Кюрджиев Демис Одисеевич
Краснодар

категория неизвестна

Кюрджиев Демис Одисеевич, Краснодар: торакальный хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 14.04.2019

2004 Донецкий медицинский университет (врач)
2005 Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
2009 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (торакальная хирургия)
2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (торакальная хирургия)

Отзывы о Кюрджиев Демис Одисеевич

Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140

Хочу поблагодарить доктора и пожелать успехов. Вчера, 13.04.2019, попала в приемное отделение центра с признаками удушья. На КТ обнаружили наличие правостороннего гидроторакса, жидкость в плевре. Доктор внимательный, заходил, спрашивал как состояние, я лежала в палате приемного отделения. Очень аккуратно, точно, без боли, выполнил плевральную пункцию, удалил 1,1 л жидкости, я смогла дышать. Очень благодарна, человек внимательный, можно спрашивать непонятные моменты, не сердится, отвечает обстоятельно. Я была удивлена, что доктор такой квалификации ведет себя достойно, как человек. Большое Вам спасибо, Демис Одисеевич.

Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140

Совершенно бестактный, грубый и невнимательный врач! Так вышло, что у моей мамы нашли рак легких, конечно для молодой женщины это был полнейший шок! И от врача любой пациент, в первую очередь, хочет услышать слова поддержки, а не "а, что Вы хотели, у Вас рак (4 ст.), идите к онкологу, а не ко мне". Позже, когда мама подошла к нему ещё раз с мужем, уточнить диагноз, была, откровенно говоря, оскорблена фразой "что вы пришли со своей ненормальной женой". Это вообще нормально так общаться к пациенту? К слову, мама ни разу не нагрубила ему, лишь расплакалась в кабинете после огласки диагноза! Врачи, Вы же работаете с людьми, будьте тактичны, тем более когда оглашаете такие страшные диагнозы. Я понимаю, что у вас большой поток людей, но представьте хоть на секунду, что с вашим близким человеком так будут общаться! Никому не советую попасть на прием к этому хаму!

Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140

Были с мужем на приёме 21.01.19 г. Замечательный доктор, да, немногословен, но когда ему беседы вести, такие очереди, принимает оперативно, но знает своё дело, обследовались два дня, в том числе бронхоскопию. Приехали через неделю за результатами, выписал направление в стационар. Были у него два раза, вежлив, внимателен. Мы простые пенсионеры, а отношение отличное. Спасибо большое.

Новый отзыв

Популярные торакальные хирурги

Семендяев Сергей Сергеевич, Торакальный хирург, Хирург - Краснодар
Семендяев С. С.
пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

Нарыжный Николай Валерьевич, Торакальный онколог, Торакальный хирург - Краснодар
Нарыжный Н. В.
Коваленко Алексей Львович, Торакальный хирург - Краснодар
Коваленко А. Л.
ул. Российская, 140
Кононенко Валерий Борисович, Торакальный онколог, Торакальный хирург - Краснодар
Кононенко В. Б.

Полянский С. В.