Михайлова Виктория Владимировна,кинезиолог, мануальный терапевт, невролог - Краснодар
8.5

Михайлова Виктория Владимировна
Краснодар

Михайлова Виктория Владимировна, Краснодар: кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 14.12.2019

Мануальный терапевт — от 2500₽ / на дом — от 2800₽ Невролог — от 1300₽ / на дом — от 2800₽
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-07-26
Кинезиолог — от 3500₽ Мануальный терапевт — от 1500₽ Невролог — от 1500₽
ул. Гагарина, д. 124
(861) 201-84-73
ул. Коммунаров, 229

• 2003
    Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология)
    Иркутский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)

Михайлова Виктория Владимировна
Понравилось
Доктор Михайлова Виктория Владимировна, врач от Бога, прекрасный диагност. Несколько лет ходила по разным врачам не могли установить диагноз, потерянное время, деньги и куча выпитых ненужных таблеток. После первого посещения и назначения препарата причём, была удивлена не много таблеток, а всего 2 препарата, уснула и спала без болевых ощущений уже в первую ночь. Через 2 недели просто волшебство, боли ушли, теперь занимаюсь на тренажерах и могу в хорошей компании иногда позволить рюмочку спиртного, до этого просто было невозможно, начинались сильнейшие головные боли и т. д. Неравнодушный, отзывчивый доктор, всегда есть обратная связь с ней, звонила ей и она всегда терпеливо и доступно объясняла. Огромное человеческое спасибо, всем рекомендую этого врача! Не побоюсь сказать, одного из лучших специалистов в области неврологии Краснодара и Краснодарского края! У меня поверьте есть с кем сравнивать и за пределами края и даже в Москве была не раз. Достойной вам зарплаты уважаемая Виктория Владимировна!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Спасибо огромное Виктории Владимировне. Она замечательная и отзывчивая, профессионал высокого уровня. Очень сильно мучили боли в спине и крестце, Виктория Владимировна точно поставила диагноз и назначила действенное лечение, благодаря которому ушли очень сильные боли в спине и в том числе в районе крестца. Виктория Владимировна действительно лучший врач!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
После 3 месячного безрезультатного лечения-калечения врачей городской поликлиники не надеялась даже на какие-то результаты в дальнейшем. По отзывам и рекомендациям знакомых попала на прием к Виктории Владимировне в ее заботливые ручки! Невыносимые боли в лопатке и руке, которые не давали покоя ни днем, ни ночью + грыжа шейных отделов. Она меня буквально спасла, под ее чутким руководством - придерживалась ее рекомендаций, чуть больше чем через месяц боли постепенно стали пропадать! Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство! Специалист с большой буквы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была у Виктории Владимировны на Восточно-Кругликовской, в клинике «Лайф». Очень рада, что попала именно к ней. Очень грамотный и компетентный доктор. Постоянно была со мной на связи, очень чувствовалась поддержка, забота и желание мне помочь. Тщательно обследовала, выявила причину, и теперь я здорова. Рекомендую доктора!
Не понравилось
Понравилось.
Рекомендую!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Очень хороший врач. Рекомендую! Внимательная, отзывчивая, с высоким профессиональным уровнем. Видно, что человек в профессии на своем месте. Лечение подобрано грамотно, заметно помогает. Спасибо большое, Виктория Владимировна. Благодаря вам снова почувствовала себя человеком.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Добрый день! Хочу поблагодарить Викторию Владимировну за оказанную помощь, консультацию и поддержку. Оказанная консультация помогла определить мне путь к дальнейшему лечению и, надеюсь, к выздоровлению. Прекрасный доктор. Мне было очень приятно общаться с ней, я просто не хотела оттуда уходить. 💋 🙏
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Меня врач Михайлова буквально спасла! Сейчас проживаю с мамой в горном селении Шабановское. Пришлось много перегружаться, так как хозяйство было серьезно запущено. То ли от этого, то ли от былых напряжений, я военный пенсионер, участник боевых действий, но внезапно спину пронзила старейшая боль. Друзья с большой осторожностью довезти до Краснодара. К Виктории Владимировне попал не сразу. Сначала был в другом медцентре, где мне предлагали широкую дорогостоящую программу на три месяца. Но от боли там избавить не смогли. А Виктория Владимировна, после краткой беседы и минут двадцати-двадцатипяти работы с моей спиной, с проблемой справилась. О высокой квалификации говорит и тот факт, что врач, не спрашивая меня о боли, знала, что ее уже нет. Также Виктория Владимировна заверила, что кризис не вернется, если правильно лечиться и соблюдать режим лечебных физических нагрузок, рекомендации по лечению и по ЛФК она тут же подробно дала. Так и вышло. Честно говоря, это было похоже на чудо! Здесь надо отметить, что за консультации по телефону по время лечения денег не платил. Спасибо вам, Виктория Владимировна!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Хочу сказать спасибо Вам, Михайлова Виктория Владимировна. Есть просто доктора коммерческие, а есть доктора от Бога, которые реально любят свою профессию и стараются для человека. Вот Виктория реально старательная, вежливая и очень профессиональная, в общем - врач на все 100! Я 1,5 года бегал по врачам по всему краю, все, у кого я был, не хотели конкретно выслушать меня, просто ставили диагноз какой-то, выписывали пилюли, которые не помогали вообще, но ведь один симптом может говорить не об одной болезни, а Виктория умничка за один приём выслушала, диагностировала и рекомендовала лечение после которой я начал жить новой жизнью без болей которых сопровождали меня 1,5 года день в день! Спасибо Вам, Виктория, Вы истинный врач от Бога. Благополучия Вам везде и во всем. По жизни Вы чуткая и остроумная, побольше таких как Вы врачей бы нам и будет здоровая Россия!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
В декабре 2018 г. обратился в клинику "Лайф" к неврологу Михайловой с жалобами на головокружение, пошатывание, боли в шее и затылке. До её приёма лечился в поликлинике. Улучшение не наступало. На её приёме назначила МРТ шеи, 2 вида таблеток и витамины, массаж, физиолечение. Но эффекта не было. После МРТ - остеохондроз, сколиоз, спондилоартроз. Врач не смогла чётко объяснить причину моего ухудшения. Врач скорой помощи посоветовала МРТ головного мозга. Обнаружилось какое-то образование мозжечка. Теперь готовлюсь к операции. Спасибо, доктор Михайлова, за ваше внимание, а о компетентности я не хочу говорить. Не дай бог кому-то оказаться в моей ситуации.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравился профессионализм и отношение к пациенту. Беспокоила спина, после описания всего в подробностях и последующего осмотра Виктория сразу же сообщила в чем проблема - перенапряжены мышцы. Частично расслабила перенапряженные мышцы спины и выписала лечение, уже через 1-2 дня боли пропали, но рекомендации по лечению соблюдаю и дальше, как было описано. Большое спасибо, теперь знаю кого рекомендовать, если спросят о неврологе и мануальном терапевте.
Посетили врачаНоябрь 2018
И отношение к пациенту, и профессионализм доктора мне понравились. Я шла к Виктории Владимировне по рекомендации. Она мне поставила диагноз и выписала лечение. Когда будут известны результаты обследования, доктор еще мне выпишет рекомендации. Думаю, что свяжусь с ней по WhatsApp, если это возможно, или приду на повторный прием. Все было отлично, врач - хороший человек. Я получила от нее всю информацию, которую хотела. Она ответила на мои вопросы.
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, мне все понравилось. Михайлова Виктория Владимировна уточнила все мои вопросы, прописала мне необходимое лечение и дала свои рекомендации. Сейчас, мне становится лучше. Я думаю, что она очень профессиональна. Общение с пациентами у нее весьма доброжелательное. В дальнейшем, я доктора менять не обираюсь. Буду наблюдаться у нее.
Посетили врачаОктябрь 2018
В Краснодар мы приехали из Ульяновска, поэтому хороших специалистов здесь не знаем, пришлось искать клинику в интернете. Так мы обратились в "ЛАЙФ", где нас направили к Виктории Владимировне. Доктор нам очень понравилась! Она изучила все бумаги, которые я предоставила, провела с пациенткой тестирования, точно определила её состояние в настоящий момент и скорректировала лечение - назначила дополнительно капельницы и внутримышечные уколы. Хороший, грамотный врач! Мы в этом городе до мая, обязательно придём к ней ещё!
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел на отлично. Ставлю оценку 5 из 5. Виктория Владимировна очень хороший специалист. Она смогла расположить меня к себе, атмосфера на приеме была вполне доверительная. Я думаю, что она высокопрофессиональный врач, т.к. мою проблему она решила, назначив эффективное лечение. Я осталась довольна.
Посетили врачаОктябрь 2018
У Виктории Владимировны я побывала пока только один раз, но уже готова оценить её профессионализм как очень высокий. Доктор крайне внимательно ко мне отнеслась - выслушала, расспросила, посмотрела все обследования, которые я проходила и, конечно, назначила лечение. Очень грамотный врач, думаю, ещё не раз побываю у неё на приёме.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Виктория Владимировна - очень внимательный, добрый человек. Обратилась к ней впервые, после ее обследования и рекомендаций (в понятной для простого человека форме), буду обращаться только к ней. Виктория Владимировна - очень обаятельный человек и профессионал своего дела.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Выражаю огромную благодарность Михайловой Виктории Владимировне за проявленное внимание и заботу! Был проведён осмотр и назначено грамотное лечение, за что огромное спасибо. Мое самочувствие улучшилось!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Доктор очень понравилась. Доброжелательная. Внимательно выслушала проблему, назначила доп. обследование и лечение. Большое спасибо. Будем лечиться, надеюсь, лечение поможет.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Обратились к Виктории Владимировне после выписки из больницы, где лежали с ишемическим инсультом. Получили очень компетентную помощь. Благодарны за высококвалифицированный подход к назначению лекарственных препаратов. Очень заметили высокую способность к диагностике. Если придется выбирать - будем обращаться за помощью к Виктории Владимировне.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Очень понравился этот врач. Теперь всей семьей наблюдаемся у нее.
Лечили сначала нашу бабушку. Грыжи в отделах спины не давали нормально жить, боли замучили. Бабушка еле ходила с палочкой. После обследования и лечения уже вначале стали утихать боли. А теперь спустя весь курс лечения бабушка ходит, поднимается по лестнице. Это правда чудо. Огромное спасибо за нужное и качественное лечение!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Огромное спасибо замечательному доктору Михайловой В. В. за своевременно назначенное лечение, которое помогло мне избавиться от головной боли. Побольше бы таких докторов. Удачи Вам, Виктория Владимировна.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Выражаю свою благодарность Михайловой В.В. Это врач с большой буквы. Быстро и правильно поставила диагноз. Я жаловалась на головную боль. Глотала кучу таблеток. Но это помогало лишь на какое-то время. Оказывается, вся причина была в шейном отделе позвоночника. Об этом я даже и не догадывалась. После назначенного адекватного курса лечения быстро пошла на поправку. Виктория Владимировна - отзывчивый, грамотный специалист. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Обращался к этому замечательному врачу с межреберной невралгией. Были сильные боли и плохое самочувствие. Препараты и мази не помогали, но Виктория Михайлова буквально за несколько визитов на массаж поставила меня на ноги! После этого, слава Богу, больше болезнь не беспокоит. Уже который год хожу и радуюсь. Большое спасибо за лечение! Врач очень хороший, советую обратиться.
Посетили врачаАвгуст 2018
Хочу сказать, что все было хорошо. Мне понравились: и осмотр, и сам врач. Все было достойно. Ответы на свои вопросы я получила в полном объеме, как хотела. Отношение ко мне было хорошее, внимательное. Виктория Владимировна дала хороший список для лечения тех симптомов, с которыми я обратилась. Выписала рекомендации. По-хорошему, мне надо ложиться в больницу. Если приспичит, то я приду еще раз к доктору.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Хочу выразить огромную благодарность В. В. Михайловой. Обратилась с острым невритом правого лицевого нерва в клинику "ЛАЙФ". Врач не стал затягивать лечение и запугивать, а достаточно быстро и грамотно выписала лечение (так как я не вовремя обратилась к врачу, времени было очень мало). Я молодая девушка, и очень переживала за свое лицо, но благодаря правильно поставленному диагнозу и лечению за 1 месяц я полностью восстановилась... Это просто чудо! 😃 Дай Бог Вам здоровья, Виктория Владимировна.