Судебно-медицинский эксперт
2.7

Стрижев Вячеслав Александрович
Краснодар

Стрижев Вячеслав Александрович, Краснодар: судебно-медицинский эксперт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 14.04.2020

• 2002
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (судебно-психиатрическая)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (судебно-психиатрическая экспертиза)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)

Проверено
Вячеслав Александрович грамотный и компетентный специалист. Внимательно относится к пациентам, оказал помощь как медицинскую, так и психологическую, отличный психиатр и хороший человек.
Проверено
Спасибо Вам, доктор, за отзывчивость и доброжелательность! Я впечатлена, супер доктор! Здоровья Вам, Вашим близким и Вашим пациентам!
Проверено
Отличный доктор! Внимательный и отзывчивый, хорошо разбирающийся в проблеме пациента. Всем к нему давно пора. :)
Проверено
Если я раньше ещё как-то надеялась на то, что у нас ещё есть знающие своё дело и сострадательные врачи, то столкнувшись с этим человеком, была потрясена его цинизмом, самовлюблённостью и, думаю, очень низкой квалификацией. Меня потрясло его мнение по поводу того, что мать, которая похоронила свою 38-летнюю дочь, оказывается, через 12 дней не может быть в стрессовом состоянии, многие хоронят своих детей и не умирают. На западе в психиатрии есть подходящий термин - это когда у человека отсутствует стыд, совесть и сострадание. Я полностью согласна с ними после того, как побывала на судебно-медицинской экспертизе в 9 отделении.