Пашко Екатерина Викторовна,психиатр - Краснодар
Психиатр
8.3

Пашко Екатерина Викторовна
Краснодар

Пашко Екатерина Викторовна, Краснодар: психиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 15.11.2021

ул. Постовая, д. 33
Психиатр (от 18 лет) — от 3000₽
(861) 202-53-84
ул. Калинина, д. 13, корп. 64

• 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2000
    Кубанская Государственная медицинская академия (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», КГМУ

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мнение у меня осталось положительное о докторе. Мне понравился профессионализм врача, она была крайне внимательная и достаточно вежлива. Екатерина Викторовна смогла оказать мне помощь, провела консультацию и прописала мне лечение. Из обследований мы только побеседовали с психиатром и мне кажется, что врач была заинтересована моей проблемой. Я буду повторно обращаться и рекомендовать этого специалиста другим. Я не закончила лечение и нахожусь еще в процессе, но могу отметить, что оно мне помогает и результат уже виден. Побочных действий не было от назначений. Отношение очень хорошее, я считаю, что Екатерина Викторовна коммуникабельный специалист. Она уделила мне достаточно времени, наверное, даже больше чем положено.
Я впервые была у врача на приеме и пошла к Пашко Е.В. по отзывам.
«Клиника WMT»
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Наш доктор прекрасный специалист, и мы будем рады, если вы порекомендуете его другим пациентам. Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Екатерины Викторовны, я в первый раз была у данного специалиста. Когда я выбирала, к кому записаться, я смотрела о докторе отзывы. На мой взгляд, Пашко замечательно ко мне отнеслась, она всё популярно мне объяснила, рассказала, в чём заключается причина моей проблемы и прописала лечение. Я ранее посещала невролога, он и посоветовал мне посетить психотерапевта. Кончено, с собой я принесла свои предыдущие выписки, результаты обследований. В итоге Екатерина Викторовна прописала лекарственные препараты, я уже начала их принимать. На данный момент могу отметить, что от терапии у меня есть ощутимые улучшения. По времени всё было нормально. Пашко работала со мной, на мой взгляд, достаточно долго. Следующий пациент не пришёл, поэтому у специалиста я была с 11 часов и до 12:30. Во время приёма Екатерина Викторовна никуда не выходила и ни на что не отвлекалась. Врач сказала, если вдруг у меня возникнут проблемы, то нужно прийти к ней через 14 дней, если же всё будет нормально, то можно не приходить. Конечно, по поводу дозировки и времени приёма препаратов врач мне всё разъяснила. Я буду советовать Екатерину Викторовну.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Не только врачебные, но и человеческие качества! Далеко не каждый специалист так проникается проблемой! Далеко не каждый так всё разжёвывает! И далеко не каждый так интересен в беседе! Болтала бы вечно - аж не хотелось уходить. :)
Не понравилось
Нет такого.
Поверьте мне, обойдя за год десятки разных врачей и несколько, скажем так - топовых (как считается вроде бы) именной этой же специальности (найденных и по рейтингу и по советам других врачей...) я могу точно заявить, что кроме Екатерины Викторовны - так четко и ясно, причём сразу - никто не мог толи понять что со мной, толи правильно назначить препараты (повторюсь за год! А ходила я очень часто - обследовала буквально всё). И только после сегодняшнего приема появилась наконец-то не надежда, а четкая уверенность, что именно этот доктор мне точно поможет! И сомнений у меня нет! До чего же приятно видеть, когда врач понимает, о чем ты говоришь и что с этим делать! Вдумайтесь - понимает! За год меня слушали, обследовали, что-то логически назначали... Но я не видела ни одного врача который бы, понимал, что со мной именно. А ведь оказывается - это элементарно, если не просто выучиться, а знать свою профессию, уметь думать! Не всем врачам это, к сожалению, дано! Поэтому надеюсь кому-то мой отзыв поможет вовремя обратиться куда нужно! Екатерине Викторовне низкий поклон и мое безмерное восхищение!
Медицинский центр «Молекула»
Здравствуйте! Мы ценим Вашу благодарность и приятное впечатление от консультации наших врачей. Будем рады помочь Вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.
С уважением, Администрация клиники Молекула.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В целом, мне понравилось всё на приёме у Екатерины Викторовны, к данному специалисту я приходила в первый раз. Именно к Пашко я решила обратиться потому, что её мне порекомендовали знакомые. Врач работала со мной чуть больше 30-ти минут. За это время доктор ни на что не отвлекалась и никуда не выходила. Екатерина Викторовна очень подробно ответила на все вопросы, которые у меня были. Также специалист дала мне рекомендации, она прописала мне лекарственные препараты, но принимать их нужно не на постоянной основе, а при необходимости. Также доктор дала мне рекомендации по литературе. Если снова возникнет такая необходимость, я обращусь к Екатерине Викторовне, мне всё понравилось. Я не обратила внимания, использовала ли доктор в беседе со мной какие-то медицинские термины, но если они и были, то не в очень большом количестве, так как мне всё было понятно. С собой никаких выписок я не приносила, так что врачу я просто всё рассказала.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Посетила доктора Пашко впервые, мне её посоветовали, подруга обращалась ранее и порекомендовала. Я осталась очень довольна этим врачом, Екатерина Викторовна очень внимательная, отнеслась к моей проблеме так, что лучше и не придумаешь. Я была первый раз у такого рода специалиста, мне всё понравилось. У меня случаются панические атаки, доктор сначала провела опрос, объяснила, как это происходит, от чего, как избежать этого и назначила лечение. Я уже 3-4 дня принимаю прописанные лекарства, и прямо “летаю”, а до этого просто лежала пластом. В принципе, ранее я была у многих врачей, и у неврологов в том числе, мне уже говорили, что со мной и что мне нужен именно психиатр. Помочь никто не смог, назначали лечение, но становилось только хуже. Специалист прописала лекарственные препараты, расписала схему, как их принимать, по ней и пью. Врач на листе всё чуть ли не поминутно указала как делать. Вообще, обращаться повторно не нужно, но когда “выходишь” из приёма таких лекарств, тоже нужна специальная схема. Чтобы сейчас не засорять голову, я сказала врачу, что приду повторно, чтобы она выводила меня. Екатерина Викторовна общалась очень открыто, она простой человек. Когда я зашла в кабинет, меня трясло, а потом всё прошло, настолько врач расположила меня к себе. Я расслабилась, мы поговорили, специалист уделила мне достаточно много времени, объясняла подробно, как в детском садике всё рассказала. Пашко приветливая, добрая, отзывчивая, доктор с пониманием отнеслась к проблеме, которая была действительно не очень хорошая. Врач объясняла именно на на медицинских терминах, а конкретно, для “простого смертного”, русским языком. Начался визит абсолютно без задержки, я у врача была час, этого времени вполне хватило. Конечно, я могу порекомендовать этого специалиста.
Медицинский центр «Молекула»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
После беседы с Екатериной Викторовной морально стало легче. Чуткий подход, доступно все разъяснили, ответили на все интересующие вопросы! Я довольна! Спасибо! Буду советовать именно этого специалиста!
Медицинский центр «Молекула»
Здравствуйте, для нас очень важна ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Молекула помогло в решении вашей проблемы. Желаем вам и вашим близким всего наилучшего!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу присоединиться к предыдущим отзывам! Екатерина Викторовна - очень приятный врач с профессиональным, деликатным и внимательным подходом. Впервые пришлось обратиться к психиатру, долго выбирала такого врача (в основном по отзывам) и не решалась идти. И думаю мне повезло! По поводу лечения пока ничего не могу сказать, так как только начала. Но само ощущение после общения с Екатериной Викторовной осталось очень положительным, надеюсь и результаты лечения будут такими же.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Внимательный, чуткий, компетентный врач. Последние десять лет наблюдаюсь у психиатров. Екатерина Викторовна - первая, кто вызвал доверие и вселил надежду на выздоровление. Сразу почувствовался большой опыт и профессионализм, объяснила мне подробно и простым языком, что со мной и почему. Подобрала препараты только после всех расспросов про предыдущее лечение и реакции. В таком деликатном вопросе как психика, посоветовала бы идти только к такому доброжелательному врачу. После приема даже прослезилась, что наконец попала в надежные руки, спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
По первому впечатлению врач мне понравилась. Все было достаточно понятно, аккуратно и доступно. Мне специалиста посоветовал другой врач. В принципе, времени на приеме было достаточно. Все было в порядке. Встретила меня Екатерина Викторовна в замечательном настроении. Она была позитивна, на ее лице была улыбка. Она меня к себе расположила. В общении врач приятная и спокойная. Первоначальный разговор начала она. Это была отвлеченная тема, то есть врач спросила, комфортна ли мне температура в помещении. Это был нейтральный разговор. Далее она стала задавать вопросы. Потом она полностью расписала мне лечение. Все было понятно. Мне было разъяснено, как дозу рассчитывать и во сколько что принимать. Также, она дала мне номер своего телефона и сказала, что если у меня что-то вдруг случится, например, пойдет реакция на таблетки, то чтобы я с ней связалась. На данный момент я уже начала лечение.
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Это огромной души человек и большой специалист, много лет я страдала сильными депрессивными расстройствами, десятки врачей работали со мной, и лучше не становилось. Случайно попала к ней 8 лет назад, и я скажу честно, она вернула меня к нормальной жизни, я действительно была на грани, только благодаря ей я живу полноценной жизнью. Спасибо, мой доктор, за терпение и профессионализм.🙏 Дай Бог долгих лет жизни!