Седых Ольга Евгеньевна, психотерапевт - Краснодар

Седых Ольга Евгеньевна
Краснодар

Седых Ольга Евгеньевна, Краснодар: психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-35-72.

Обновлено 29.03.2019
ул. Калинина, д. 13, корп. 64
☎(861) 205-35-72

Медицинский центр «Молекула»
Психотерапевт - от 3500 р.

Отзывы о Седых Ольга Евгеньевна

Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64

Сама доктор в целом производит приятное впечатление То, что сейчас опишу, не характеризует моё отношение к Ольге Евгеньевне, скорее мне не понравился сам приём в целом. При том, что я нетребовательна, я люблю, когда цена оправдывает качество. Приём длился меньше часа, учитывая, что доктор опоздала. Хотя после моего визита больше не было пациентов. Я понимаю, что одним сеансом проблему не решить. Однако доктор 3 или 4 раза мне повторила, что желательно заплатить ей за 5 минимум сеансов вперёд. При этом мне не было предложено ни одного теста или практического задания. То есть, на сеансе меньше часа за 3500 я по сути просто выговорилась, что я могу сделать и с подругой за чашкой кофе. Особой заинтересованности я тоже не заметила. Конечно, могу списать данную ситуацию на усталость специалиста, так как дело было вечером, и, видимо, после основной работы доктора. Но, исходя из своего общего впечатления, спустя время на раздумье, я решила не обращаться больше к Ольге Евгеньевне за помощью. Конечно, врачам такого рода необходимо огромное количество ресурсов и сил для работы с чужими проблемами. Но, как мне кажется, должно присутствовать и врождённое чувство стремиться помогать людям.

Отношение ко мне было отличным. Консультация началась в то время, на которое я была записана. Ольга Евгеньевна дала мне рекомендации, что делать дальше. Уже есть положительный эффект. Думаю, что она отличный профессионал в своем деле. Обратилась бы к ней снова. Рекомендую.

Краевая психиатрическая больница - ул. Красная, 1

У меня был опыт общения с психотерапевтом после сложной жизненной ситуации. Остался осадок и нежелание вообще обращаться за какой-либо помощью. Но, когда я поняла, что это необходимо, и всё-таки решилась, то именно Ольга Евгеньевна помогла мне справиться со страхами и навязчивыми мыслями. Я просто счастлива, что мне довелось столкнуться именно с ней. Несмотря на то, что она "не сюсюкает", на каждом сеансе чувствуешь её доброту и искреннее желание помочь. Моя жизнь в корне изменилась после обращения к ней. Конечно же, пришлось много и усердно работать над собой и своими мыслями. Эта работа не прекращается и сейчас. А благодаря этой замечательной женщине, я узнала, как именно необходимо проводить эту работу, чтобы она приносила видимый результат.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Заявка на запись
Каракозьян Ольга Николаевна, Психотерапевт - Краснодар
Каракозьян О. Н.
(861) 205-04-15

Думнова Кира Александровна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Краснодар
Думнова К. А.

Песняк Е. В.
ул. Бабушкина, д. 220
(861) 205-08-14

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Губа Светлана Александровна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Краснодар
Губа С. А.
ул. Благоева, д. 24/1