Кюрджиев Демис Одисеевич
Краснодар

категория неизвестна

Кюрджиев Демис Одисеевич, Краснодар: торакальный хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Высшее образование

2004 Донецкий медицинский университет (врач)
2005 Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
2009 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (торакальная хирургия)
2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (торакальная хирургия)

Отзывы о Кюрджиев Демис Одисеевич

-2.0 Ужасно Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140

Совершенно бестактный, грубый и невнимательный врач! Так вышло, что у моей мамы нашли рак легких, конечно для молодой женщины это был полнейший шок! И от врача любой пациент, в первую очередь, хочет услышать слова поддержки, а не "а, что Вы хотели, у Вас рак (4 ст.), идите к онкологу, а не ко мне". Позже, когда мама подошла к нему ещё раз с мужем, уточнить диагноз, была, откровенно говоря, оскорблена фразой "что вы пришли со своей ненормальной женой". Это вообще нормально так общаться к пациенту? К слову, мама ни разу не нагрубила ему, лишь расплакалась в кабинете после огласки диагноза! Врачи, Вы же работаете с людьми, будьте тактичны, тем более когда оглашаете такие страшные диагнозы. Я понимаю, что у вас большой поток людей, но представьте хоть на секунду, что с вашим близким человеком так будут общаться! Никому не советую попасть на прием к этому хаму!

+2.0 Отлично Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140

Были с мужем на приёме 21.01.19 г. Замечательный доктор, да, немногословен, но когда ему беседы вести, такие очереди, принимает оперативно, но знает своё дело, обследовались два дня, в том числе бронхоскопию. Приехали через неделю за результатами, выписал направление в стационар. Были у него два раза, вежлив, внимателен. Мы простые пенсионеры, а отношение отличное. Спасибо большое.

проверено
18.01.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
18.01.2019 Автор не смог предоставить документы
18.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140

Не рекомендую. Прием длился 3 минуты, пациентом не интересуется, вопросы не задавал, ковырялся в телефоне постоянно, отвечал грубо.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Кюрджиев Д. О. сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 16.01.2019 14:38:04 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 4X.15X.10X.17X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Кюрджиев Д. О. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные торакальные хирурги

(861) 205-08-32

Нарыжный Николай Валерьевич, Торакальный онколог, Торакальный хирург - Краснодар
Нарыжный Н. В.
ул. Российская, 140
Кононенко Валерий Борисович, Торакальный онколог, Торакальный хирург - Краснодар
Кононенко В. Б.

Полянский С. В.