Новикова Анна Викторовна,функциональный диагност - Краснодар
Функциональный диагност
7.2

Новикова Анна Викторовна
Краснодар

Новикова Анна Викторовна, Краснодар: функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 205-35-62.

Обновлено 24.01.2021

ул. Гагарина, д. 112
от 550₽
Функциональный диагност — от 550₽
(861) 205-35-62
Бульвар Платановый, 10-а

• 1991
    Актюбинский медицинский институт (врач)
  • 1999
    Актюбинская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (функциональная диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Новикова Анна Викторовна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный врач! Очень светлый, доброжелательный, умеющий поддержать, успокоить и сказать всё четко и по делу. Оперативно и быстро было проведено ЭКГ. Спасибо за ваш труд, за ваше тёплое отношение. Успехов вам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач УЗИ Новикова Анна Викторовна - грамотный специалист высочайшего класса и доброй души человек. После УЗИ подробно рассказала о всех нюансах исследования. Толково и понятно даже не специалисту. Огромное ей спасибо за ее труд и самоотверженность профессии медика.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Огромное спасибо Анне Викторовне. Маме рассказывали много лет, что у нее был перенесен инфаркт. С тем и жили, и проходили химиотерапии, и радиологическое лечение. Но, при прохождении обследования у Анны Викторовны, узнали, что никакого инфаркта не было, а есть только ишемическая болезнь сердца. Все легче. Спасибо, мама прямо повеселела! Ибо в другой клинике в этот же день, когда сделали ЭКГ, начали говорить, что чуть ли не вчера инфаркт был и надо прям в клинику вызывать скорую (я так полагаю, таким образом в другой клинике раскручивали на дополнительные исследования).
Здравствуйте, я проводила исследования - су́точное монитори́рование ЭКГ, хо́лтеровское монитори́рование, мне очень помогло. Спасибо Анне Викторовне, все объяснила грамотно.
Анна Викторовна - отличный доктор! Пришла в клинику сделать ЭКГ, а потом через время и на УЗИ сердца! Теперь, если что, и сама, и родные только к ней в клинику 112. Очень рекомендую.
Очень грамотный, доброжелательный доктор. Делали ЭКГ и УЗИ сердца. Остались довольны. Рассказали родственникам и знакомым, как можно быстро и качественно получить помощь в этой клинике.