Кривченко Вера Вячеславовна,эндокринолог - Краснодар
7.6
1.2

Кривченко Вера Вячеславовна
Краснодар

Кривченко Вера Вячеславовна, Краснодар: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 206-60-36.

Обновлено 16.04.2021
от 2000

ул. Базовская, д. 69
Эндокринолог (от 14 лет) — от 2000₽
(861) 206-60-36

Доктор о себе

У меня современный подход к диагностике и лечению, который учитывает индивидуальные особенности организма каждого пациента и богатый опыт работы с самыми сложными случаями. Также имею навык работы в тандеме со специалистами смежных специальностей (такими как психотерапевты, неврологи, терапевты и т.д). Наблюдаю пациентов в динамике, соблюдаю принципы клиенториентированного подхода.

• 2015 — н. в.
    МБУЗ ГП № 15, г. Краснодар
    Эндокринолог

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)

Кривченко Вера Вячеславовна
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Перед планированием беременности появилась необходимость обследования у эндокринолога на предмет нормальной работы щитовидной железы. Очень рада, что попала именно к Вере Вячеславовне. Ощущается индивидуальный подход. Врач внимательно слушает, вникает во все важные моменты, даёт развёрнутое заключение, отвечает на все мои вопросы. Мне были назначены анализы, по результатам которых я получила некоторые рекомендации, в том числе по курсу необходимых витаминов.
Очень приятно было обращаться к такому замечательному доктору. Высоко оцениваю её работу!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Тактичная, воспитанная, грамотная речь и конечно обширные знания в области своей профессии! Я очень довольна приёмом, теперь хожу сюда на постоянной основе.
После операции по удалению части щитовидной железы появилась необходимость постоянного контроля состояния у эндокринолога. Волей случая мой врач был в отпуске, и я попала на приём к Вере Вячеславовне. Честно сказать, очень этому рада! Какой замечательный человек! Гормональные препараты были подобраны замечательно, все они очень действенны и не доставляют побочных эффектов. Рада, что случай направил меня именно к этому эндокринологу.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Очень рад, что попал на прием к врачу-эндокринологу Кривченко Вере Вячеславовне клиники "Екатерининская". Очень грамотный, внимательный, располагающий к себе специалист. На приеме все очень доступно объяснила. Дала назначение, что принимать и как. Рекомендовала соблюдения режима труда и отдыха, питания.
Спасибо Вам за то внимание, которое Вы оказали мне.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Нахожусь под наблюдением у Веры Вячеславовны с заболеванием сахарный диабет 1 типа уже не первый год. Хочется отметить, что покидаешь ее кабинет всегда в приподнятом настроении. Очень доброжелательный и располагающий к себе врач. Всегда внимательно выслушает, проверит результаты обследований и никогда не пугает грозными последствиями. Большое Вам спасибо от Вашего пациента Дмитрия Бойченко.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
К Вере Вячеславовне я пришла с диагнозом гипотиреоз, он был очень выражен, шея и подбородок очень опухшие, а кроме того, были проблемы с кожей и волосами. Надо признать, что диету я никогда особо не держала, да и лекарства принимала через раз, забывала. Удивило, что Вера Вячеславовна не стала читать мне нотацию про то, что так нельзя и т.д., а предложила просто соблюсти все ее назначения в течении месяца и посмотреть на результат. Честно скажу, я очень удивилась! Уже через месяц у меня появилась шея! То есть опухлость спала настолько, что стало видно овал лица, да и чувствовать я себя стала гораздо лучше! А Вера Вячеславовна - замечательный врач, который умеет найти подход к пациенту!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Со своими проблемами обратился в клинику "Екатерининская" к эндокринологу Кривченко Вере Вячеславовне. По результатам собеседования, осмотра, лабораторному обследованию был установлен диагноз - сахарный диабет. Было назначено лечение, диета, рекомендован здоровый образ жизни. Я испугался диагноза, но Вера Вячеславовна убедила меня, что с таким диагнозом можно жить счастливо и интересно. Сейчас у меня состояние улучшилось, сахар снизился, пропала слабость. Большое Вам спасибо за профессионализм, внимание, чуткость.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Стал ощущать тяжесть в правом боку, дискомфорт в животе. Обратился к эндокринологу Кравченко Вере Вячеславовне клиники "Екатерининская". После осмотра, лабораторного обследования, УЗИ диагностировали ожирение печени. Было проведено медикаментозное лечение. Рекомендована диета, режим дня, которые я соблюдаю и сейчас. Состояние нормализовалось. Большое спасибо за правильно подобранный курс лечения, внимание и доброту.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Я обращалась к эндокринологу Вере Вячеславовне Кривченко, просто на консультацию. У меня была общая слабость, боли в мышцах, отёчность, бледность. Я думала, что это возрастные изменения, но дочь настояла на походе к врачу и записала меня. Врач назначила мне анализ крови, УЗИ щитовидки и МРТ мозга. Оказалось, что у меня гипотиреоз. Заболевание не лечится, можно только поддерживать удовлетворительное состояние гормонами. Мне грамотно подобрали нужную дозировку лекарств, что мое самочувствие улучшилось, стала меньше уставать, меньше отекать. У Веры Вячеславовны наблюдаюсь до сих пор и не планирую менять ее на другого врача.
Назначенной лечение оказалось верным, спасибо Кривченко Вере Вячеславовне!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Вера Вячеславовна - замечательный врач! К ней я попала в практически предсмертном состоянии, у меня сахарный диабет 1 типа, инсулинозависимый, уже много лет. Когда я к ней пришла, у меня были постоянные скачки сахара, хотя все время принимала лекарства и колола инсулин, я очень много весила, и в целом, чувствовала себя ужасно. Вера Вячеславовна подобрала мне другие препараты, дала особые рекомендации по питанию, исходя из особенностей моего организма. Сейчас я стала худеть, чувствую себя гораздо лучше, нет резких скачков сахара. Очень рекомендую этого врача!
Очень рекомендую этого врача!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Давно наблюдаюсь у эндокринолога Кривченко В.В., очень добрый и внимательный доктор, всегда получаю корректные рекомендации и ответы на все мои вопросы! Всем рекомендую.
20 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Невролог Пивоварова Т. А. рекомендует как эндокринолога (21.04.2021)

“Неврология и эндокринология тесно связаны, поэтому мне очень важны советы грамотного эндокринолога. Вера Вячеславовна стала для меня палочкой-выручалочкой. Всегда по делу, всегда грамотно и обоснованно. Мои пациенты в восторге от консультаций этого врача. При нашем совместном наблюдении пациенты идут на поправку гораздо быстрее.”