Гуменюк Александр Сергеевич,детский стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар
Детский стоматолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
3.2
8.7

Гуменюк Александр Сергеевич
Краснодар

Гуменюк Александр Сергеевич, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-51.

Обновлено 13.10.2020
Бесплатно

ул. Головатого, д. 302
Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(861) 205-16-51
ул. Кубанская набережная, д. 37/10

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология хирургическая)

Гуменюк Александр Сергеевич
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Несмотря на молодой вид доктора, Александр Сергеевич оказался большим профессионалом своего дела. Очень внимательный, ответственный и полон других только положительных профессиональных качеств.
Не понравилось
Таких бы докторов, да побольше!
Одним словом - профессионал! Удаляла несколько зубов, устанавливал несколько имплантатов, и могу посоветовать только Александра Сергеевича.
Краевая стоматологическая поликлиника
Спасибо за Ваш комментарий и за теплые слова в адрес доктора! Мы рады, что лечение в нашей поликлинике вызывает у вас положительные эмоции!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Сложное и кровавое удаление ретенированной восьмёрки. Честно говоря, перед операцией я был готов к тяжёлым болям и отёкам щеки на следующий день. Тем более, это самый молодой врач клиники. Но процедура прошла просто блестяще. Даже обезболивающими таблетками практически не пользовался.
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Понимание, сочувствие, аккуратность, бережность, курирование хода реабилитации.
Не понравилось
Такого нет.
Здесь работают замечательные врачи! Меня буквально спас Гуменюк Александр Сергеевич от острой боли! Отнёсся с пониманием. А теперь подробно. С подросткового возраста меня мучили прыщи. Знаю, вы сейчас читаете, и думаете, при чём тут стоматология и прыщи. Так вот. В возрасте 27 лет это состояние у меня переросло в угри, а потом и в фурункулы. Такие огромные, сантиметров 10 наверно в диаметре. Как я вылечилась - это отдельная тема. Но пришла я на Рашпилевскую, 31 с дикой болью от зреющего огромного фурункула красно-фиолетового цвета прямо под глазом. Обратилась в регистратуру. У меня спросили, на что жалуюсь 🤣 (тут не знаю, плакать или смеяться). И сказали, что пригласят. Через буквально 5 минут я попала к Александру Сергеевичу. Он пригласил мини-консилиум. Парочку студентов и парочку врачей, с которыми посоветовался, как не задеть лицевые нервы и ещё о чём-то (я не понимаю медицинский язык). Затем очень бережно вскрыл нарыв и прочистил. Было с одной стороны очень страшно, но боль не давала житья. Поэтому я готова была на любые хирургические манипуляции. После операции он назначил курс антибиотиков и дату, когда прийти, снять швы. В следующий раз он внимательно всё прочистил ещё раз, и убедился, что весь гной вышел. Шрамика почти не заметно, кстати. И больше таких проблем у меня нет! Так вот, Александр Сергеевич врач от Бога! Спасибо Вам большое за помощь!
Краевая стоматологическая поликлиника
Мы очень рады, что смогли помочь решить Вашу проблему!И спасибо, что нашли время оставить такой подробный отзыв!
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Понравилось
Отличный доктор! Рекомендую на все 100000%.
Пришла к доктору с опухшей щекой, т.к. зуб мудрости не хотел прорезаться. До этого был неудачный поход в частную клинику, где доктор запросила приличную сумму на руки за удаление, напугала последствиями. Ну, в общем, и вид, и состояние у меня были ого-го... В регистратуре меня быстро оформили, сказали ждать приглашения. Ждала минут 5. Когда меня пригласили, встретил меня Александр Сергеевич, выслушал, осмотрел. Рассказал, что предстоит сделать и отправил на рентген. Я, выходя из кабинета, поняла, что не боюсь ни капли и максимально доверяю доктору. Хитрый зуб мудрости удалили. Было немного страшно и капельку больно, но Александр Сергеевич рассказывал подробно, что делает, спрашивал, как я себя чувствую. После выдал мне подробный план действий. Ни опухолей, ни болей после такого сложного удаления не было. На следующий день выглядела вполне себе как человек. Спасибо большое, Александр Сергеевич, за вашу чуткость и профессионализм. Благодаря вам не боюсь теперь стоматологов и попрощалась с зубом мудрости.
Краевая стоматологическая поликлиника
Как приятно, что у Вас такие положительные впечатления! Спасибо за Ваш отзыв!
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Понравилось
Очень квалифицированный и внимательный специалист. Мне было произведено удаление корня зуба, я не почувствовала даже момент удаления. После проведённой операции не было никаких осложнений. Александр Сергеевич подробно рассказал о всех манипуляциях, которые он будет производить в процессе операции. Я считаю, что это немаловажно, когда боишься.
Краевая стоматологическая поликлиника
Спасибо за Ваш отзыв! В нашей поликлинике всегда рады оказать Вам специализированную помощь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач молодой, спокойный, вежливый, внимательный. Перед удалением зуба мудрости подробно рассказал, что будет делать. Ответил на все вопросы. Удаление прошло без осложнений, даже применения антибиотиков удалось избежать. Знала бы, что это не так страшно, удалила бы раньше. Бесконечно благодарна.
Краевая стоматологическая поликлиника
И мы благодарны Вам за теплые слова! Всегда рады Вам помочь!
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Понравилось
Грамотный, любящий свое дело и пациентов врач, успехов, Александр Сергеевич!
Большое спасибо Александру Сергеевичу! Попала к этому врачу случайно и ни капли не пожалела, грамотный, уверенный, специалист своего дела. Удалил 8-ку аккуратно, без боли, хотя удаление было сложное. Рекомендую данного врача всем.
Краевая стоматологическая поликлиника
Спасибо за отзыв! Надеемся увидеть вас снова!
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Хочу поблагодарить врача с большой буквы - Гуменюк Александра Сергеевича! Удаление зуба прошло безболезненно и без осложнений. С первой минуты общения поняла, что попала к профессионалу! Молодой врач от Бога, очень вежливый, умный, грамотный, внимательный. Умеет доступно объяснить и успокоить больного. Выполняет сложную работу на высоком уровне! Молодость, профессионализм и человечное отношение к пациентам. Это сейчас такая редкость! Думала, что таких врачей уже нет! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Удачи Вам, Александр Сергеевич, успехов в работе, огромного человеческого счастья! С благодарностью, Анна Владимировна.
Краевая стоматологическая поликлиника
Благодарим Вас за положительный отзыв работы нашего врача! Мы рады, что Вы остались довольны, после обращения в нашу поликлинику!
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Отличный врач! Очень аккуратный и вежливый. Сложное удаление восьмерки провел безупречно, после ничего не опухло и не пришлось пить антибиотики!
Краевая стоматологическая поликлиника
Спасибо за Вашу высокую оценку!
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Понравилось
Хочу выразить искреннюю признательность Александру Сергеевичу за отлично проделанную работу! Экстракция зуба прошла для меня совершенно безболезненно, впоследствии никаких осложнений не было. Отдельно хотелось бы отметить крайнюю доброжелательность и умение успокоить боязливого пациента. В дальнейшем буду обращаться за хирургической помощью только к Александру Сергеевичу.
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Отличный врач. Обратилась к нему с болью. Все посмотрел, порезал десну. Все безболезненно, очень аккуратно! Если и хирург, то только он. Очень вежливый и внимательный.
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Отличный хирург-стоматолог! Грамотный специалист. Мне 10 лет ставили диагноз "киста корня зуба". Долго искала врача, который бы сохранил зуб, но все лечить отказывались, только удаление. Когда я решилась на удаление, случайно попала на прием к Александру Сергеевичу. Он посмотрел КТ и сказал, что это новообразование никак не связано с зубом. В итоге быстро и хорошо удалил проблему, зуб сохранил! Я счастлива! Врачу огромнейшее спасибо!
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Сегодня была на приеме у Александра Сергеевича. Думала что потребуется хирургическое вмешательство, но после снимка, доктор сказал нужно просто полоскать. После манипуляций доктора обострение прошло. Главное, когда доктор, не назначает лишнее.
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Отличный доктор, молодой профессионал, работает аккуратно. Внимательный, пунктуальный, вежливый, все доступно объясняет, делает сложную работу на высоком уровне.
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Александр Сергеевич - золотые руки. Профессионал с большой буквы. Даже не думал, что так бывает. Спасибо Вам, Александр Сергеевич!
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Безгранично благодарна Александру Сергеевичу за оказанную помощь. Внимательный, грамотный специалист!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу! Грамотный, внимательный, очень аккуратный специалист. Доктор помог мне удалить очень сложные 8 зубы для возможности установки брекет-системы. Сделал все качественно, достаточно быстро и безболезненно. Теперь я на шаг ближе к красивой улыбке! Спасибо Вам большое, Александр Сергеевич! Профессиональных успехов Вам и благодарных пациентов!
Понравилось
Очень хороший доктор! Обстоятельный и внимательный, всегда все подробно объясняет пациенту. 4 марта удалил ретинированный дистопированный зуб быстро и совсем не больно. Доктор хорошо рассчитал дозу анестезии - она легко отошла, голова не болела. Назначил хорошие лекарства, вследствие чего послеоперационный период прошел легко, а отек был незначительный.
Хочу выразить сердечную благодарность доктору за чудесное удаление зуба моей дочери, а также сопутствующую исчерпывающую консультацию!
Самый лучший хирург, какой только может быть! Настоящий профессионал своего дела! Удалил два ретинированных дистопированных зуба совершенно не больно и не страшно!
Очень понравился прием, аккуратный, обходительный! Профессионально удалил без проблем зуб мудрости, где другие стоматологи обещали кучу проблем.