Седых Ольга Евгеньевна,психотерапевт - Краснодар
4.8
1.1

Седых Ольга Евгеньевна
Краснодар

Седых Ольга Евгеньевна, Краснодар: психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 206-60-36.

Обновлено 14.04.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Базовская, д. 69
Психотерапевт (от 14 лет) — от 3000₽
(861) 206-60-36
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

Оренбургский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Оренбургский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Оренбургский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психотерапия)

Отзывы о специалисте

Седых Ольга Евгеньевна
Посетили специалиста Апрель 2021
Огромная благодарность врачу, которая буквально вытащила меня из паники. Я долго принимала препараты, на них очень поправилась, был эффект. Когда возник вопрос об отмене препарата, очень боялась, что симптомы вернутся. Я посетила несколько сеансов психотерапии у Ольги Евгеньевны, за время которых стало понятно, что тренировка, выполнение постоянных техник дают положительный результат. Я стала спокойнее выходить в общественные места и не бояться возникновения приступа паники, головокружений, потери сознания и другого. И все это благодаря постоянной тренировке, часть из которых проводится с врачом. Ничего с первого раза не бывает. Доктор очень внимательна, вселяет надежду, заинтересована в проблеме человека.
-1.0 плохо
Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
Уютный кабинет и приветливый персонал.
Не понравилось
Маркетинговые ходы и политика первичного приема, это все-таки медицинские услуги и они должны быть более развернутыми.
Пришел к доктору со своей проблемой, рассказал о том, что тревожит, ожидал пояснения и разъяснения причин и советов по решению, но не получил, чего хотел. В итоге я задавал вопросы и, как говорят в образовательных учреждениях, "вытягивал информацию клещами". Сам доктор грамотный и ей интересно говорить и обсуждать, но такой ход, как в первый прием выслушаем, а дальше хотите больше, ещё придете...
Клиника «ПсиМед»
Нам очень жаль, что вы остались недовольны приемом врача. На первом сеансе производится сбор анамнестических сведений со стороны клиента либо его родственников, разьяснение возможных причин, приводящих к проблеме, проясняется уровень намерения и мотивации клиента на достижение лечебного результата, производится обозначение запроса на лечение. Психотерапевтический процесс - это лечебный процесс, который требует наблюдения, анализа, устранения сопутствующей соматической патологии (если она присутствует)
И этот процесс происходит за несколько сеансов (в среднем это 10-15 сеансов, либо меньше, в зависимости от индивидуальных особенностей клиента).
В отличие от психологического консультрования, врач-психотерапевт не имеет права давать прямых советов на первом сеансе, так как это может привести к ухудшению состояния при пограничных расстройствах, поэтому на первом сеансе обговаривается стратегия лечения и, по необходимости, назначаются препараты, которые регулируют и улучшают психическое состояние, даются рекомендации по поведенческой терапии. Совместно с клиентом обговаривается частота дальнейших встреч. Мы ценим наших клиентов и хотим, чтобы вы остались довольны работой нашей клиники, поэтому предлагаем Вам 50% скидку на любые наши услуги. С Уважением, медицинский центр PsyMed Clinic
Клиника «ПсиМед»-ул. Базовская, д. 69
Посетили специалиста Март 2021
Проходили терапию у Ольги Евгеньевны всей семьёй. С мужем и ребёнком. Доктор всегда приветлива, разъясняет все подробности, то как будут организованы сеансы и назначает необходимые дополнительные обследования. Нам это очень понравилось. Ольга Евгеньевна очень заботлива и тактична. Помогла нам решить семейные сложности, понять друг друга и стать ближе. Очень ей благодарны!
Клиника «ПсиМед»
Спасибо за Ваш отзыв!
Благодарю!
Клиника «ПсиМед»-ул. Базовская, д. 69
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Не понравилось
Отношение к проблемам пациентов ничтожное.
Мое обращение было по причине депрессии, низкой самооценки, отсутствия поддержки и понимания, и аутоагрессии, приём прошёл отвратительно, врач ко мне обращалась так, будто я к ней в гости пришла домой, неприветлива, груба, одни упреки. Довела до слез.
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику "Нейросфера" с проблемой отношений с матерью, которая слишком вмешивается в мою жизнь, пытается контролировать. Врач Седых Ольга Евгеньевна произвела положительное впечатление, четко формулирует объем психотерапии, запрос, результаты, создается хорошее впечатление. В работе с врачом осознала проблему с границами у себя. Врача порекомендую!
Не понравилось
Даже не к чему придраться.
Однозначно рекомендую клинику "Нейросфера" и доктора.
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Обращалась со своей личной проблемой с мужем на этапе заключения брака, было много недопонимания между нами, конфликтовали постоянно. Обратившись к психотерапевту О. Е. Седых, с первых минут консультации доктор четко объясняет запрос, объем работы, понимание того, что работа в супружеских отношениях постоянная. Сложилось впечатление о высоком профессионализме доктора, сейчас в отношениях с мужем взаимопонимание и радость, что возникло после работы с О. Е. Седых. Очень благодарны, рекомендуем врача для разрешения конфликтов в семье, а также с детьми! Желаем здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили специалиста Декабрь 2019
Понравилось
В первые минуты разговора с врачом у меня появилась надежда на выздоровление. Врач доступно поясняет цели, которые достигает.
Не понравилось
С первых минут беседы с врачом почувствовала надежду на выздоровление, это уже положительно для меня, так как мы живем в такое время, что от специалистов чувствуется безразличие. Врач доступным языком поясняет причины заболевания, цели, достигаемые в лечении, сроки лечения. Очень доброжелательное производит впечатление. Отзывы о враче слышала только положительные, [...]. Обязательно приду на сеансы, так как понимать причину своего страдания и мою роль в этом, необходимо на протяжении определенного времени.
В этом докторе есть гуманность и искреннее желание помочь людям.
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
0.0 нормально
Сама доктор в целом производит приятное впечатление То, что сейчас опишу, не характеризует моё отношение к Ольге Евгеньевне, скорее мне не понравился сам приём в целом. При том, что я нетребовательна, я люблю, когда цена оправдывает качество. Приём длился меньше часа, учитывая, что доктор опоздала. Хотя после моего визита больше не было пациентов. Я понимаю, что одним сеансом проблему не решить. Однако доктор 3 или 4 раза мне повторила, что желательно заплатить ей за 5 минимум сеансов вперёд. При этом мне не было предложено ни одного теста или практического задания. То есть, на сеансе меньше часа за 3500 я по сути просто выговорилась, что я могу сделать и с подругой за чашкой кофе. Особой заинтересованности я тоже не заметила. Конечно, могу списать данную ситуацию на усталость специалиста, так как дело было вечером, и, видимо, после основной работы доктора. Но, исходя из своего общего впечатления, спустя время на раздумье, я решила не обращаться больше к Ольге Евгеньевне за помощью. Конечно, врачам такого рода необходимо огромное количество ресурсов и сил для работы с чужими проблемами. Но, как мне кажется, должно присутствовать и врождённое чувство стремиться помогать людям.
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Посетили специалиста Апрель 2018
Отношение ко мне было отличным. Консультация началась в то время, на которое я была записана. Ольга Евгеньевна дала мне рекомендации, что делать дальше. Уже есть положительный эффект. Думаю, что она отличный профессионал в своем деле. Обратилась бы к ней снова. Рекомендую.
У меня был опыт общения с психотерапевтом после сложной жизненной ситуации. Остался осадок и нежелание вообще обращаться за какой-либо помощью. Но, когда я поняла, что это необходимо, и всё-таки решилась, то именно Ольга Евгеньевна помогла мне справиться со страхами и навязчивыми мыслями. Я просто счастлива, что мне довелось столкнуться именно с ней. Несмотря на то, что она "не сюсюкает", на каждом сеансе чувствуешь её доброту и искреннее желание помочь. Моя жизнь в корне изменилась после обращения к ней. Конечно же, пришлось много и усердно работать над собой и своими мыслями. Эта работа не прекращается и сейчас. А благодаря этой замечательной женщине, я узнала, как именно необходимо проводить эту работу, чтобы она приносила видимый результат.
Краевая психиатрическая больница-ул. Красная, 1
Огромное спасибо Седых Ольге Евгеньевне! Находилась на лечении ноябрь-декабрь 2016. Сначала были сомнения, а потом бегом бежала на сеансы. Пользуюсь наученными техниками и продолжаю учиться дальше по книге Лууле Виилма, всем советую. Всем здоровья!
Проходила лечение в октябре-ноябре 2016 года. Попала с нервным срывом после ухода мужа на фоне финансовых проблем. Мне особенно понравилось, что Ольга Евгеньевна на "сюсюкает" с пациентами, а дает встряску. Ни одно из ее заданий и упражнений не прошло даром, все методики пошли на пользу, использую их теперь в стрессовых ситуациях.

Психотерапевт Ярин С. В. рекомендует как психотерапевта (01.03.2021)

“Работаем в одном медицинском центре. Рекомендую ее как грамотного врача- психотерапевта с большим опытом работы. Ольга Евгеньевна постоянно совершенствует свои знания, проходит обучения и очень внимательна и профессиональна в работе с пациентами.”