Кроль Диана Вакиловна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Краснодар
8.3

Кроль Диана Вакиловна
Краснодар

Документы проверены

Кроль Диана Вакиловна, Краснодар: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 206-90-06.

Обновлено 27.02.2022

ул. Коммунаров, д. 270
Детский офтальмолог (от 3 лет) — от 1300₽
(861) 202-58-05

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (офтальмология)

Проверено (3)
Понравилось
Тщательно обследовала, даже проверила зрение, проконсультировала, прописала капли. Уже на следующий день мне стало легче. Спасибо большое!
Болел и отекал правый глаз.
Посетили в феврале 2022
Медицинский центр «Формула жизни» на Коммунаров-ул. Коммунаров, д. 270
Проверено (2)
Понравилось
Приятна в общении, проводит полную диагностику (провела проверку остроты зрения, другие обследования, хоть это не было основной моей целью посещения), ответила подробно на все вопросы.
Больше месяца беспокоил блефарит, но лечение, назначенное в поликлинике, не давало эффекта. В итоге попала на приём к Диане Вакиловне, её назначения дали почти мгновенное облегчение. Сейчас заканчиваю курс лечения, но уже могу сказать, что оно помогло.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Обратилась к данному врачу по своей проблеме (образовалась шишка под бровью), врач осмотрела, но сказала, что это не по ее части, так как не на веке находится, при этом она мне сказала вернуться в регистратуру и сделать возврат денежных средств! Это просто прекрасно. Обычно приходишь в клинику, тебе могут за 2 минуты что-то сказать бесполезное для тебя, а деньги за приём уже взяты. Далее врач прониклась очень моей проблемой и дала множество различных советов, как попробовать ее решить и куда можно обратиться! Могу смело посоветовать данного врача!
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Кроль, всё было достаточно быстро, мы пришли, там сидели люди, была небольшая очередь, но потом нас приняли, так что всё было хорошо. Именно к Диане Вакиловне я пошёл в первый раз, было удобно, что она работала в воскресение. Специалист провела осмотр и дала мне консультацию, обо всём вполне доступно и понятно проинформировала. Мне поставили диагноз и назначили лечение, Кроль прописала мне лекарственные препараты, которые мне помогли, на данный момент я практически выздоровел. Общалась она со мной хорошо, вежливо. Думаю, если кому-то потребуется, я буду советовать Диану Вакиловну.
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось — специалист посмотрела зрение на нескольких аппаратах, на плакате все показала. Она не просто так выписывала мне лекарства, но и еще продемонстрировала как требуется применять препарат, я бы сказал, что Диана Вакиловна очень ответственный доктор! Она мне се рассказала, объяснила понятно и доступно, наглядно указала. Обратился я к специалисту в связи с тем, что у меня опух глаз, было загноение, я начал лечение и уже вылечился! На повторный прием к доктору мне приходить не требуется. Доктору Кроль за ее работу я ставлю «5» баллов! Я рекомендую ее посещению! Мне все устроило и при необходимости я снова к ней обращусь!
При выборе специалиста я смотрел на отзывы. К ней на прием я попал в первый раз. Приняли меня даже чуть раньше назначенного времени, врач была свободна, и мне было уделено где-то минут 10-15, этого времени было достаточно.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Была на приёме у Дианы Вакиловны. Потрясающий врач. Очень внимательная, доброжелательна, все обьясняет доступным языком. Назначила эффективное лечение. Также очень обрадовала тщательная дизенфекция приборов при мне.
Посетили в ноябре 2020
Да
Проверено (1)
Понравилось
Врач понравилась, назначенное лечение помогает (капли в глаза)!
Не понравилось
По окончанию осмотра не был выдан рецепт на подбор очков для ребенка. Сказали, что любая оптика подберет очки на основании показателей заключения, которое врач нам выдала на приеме после осмотра. Обратились - уже не волнует оптику, никто так не подбирает. Говорят, что заново нужно проходить осмотр глаз, выписывать рецепт и на основании рецепта уже подбирать.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все. И отношение к пациенту, и качество проведенного осмотра.
Обращались к Диане Вакиловне второй раз, просто проверить зрение ребенку. Первый раз у нее были год назад, нужна была справка для детского сада. В обоих случаях Диана Вакиловна очень тщательно провела осмотр, внимательно и аккуратно. Без лишней суеты. Ответила на все мои вопросы, в том числе и по моей личной проблеме. Дала рекомендации для детских глазок. Обязательно ежегодный осмотр вместе с ребенком будем проходить только у нее.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональный подход.
Не понравилось
Были на приёме у Дианы Вакиловны с ребенком в январе 2020 г. по программе "годовасик". Врач очень тщательно провела осмотр, проверила световые рефлексы, световосприятие, посмотрела через увеличительные стекла. Ответила на все мои вопросы, была вежлива, терпелива и доброжелательна. В общем, прекрасное и внимательное отношение к пациентам! Однозначно буду рекомендовать врача всем знакомым!
Проверено (1)
Понравилось
В рождественские каникулы мне потребовалась помощь офтальмолога. Выбирала здесь, на сайте, руководствуясь нахождением клиники поближе к дому и, конечно же, отзывами о докторе. Диана Вакиловна произвела очень приятное впечатление. Грамотно подошла к делу, внимательно выслушала все жалобы, осмотрела, поставила диагноз, назначила эффективное лечение. И даже уделила время для подборки очков для чтения, выписала рецепт. Мне очень важно понимать что, зачем и почему. На все вопросы получила ответ. Очень благодарна Диане Вакиловне за неравнодушие и знание своего дела! Желаю успехов во всех начинаниях и огромного счастья!
«Бест Клиник» на Артюшкова 3
Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв! Очень приятно.
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный и ответственный доктор. Спокойно объяснила причины проблемы, успокоила. На дорогих лекарствах не настаивала. В оптике, при заказе очков, отметили, что рецепт выписан без замечаний, что встречается нечасто.
Не понравилось
В регистратуре не знали, пришёл ли врач. Просили подождать, в итоге и врач, и пациент ждали друг друга одновременно. Проблемы коммуникаций внутри клиники?
Грамотный специалист, быстро, доходчиво объясняет. Очень тронула забота о гигиене - при мне протерла все части аппаратов перед осмотром.
«Бест Клиник» на Артюшкова 3
Благодарим за отзыв! По поводу коммуникаций внутри клиники (о ситуации описанной Вами) - примем к сведению. Спасибо за обратную связь.
Проверено (1)
Понравилось
Мне очень понравилась доктор. Я искала именно грамотного врача, который знает своё дело. Мне не каждое лекарство подходит, она четко объяснила, как лекарство подействует, почему на него у меня точно не будет аллергии. Оставила номер, чтоб быть на связи. Очень внимательная. Я знаю точно, что в следующий раз пойду именно к этому доктору.
«Бест Клиник» на Артюшкова 3
Благодарим за отзыв и теплые слова!
Посетили в августе 2019
+0.2 нормально
Возможно
Проверено (2)
На приеме пациентом у специалиста был мой ребенок, дочка, ей два месяца. Обратились мы к доктору Кроль Диане Вакиловне в первый раз, при выборе врача я опиралась на то, чтобы месторасположение находилось поближе к дому. У нас был профилактический прием, а также у ребенка немного слезились глазки, есть небольшая асимметричность. Впечатления от посещения у меня остались такие себе, все прошло быстро, прием продолжался минут пять, максимум минут десять. Ничего сверхъестественного не было, врач сказала, что зрение в порядке, никаких нездоровых моментов у ребенка нет. Но доктор Кроль в целях профилактики назначила для дочери капли, как их использовать она расписала и рассказала. На сколько рассчитан курс я не знаю, врач об этом не сказала. Осмотр был проведен, доктор использовала три лупы, ребенок был у меня на руках, но врач оборудования не использовала. Но я думаю, что когда приходят с маленьким ребенком к доктору в первый раз, то новоиспеченным родителям нужно более подробно о чем-то рассказывать. Я сама задавала вопросы доктору и на мой взгляд, врач Кроль не особо интересовалась. Также доктор не говорила, что нам нужно будет на повторный прием. Приняла врач нас в назначенное время. Я считаю, что такого специалиста как доктора Кроль я посоветовать не могу.
«Бест Клиник» на Артюшкова 3
Спасибо за Ваш отзыв, но нам он показался несколько противоречивым.
Профилактический прием офтальмолога в нашей клинике строго регламентирован и не может длиться 5-10 минут. Осмотр новорожденных деток отличается от стандартного осмотра. У новорожденных детей зрение по таблицам не проверяется. Оцениваются световые рефлексы, световосприятие, проводится осмотр переднего и заднего отдела глаза. Используются увеличительные линзы (то, что Вы указываете как лупы), офтальмологический фонарик, офтальмоскоп. Остальное оборудование, которое присутствует в кабинете у офтальмолога, не используется для осмотра новорожденных.
В заключении врач прописала Вам название препарата, дозировку и длительность, о чем есть запись в карте. Врач не может не указать курс приема препарата.
Диана Вакиловна — специалист аккуратный и внимательный, очень много положительных отзывов и всегда плотная запись.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Приводила на обследование 6-ти месячного ребёнка. С приема выходила в восторге! Прекрасное отношение к пациенту. Все рассказала очень подробно, разжевала и в рот положила, как говорится. Более тщательного обследования я ещё не видела, хотя бывала у разных специалистов в разных клиниках. Однозначно рекомендую.
Спасибо большое!!!
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Во-первых, очень приятно, что врач говорит с тобой на одном уровне, не показывает, что он умнее тебя или лучше. Приятное отношение к пациенту. Доктор полностью выслушала меня, даже мои некоторые, может быть, глупые вопросы. Ответила на них компетентно и очень доступно, все было понятно. Прошло все абсолютно без нервов, как надо. Хочу отметить очень корректное отношение к проблеме, с которой я пришла. Работает Диана Вакиловна четко, слажено и профессионально. Диагноз врач поставила сразу, и правильно. Проходило все без какой-либо воды, по делу. Она смогла по диагностике определить, что жалоб у меня на зрение не должно быть, оно стопроцентное. И это так и есть! Проблему она определила, потом выписала препараты. Прошло все очень быстро, не было никакой задержки. У меня синдром сухого глаза. Кроль Д.В. прописала мне курс лечения. Я была 1-го апреля, потом повторно была 6-го, так как у меня на один из препаратов началась аллергия. Хотя на это лекарство ни у кого ее не должно быть, но мой организм так отреагировал. Врач мне заменила это препарат на другой. Претензий к доктору у меня вообще нет! Если в дальнейшем будут вопросы, то буду обращаться только к ней. Как офтальмолог она меня полностью устроила. Так же, я считаю важным отметить, что прием бюджетный. Стоил он мне 1300 рублей, за эти деньги проведут полное обследование: диагностику зрения, проверят глазное давление, глубину и так далее. Все тоже самое сделают в офтальмологических центрах, но уже за 1800 рублей. Приняли меня по времени, как назначено, без очередей. Мне удобно обращаться в их клинику, была в прошлом году у дерматолога из-за аллергии, она так же мне помогла, но тогда у них не было офтальмолога. В этом году узнала, что появился и записалась в "Бест Клиник" снова.
Посетили в апреле 2019
Проверено (2)
На приеме была первый раз. Доктора Кроль Д.В. выбирала по отзывам на сайте. Врач произвела хорошее впечатление на меня. Могу отметить, что она терпеливая, внимательная. Общалась со мной вежливо. Рассказывала все по делу, разложила по полочкам. Вопросов у меня не осталось. Обращалась я за консультацией, доктор провела мне проверку. Я убедилась, что лишний раз волновалась, выяснилось, что была у меня аллергия, хотя я думала, что-то со зрением. Врач смогла снять мое беспокойство. Во время осмотра было вполне комфортно, все было аккуратно и профессионально сделано. Доктор никуда не торопился. Диана Вакиловна вызвала доверие и смогла меня к себе расположить.
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Сегодня попали с папой на приём к Диане Вакиловне. Мой папа до сих пор говорит о ней и только самое хорошее! Я наблюдала, как она общается с пациентами, очень вежливо, как с детьми, с каждым. Толпа была безумная в коридоре, народу уйма, она одна, без медсестры успевала всё! Причем не абы как, а с большим вниманием и вежливостью к каждому. Наидобрейший человек, внимательная и очень приятная. Пациенты все в восторге выходили. У моего папы заряд бодрости на весь день. :) Что ещё человеку надо для счастья и хорошего здоровья. Благодарю доктора за такое чуткое и внимательное отношение. Только огромное безобразие, что доктор работает на приёме одна! Я не понимала, как она справляется со всем этим нашествием людей, бумаг, вопросов, выписок... Это уже вопрос и минус к руководству. :(
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167