Бочарский Андрей Евгеньевич,стоматолог - Краснодар
3.7

Бочарский Андрей Евгеньевич
Краснодар

Бочарский Андрей Евгеньевич, Краснодар: стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (861) 205-16-92.

Обновлено 07.10.2020

ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
от 300₽
Стоматолог — от 300₽
(861) 205-16-92
ул. Володарского, 10

• 1987
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1988
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (стоматология)
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (стоматология терапевтическая)

Бочарский Андрей Евгеньевич
Посетили врача Сентябрь 2020
С А.Е. Бочарским я знакома уже давно. Лет 15-17 назад я искала хорошего стоматолога и обратилась в клинику "Семейный доктор" (тогда она ещё была на Зиповской, 24). Почему-то очень запало название клиники (почему, поняла позже). Хозяйка клиники, Ирина Леонидовна, порекомендовала записаться к А.Е., уверив меня в том, что это лучший их доктор. Сомневаясь, я всё же записалась к нему. Раньше я страсть как боялась стоматологов. Наверное, даже больше, чем гинекологов. Да ещё и к мужчине! Но после приема я поменяла своё мнение на 180 градусов. Спокойствие, внимательность, рассудительность, добродушие, корректность, отзывчивость, практичность, простота в общении и многое другое легко сочетались в этом человеке! Тогда я даже не предполагала, что он действительно станет семейным доктором! С тех пор и мой муж, и мои дети лечатся только у него. Вот вам и название! Совпадение? По-моему, очень правильно выбрано название клиники. Несколько лет я не вспоминала про зубы. А в июне этого года пошла на профосмотр, так как начал беспокоить мост. А.Е. предложил его заменить. Я согласилась, и мы начали работу. В процессе поинтересовалась, можно ли что-то сделать, чтобы выровнять передние зубы. Они у меня с детства кривые. В 13-14 лет носила пластины, но ничего не получилось. Тогда таких технологий, как сейчас, ещё не было. Год назад обращалась к ортодонтам, и они предложили только один вариант - брекеты, носить 3 года. И не факт. Я решила, что это не для меня, в моём-то возрасте (в этом году у меня юбилей - 50 лет). Внимательно изучив мои зубы, А.Е. обрадовал меня тем, что сможет помочь. И по времени это займет всего 1-1,5 мес. Я вдохновилась. И с 21 августа мне пришлось ходить в клинику как на работу. Пять недель были очень насыщенными. Пережить пришлось многое. Но это того стоило! Скрупулёзное и кропотливое отношение А.Е. к своей работе и мой настрой дали потрясающий результат в итоге! Ведь очень важно, чтобы между доктором и пациентом было доверие и взаимопонимание. Только тогда можно достичь желаемого результата. И вот 29 сентября долгожданный итог - мои ровные зубки! Это фантастика! Я знала, что А.Е. - отличный доктор, но что он ещё и волшебник - было открытием! Дорогой А.Е., искренне благодарю за Ваш труд! То, что Вы сделали для меня - бесценно! Вы открыли мне новые возможности! Будьте здоровы и счастливы! Успехов! С уважением, Марина Первушина.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день! От всего коллектива клиники «Семейный Доктор» Благодарим Вас за столь подробный и прекрасный отзыв! Нам очень приятно читать такие слова благодарности в свой адрес! Наши врачи читают каждый отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике и готовы помочь! До новых встреч!)))
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Мне необходимо было изготовить капы для домашнего отбеливания, наткнулась на стоматологию "Семейный доктор", было много положительных отзывов, меня записали к Бочарскому А. Е. Впечатления остались ужасные. Врачу нужно было просто молча снять слепки, за это время я выслушала все его недовольства по поводу отбеливания, причем не в корректной форме, а как «на базаре»: «Лучше бы прикус исправили, чем всякой чепухой заниматься», - и все в таком стиле, кричать на меня, чтобы я сильней открыла рот, скорей всего, так принято, рукой толкнуть мою голову к подушке кресла тоже не особо приятно. На мои вопросы по поводу кап, врач сказал, что вообще этим не занимается и ничего не знает, внушает доверие.
Да
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все четко, слажено. Отличное качество работы, доктор знает свое дело. Демократичные цены. Быстро сделали рентген, во время осмотра доктор порекомендовал пролечить ещё 2 зуба от кариеса.
Не понравилось
К сожалению, немного хромает коммуникация. Было несколько ситуаций недопонимания, но они разрешились. Пациентов порой нужно успокоить (некоторые бояться стоматологов и во взрослом возрасте), объяснить что, зачем и когда будет сделано, предупредить о временных болевых ощущениях (для меня это важно!), наладить контакт. Многим людям нужно не только вылечить зубы, но и чувствовать себя комфортно, ведь из этого складывается общее впечатление о посещении клиники. Мне выгоднее оплачивать картой, но в клинике пока нет терминала.
Общее впечатление хорошее, главная цель посещения клиники достигнута. На ресепшене сказали, что терминал будет к концу лета. Очень надеюсь. Планирую и дальше лечиться в этой клинике.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно примем во внимание замечания и рекомендации) Для нас это важно! Также спасибо Вам за такой хороший отзыв!) мы всегда рады Вам помочь!) ждём Вас снова!)))
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У меня давно были проблемы с нижней пятёркой. Они не казались мне серьёзными, ничего не болело, только потом я узнала, что боль - это крайняя точка. Пошла в эту клинику, попала к Бочарскому Андрею Евгеньевичу, тот после осмотра сразу сказал, что лучшим вариантом будет сначала вылечить зуб, а потом поставить протез. Я, естественно, согласилась, хотя немного боялась всегда сложных операций. На удивление, проходило всё просто отлично, анестезия всегда хорошо действовала, да и оборудование новое, это сразу видно. Сейчас зуб не болит, а протез смотрится реально естественно, есть удобно.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего стоматологического центра "Семейный доктор" на Котлярова 1.
Стоматолог-хирург Бочарский Андрей Евгеньевич действительно профессионал своего дела.
Посетили врача Октябрь 2019
Была в начале октября на осмотре у Бочарского. По всем зубам все хорошо, но нужно было поработать по поводу последнего зуба. Оказывается у меня он растет внутрь. Андрей Евгеньевич объяснил, что из-за этого, оказывается, давление на другие зубы и даже может нарушаться прикус. Надо было удалять. Собралась с силами и мыслями, до этого зубы никогда не удаляла, но всё прошло без проблем, зуб удалили, и недорого, и теперь больше ничего беспокоить не должно.
Посетили врача Ноябрь 2019
Что хорошо в работе Андрея Евгеньевича - это его спокойствие, даже при тех ситуациях, когда, возможно, ничего нельзя было бы сделать. Именно за это я полюбила стоматолога Бочарского. А помучаться с зубами мне пришлось немало. Ценник на его услуги небольшой, поэтому узнать о таком специалисте просто подарок. К нему хожу в клинику "Семейный Доктор", что находится недалеко от моего дома. Андрей Евгеньевич очень добрый, общительный человек, находиться в его кабинете приятно, везде чисто и чётко организованно.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
14 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2021 — Начата проверка по запросу
14 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
08 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2020 — Начата проверка по запросу
08 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
29 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Пришла по рекомендации к Андрею Евгеньевичу удалять зуб мудрости. Несмотря на то, что до дрожи боюсь стоматологов, осталась очень довольна. Очень внимательный, все подробно рассказал и ответил на все мои миллион вопросов, так как очень боюсь стоматологов! Укол был настолько безболезненный, что я даже не поняла, что лечение уже началось! Удаляли верхние зубы мудрости. Все прошло хорошо без каких-либо осложнений! Советую именно этого доктора!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
25 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2021 — Начата проверка по запросу
25 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Мне понравилось, как лечит стоматолог Бочарский. Не больно, всё доводит до конца, кариес мне полностью вылечил и по деньгам вышло совсем немного. Понравилось, как хорошо специалист обустроил кабинет, кресла удобные, всегда всё под рукой, играет приятная музычка, всё сделано для пациентов. А это радует. Большое спасибо!
Посетили врача Июнь 2019
Ничего страшного нет в стоматологах. Слышала от многих в клинике, что боятся ходить к специалистам такого плана, правда, потом выходили с положительными эмоциями. По сути так произошло и со мной. Удалять зуб, оказывается, можно и без боли, а то с детства вспоминаются эти садистские методы, так даже в дрожь берет. Ан нет, Андрей Евгеньевич всё делает прекрасно и поболтать любит.
Посетили врача Май 2019
В этой клинике у Бочарского Андрея Евгеньевича удалял два зуба. Ну, точнее, то, что от них осталось. Свою работу стоматолог-хирург выполнил профессионально, не почувствовал боли. К счастью, никаких последствий. Ещё полечиться попробую к Андрею Евгеньевичу прийти. Надеюсь, лечит зубы он не хуже, чем их удаляет.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
25 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 мая 2021 — Начата проверка по запросу
26 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.