Психиатр
5.6
8.2

Питель Дмитрий Андреевич
Краснодар

Питель Дмитрий Андреевич, Краснодар: психиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 22.09.2021

Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Благовещенск (врач)
    Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Благовещенск (психиатрия)
    Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Благовещенск (неврология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия-наркология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Грамотный специалист, душевный человек, внимательный доктор.
Не понравилось
Мой муж перенёс инсульт, через год начались проблемы, появилась немотивированная агрессия, панические атаки, суицидальные мысли, вспышки беспричинной ревности, все вокруг стали врагами. Наша жизнь превратилась в кошмар, хотя до этого жили душа в душу. Один раз даже пришлось обрезать веревку, на которой хотел повеситься. Друзья и родственники боялись оставлять меня с ним наедине, опасаясь за мою жизнь. Знакомая посоветовала обратиться к врачу Пителю Дмитрию Андреевичу. Ухватилась, как утопающий за соломинку, не особо надеясь на результат, думала, что это конец. Дмитрий Андреевич внимательно выслушал, поговорил с мужем, поставил диагноз "рганическое эмоционально-лабильное расстройство вызванное смешанными причинами с умеренным тревожно депрессивным синдромом, диссомническим синдромом, с переходящими психотическими включениями" и назначил медикаментозное лечение. Что меня удивило и обрадовало, так это то, что как только мы вышли от доктора, настроение у мужа изменилось, у него опять появилось желание жить и бороться. С первого посещения Дмитрия Андреевича прошло чуть больше месяца, мы уже были на втором приёме, за этот месяц мы были с доктором на связи, наша жизнь возвращается в привычное русло, мы с мужем просто счастливы. Мы безмерно благодарны Дмитрию Андреевичу, доктор с большой буквы, он не только спас нашу семью, но и жизнь моему мужу, если бы не он, боюсь представить чем бы всё могло закончится.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось, что Дмитрий Андреевич владеет правильными знаниями, которыми он верно оперирует, доступно и грамотно доносит суть проблемы и ее решение до пациента и его родственников.
Добрый день (вечер) читающим отзыв! Хотела бы максимально честно и открыто написать отзыв, выразить благодарность доктору Дмитрию Андреевичу. Нас с Димитрием Андреевичем свёл случай, лечение болезни моего мужа (алкоголизм), но потом и я обратилась за помощью. На протяжении длительного времени, и особенно последние шесть месяцев, в моей жизни происходили сложные жизненные события. Я находилась в полной прострации, и я не понимала, что происходит. Не было сил ни физических, ни психологических. Негативные события быстро сменялись одни за другими, и я не успевала их принимать и осознавать. В скором времени я стала раздражительной, агрессивной, подавленной и растерянной. У Дмитрия Андреевича я получила консультацию, назначенную терапию, много бесценных слов поддержки и рекомендаций. Я доверила своё здоровье и ни на секунду не пожалела, что оказалась в руках специалиста своего дела. Примерно через месяц я стала себя лучше чувствовать, у меня появились силы, улучшилось настроение, стала потихоньку приходить в себя, приняла жизнь такой, какая она есть, и ещё параллельно вела, веду работу над собой. Стала замечать, казалось бы, очевидные вещи: птицы - поют, цветы - прекрасно пахнут, солнце - ярко светит. Со временем ко мне возвращалась осознанность и понимание происшедшего и происходящего. Сейчас мне хорошо и спокойно. Дмитрий Андреевич, выражаю Вам большую благодарность за оказанную мне помощь. Спасибо, что спасли меня от депрессии и помогаете моему супругу в его выздоровлении! Дмитрий Андреевич, ещё хочу Вам пожелать оставаться таким же грамотным, добрым, эмпатичным доктором и просто хорошим человеком! Благодарных и выздоровевших Вам пациентов! У Вас очень важная и ответственная миссия, Вы возвращаете людей к жизни, спасаете их судьбы и даёте им возможность самим увидеть, как спасти и изменить себя в лучшую сторону. Думаю, Вас в будущем ждёт самая высокая квалификационная степень. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, И.К.
Вершина
Понравилось
Профессиональный подход, большой опыт.
Обратился к Дмитрию Андреевичу в связи со своей проблемой, связанной с употреблением алкоголя. Выражаю огромную благодарность ему за профессионализм в работе, за оказанную помощь и лечение.
Наркологический диспансер (наркодиспансер)-ул. Тюляева, 16
Понравилось
Сейчас я на многие вещи отношусь спокойней, и мысли бесконечные о плохом меня посещают на много меньше, страхи и тревоги даже по мелочам почти сходят на нет. :) Давление пришло в норму. В общем, я очень благодарна, что попала именно к этому врачу, человечный, всегда на связи, контролирует состояние и даже после его посещения, внимателен.
Не понравилось
Недостатков нет!
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Питель Дмитрию Андреевичу. Попала я к нему в состоянии очень тяжёлом, сложившимся из-за жизненных обстоятельств. Состояние вечной депрессии, апатии - не было сил ни до чего совсем, панические атаки, которые сопровождались резкими скачками давления (гипертоническими кризы), не покидали ни на на минуты плохие мысли в голове и вечные страхи. :(
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Добрый день, во время пандемии начал злоупотреблять алкоголем, спустя продолжительное время посетила мысль завязать и обратиться к специалисту, что, собственно говоря, и сделал. Пообщавшись с Дмитрием Андреевичем, врач провел полный осмотр, назначил сдачу анализов, вскоре после того, как анализы были готовы, доктор назначил лечение. Пройдя первый этап, 10 дней приёма, препаратов почувствовал значительные улучшения, тягу к алкоголю как рукой сняло, даже и мыслей не возникает выпить, за что сильно благодарен Дмитрию Андреевичу, внимательный, к своей работе подходит с профессиональной стороны, назначает те медикаменты, которые решают проблему, результат на лицо. Спасибо большое!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мой муж Роман алкоголик со стажем. Алкоголь стал частью его жизни. Начинал с дорогих напитков, но дошло уже до суррогатов. Хотелось всё бросить, уйти, и пусть живёт как живёт. Как хорошо, что мы есть друг у друга! Я поверила в него, он поверил в себя. Как важно поддержать человека в трудную минуту. Мы обратились за лечением к Дмитрию Андреевичу. Спасибо ему огромное, что он нашёл правильные слова, назначил лечение. Мой муж не любит и не доверяет докторам. Но этот доктор находится на своём месте! Видно, как ему нравится его работа, а особенно когда есть положительный результат (как в нашем случае). Объясняет всё доходчиво, простым доступным языком, предоставляет выбор самому пациенту, рассказав варианты дальнейшего будущего. Как важно встретить хорошего врача! Люди! Алкоголизм - это болезнь! Не оставляйте ваших близких из-за этого. Вы же не бросаете человека, если он заболел простудой. Обращаетесь к доктору. У разной болезни есть разные сроки лечения. Как нам повезло, что мы встретили Дмитрия Андреевича. Восхищаемся его профессионализмом! Мой муж на лечении у него год. Да, было нелегко, но под чутким руководством доктора (личные встречи, телефон. звонки) дела пошли на поправку. Дай бог ему здоровья! Успехов в работе и в личной жизни!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отношение к пациентам.
Консультировался и получал лечение амбулаторно у Дмитрия Андреевича. Врач опытный, внимательный, чуткий, умеет сопереживать пациенту. Остался доволен результатом его работы. Спасибо, доктор, здоровья Вам и успехов в работе!
Наркологический диспансер (наркодиспансер)-ул. Тюляева, 16
Проходил лечение у Дмитрия Андреевича в клинике на Тюляева. Очень понравился профессиональный подход доктора, внимательное и чуткое отношение. А также хотел отметить возможность контакта с Дмитрием Андреевичем и после лечения, его поддержку на всем этапе лечения! Теперь всем своим знакомым советую только его! Здоровья вам, Дмитрий Андреевич, на долгие года, семейного благополучия и достатка!
Наркологический диспансер (наркодиспансер)-ул. Тюляева, 16
Хочу выразить слова благодарности Питель Дмитрию Андреевичу! За высокий профессионализм, отличное знание своего дела, за внимание и чуткость. За понимание и доброе отношение к пациентам, порой с очень сложным характером и зачастую неадекватным поведением. Будьте здоровы и счастливы, уважаемый Дмитрий Андреевич!