Бабич Анна Эдуардовна,гастроэнтеролог, клинический фармаколог, терапевт - Краснодар
Гастроэнтеролог
Клинический фармаколог
Терапевт
3.6
8.9

Бабич Анна Эдуардовна
Краснодар

Бабич Анна Эдуардовна, Краснодар: гастроэнтеролог, клинический фармаколог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Обновлено 15.04.2021

ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07
ул. Коммунаров, д. 270

Доктор о себе

Автор и соавтор более 50-ти научных работ, в т.ч. тезисы конференций и статьи в ведущих русскоязычных и англоязычных изданиях («Research Results in Pharmacology», «Гастроэнтерология», «Трансплантология», «Врач», «Кардиология», «Доктор. Ру»).
Соавтор 2-х учебно-методических пособий для обучения врачей ряда специальностей.
В 2019 году получены 2 патента о государственной регистрации программ медицинского назначения с применением нейросетевых технологий.
Доклады по проблемам заболеваний желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы на региональных, всероссийских, международных конгрессах, в том числе на английском языке: (2014 г - 8-th Elita ELTR meeting in collaboration with licage; 2014 - Joint international congress of international liver transplantation society (ilts), elita & liver intensive care group of Europe; 2014 - Prague European Days of Internal Medicine PEDIM; 2018-Surgery, Gastroenterology and Oncology World Congress IASGO; 2018-WGO–GAT International Conference, global perspectives in Gastroenterology).

• 2013 — 2017
    ГБУЗ «Научно-исследовательский институт- Краевая клиническая больница № 1 имени профессора С.В. Очаповского»
    Врач - терапевт хирургического отделения №1
  • 2017 — 2020
    ГБУЗ «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница № 1 имени профессора С.В. Очаповского»
    Врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)

• 2020
    Повышение квалификации «Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта»

Медицинские ассоциации

• The American Gastroenterological Association
  • Российское научное медицинское общество терапевтов

Статьи в журнале

Gender and age differences of compliance in liver transplant recipients
    Research Results in Pharmacology
    Effect of cyclosporin and tacrolimus on kidney function in liver recipients
    Research Results in Pharmacology

Бабич Анна Эдуардовна
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, внимательное отношение.
Очень рада, что попала к Анне Эдуардовне, после первого приема и назначенного лечения сразу же почувствовала улучшение, все четко, по делу, без лишних анализов и обследований. Теперь буду обращаться только к ней.
С уважением, администрация клиники "Евромед".
Понравилось
Хороший специалист, не назначает ничего лишнего, все четко и по делу. Разговаривает на одно языке с пациентом, очень доброжелательная. Через 3 месяца встретимся по результату лечения. Думаю, что результат будет однозначно.
Не понравилось
С уважением, администрация клиники "Евромед".
Понравилось
Замечательный доктор. Все четко и по делу. Лишнего не назначает, что очень важно! Всегда ответит на звонок. По диагнозу все расскажет, объяснит. Очень довольна, всем советую.
Благодарю Вас за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательность, компетентность.
Попала к Анне Эдуардовне совершенно случайно и осталась очень довольна приемом! Доктор очень досконально изучила все мои анализы, выслушала все жалобы, провела осмотр и ответила на все мои многочисленные вопросы. Дополнительно назначила только необходимые анализы. Более того, рекомендованное лечение принесло облегчение уже с первых дней, за что я очень благодарна! Очень понравилось доброжелательное отношение, всегда приятно общаться со спокойным и вежливым специалистом, которому можно задать вопросы и он спокойно и развёрнуто на них ответит.
«Клиницист» на Монтажников
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Анны Эдуардовны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Бабич А. Э.
Спасибо за Ваш отзыв! Рада нашему положительному результату лечения. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Анне Эдуардовне! Добрейшей души человек и отличный специалист. Проконсультировала, назначила доп. обследование и грамотное лечение. Прошло всего два дня с момента приема, а уже чувствую себя гораздо лучше.
Клиника «Евромед» на Ким
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Анны Эдуардовны! Здоровья Вам и вашим близким! Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Бабич А. Э.
Благодарю Вас за отзыв! Рада нашему положительному результату терапии. Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику "Евромед" к гастроэнтерологу Бабич Анне Эдуардовне, так как в течение года появилась изжога. Давно собиралась проверить желудок и органы брюшной полости, но никак не решалась. Все-таки некоторые обследования (такие как ФГДС) довольно неприятные. На первичном приёме Анна Эдуардовна сразу произвела положительное впечатление, была очень доброжелательной, отвечала на все вопросы, подробно рассказала процедуру обследования... И именно благодаря ей я решилась на ФГДС (очень подробно рассказала, как проводят эту процедуру, привела личные примеры, насколько сейчас она не такая неприятная, как была много лет назад). Врач, который проводил ФГДС (к сожалению, не получилось это пройти в вашей клинике) очень напугала теми результатами, которые показала гастроскопия желудка. Очень ждала очередного приема у Анны Эдуардовны, чтобы в конечном итоге понимать, какой диагноз, какое будет лечение и т. д. Она меня очень успокоила, в очередной раз подробно рассказала обо всем, что показали результаты всех обследований. И кардинально изменилось ощущение, что все не так уж страшно и все излечимо. Назначила медикаментозное лечение, проконсультировала, какую диету надо соблюдать во время лечения, и назначила повторное обследование, чтобы проверить, какой в итоге результат дал лечение. Оставила номер телефона, если будут вопросы на этапе лечения. Такого внимательного и доброжелательного отношения не встречала еще. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Теперь всем своим близким и знакомым с уверенностью советую пройти обследование по гастроскопии и рекомендую этого замечательного врача!
Очень внимательный, грамотный, доброжелательный врач с большой буквы! Теперь клиника "Евромед" для меня одна из лучших, и дальнейшие обследования буду проходить у вас. Надеюсь попаду к таким же хорошим специалистам, как Анна Эдуардовна!
Посетили врача Ноябрь 2020
Обратилась с острой болью в животе, промучилась ночь с адскими спазмами, ничего не помогало. Анна Эдуардовна очень внимательно и аккуратно (что было в той ситуации очень важно!) осмотрела, опросила. Сразу отправила на УЗИ для исключения хирургических патологий. И, несмотря на то, что уже закончилось время моего приема, допринимав очередного пациента, продолжила заниматься мной. Было назначено грамотное обследование и лечение, учитывая то, что я - кормящая мама. Консультировала Анна Эдуардовна меня и по телефону, когда мною были получены новые результаты исследований. Боли ушли на 3 день, чему я безмерно рада! Спасибо огромное Вам, Анна Эдуардовна! Побольше бы таких врачей!
«Клиницист» на Монтажников
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали свою историю обращения к Анне Эдуардовне с положительным результатом.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Бабич А. Э.
Спасибо за добрые слова! Рада была Вам помочь. Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Анна Эдуардовна, Вы - прекрасный доктор и человек! Лечение помогло 100%. Доктор подробно объясняет, что происходит с организмом, причины, последствия, назначение диеты, консультирует по телефону, в случае экстренного вопроса. Большое спасибо! Рекомендую!
Клиника «Евромед» на Ким
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Анны Эдуардовны! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Бабич А. Э.
Спасибо за Ваш теплый отзыв! Очень рада, что смогла Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность прекрасному человеку и доктору - Бабич Анне Эдуардовне! Очень чуткая и внимательная! Все объяснила, рассказала, направила на доп. анализы, для ясности картины. Предложила максимально комфортную программу лечения! Уверена, мы справимся и будем здоровыми. Спасибо за внимание и комфортное отношение.
Очень понравилось отношение персонала в клинике! Девушки на ресепшн вежливые и оперативные. ☺️ Попадала в разные часы, и несмотря на загруженность, всем старались уделить максимум внимания!
Клиника «Евромед» на Ким
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес сотрудников клиники и доктора Анны Эдуардовны! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед"
Бабич А. Э.
Спасибо Вам за отзыв! Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась Бабич А. Э.! Грамотная, чуткая, внимательная. Человек, про которого можно с уверенностью сказать, что она на своём месте! Всем советую.
Клиника «Евромед» на Ким
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Анны Эдуардовны! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед "
Благодарю Вас за отзыв!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Пришёл в клинику "Формула жизни" к Анне Эдуардовне по совету сестры. В самой клинике чувствуешь себя очень уютно, сразу обратил внимание на чистоту и приветливое обращение сотрудников к пациентам. Насколько я могу судить о докторе после первого посещения, специалист она высшего класса! Быстро решила все мои проблемы с кишечником. Побольше бы таких умных и знающих свое дело врачей. Рекомендую!
Не понравилось
Всё отлично.
Считаю Бабич А. Э. - одна из лучших врачей города.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательно выслушала про симптомы, очень подробно рассказала, для чего нужен каждый назначенный анализ и лекарства.
Клиника «Евромед» на Ким
Благодарим за искренние добрые слова в адрес Анны Эдуардовны! Здоровья Вам и вашим близким. С уважением, администрация клиники "Евромед".
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень внимательна к пациенту, детально изучила информацию по симптомам и результатам анализов и очень подробно объяснила ход лечения, сняла лишние опасения.
Оставляет после себя только приятные впечатления! Рад знакомству с таким специалистом.
Благодарю за Ваш отзыв!