Михайлова Виктория Владимировна, мануальный терапевт, невролог - Краснодар

Михайлова Виктория Владимировна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 8 часов назад

Михайлова Виктория Владимировна, Краснодар: невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

☎(861) 205-07-26

7%Блефароспазм
2%Атаксия
2%Болезнь Реклингхаузена

Высшее образование

2003 Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск (врач)
2004 Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск (неврология)
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология)

Отзывы о Михайлова Виктория Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

И отношение к пациенту, и профессионализм доктора мне понравились. Я шла к Виктории Владимировне по рекомендации. Она мне поставила диагноз и выписала лечение. Когда будут известны результаты обследования, доктор еще мне выпишет рекомендации. Думаю, что свяжусь с ней по WhatsApp, если это возможно, или приду на повторный прием. Все было отлично, врач - хороший человек. Я получила от нее всю информацию, которую хотела. Она ответила на мои вопросы.

+2.0 Отлично Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

В целом, мне все понравилось. Михайлова Виктория Владимировна уточнила все мои вопросы, прописала мне необходимое лечение и дала свои рекомендации. Сейчас, мне становится лучше. Я думаю, что она очень профессиональна. Общение с пациентами у нее весьма доброжелательное. В дальнейшем, я доктора менять не обираюсь. Буду наблюдаться у нее.

+2.0 Отлично Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

В Краснодар мы приехали из Ульяновска, поэтому хороших специалистов здесь не знаем, пришлось искать клинику в интернете. Так мы обратились в "ЛАЙФ", где нас направили к Виктории Владимировне. Доктор нам очень понравилась! Она изучила все бумаги, которые я предоставила, провела с пациенткой тестирования, точно определила её состояние в настоящий момент и скорректировала лечение - назначила дополнительно капельницы и внутримышечные уколы. Хороший, грамотный врач! Мы в этом городе до мая, обязательно придём к ней ещё!

Михайлова Виктория Владимировна, Мануальный терапевт, Невролог - Краснодар
Михайлова В. В.