Кудряшов Евгений Анатольевич,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Краснодар
Кардиолог
Терапевт
Функциональный диагност
5.8

Кудряшов Евгений Анатольевич
Краснодар

Кудряшов Евгений Анатольевич, Краснодар: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 29.12.2020

Терапевт — от 1000₽
Функциональный диагност — от 600₽
(861) 202-53-84

• 1987
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)

Кудряшов Евгений Анатольевич
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Евгения Анатольевича мне всё понравилось, он грамотный и внимательный специалист. У меня были с собой все анализы и обследования, в том числе ЭКГ и УЗИ. Врач их посмотрел и сказал, что у меня всё хорошо, то есть я здорова. Также он измерил давление, послушал меня и сделал всё необходимое, проконсультировал. Препаратов Кудряшов Е. А. не назначил, но рекомендовал сдать более развёрнутый анализ на холестерин. Доктор хорошо разговаривал со мной, и встреча с ним меня устроила целиком и полностью. Отмечу, что он уделил мне достаточно времени — наверное, полчаса.
Я выбрала доктора по рекомендации (не помню уже, кого именно). Говорю Евгению Анатольевичу спасибо, всё было хорошо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я думаю, что Евгений Анатольевич отличный доктор, он очень внимательный и спокойный. У меня была консультация и врач снимал мне электрокардиограмму. После обследования, специалист расшифровал ЭКГ, все рассказал и объяснил, а также, дал необходимые рекомендации и назначил повторный прием для того, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. Как мне показалось, доносил он информацию вполне нормально, сложных научных терминов он не использовал. Приняли меня с задержкой в 15 минут. Я понимаю, что пациенты бывают разные, поэтому, я думаю, что ничего страшного в этом не было, для меня задержка не была критичной, я же не 2 часа ждала. На вопросы, которые я задавала, доктор отвечал, что мне было интересно - я узнала. Естественно, пока невозможно получить полную информацию, так как я не прошла еще тогда все необходимые исследования. Мне было довольно комфортно находиться в кабинете, специалист расположил меня к себе, да и вообще, как мне показалось, он не назначает лишние анализы, только то, что нужно и по делу. Я планирую прийти к нему на повторный прием сегодня и там уже будем смотреть. По его рекомендации я измеряла давление в течение недели и теперь, когда уже будут все мои показатели, специалист сделает вывод.
Пока я не знаю, буду ли обращаться, при необходимости, к данному специалисту еще, так как я была только на первом приеме. Как схожу на второй, будет уже видно. Стоимость услуг доктора довольно большая, поэтому хочется результативности.
«Клиника WMT»
Добрый день, уважаемая пациентка! Большое спасибо, что нашли время и столь детально описали прием у ведущего кардиолога Евгения Анатольевича. Ждем вас на повторный прием. С уважением, ваша клиника WMT.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора все было замечательно. Это было мое первое посещение, Кудряшов Евгений Анатольевич хорошо меня встретил, хорошо общался. Он сделала все то, о чем я его попросил. Я считаю, что врач достоин самой высшей оценки. Все, что было необходимо сделать, он сделал на высоком уровне. Я рад что попал к такому специалисту, безусловно считаю его профессионалом и буду всем советовать обращаться к нему.