Круглова Диана Петровна,анестезиолог-реаниматолог, неонатолог - Краснодар
6.7

Круглова Диана Петровна
Краснодар

Круглова Диана Петровна, Краснодар: анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 15.11.2019

ул. Герцена, д. 265/2
(861) 205-09-14
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 2005 — н. в.
    ГБУЗ ККБ № 2 ОППЦ ОРИТН № 2
    Врач неонатолог

Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
    Кубанская Государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (анестезиология и реаниматология)
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (неонатология)

Круглова Диана Петровна
Понравилось
Диана Петровна – моя находка! С первым сыном со всеми проблемами бежала только к ней. Теперь двойняшки, тоже только к ней за советами, помощью и лечением. Врач грамотная, от Бога, как говорят. К деткам подход всегда найти умеет, диагноз безошибочно определяет, всегда советы дает. После приема, во время лечения всегда звонит, спрашивает, как малыши себя чувствуют. Рекомендую! Ставрова Валерия.
Частный роддом «Екатерининская» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Во время родов Диана Петровна была первым врачом, который помог нашей малышке совершить первый вздох, закричать, врачом, который видел, как она появилась на свет, и который в любую минуту готов прийти на помощь. Я познакомилась с врачом этим ещё до родов, и она сразу понравилась. Добрая и внимательная. После рождения дочурки Диана Петровна постоянно интересовалась здоровьем малышки, помогала мне с советами по уходу за ней. Я от врача осталась в полном восторге. Спасибо Вам большое за всё. Пусть все врачи будут такими же отзывчивыми, как Вы.
Частный роддом «Екатерининская» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Диана Петровна мне очень понравилась. Добрая, внимательная и отзывчивая. У меня были преждевременные роды, и я так рада, что первой мою малышку осмотрела именно она. Врач оказала необходимую помощь, дочка не сразу закричала, но врач сделала все необходимое, чтобы "запустить" легкие. Все прошло успешно, после родов Дарья Петровна не раз навещала нас с дочкой, подсказывала, отвечала на вопросы. Очень открытый, приятный и человечный врач. Спасибо Вам огромное! Марина К.