Кривченко Вера Вячеславовна,эндокринолог - Краснодар
1.6
7.1

Кривченко Вера Вячеславовна
Краснодар

Кривченко Вера Вячеславовна, Краснодар: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 17.03.2019

Эндокринолог — от 1200₽
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
(861) 205-09-14

• 2015 — н. в.
    МБУЗ ГП № 15, г. Краснодар
    Эндокринолог

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)

Кривченко Вера Вячеславовна
Понравилось
Очень рад, что попал на прием к врачу-эндокринологу Кривченко Вере Вячеславовне клиники "Екатерининская". Очень грамотный, внимательный, располагающий к себе специалист. На приеме все очень доступно объяснила. Дала назначение, что принимать и как. Рекомендовала соблюдения режима труда и отдыха, питания.
Спасибо Вам за то внимание, которое Вы оказали мне.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Нахожусь под наблюдением у Веры Вячеславовны с заболеванием сахарный диабет 1 типа уже не первый год. Хочется отметить, что покидаешь ее кабинет всегда в приподнятом настроении. Очень доброжелательный и располагающий к себе врач. Всегда внимательно выслушает, проверит результаты обследований и никогда не пугает грозными последствиями. Большое Вам спасибо от Вашего пациента Дмитрия Бойченко.
К Вере Вячеславовне я пришла с диагнозом гипотиреоз, он был очень выражен, шея и подбородок очень опухшие, а кроме того, были проблемы с кожей и волосами. Надо признать, что диету я никогда особо не держала, да и лекарства принимала через раз, забывала. Удивило, что Вера Ивановна не стала читать мне нотацию про то, что так нельзя и т.д., а предложила просто соблюсти все ее назначения в течении месяца и посмотреть на результат. Честно скажу, я очень удивилась! Уже через месяц у меня появилась шея! То есть опухлость спала настолько, что стало видно овал лица, да и чувствовать я себя стала гораздо лучше! А Вера Вячеславовна - замечательный врач, который умеет найти подход к пациенту!
Со своими проблемами обратился в клинику "Екатерининская" к эндокринологу Кривченко Вере Васильевне. По результатам собеседования, осмотра, лабораторному обследованию был установлен диагноз - сахарный диабет. Было назначено лечение, диета, рекомендован здоровый образ жизни. Я испугался диагноза, но Вера Вячеславовна убедила меня, что с таким диагнозом можно жить счастливо и интересно. Сейчас у меня состояние улучшилось, сахар снизился, пропала слабость. Большое Вам спасибо за профессионализм, внимание, чуткость.
Стал ощущать тяжесть в правом боку, дискомфорт в животе. Обратился к эндокринологу Кравченко Вере Вячеславовне клиники "Екатерининская". После осмотра, лабораторного обследования, УЗИ диагностировали ожирение печени. Было проведено медикаментозное лечение. Рекомендована диета, режим дня, которые я соблюдаю и сейчас. Состояние нормализовалось. Большое спасибо за правильно подобранный курс лечения, внимание и доброту.
Понравилось
Я обращалась к эндокринологу Вере Вячеславовне Кривченко, просто на консультацию. У меня была общая слабость, боли в мышцах, отёчность, бледность. Я думала, что это возрастные изменения, но дочь настояла на походе к врачу и записала меня. Врач назначила мне анализ крови, УЗИ щитовидки и МРТ мозга. Оказалось, что у меня гипотиреоз. Заболевание не лечится, можно только поддерживать удовлетворительное состояние гормонами. Мне грамотно подобрали нужную дозировку лекарств, что мое самочувствие улучшилось, стала меньше уставать, меньше отекать. У Веры Вячеславовны наблюдаюсь до сих пор и не планирую менять ее на другого врача.
Назначенной лечение оказалось верным, спасибо Кривченко Вере Вячеславовне!
Понравилось
Вера Вячеславовна - замечательный врач! К ней я попала в практически предсмертном состоянии, у меня сахарный диабет 1 типа, инсулинозависимый, уже много лет. Когда я к ней пришла, у меня были постоянные скачки сахара, хотя все время принимала лекарства и колола инсулин, я очень много весила, и в целом, чувствовала себя ужасно. Вера Вячеславовна подобрала мне другие препараты, дала особые рекомендации по питанию, исходя из особенностей моего организма. Сейчас я стала худеть, чувствую себя гораздо лучше, нет резких скачков сахара. Очень рекомендую этого врача!
Очень рекомендую этого врача!
Давно наблюдаюсь у эндокринолога Кривченко В.В., очень добрый и внимательный доктор, всегда получаю корректные рекомендации и ответы на все мои вопросы! Всем рекомендую.
Ужасно. Врач неопытная и безграмотная, никаких рекомендаций по питанию (с гестационным сахарным диабетом) я не получила. Принимает в "Екатерининской", не рекомендую, выброшенные на ветер деньги.