первое время. Внимательно выслушала все, ответила на мои вопросы. Очень добродушная, улыбчивая, вежливая, чувствуется профессионализм. Буду советовать этого замечательного врача.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Е. В. Махонина. Я 12 лет не могла забеременеть, лечилась у многих врачей гинекологов, никто даже диагноза не мог сказать. Мое лечение у Е. В. Махониной заняло 3 месяца, и я увидела долгожданные 2 полоски на тесте, у меня был шок. Я очень благодарна ей, врач от Бога, желаю, чтобы и ее все мечты сбывались. Всем тем, кто давно планирует беременность, советую ехать к ней, не пожалеете.
Не понравилось
Понравилось.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Попала к ней как гематологу после выкидыша, провела полный анализ уже существующих обследований, назначила недостающие и потом назначила лечение. Всегда очень внимательна, всё расскажет, не спеша, ответит на все вопросы. Благодаря правильным совместным действиям с моим гинекологом, сохранилась беременность, и теперь со мной мой сыночек. Спасибо Вам большое и всех благ!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Обратились к врачу впервые по поводу замерших беременностей! Доктор очень внимательно, спокойно, не спеша просмотрела все анализы! Рассказала о заболевании, объяснила причину проблем! Четко дала инструкции по обследованию! Профессионально и доступно ответила на все вопросы! Спасибо за внимание и уверенность.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Благодаря Екатерине Владимировне, ее профессиональному подходу у нас 17.11.2017 г. родилась замечательная дочь. Я не пожалела, что ездила из Анапы на каждый приём к вам. Всем подружкам рекомендую. Когда соберёмся за вторым, приеду к вам на консультацию. Спасибо!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Забеременела и выносила здорового ребёночка благодаря Екатерине Владимировне! Очень грамотный и приятный врач. Спасибо Вам огромное за консультации и внимание.
Спасибо за отзыв
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Случайно попала к Екатерине Владимировне, если честно, уже отчаялась, после 2-х замерших беременностей, стать мамой! Это единственный доктор, который на первичном приеме изучала мои анализы в течение часа и всё доходчиво объясняла! После первого назначения получилось забеременеть с первого раза и это было чудо! Практически всю мою беременность она корректировала назначения, все расписывала, все было понятно! Гинекологи только назначали поддерживающиеся препараты! Вот теперь моему маленькому чуду 1,2 г. Спасибо Вам, Екатерина Владимировна, за счастье быть мамой!
Спасибо за отзыв
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Очень довольна обслуживанием этого врача. Четко, дохожчиво, без суеты и спешки все объясняет. Комфортна в общении, вежлива, человеколюбива и самое главное, профессионал своего дела.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Какой приятный доктор, не передать. Ласковая, добрая, все объяснит, на все вопросы ответит, назначает только по делу. Наблюдалась у нее в беременность. Рекомендую врача всем своим знакомым.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за теплые слова. Обязательно передам их нашему замечательному доктору. Главный врач Елена Анатольевна.
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Очень человечный и отзывчивый врач. Как-то уже отвыкли мы от такого отношения со стороны врачей. Хороший специалист, с актуальными современными знаниями в области медицины. И всё объясняет подробно. Спасибо, Екатерина Владимировна!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Врач просто супер, лечением довольна. Приём на высшем уровне и больных всех помнит по фамилии, и анализы тоже. Врач высший класс. Спасибо ей огромное.
Посетили врачаИюль 2018
Доктором я довольна. На ее приеме мне все понравилось. Она отлично меня проконсультировала, я выяснила все то, что и хотела. Также она дала мне рекомендации по лечению в полном объеме. Собираюсь и дальше посещать доктора до окончательного результата. Уровень ее профессиональных качеств я оцениваю на 5 баллов. Пока меня все устраивает.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный объективный отзыв. Передам Ваши теплые слова Екатерине Владимировне. Главный врач Елена Анатольевна.
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Отличный специалист! Пришла на прием с результатами анализов, нужна была консультация по железодефицитной анемии. Врач все подробно объяснил по анализам (разобрала каждый показатель), обозначила пути решения проблемы (порекомендовала несколько альтернативных препаратов железа). Более того, посмотрела результаты УЗИ, дала множество рекомендаций по беременности, которых я не услышала от своего гинеколога в ЖК. Очень благодарна за тактичное отношение и компетентность. Обязательно буду обращаться в дальнейшем.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за теплые слова. Вне сомнений, наш врач Екатерина Владимировна - одна из лучших! Крепкого здоровья Вашей семье. Главный врач Елена Анатольевна.
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Спасибо большое доктору и клинике за неравнодушие к своим пациентам! Впервые записалась на прием. В выходной день не было свободных мест, регистратор предложил оставить свой номер, а в случае наличия свободного места мне позвонят и запишут. В итоге так и случилось! Меня записали на субботу. Мне ехать из другого города. Дорога - дело непредсказуемое. И уже за полчаса до приема стало ясно, что я не успею в нужное время. Позвонила, объяснила. Доктор согласился дождаться меня. Я опоздала на полчаса! Врач задержался и в полном объеме провел приём! Очень внимательный и отзывчивый доктор. Объяснила все, на повторные вопросы спокойно все повторяла и удостоверилась в том, что мне всё ясно. Спасибо большое! Обязательно ещё раз, по необходимости, приеду в клинику к доктору!
Посетили врачаМай 2018
Консультацию доктора я оцениваю на отлично. Она хорошо меня проконсультировала. Мы с ней обсудили все то, что я и хотела. По итогу она назначила мне курс лечения. Я думаю, что у нее хороший уровень профессиональных качеств. В дальнейшем снова хочу ее посетить.
Медицинский центр «Новое поколение»
Благодарю за положительный отзыв о враче гематологе Махониной Е.В. Вы правы, доктор высшей квалификационной категории, грамотный и чуткий к пациентам. Возвращайтесь к нам. Главный врач Елена Анатольевна.
Наблюдаюсь у Екатерины Владимировны уже 2 года. Готовилась с ней к беременности и сейчас наблюдаюсь уже будучи беременной. Замечательный доктор. Никогда не назначает лишних анализов, отвечает на все вопросы, все объясняет. Когда я попала в стационар, и мне нужна была ее срочная консультация, отвечала по электронной почте. Всегда внимательно смотрит УЗИ и обращает мое внимание даже на проблемы, которые в компетенции гинеколога (а гинеколог пропустил или не захотел обращать внимания). Доверяю только ей.
Медицинский центр «Новое поколение»
Благодарю за теплые слова о нашем замечательном докторе Махониной Екатерине Владимировне. Передам Ваши слова доктору. Главный врач Елена Анатольевна.
Спасибо
Понравилось
После первой замершей беременности обратилась к гематологу Махониной Е.В. Прошла обследование и начала лечение. Практически сразу после окончания получилось забеременеть. Врача сразу поставила в известность, и мне была выдана очень подробная инструкция к дальнейшим действиям. Всю беременность меня вела Екатерина Владимировна. Контролируя все мои анализы и УЗИ ежемесячно. Благодаря врачу и ее четким указаниям мы стали счастливыми родителями чудесной дочери. Спасибо Вам за Ваш профессионализм. Здоровья Вам и побольше счастливых пациентов!
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за теплые слова о нашем враче гематологе Екатерине Владимировне. Доктор квалифицированный, всегда с трепетом и терпением относится к беременным женщинам. Крепкого здоровья Вашей малышке! Главный врач Елена Анатольевна.
Очень хочу сказать спасибо больше Екатерине Владимировне, это врач от бога! Грамотный, спокойный просто принятый человек и врач! Наблюдалась всю беременность у неё хоть и живу в другом городе! К таким врачам хочется возвращаться снова и снова! Спасибо Вам большое за сына.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "Новое Поколение"
Махонина Е. В.
Спасибо за отзыв.. Здоровья Вам и малышу!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочу сказать большое спасибо Екатерине Владимировне! В беременность мы столкнулись с наличием у меня генетически повышенной свертываемостью крови и еще сопутствующих заболеваний. Сначала меня это пугало. Но, попав на прием к спокойному, грамотному доктору, я поняла, что все возможно! Всю беременность я наблюдалась у Екатерины Владимировны. И даже на расстоянии она помогала в коррекции лечения. После приема я всегда выходила с верой и надеждой на хороший исход! Нашей доченьке уже почти четыре месяца! Спасибо большое таким докторам, которые лечат не только лекарствами, но и своей душой!
Медицинский центр «Новое поколение»
Благодарю за теплые слова. Наш доктор действительно душевный человек и высочайший профессионал. Главный врач Елена Анатольевна.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Очень понравился врач! Все подробно, ясно и откровенно! Часто встречаются врачи, которые принимают как конвейер, без вдумчивости и детального разбора конкретно твоей ситуации. Екатерина Владимировна владеет и знаниями, и разбирается досконально в причинах происходящего!
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Понравилось
Внимательная, грамотная, отзывчивая! Всегда поддерживала, всегда отвечала на любые вопросы! Лекарств лишних не назначала, так же как и анализов! Я очень благодарна ей за то, что не приходилось с каждым анализом ехать в Краснодар. Доктор комментировала результаты по электронной почте! Спасибо Вам за то, что помогли выносить сыночка!
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "Новое поколение"
Наблюдаюсь у Е. В. с момента планирования. Сейчас уже по беременности. У неё была на приеме как в "ОКСИ", так и в "ДоброМеде". Всегда полная консультация, все объясняет, разжёвывает, объясняет какой препарат для чего. Врач очень грамотный. Назначает анализы по факту. Всем советую!
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Была на приёме в "OXY-center", сам центр и персонал сразу располагают к доверию, все очень внимательные и в центре очень уютно, что тоже немаловажно. Выбрала именно этого гематолога по отзывам и ни разу не пожалела. Екатерина Владимировна просто чудесный и добрый человек, это сразу видно и чувствуется, а врач она просто потрясающий, профессионал своего дела. Она посмотрела все анализы, все чётко и понятно объяснила по каждому пункту. Все рассказала, успокоила, что нет ничего страшного. Назначила дополнительные анализы для проверки, УЗИ и также расписала лечение. С радостью приду снова на повторную консультацию со всеми результатами. Всем советую ее от всей души, спасибо большое, Екатерина Владимировна, за Ваш труд, больше бы таких врачей! 😌🙏🏻♥️♥️♥️
Посетили врачаИюль 2017
Екатерина Владимировна - доктор профессионал, с опытом работы. Доброжелательное и граммотное отношение к пациенту. Я своего доктора нашла и всем знакомым ее советую. Врач понамает чем занимается на 100%. Очень довольна, только положительное впечатление о ней.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "ДоброМед"
Посетили врачаИюль 2017
Екатерина Владимировна хороший, профессиональный врач. Очень внимательное отношение к пациенту. Прием прошел хорошо, я довольна консультацией. даны рекомендации и назначено лечение. Первое впечатление хорошее, могу такого доктора посоветовать знакомым.
Медицинский центр «Новое поколение»
Екатерина Владимировна - просто чудо-врач. Очень вежливая и добрая женщина, я очень рада, что я выбрала её. Спасибо большое вам, Екатерина Владимировна за грамотный приём!
Посетили врачаИюнь 2017
Добрая, вежливая, хорошая. Профессиональный врач. Екатерина Владимировна тщательно посмотрела все мои анализы, дала заключение, роассказала все. Мне все понравилось и я очень довольна. Могу рекомендовать ее абсолютно всем.
Посетили врачаИюнь 2017
Екатерина Владимировна замечательный доктор. Нашла я ее по отзывам. Очень рада что мне встетился такой врач. Она очень внимательная, добрая, понимающая, входит в ситуацию, дает дельные советы, никогда лишнего не назначает. Я наблюдаюсь у нее давно. Всегда помогает и может давать личные советы. Я довольна таким врачем и могу рекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2017
Екатерина Владимировна квалифицированый специалист. Приемом у нее я очень довольна. Внимательное и вежливое отношение к пациенту. Консультация меня удовлетворила. Приятный человек, что не мало важно. Такого врача могу рекомедовать своим знакомым.
Медицинский центр «Новое поколение»
Я иногородняя, записывалась в "Оxy-center" по отзывам. Екатерина Владимировна грамотный и ответственный гематолог. Доктор прием ведет добросовестно и конструктивно: детально изучает картину и динамику болезни, подробно объясняет по каждому показателю в анализах. Екатерина Владимировна назвала диагноз, назначила аргументированное, эффективное лечение и дополнительные анализы, которые в нашем городе не делают. Большое спасибо! Я всем буду советовать по гематологии только Екатерину Владимировну!
Сегодня была на приеме у этого замечательного врача, по-другому не сказать! Мне надо срочно на операцию, а по анализам крови - операция невозможна и противопоказана. Искала срочно, потому что с кровью по анализам совсем не порядок. Попала на приём в клинике "Окси" быстро, врач меня очень внимательно выслушала и расписала мне лечение. Лекарства, которые выписала, очень хорошие, хотя и не дорогие. Как человек и как врач - оценка 5 из 5, нет безразличия, что часто встречается среди врачей, чувствуется участие в моей проблеме и реальное желание помочь. Спасибо Вам большое! Никогда не ходила по врачам, все время думала, что само пройдет. Но с этим врачом прям хочется лечиться и прийти ещё. Спасибо большое! Буду лечиться, и по гематологии - только к ней! Отзывы здесь все были правдивые, хотя переживала, что будет что-то не так.
Медицинский центр «Новое поколение»
Очень грамотный специалист! Все понятно объясняет, не запугивая воображаемыми диагнозами. После приема только положительные эмоции!
Медицинский центр «Новое поколение»
Грамотный специалист, ответила на все вопросы, важно, что не раскручивала на ненужные анализы и лечение.
Медицинский центр «Новое поколение»
Тоже искала по отзывам и осталась довольна! Врач объяснила, разложила по полочкам в моей голове. Спасибо!
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь
Нужна была консультация гематолога при беременности. Выбрала Екатерину Владимировну по отзывам и осталась очень довольна! Очень грамотный врач! Все объяснила, на все вопросы ответила, все анализы внимательно изучила, не назначает лишних анализов и лекарств. Спасибо за подробную консультацию! Всем советую именно Екатерину Владимировну!
Спасибо большое за теплые, добрые слова.
Понравилось
Большая благодарность Екатерине Владимировне за отзывчивость, подробную консультацию и профессионализм! Выбирала гематолога по отзывам, приехала из Сочи специально к ней. Ради такого отношения врача можно и из Якутии прилететь! Екатерина Владимировна внимательно изучила всю папку моих анализов. Для меня было особо приятным то, что не приходилось "вытягивать" информацию о своем состоянии, врач охотно все объясняла, давала рекомендации, подбадривала (такое встретишь нечасто!). Обстановка была замечательная, доброжелательная! Буду и дальше к ней обращаться.
Спасибо большое за теплые, добрые слова.
Выражаю огромную благодарность Екатерине Владимировне за высокий уровень профессионализма, а также за человечность и индивидуальный подход к пациентам. Благодаря ей, мне удалось спокойно выносить малыша. Я всегда получала ответы на все свои вопросы, необходимую поддержу и грамотные назначения. Все очень подробно, внятно и эффективно. Очень радостно, что есть такие врачи, которые любят своё дело и способны действительно помогать людям! Ещё раз, огромное спасибо за Ваш труд! С уважением, Галина Д.
Спасибо большое за теплые, добрые слова.
Спасибо огромное Екатерине Владимировне за моего сыночка! Благодаря ей, в том числе, он родился. У меня наследственная тромбофилия, была замершая беременность в 2015 году. Причину выяснили, но нужен был хороший гематолог для ведения беременности. Екатерину Владимировну нашла по отзывам и не ошиблась! Внимательный, доброжелательный человек и отличный профессионал! Терапия была назначена вовремя и помогла мне выносить и родить чудесного здорового малыша. Во время беременности обращалась к ней не только как к гематологу, но и как к терапевту, с простудой. Екатерина Владимировна назначила лечение, которое сразу же помогло. Она вела мою беременность и даже после родов давала рекомендации, как привести в порядок моё здоровье. Обращаться буду только к ней в будущем.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо большое за отзыв.
Хожу по врачам уже год и из всех врачей встречающихся мне на пути, а их поверьте было немало, самый классный врач. Одно то, что прием данного специалиста длится 30-40 мин и тебе реально уделяют время и внимание, все объясняют - это то, что нужно каждому пациенту. Хотите внимания и понимания, и при этом квалификации, вам сюда.
Спасибо, доктор! Он родился! К Екатерине Владимировне обратилась после тяжелой потери (в июне 2015 г., на 30-й неделе антенотальная гибель плода, в пуповине образовался тромб, она порвалась и моя девочка погибла). Доктор назначил обследование, далее мы спланировали беременность. Конечно беременность не было легкой. Я сдавала кровь, принимала препараты, с доктором постоянно были на связи, страховались и подстраховывались. Зачастую нам помогает не только вовремя принятая "таблетка", а доброе слово, поддержка и участие! А Екатерина Владимировна, именно тот доктор, который лечит не только "таблеткой". Это так важно в нашем, порою злом и жестоком, мире. В июне 2016 у меня родился здоровый сыночек! Спасибо доктор и низкий Вам поклон до земли!
Махонина Е. В.
Спасибо за теплые слова! Здоровья и всего самого хорошего Вам и малышу!
Екатерина Владимировна - прекрасный специалист, грамотный, компетентный. Назначила все по делу, никаких лишних анализов, очень довольна, что выбрала именно этого гематолога! Всем советую. Приятна в общении, на любой вопрос дает конкретный ответ и рекомендации. Спасибо!
Екатерина Владимировна - замечательный, грамотный, ответственный специалист и доброй души человек! Была у Вас на консультации и мне очень понравилось. Все объяснили, рассказали, назначили лечение. Спасибо большое Вам за терпение и понимание. Побольше бы таких врачей, как Вы!
Была впервые на приеме у гематолога Екатерины Владимировны. Всё понравилось. Выслушала внимательно, дала рекомендации, всё доступно объяснила. Большое Вам спасибо!
Понравилось
Екатерина Владимировна - замечательный, грамотный, ответственный доктор и доброй души человек! Ходить к Вам на консультации одно удовольствие. Все назначенные анализы и лечение только по делу, а главное эффективное! Спасибо большое за Ваш нелёгкий труд, побольше бы таких врачей, как Вы!
Спасибо.
Здравствуйте! Выбрала клинику "Окси" только из-за Екатерины Владимировны. Нужен был гематолог, по отзывам лучшего в Краснодаре не нашла. После приёма поняла, что не прогадала, моя ситуация стала для меня понятной, дальнейшие действия ясны. Живу не в самом Краснодаре, поэтому Екатерина Владимировна предложила результаты дообследования выслать ей на почту, чтобы лишний раз не ездить. После отправки письма, ответ последовал незамедлительно. Побольше бы таких специалистов в своём деле!
Спасибо.
Екатерина Владимировна - очень грамотный специалист и душевный человек. Я у неё наблюдаюсь не только, как у терапевта, но и как у гематолога. Назначения делает после подробнейшего изучения вашей ситуации и крайне скрупулёзно подходит к обнаружению именно корня проблемы. Лишними лекарствами не пичкает, а назначенное лечение достаточно эффективно. В общем, находясь под её наблюдением, чувствуешь себя спокойно и комфортно! Большое Вам спасибо, Екатерина Владимировна, за Ваш профессионализм!
Махонина Е. В.
Спасибо большое за отзыв,за теплые слова, мне очень вашно знать мнение пациентов о своей работе.
Была на первом приёме у гематолога Екатерины Владимировны. Мне всё понравилось. Внятно, доступно всё рассказала, изучила мои анализы, дала рекомендации. Внимательный, вежливый врач (что немаловажно). Планирую и дальше обращаться к ней за консультацией.
Не первый год обращаюсь к этому терапевту за помощью. Екатерина Владимировна всегда выслушает, даст нужные рекомендации. Нравится, что лишнего не назначает. Главное то, что назначенное лечение мне помогает. В последнее время, мои родители также обращаются только к ней... Мы все очень довольны добрым и чутким отношением этого терапевта. В связи с уходом из поликлиники Е. В., теперь приходится платить за приём, но оно того стоит.