Михайлова Виктория Владимировна, мануальный терапевт, невролог - Краснодар

Михайлова Виктория Владимировна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Михайлова Виктория Владимировна, Краснодар: мануальный терапевт, невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

☎(861) 205-07-26

Клиника «ЛАЙФ»
Мануальный терапевт - от 2500 р.
Невролог - от 1300 р.
ул. 40 лет Победы, 108
☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Мануальный терапевт - от 3000 р.
Невролог - от 2000 р.

7%Афазия
7%Блефароспазм
2%Атаксия
2%Болезнь Реклингхаузена

2003 Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск (врач)
2004 Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск (неврология)
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология)

Отзывы о Михайлова Виктория Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Добрый день! Хочу поблагодарить Викторию Владимировну за оказанную помощь, консультацию и поддержку. Оказанная консультация помогла определить мне путь к дальнейшему лечению и, надеюсь, к выздоровлению. Прекрасный доктор. Мне было очень приятно общаться с ней, я просто не хотела оттуда уходить. 💋 🙏

+2.0 Отлично Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Меня врач Михайлова буквально спасла! Сейчас проживаю с мамой в горном селении Шабановское. Пришлось много перегружаться, так как хозяйство было серьезно запущено. То ли от этого, то ли от былых напряжений, я военный пенсионер, участник боевых действий, но внезапно спину пронзила старейшая боль. Друзья с большой осторожностью довезти до Краснодара. К Виктории Владимировне попал не сразу. Сначала был в другом медцентре, где мне предлагали широкую дорогостоящую программу на три месяца. Но от боли там избавить не смогли. А Виктория Владимировна, после краткой беседы и минут двадцати-двадцатипяти работы с моей спиной, с проблемой справилась. О высокой квалификации говорит и тот факт, что врач, не спрашивая меня о боли, знала, что ее уже нет. Также Виктория Владимировна заверила, что кризис не вернется, если правильно лечиться и соблюдать режим лечебных физических нагрузок, рекомендации по лечению и по ЛФК она тут же подробно дала. Так и вышло. Честно говоря, это было похоже на чудо! Здесь надо отметить, что за консультации по телефону по время лечения денег не платил. Спасибо вам, Виктория Владимировна!

+2.0 Отлично Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Хочу сказать спасибо Вам, Михайлова Виктория Владимировна. Есть просто доктора коммерческие, а есть доктора от Бога, которые реально любят свою профессию и стараются для человека. Вот Виктория реально старательная, вежливая и очень профессиональная, в общем - врач на все 100! Я 1,5 года бегал по врачам по всему краю, все, у кого я был, не хотели конкретно выслушать меня, просто ставили диагноз какой-то, выписывали пилюли, которые не помогали вообще, но ведь один симптом может говорить не об одной болезни, а Виктория умничка за один приём выслушала, диагностировала и рекомендовала лечение после которой я начал жить новой жизнью без болей которых сопровождали меня 1,5 года день в день! Спасибо Вам, Виктория, Вы истинный врач от Бога. Благополучия Вам везде и во всем. По жизни Вы чуткая и остроумная, побольше таких как Вы врачей бы нам и будет здоровая Россия!

Михайлова Виктория Владимировна, Мануальный терапевт, Невролог - Краснодар
Михайлова В. В.