Вединова (Власова) Галина Владимировна, невролог - Краснодар

Вединова (Власова) Галина Владимировна
Краснодар

без категории

Вединова Галина Владимировна, Краснодар: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019
ул. Красных партизан, д. 6/2
Краевая больница №2 (ККБ №2)

Цены на лечение

14%Головная боль напряжения
10%Мигрень
10%Невропатия
7%Полинейропатия диабетическая

2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология)

Отзывы о Вединова Галина Владимировна

Клиника Будь здоров.

Всё! Берегите время!

Придя на приём к специалисту в частную клинику за немалые деньги, никак не ожидаешь увидеть такое отношение. Бестактные, грубые замечания, презрительный тон, переход на крик. Холодный и прищуренный взгляд. 20 минут она просто печатала на компьютере, а не собирала анамнез, чтобы помочь и разобраться в вопросе. Более 2 лет я проходила лечение с заболеванием, которое обострилось спустя год. Ранее мы подобрали механику лечения, сначала его хватало на 1 месяц, потом на 3 месяца, 6 месяцев. После я вынуждена была переехать в другой регион по работе. Именно поэтому пришла к врачу и рассказала ситуацию. Всегда от своего врача я выходила с улыбкой и облегчением на душе. Что да, из-за стрессов бывает, плюс руководящая должность. С чувством, что есть специалисты, которые назначат правильную медикаментозную терапию, с положительной динамикой в долгосрочной перспективе. В данном случае «специалист» решила ставить эксперименты и подбирать вновь лекарства, которые в прошлом не давали положительных результатов, усугубляли положение дел, имели побочные эффекты. Она решила, что сейчас они должны куда-то деться? И были долгим периодом подобраны препараты, которые давали положительную динамику. Готовлю в Минздрав официальную жалобу на данного врача. Считаю, что ставить эксперименты над пациентами - это неверный подход. Тем более есть возможность запросить всю историю в клинику, где я проходила лечение. Ну и диагноз поставленный считаю неверный! Но, я думаю, и она так считает, так как в конце приписка неуточнённое! В общем, от балды!

22.08.19 22:31
Спасибо за отзыв.
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96

Грамотный специалист! Спасибо большое за чуткое отношение и назначенное эффективное лечение! Рекомендую.

21.08.19 08:52
Спасибо, рада, что Вам стало лучше.
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96

Проходила курс лечения у Вединовой Галины Владимировны, хочу выразить огромную благодарность Галине Владимировне - избавила меня от ужасной головной боли. Ожидаемый результат был достигнут благодаря профессиональной грамотности, опыту и добросовестности врача! Правильно назначенные диагностические процедуры и назначенное лечение, и, результат не заставил себя ждать, с первых же дней лечения, улучшилось самочувствие, а сейчас, живу совсем без головных болей. Могу отметить, что доктор внимательная и доброжелательная, и конечно, профессионал своего дела. С чувством благодарности и уважения желаю Галине Владимировне здоровья и профессиональных успехов! С уважением, Хорошевская Наталья Владимировна.

13.03.19 13:09
Спасибо за высокую оценку, будьте здоровы!
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Пирцхелава Саломе Зурабовна, Невролог - Краснодар
Пирцхелава С. З.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07
Приём пациентов от 3 лет!

Еркушова Татьяна Алексеевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Краснодар

Коржова Н. М.
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Пирцхелава Саломе Зурабовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Краснодар
Пирцхелава С. З.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07
Приём пациентов от 3 лет!

Прямая запись Вчера записалось 3 человека
Михайлов Сергей Витальевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Краснодар
Михайлов С. В.
ул. Уральская, д. 13