Мазур Анна Евгеньевна,нарколог, психотерапевт, сексолог - Краснодар
5.2
7.5

Мазур Анна Евгеньевна
Краснодар

Мазур Анна Евгеньевна, Краснодар: нарколог, психотерапевт, сексолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-14.

Обновлено 21.09.2021

ул. Бабушкина, д. 220
Нарколог (от 18 лет) — от 3000₽
Психотерапевт (от 18 лет) — от 3000₽
Сексолог (от 18 лет) — от 3000₽
(861) 205-08-14

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия-наркология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сексология)

Наркология
    Психотерапия
    Сексология

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я посетила доктора Мазур А.Е. в первый раз, найдя информацию о ней на сайте "ПроДокторов" по отзывам. Все прошло хорошо: врач была внимательна, задавала корректные вопросы, мы успели все, что планировали. Также мне было приятно, что доктор дала обратную связь в виде домашнего задания. Я обращалась к специалисту по поводу психологических проблем. Я пришла на сеанс немного раньше назначенного времени, поэтому пришлось подождать, но отмечу, что прием начался без задержек. Доктор провела со мной беседу и выдала различные рекомендации на дом: тесты, техники, книги. Прием продолжался 1 час. Анна Евгеньевна разговаривала со мной вежливо, не переходя на личности, ответила на все возникшие вопросы, вполне доступно объяснила то, что было необходимо. Она - хороший, чуткий доктор, который располагает к себе. Повторный прием состоится через 2 недели. При необходимости я порекомендую врача Мазур знакомым.
Пока рано говорить о результатах терапии.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приём был достаточно длительным и полностью меня устроил, доктор очень тактичная. Мы проработали всё, что меня беспокоило. Анна Евгеньевна назначила лечение, в том числе медикаментозное, объяснила и написала о препаратах и дала информацию с собой, даже отправила её по социальной сети. Визит проходил в форме консультации: сначала я объяснила ситуацию, с которой я пришла, потом врач задавала вопросы и на основании этого выписала терапию. Я чувствовала себя хорошо, была доверительная обстановка. На мой взгляд, Мазур А.Е. - очень внимательный специалист, слушает и не перебивает. Я думаю, что это достаточно квалифицированный врач, поскольку задавала не прямые вопросы, на которые я точно отвечу правильно, а те, исходя из которых можно сделать выводы. Я только начала принимать препараты, и мне стало полегче, я вижу результат, но в дальнейшем пока непонятно. Записалась к доктору Мазур на следующий приём через 2 недели.
В выборе врача я ориентировалась на отзывы на ПроДокторов и примерное расположение клиники.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Мазур записалась впервые, я выбрала именно этого специалиста, так как посмотрела отзывы о ней, плюс было свободное время для записи. Впечатления от посещения у меня остались хорошие. Мы поговорили, Анна Евгеньевна назначила мне лечение, всё было очень приятно, хорошая атмосфера. Сначала у нас была беседа, затем я прошла специальный тест. В общем-то беседы было достаточно для диагностики, тест был подтверждением выводов врача. Пока мне требуется пройти только курс лекарственных препаратов, по поводу дозировок и времени приема мне всё подробно рассказали, объяснили. Были и дополнительные рекомендации, но я уже знаю, что нужно делать. Конечно, мне дали по итогу визита заключение и напоминание о том, что и когда нужно пить, всё было очень подробно. Мне потребуется повторный приём, это будет через пару недель. Лекарства я принимаю, уже есть изменения в самочувствии по чуть-чуть. Я успела отметить в Анне Евгеньевне внимательность, как мне кажется, она умеет расположить к себе. Думаю, что врач была заинтересована в оказании мне помощи, объясняла всё понятно. Встреча со специалистом вовремя началась, спешки не было, все размеренно и спокойно прошло. Мне уделили, думаю, около часа, как и было задумано. Считаю, что времени было достаточно, мы всё успели. Могу порекомендовать данного специалиста и другим людям, если будет такая необходимость.
Стоимость услуг, по моему мнению, нормальная, меня устроила. Врач вела приём в маске и перчатках, все нормы соблюдались.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я обращалась ко многим специалистам, мне никто не мог помочь. В этом году я начала регулярно ходить на консультации к Анне Евгеньевне. Я сама её нашла по профильным направлениям её работы. Мне очень повезло, я нашла своего врача! Я пришла к Анне Евгеньевне в ужасном состоянии, в состоянии сильной депрессии, с непосильным грузом нерешаемых проблем, травм, зависимостей, непрожитых утрат и других тяжёлых жизненных катастроф, я не хотела жить. Сразу же после первой консультации мне стало легче, и с каждой новой встречей мне становится всё лучше и лучше! Моя жизнь стала наполненной смыслом, счастьем, у меня появились хобби, я понимаю и принимаю себя, постепенно мы решаем все мои проблемы. Анна Евгеньевна - светлый прекрасный человек, после каждой её консультации у меня вырастают крылья, мне вновь хочется жить, с какими бы проблемами я к ней не пришла! От неё исходит умиротворение, жизнелюбие и энергия! Анна Евгеньевна действительно может решить любую мою проблему! Я не знала раньше, что такие специалисты существуют! Анна Евгеньевна - высококвалифицированный профессионал, я очень благодарна ей за мои многочисленные положительные изменения в жизни и буду продолжать работать с ней. От души рекомендую Анну Евгеньевну как самого лучшего психотерапевта.
Не понравилось
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Это была наша первая встреча с доктором Мазур и нам все понравилось. Прием был в форме беседы, я сопровождала своего родственника и к доктору мы заходили по очереди. В результате нам были даны некоторые рекомендации, которые оказались для нас полезными. Прием занял по времени приблизительно час, этого времени нам хватило. Анна Евгеньевна вовремя нас приняла и смогла к себе расположить. Она была вежлива и спокойна, никуда не уходила. Нам было неважно, какая обстановка в кабинете доктора, но нас ничего не отвлекало. На мой взгляд, цены на услуги вполне приемлемы. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста и оцениваю ее работу на "пять".
Клиника Глазуновой-ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5
Посетили врача Июнь 2019
С доктором Мазур Анной Евгеньевной мы уже давно знакомы, даже в другую клинику к ней обращались, в общей сложности мы посещали ее приемы больше пятнадцати раз. Вообще пациентом является мой сын, и иногда у нас бывают совместные приемы. Хочется отметить хорошую манеру общения доктора. Общается по времени она столько, сколько и положено, консультация длится практически час. Дело в том, что мы обратились к ней по причине игромании сына, на данный момент, есть улучшения. сын не играет, врач предложила, что необходимо делать по этому поводу. Мне нравится ее профессиональный уровень. И дальше продолжим с ней сотрудничать. В свое время обратится именно к специалисту Мазур нам порекомендовали.
Клиника «DocBrain»-ул. Бабушкина, д. 220
Хочу выразить благодарность врачу своего дела Мазур Анне Евгеньевне. Спасибо за правильно назначенное лечение, за внимательный и квалифицированный подход к моему заболеванию. После консультации данного врача и начала лечения чувствую душевное равновесие, жизненный подъем, улучшение физического состояния. Спасибо!
Клиника Глазуновой-ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5