Бойко А. К. - фотография

Бойко Александр Константинович
Краснодар

категория неизвестна
(861) 205-16-51

Бойко Александр Константинович, Краснодар: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-51.

☎(861) 205-16-51

Стоматология «Алмаз Дент»
Стоматолог - от 250 р.

Информация о враче

Высшее образование

2010 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач )
2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология общей практики )
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология терапевтическая )

Отзывы о Бойко Александр Константинович

Скартел (Йота)

Обратился к зубному я не сразу - был завал на работе. Пришлось отложить прием у врача недели на две. Конечно, зуб со временем начал болеть все хуже и хуже. Реакции на прием горячей и холодной пищи сменились постоянными. Пошел к одному врачу, процесс лечения кариеса даже пришлось прервать, так как муки были ужасны. А прием у Александра Константиновича прошел практически безболезненно, золотые у него руки!

07.03.18 23:20
Благодарим за отзыв
МегаФон

Стомотологию "Алмаз-Дент" наша семья посещает, можно сказать, регулярно. И по боли и для профилактики - ребёнка показываем. Устраивают умеренные цены, учитывая их оснащение современным оборудованием, и первоклассные врачи. Мой лечащий врач - Бойко Александр Константинович, вылечил мне кариес и поставил пломбу. Знаете, я без всякого страха ходила к нему на приём, настолько он добрый, располагающий к себе человек и при этом большой профессионал. Были в процессе неприятные ощущения, но боли, как таковой, я не почувствовала, вообще. Хорошо, когда знаешь, где тебе окажут помощь по первому обращению.

15.04.18 13:45
Благодарим за добрые слова!

Хочу рассказать о своем положительном визите к доктору стоматологу Бойко Александру Константиновичу. У меня был пародонтит и некоторые зубы уже немного шатались, десны кровоточили. Я рад, что попал к компетентному специалисту. Мою болезнь мы лечили комплексно: полоскания, применение ультразвука, кюретаж. Теперь у меня снова здоровые зубы! Спасибо огромное врачу!