Михайлова Виктория Владимировна, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог - Краснодар

Михайлова Виктория Владимировна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 3 человека

Михайлова Виктория Владимировна, Краснодар: кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Обновлено 09.09.2019
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
☎(861) 205-07-26

Клиника «ЛАЙФ»
Мануальный терапевт - от 2500 р. / на дом - от 2800р.
Невролог - от 1300 р. / на дом - от 2800р.
ул. 40 лет Победы, 108
☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Мануальный терапевт - от 3000 р.
Невролог - от 2000 р.
ул. Гагарина, д. 124
☎(861) 201-84-73

Медицинский центр «Новое поколение»
Кинезиолог - от 3500 р.
Мануальный терапевт - от 1500 р.
Невролог - от 1500 р.

7%Афазия
7%Блефароспазм
2%Атаксия
2%Болезнь Реклингхаузена

2003 Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск (лечебное дело)
2004 Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск (неврология)
2012 Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология)
2017 Иркутский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
2019 Кубанский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Михайлова Виктория Владимировна

Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

После 3 месячного безрезультатного лечения-калечения врачей городской поликлиники не надеялась даже на какие-то результаты в дальнейшем. По отзывам и рекомендациям знакомых попала на прием к Виктории Владимировне в ее заботливые ручки! Невыносимые боли в лопатке и руке, которые не давали покоя ни днем, ни ночью + грыжа шейных отделов. Она меня буквально спасла, под ее чутким руководством - придерживалась ее рекомендаций, чуть больше чем через месяц боли постепенно стали пропадать! Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство! Специалист с большой буквы!

Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Была у Виктории Владимировны на Восточно-Кругликовской, в клинике «Лайф». Очень рада, что попала именно к ней. Очень грамотный и компетентный доктор. Постоянно была со мной на связи, очень чувствовалась поддержка, забота и желание мне помочь. Тщательно обследовала, выявила причину, и теперь я здорова. Рекомендую доктора!

Понравилось.

Рекомендую!

Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Очень хороший врач. Рекомендую! Внимательная, отзывчивая, с высоким профессиональным уровнем. Видно, что человек в профессии на своем месте. Лечение подобрано грамотно, заметно помогает. Спасибо большое, Виктория Владимировна. Благодаря вам снова почувствовала себя человеком.

Все отзывы (23)Оставить отзыв
Все отзывы (23)Оставить отзыв