Бойко А. К. - фотография

Бойко Александр Константинович
Краснодар

категория неизвестна
(861) 205-16-51

Бойко Александр Константинович, Краснодар: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-51.

☎(861) 205-16-51

Стоматология «Алмаз Дент»
Стоматолог - от 250 р.

Информация о враче

Высшее образование

2010 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач )
2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология общей практики )
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология терапевтическая )

Отзывы о Бойко Александр Константинович

Хочу рассказать о своем положительном визите к доктору стоматологу Бойко Александру Константиновичу. У меня был пародонтит и некоторые зубы уже немного шатались, десны кровоточили. Я рад, что попал к компетентному специалисту. Мою болезнь мы лечили комплексно: полоскания, применение ультразвука, кюретаж. Теперь у меня снова здоровые зубы! Спасибо огромное врачу!

Александр Константинович, спасибо Вам за профессионализм и чувство юмора, которое помогло мне при страхе. К счастью, опасения мои были напрасны. Зубки мои вылечили от кариеса современными технологиями по приятной цене, которых у нас в городе днём с огнём не сыщешь. Подготовили к брекетам. Скоро моё стеснение закончится, и я буду сверкать голливудской улыбкой. Успехов Вам и процветания.

МегаФон

Бойко Александр Константинович отлично относится ко мне. Знаю этого доктора. Раньше лечился у него и мне это помогло. В целом, меня устроило то, как врач проводил обследование и лечение. Очень внимательный человек. Планирую консультироваться у него и дальше. Рекомендую.