Седлецкая Виктория Алексеевна,детский эндокринолог, педиатр - Краснодар
4.4
7.9

Седлецкая Виктория Алексеевна
Краснодар

Седлецкая Виктория Алексеевна, Краснодар: детский эндокринолог, педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 23.11.2019

ул. Кожевенная, 66
(861) 205-09-14
ул. Северная, 500
ул. Трудовой славы, д. 19/2

Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Хабаровск (врач)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (детская эндокринология)

Седлецкая Виктория Алексеевна
Понравилось
Замечательный доктор!
Не понравилось
Пару лет назад попали к этому доктору с младшим сыном, так как мне не понравилось назначение участковым педиатром антибиотиков при отсутствии температуры и бронхита. На анализы нас не отправляли. Вот я и решила обратиться к другому специалисту, так как к приему антибиотиков отношусь с осторожностью. Попала на Викторию Алексеевну и была в восторге. Теперь посещаем только ее. Она всегда приветлива. Проводит тщательный осмотр, все объясняет. Вчера были со старшим сыном. И снова точный диагноз, грамотное лечение, которое подтвердили и отоларинголог, и иммунолог. Очень квалифицирована и профессиональна. Побольше бы таких докторов.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Обратилась к высококлассному специалисту, который с первых жалоб определила диагноз ребёнка. Врач направила нас на дообследование. И с её лёгкой руки пошло дело на улучшение. Виктория Алексеевна, благодарна Вам за Вашу высокопрофессиональную деятельность. Радуйте пациентов своим врачеванием. Спасибо!
Детская поликлиника №2 - ул. Северная, 500
У сына появилась температура, насморк. Обратились к педиатру Седлецкой Виктории Алексеевны клиники "Екатерининская". Врач осмотрел, оказалось ОРЗ. Назначенные препараты приобрели тут же, в аптеке клиники. Через неделю наш сын был полностью здоров. Спасибо за оказанную помощь.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Лечим у Виктории Алексеевны гастрит сына (7 лет). После школы без присмотра ел чипсы, шоколадки, теперь все лето лечиться. Хорошо, что с врачом повезло. Диету нам назначила, лекарства, пребиотики. Все соблюдаем, вроде бы получше.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Сама переболела простудой и сын похоже от меня заразился. Утром проснулся, а нос заложен, кашель и температура 37. Хорошо, что вблизи нашего дома есть клиника «Екатерининская», часто туда обращаемся. И в этот раз сразу же пошли с сыном туда, оказались на приеме у Виктории Алексеевны. Очень добрый и внимательный доктор. Осмотр проводила в форме игры, сыну очень понравилось, выписала на лекарства и так удобно, мы их здесь же на первом этаже в аптеке купили. Там, кстати, для клиентов клиники скидки есть, пришли домой, сын выпил лекарства и заснул, а решила вам отзыв написать. Такая клиника рядом с домом – настоящее спасение. Маркова К.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Мы наблюдаемся давно у педиатра Селецкой Виктории Алексеевны, клиники "Екатерининская". Очень довольны её отношением к работе. Отзывчивый, внимательный, ответственный, компетентный врач. Очень полезны её консультации. Большое спасибо.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Мы уже несколько раз обращались по поводу периодического осмотра нашей дочери к педиатру Седлецкой Виктории Алексеевне. Очень хороший специалист. Внимательный, обходительный. Легко находит контакт с ребёнком. Даёт очень много полезной информации и рекомендаций. Мы очень Вам благодарны.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочу поблагодарить за помощи и верное лечение Седлецкую Викторию! В поликлинике моему ребенку Алеше поставили диагноз ларингит и назначали соответствующее лечение, но от этого ему стало еще хуже: появился кашель, и воспалилось горло. Решила не экономить и обратилась в частную клинику, на прием попали к Виктории Алексеевне, которая поставила правильный диагноз, назначала соответствующее лечение. Сейчас идем на поправку, температуры уже нет, ребенок снова стал кушать. Огромное Вам спасибо! Ваши пациенты Петрова Варвара с сыном Алексеем.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочу порекомендовать мамочкам педиатра Седлецкую Викторию Алексеевну. Она - врач от Бога! Мой ребенок очень замкнутый, незнакомых людей боится, каждый поход к врачу - ужасная истерика, а потом задыхается. Но Виктория Алексеевна смогла найти к нему подход! И поиграла, и отвлекла, и посмотрела его спокойного, он даже улыбался, чего никогда не было! Лучше врача я еще не встречала! Теперь ходить будем только к ней!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Приветливая, внимательная, доброжелательная и грамотная! Назначила обследование, внимательно провела осмотр! Приемом довольны!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Живем в ЖК Губернский. Хамство врачей в детской поликлинике по месту жительства зашкаливает. По совету соседки обратились в клинику "Екатерининская" на Яцкова к врачу Седлецкой В. А. С первых минут приема все понравилось. Врач приветливая, грамотная, сразу нашла подход к ребенку 2,5 года. Очередей нет, пришли по записи и сразу попали на прием.
В целом, все понравилось. Обслуживание соответствует заявленной цене. Будем наблюдаться у Виктории Алексеевны постоянно.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Прекрасный и очень грамотный врач. Отзывчивая. Все расскажет и детально объяснит. Знает своё дело. Очень рада, что попали именно к ней. Успехов ей в дальнейшей работе.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Приятная женщина, все расскажет и подскажет... Только надо задавать вопросы! И на телефон отвечает. Хороший человек.
Понравилось
Седлецкая Виктория Алексеевна очень грамотный специалист! Всегда вежливая, отзывчивая, понимающая, а главное - всегда выслушает и найдет решение проблемы. Всегда помогает моему ребенку, он у меня часто болеющий аллергик с проблемой желудка. При нашей просьбе никогда не откажет в направлении к специалистам. Всегда прислушиваюсь и очень рада, что мы с малышом попали к Виктории Алексеевне на участок! Спасибо большое!
Спасибо большое Седлецкой Виктории Алексеевне. Я очень рада, что у моего малыша есть такой специалист педиатр! Очень грамотный, вежливый, отзывчивый, веселый педиатр. Мой сын очень рад, когда мы приходим в поликлинику к Виктории Алексеевне, потому что она очень чуткая и внимательная, очень любит деток, всегда напишет направление к нужным специалистам, всегда войдет в положение и поможет. Я очень благодарна Виктории Алексеевне, спасибо большое!
Очень неприятная особа. Не вникает, постоянно голова опущена, сидит в телефоне. На вопросы не отвечает. И постоянно куда-то спешит.
Привела ребенка на прививку, глаз не оторвала от телефона. Послушала легкие. Я говорю, а температуру мерить? Оказалась 37,2. Пришлось не прививаться. Невнимательная, не понравилась.