Сухоруков Денис Викторович,эндоскопист - Краснодар
9.2
9.0

Сухоруков Денис Викторович
Краснодар

Сухоруков Денис Викторович, Краснодар: эндоскопист, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 10.01.2020

ГБУЗ «Клинический онкологический диспансер № 1» МЗ КК, г. Краснодар
  • 2015 — н. в.
    МБУЗ КГК БСМП, г. Краснодар
    Эндоскопист

Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Екатеринбург (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Сухоруков Денис Викторович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионал. Проводит процедуру практически незаметно, лёгкая рука. Воспитанный и знающий своё дело врач! Успехов Вам и карьерного роста! Надеюсь, все врачи в медучреждениях г. Краснодара со временем станут настолько ответственными и уважающими своё дело, а руководство, в свою очередь, всегда будет стремится обеспечить нормальные условия труда своим подчинённым. Пациентам терпения, а Вам еще раз спасибо за качественную работу, удачи и всех благ, Денис Викторович!
Доволен проведением процедуры.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Процедура неприятная.
Проходила я эту процедуру у врача Сухорукова Дениса Викторовича. Что могу сказать, конечно были страхи перед процедурой, думала, будет еще хуже когда пройду ее. Но как все оказалось, все не так уже страшно. Это мастер своего дела! Человек с большой буквы Ч и огромный профессионал! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Умеет расположить к себе. Благодарна врачу за профессиональный подход! Все прошло и все терпимо.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Была впервые на колоноскопии. Очень переживала и боялась. Доктор объяснил, что меня ждёт. Процедуру проходила под наркозом, после процедуры ещё и пледиком накрыли. Доктор внимательный и с чувством юмора, спокойный, на все вопросы отвечает. Два дня после процедуры - полёт нормальный.
Огромное спасибо за ваш профессионализм и терпение.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Попали на прием с мамой 68 лет. Перед госпитализацией необходимо было пройти процедуру ФГДС. Мама очень боялась обследования, состояние было паническое. Никакие уговоры на нее не действовали, в *** мама так и не смогла проглотить гастроскоп, паника, задыхается. К врачу Сухорукову Денису Викторовичу пришли с последней надеждой. С самой первой минуты врач расположил к себе, не уговаривая, а подробнейшим образом объясняя, как нужно себя вести во время процедуры и после, твердо и настойчиво объясняя, насколько важно провести ее сейчас. Даже в таком тяжелом случае справился с маминой паникой, все сделал быстро. После исследования на видео показал проблемные зоны, проконсультировал о дальнейших действиях. Спасибо огромное, Денис Викторович, за ваш профессионализм и терпение!
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Делала сегодня ФГДС, очень переживала и боялась, хоть и не в первый раз. Но доктор смог своей вежливостью, компетентностью внушить мне доверие и успокоить. Врач - действительно профессионал своего дела. Всю процедуру разговаривал и подбадривал. Всё прошло очень быстро и безболезненно! Также после окончания процедуры всё тщательно объяснил и даже нарисовал, дал рекомендации. Всем советую данного доктора. Спасибо.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Несколько лет назад проходил аналогичные процедуры в обычной больнице, куда попал с болями. Воспоминания отнюдь не радужные, поэтому заново делать ФГДС не хотелось. Однако благодаря опыту Дениса Викторовича мне удалось справиться со своими страхами. Всё-таки от врача зависит многое, и даже самые неприятные процедуры можно сделать, в общем-то, безболезненно.
Медицинский центр «Континент-плюс» - ул. Кирова, 170
Денис Викторович - настоящий доктор во всех отношениях! Делала колоноскопию впервые и гастроскопию в третий раз, очень грамотный и опытный врач! На все мои вопросы были получены ответы, всё рассказал, показал видео исследования, нарисовал наглядно на листе, всё было предельно понятно! Спасибо вам большое, Денис Викторович! Теперь у меня есть доктор, которого я могу посоветовать без сомнений!
Клиника «Амадеус» на Баварской - ул. Баварская, д. 8
Хочу сказать большое спасибо Денису Викторовичу за проведение эндоскопии моему сыну. Сын боялся, но Денис Викторович сделал процедуру аккуратно, объяснял, как нужно себя вести. Потом подробно рассказал.
Медицинский центр «Континент-плюс» - ул. Кирова, 170
Делала у Денис Викторовича, колоноскопию (без наркоза) и это не больно! Как везде читала и боялась ужасно, Денис Викторович все объяснил, как проходит процедура и что нужно делать, после процедуры все пояснил, очень добрый и опытный доктор. ФГДС делала тоже у него, все аккуратно и быстро! Спасибо Вам, доктор!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Предстояла процедура ФГДС, ранее неоднократно проходила данную процедуру, и последние 2 раза неудачно. Поэтому очень боялась её проходить. Врач меня успокоил и провёл процедуру очень аккуратно, быстро и безболезненно. Результаты расшифровал, нарисовал, подробно всё объяснил и ответил терпеливо на все вопросы. Настоящий профессионал! Всем рекомендую данного врача.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Компетентный, внимательный, вежливый мастер своего дела. Очень понятно расскажет о выполняемой процедуре, ходе исследования, результатах. Если непонятны выводы, то ещё и нарисует, укажет о приёме необходимых медикаментов. ФГДС делала впервые, нисколько не пожалела. Однозначно рекомендую обращаться к данному специалисту!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Приехали в клинику с сыном из Анапы, понадобилось пройти гастросокпию. Сын нервничал, после наших больниц остались самые неприятные воспоминания. Просто ужас! Но здесь, в "Екатерининской", работают профи, это видно сразу. Еще до приёма сын успокоился, расслабился. Саму процедуру провел Денис Викторович Сухоруков и сделал это просто классно! Быстро, без неприятных ощущений, просто молодец доктор! А потом еще и мне всё-всё-всё очень подробно рассказал по заключению. Спасибо!
Хочу сказать большое спасибо Денису Викторовичу за безболезненно проведенное обследование-фиброколоноскопию и подробное описание результатов. Процедура была проведена осторожно и аккуратно, минимум неприятных ощущений. Врач очень добрый и внимательный, во время обследования комментировал свою работу, давал рекомендации, как себя вести, чтобы не было дискомфорта. Начитавшись отзывов про эту процедуру, я страшно боялась, наркоз делать не хотелось. На практике оказалось все гораздо проще и легче. Очень много зависит от профессионального и чуткого врача, и хорошего оборудования. Если предстоит пройти колоноскопию, я однозначно рекомендую Сухорукова Дениса Викторовича.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Не надо бояться эту процедуру (гастроскопия = ФГДС), если есть такой профессиональный и ответственный врач. Очень внимательное, человечное отношение к пациентам, подробное объяснение процедуры и её результатов. Спасибо. P. S. Принимает в "Екатерининской".
Очень понравился врач! Предстояла процедура гастроскопии, очень переживала, затягивала с приёмом. С таким замечательным врачом напрасно! Внимательный, тактичный, аккуратный. Процедура прошла легко. После осмотра всё подробно объяснил. Побольше бы таких специалистов, спасибо Вам большое!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Очень внимательный, а главное, грамотный врач. Перед процедурой все расспросил, выслушал все жалобы. Сама процедура (ФГДС) неприятная, но Денис Викторович успокаивает и подсказывает, как себя вести, чтобы было легче. После процедуры все подробно рассказал, объяснил, успокоил. Очень радует, что среди молодежи есть такие грамотные специалисты.
Очень ответственный врач, оперативный, аккуратный и просто человечный! Сразу определил диагноз. Спасибо Вам за помощь!
Понравилось
Посчастливилось попасть к этому замечательному доктору! Он - единственный за 7 лет обследований в разных местах, кто объяснил причину плохого самочувствия. Врач очень внимательный, эти две не самые приятные процедуры - гастроскопии и колоноскопии прошли насколько это возможно безболезненно. Золотые руки и доброе сердце! Спасибо Вам огромное. Кто переживает и ищет хорошего специалиста в этой области, могу сказать - только к Денису Викторовичу! Поверьте моему 7-ми летнему опыту.
Понравилось
Посчастливилось, в прямом смысле слова, быть на приёме у этого доктора. Понравилось всё: отношение к пациенту, подробная информированность пациента, доктор отвечает на все интересующие вопросы, очень корректный и вежливый, грамотный, хороший врач! Несмотря на не очень приятную процедуру (ФГДС), благодаря чуткости, грамотности доктора, всё переносится легко и быстро. Также на видео врач показывает состояние органов с описанием, если необходимо, даёт рекомендации. Спасибо Вам!
Не понравилось
Всё понравилось.