Текеева Диана Руслановна
Краснодар

категория неизвестна

Текеева Диана Руслановна, Краснодар: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 17.07.2019

2011 Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (врач)
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Отзывы о Текеева Диана Руслановна

Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167

Слишком высокого мнения о себе как о профессионале.

Находилась на обследовании у данного врача. Хочется отметить высокомерие и отсутствие врачебного такта. Ведет себя как богиня, хамит и перебивает, говорит очень громко и грубо. В целом отношение к больнице хорошее, а вот к данному врачу есть пожелание: раз выбрали профессию лечить и спасать женщин - то выполняйте ее, а не ведите себя так, как вы ведете - жестоко говоря, например, в лицо что-то типа "все - детей не будешь иметь больше и мужику не пригодишься". Побольше бы Вам любви к профессии***

Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167

Самый лучший врач-гинеколог! Диана Руслановна, спасибо Вам! В мае 2017 была лапароскопия по удалению эндометриозных кист на яичнике. У нас в городе плохо сделали первую полостную операцию по удалению разрыва кисты (назначили ужасное лечение, которое не помогло и осталась с кистами после неё). Операцию приехала «переделывать» в Краснодар, попала именно к ней, ни на секунду не пожалела (к слову, все в гинекологии были в восторге от неё и все хотели попасть к ней)! Благодаря ее операции, сделанной блестяще и тяжелого лечения в виде ввода искусственного климакса, я смогла забеременеть после года лечения и родила! Лечение было четким и не было не подходящих препаратов, вся было выполнено профессионально! Хоть и грубая, но это не недостаток! Она заставляет рассаживаться после операции, ****. Благодаря Вам у меня есть сын! Мой долгожданный и тяжело доставшийся мне ребёнок! Давала даже свой номер после выписки, я ей звонила и говорила, как с человеком с большой буквы, никаких высказываний в виде «личный номер и что звонишь» - не было! Хотя прошло больше года после операции, поблагодарила за ее лечение и мою беременность. Знаю, что Вы прочитаете - большое человеческое спасибо Вам за сына! Здоровья Вам и счастья. Побольше бы таких людей, как Вы!

Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167

Классный специалист, ну что тут можно сказать. Работа четкая, Врач внимательная, но строгая. У меня претензий нет. Советую всем этого врача. И вообще гин. отд. классное. Все свою работу делают на совесть. Всем огромное спасибо.

Мне понравилась. Умничка Дианочка Русланова.

Хороший врач. У меня операция прошла 06.03. Удачно. Дай бог ей здоровья.

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Мурзина Т. И.
ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
(861) 201-84-91

Прямая запись Последняя запись 5 часов назад
Калмыкова Ирина Петровна, Гинеколог, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Краснодар
Калмыкова И. П.

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Манасян Лала Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Манасян Л. С.

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Каде Сусанна Хазретовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Каде С. Х.

Прямая запись Вчера записалось 4 человека
Скоробогатова Ирина Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Краснодар
Скоробогатова И. В.
Гинеколог
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Прямая запись Последняя запись 5 часов назад
Штырлова Ольга Владимировна, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер - Краснодар
Штырлова О. В.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
(861) 201-84-43

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Косьяненко Светлана Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Косьяненко С. С.
ул. Достоевского, д. 84/1
(861) 201-83-64

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Голоднова Елена Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Голоднова Е. Б.
ул. Монтажников, д. 2