Фролов Андрей Юрьевич,стоматолог-ортопед - Краснодар
Стоматолог-ортопед
7.9

Фролов Андрей Юрьевич
Краснодар

Фролов Андрей Юрьевич, Краснодар: стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 206-61-28.

Обновлено 12.01.2022

• 1992 — 2016
    Стоматологическая поликлиника №3
    Стоматолог-ортопед

• 1992
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1996
    Кубанский государственный медицинский университет (актуальные вопросы ортопедической стоматологии)
  • 2001

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионализм, ответственность, доктор сразу расположил к себе.
Спасибо доктору за грамотное и профессиональное лечение, результатом очень довольна, теперь приведу свою маму.
Стоматология «Дент лайн»
Добрый день! Спасибо большое за доверие, всегда рады видеть вас. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Фролов А. Ю.
Добрый день! Спасибо за добрые слова, с радостью помогу и Вашей маме.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Полное лечение в одном месте. Красиво и чисто в клинике. Безболезненно.
Врач-специалист с большой буквы! Ставила у него коронки, ещё когда он работал в поликлинике, до сих пор с ними все отлично. Сейчас сделали чистку, полечили и установили 4 коронки на передних зубах, в итоге улыбка - восторг! Спасибо Андрею Юрьевичу за безукоризненную и безболезненную работу!
Стоматология «Дент лайн»
Здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку! Всегда рады помочь!
Фролов А. Ю.
Добрый день! Очень рад, что смог помочь, спасибо за столь высокую оценку!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень понравился доктор, четкий, без воды, все ясно и понятно объяснил, сделал все быстро и в обещанный срок. Видно, что доктор относится ответственно к работе, доверилась смело. Проделанной работой осталась довольна, и стоимость оказалась ниже, чем в другой клинике. Приведу своего сына на лечение. Спасибо.
Стоматология «Дент лайн»
Добрый день! Спасибо Вам большое за доверие! Ждем Вас снова.
Фролов А. Ю.
Большое спасибо за доверие!
Проверено
Отличный доктор, поставил коронки на импланты, идеально. В клинике красиво и комфортно. Все понравилось.
Стоматология «Дент лайн»
Добрый день! Спасибо Вам большое! Желаем Вам здоровья!
Фролов А. Ю.
Спасибо большое за высокую оценку!
Проверено
Замечательный специалист, умеет сделать фактически невозможное. Он работает с неимоверной точностью, с дотошностью перфекциониста отрабатывает каждую деталь и добивается идеального результата. Андрей Юрьевич уделяет огромное внимание вашему просвещению в плане стоматологического здоровья, доходчиво объясняя важные для вас аспекты ухода за зубами, и даёт полезнейшие советы по их дальнейшей эксплуатации. В процессе лечения он старается создать вам максимальный эмоциональный комфорт и никогда не обещает того, что не в состоянии осуществить, создавая этим атмосферу полнейшего доверия. Я с удовольствием рекомендую этого замечательного профессионала своего дела.
Стоматология «Дент лайн»
Добрый день! Спасибо Вам большое за столь высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Фролов А. Ю.
Спасибо большое за высокую оценку и рекомендации!
Проверено
Лучший стоматолог-ортопед, которого я встречала! Абсолютно некоммерческий подход к клиенту (а мне есть с чем сравнить!). Зубы просто идеальные! Ничего не жмёт, не давит, очень легкие и абсолютно естественные. Сроки тоже поразили. Зашла на консультацию, а на следующий день зубы были готовы! Рекомендую всем, кто ищет и не может найти своего врача! Спасибо огромное Андрею Юрьевичу!
Фролов А. Ю.
Спасибо огромное за доверие!
Проверено
Попал на прием к Андрею Юрьевичу по рекомендации, устанавливал имплант и менял коронки. Вся работа сделана на отлично с большим вниманием к деталям. Даны рекомендации, очень удобно выстроили график лечения и выполнили работу точно в срок. Спасибо!
Фролов А. Ю.
Спасибо большое за высокую оценку!
Проверено
Попала к Андрею Юрьевичу Фролову по рекомендации после оперативного лечения пародонтоза. Из-за плохого состояния зубов грозил съемный протез, чего мне очень не хотелось, т. к. некоторые мои знакомые не смогли к ним привыкнуть. Андрей Юрьевич очень внимательно отнесся ко мне. Полностью перепротезировал мои зубы и мосты. И теперь, в мои 60 лет у меня почти "голливудская улыбка", почти - потому что мои оставшиеся здоровые зубы не совсем красивы. Очень точно подобран цвет протезов к моим оставшимся зубами и их размер. Врач высокой квалификации, умелый, спокойный и очень доброжелательный. Рекомендую и советую.
Стоматология «Дент лайн»
Добрый день! Спасибо Вам большое за столь высокую оценку!
спасибо большое!
Проверено
Врач от бога! По ортопедии только к нему! Заменил три коронки, которые были установлены в другой клинике. Результатом была восхищена! Небо и земля! Настолько натурально выглядят зубы, что не отличить от настоящих зубов, по десне сидят идеально, десна не синяя (как это было ранее) и еда не западает между зубов. Проконсультировал очень подробно и квалифицированно! Рекомендую.
спасибо большое!