Трембач Борис Владимирович,анестезиолог-реаниматолог - Краснодар
8.3

Трембач Борис Владимирович
Краснодар

Трембач Борис Владимирович, Краснодар: анестезиолог-реаниматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 03.08.2019

ул. Тургенева, д. 62

• 1997
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 1998
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2001
    Кубанская Государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (анестезиология и реаниматология)

Трембач Борис Владимирович
Понравилось
Прежде всего, перед операцией мы боимся наркоза. А когда касается наших деток, то мы боимся еще больше. Моей дочке Джанетте удаляли паховую и пупочную грыжу. Я боялась наркоза. Но все прошло хорошо. Дочка быстро отошла от наркоза. Хочу выразить благодарность этому анестезиологу. Большое Вам спасибо, Борис Владимирович.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо большое Борису Владимировичу! 25.06.19 оперировали сына, он пришёл пред операцией, все подробно рассказал, объяснил, с ребёнком подружился, а это очень важно! После операции привёз сына обратно в палату, ещё раз все рассказал. Сыну 4 года, от наркоза отошёл быстро, будто его и вовсе не было! Спасибо большое!
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
От всего сердца выражаю благодарность и признательность Борису Владимировичу за внимательное, доброе отношение к деткам. Спокойный, уверенный в своем деле специалист. Все объяснил, расположил к себе ребёнка. От наркоза отошли очень хорошо, без последствий. Действительно специалист с большой буквы, работающий по призванию, а не по принуждению. Желаем Борису Владимировичу всего самого самого хорошего. Крепкого Вам здоровья.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Понравилось
Большое спасибо Борису Владимировичу за его работу. Быстро нашел подход к ребенку. Очень переживала накануне операции, но после того как доктор осмотрел ребенка и все подробно рассказал, все переживания исчезли. После операции рассказал, как ребенок будет отходить от наркоза, что нужно делать, а чего не нужно. В общем, доктором остались довольны на 200%.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Перед операцией очень боялся, что буду тяжело отходить. Но в итоге проснулся через 5 минут после операции, из побочных эффектов только головокружение, но это у всех так. Очень бдительно осмотрел меня и оперативно сработал на операционном столе. В общем, врач хороший, всем советую по поводу анестезии обращаться к нему.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Спасибо огромное! Борис Владимирович, низкий вам поклон. За внимательное отношение и профессионализм! Была проведена операция на стопе у ребёнка. Борис Владимирович подробно у знал особенности ребёнка, от наркоза отошли очень быстро и легко.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Огромное спасибо Борису Владимировичу за его чуткость, профессионализм, внимание. Перед операцией мы сильно волновались по поводу наркоза, последствий. Но Борис Владимирович объяснил всё, вселил уверенность, что ничего страшного не произойдет. Доченьке моей повезло, что она попала в добрые и надёжные руки. Всё прошло без проблем, мы уже дома, а доброго доктора наша Варя вспоминает каждый день. От всей семьи Токаревых хотим пожелать Борису Владимировичу крепкого здоровья, успехов, терпения! Низкий Вам поклон!
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Спасибо огромное Борису Владимировичу! После операции принёс сына на руках, весь день интересовался самочувствием ребёнка, очень чуткий и внимательный! Спасибо!
Понравилось
Внимательность, знание своего дела, даже после проведенной анестезии проявлял интерес о самочувствии пациента. Очень важно, что Борис Владимирович не остался равнодушным.
От всего сердца выражаем благодарность и признательность Борису Владимировичу за добросовестный и честный труд, а так же за качественно проведенную анестезию, за внимательное отношение. Действительно специалист высшей категории, работающий по призванию, а не по принуждению. Желаем Борису Владимировичу всего самого хорошего.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Борис Владимирович! Спасибо Вам огромное за чуткое отношение к детям! За Ваше умение. За то, что благодаря Вам, операция моей Сашеньке прошла успешно! Счастья Вам в Новом году! Успехов во всех Ваших начинаниях! И пусть никогда не пропадёт интерес к тому, чем Вы хотите заниматься! Марштупы - я и моя доченька Сашенька!