Сукасян Арам Гукасович,психиатр, психолог, психотерапевт - Краснодар
Психотерапевт
4.6

Сукасян Арам Гукасович
Краснодар

Сукасян Арам Гукасович, Краснодар: психиатр, психолог, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-14.

Обновлено 09.08.2021

• 1995 — н. в.
    Краевая клиническая больница
    Заведующая отделением

• 1994
    Кубанский медицинский институт (врач)
  • 1995
    Кубанский медицинский институт (психиатрия)
  • 2002
    Кубанская Государственная медицинская академия (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психотерапия)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)

+0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
По моему мнению, Арам Гукасович располагает к себе, он очень спокойный, приветливый и улыбчивый. Доктор выслушивает проблему с интересом и пониманием. Но я обратилась к нему не только, чтобы он меня выслушал, но и чтобы помог мне.
Сукасян Арама Гукасовича я посетила в первый раз, нашла его на сайте ПроДокторов. При поиске врача я обращала внимание на опыт, квалификацию и количество положительных отзывов. Я считаю, что за 1 прием проблема не будет решена. Мои ожидания доктор не совсем оправдал и я пошла к другому врачу, который назначил мне план лечения и выписал препараты. На консультации у Арама Гукасовича говорила в основном я, полезных рекомендаций, на мой взгляд, я не получила. Я не говорю, что Сукасян А.Г. плохой доктор, но лично мне он немного не подошел. Прием длился около 2-х часов, специалист уделил мне достаточно времени. К Араму Гукасовичу я обращалась как к психотерапевту, но скорее, я получила консультацию психолога. Все время консультации мы только говорили, доктор задавал вопросы, на которые я отвечала. Я получила не совсем то, чего я хотела. Я также задавала вопросы врачу, но его ответы мне были не совсем понятны. Я думаю, что каждому просто нужно найти своего доктора, просто мне он немного не подошел, тем более мне есть с чем сравнивать. Специалист выписал мне лечение, но это были не медикаментозные препараты, а какие-то задания. Это не то, что мне было необходимо. Своим знакомым я этого доктора не посоветую.
Клиника «DocBrain»-ул. Бабушкина, д. 220
Посетили врача Июнь 2021
Арам Гукасович - золотой, прекрасный человек и доктор. Спокойный, внимательный, чуткий. Обращаемся к нему за помощью уже много лет (критические ситуации в жизни родных и, близких). Даёт верные советы и рекомендации, госпитализация по его рекомендации дважды спасла жизнь близкому человеку, вернула к полноценной жизни. Полностью доверяю. Спасибо огромное.
Краевая психиатрическая больница-ул. Красная, 1
Понравилось
Профессионализм, тактичность. Вникает в конкретно твою ситуацию, а не говорит общими фразами, как многие другие врачи.
Была на первом приеме. Врач понравился очень. С первых слов к себе расположил, вник в проблему.
Клиника «DocBrain»-ул. Бабушкина, д. 220