Бекетова Екатерина Николаевна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Краснодар
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Трихолог
4.0
8.3

Бекетова Екатерина Николаевна
Краснодар

Бекетова Екатерина Николаевна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 29.03.2020

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Бекетова Екатерина Николаевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хороший, квалифицированный врач. Уже с первых минут моего визита Екатерина Николаевна предположила, какие именно у меня проблемы с кожей, но, что приятно, с лечением не спешила, а подошла к делу основательно. Мне были назначены лабораторные исследования. Когда я пришла во второй раз с результатами анализов, то дерматолог, внимательно изучив их, подтвердил свои первоначальные догадки. Мне были назначены таблетки и мазь.
Хочется отметить, что выбранный план лечения оказался очень эффективен, и я благодарна врачу за мою здоровую кожу.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня была проблема постоянных дерматитов. С ней я обошла множество клиник и врачей, столкнулась и с равнодушием, и с некомпетентностью. Наконец, мне посчастливилось найти Екатерину Николаевну. Это был настоящий глоток воздуха для меня! С первого визита я поняла, что именно здесь мне обязательно помогут.
Конечно, не обошлось без анализов, но все затраченные силы окупились. Ведь этот замечательный дерматолог верно выбрала для меня схему лечения, и все назначенные лекарства оказались эффективны. Теперь я наконец-то решила свои кожные проблемы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Екатерина Николаевна - замечательная, добрая женщина, приятная, дружелюбная. С ней приятно разговаривать, делиться своими проблемами. В ответ всегда услышишь ценные рекомендации. Кроме того, она лучший специалист в вопросах кожных заболеваний. Меня внимательно выслушала, изучила список противопоказаний, задала необходимые вопросы. Затем подробно расписала схему лечения, объяснила почему и какие лекарства мне нужно принимать.
Должна отметить, что все они действительно мне помогли. Рекомендую этого прекрасного врача.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Благодарю за приём, осталась довольна своим обслуживанием. Я сама по профессии врач, поэтому мне сразу видно, если что-то идёт не так. В данном случае дерматолог чудесный и работает безукоризненно. Грамотный визуальный осмотр, назначение необходимых анализов, повторный приём и подробный курс лечения. Конечно пришлось выложить определённую сумму, но считаю, что она оправдана высоким уровнем обслуживания и результатом.
Вне сомнений, Екатерина Николаевна в совершенстве владеет своей профессией.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Долгое время меня беспокоит рука, чешется, идёт некая боль и рези. Посоветовали соседи прийти в клинику к дерматологу. Екатерина Николаевна, дерматолог, всё прописала и сделала, чтобы меня больше не тревожил этот недуг. Сказал, конечно, спасибо соседям. Но в первую очередь я написал весомые ёмкие слова благодарности врачам клиники, Екатерине Николаевне. Которая увидела симптомы и сделала всё, чтобы недуг больше меня не тревожил. Прошло 2 месяца. Нет даже ни 1 причины усомниться в её мастерстве и профессионализме.
Огромное человеческое спасибо и слова благодарности.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Обратилась к этому прекрасному врачу с проблемой акне средней тяжести, с осложнениями в виде себорейного дерматита! Екатерина Николаевна сразу определила точный диагноз, назначила необходимые анализы и комплексное лечение! Идеально подобрав, домашний уход и сопутствующие процедуры! Результат лечения превосходный, остались лишь незначительные шрамы, от которых избавимся с помощью процедур! Очень грамотный и внимательный специалист! Никогда не посоветует ничего лишнего! Реально решает проблему, а не создаёт видимость лечения! С первой консультации было ясно, что это мой врач на 100%! Искренне советую всем этого чудесного специалиста!
Также, Екатерина Николаевна помогла моей дочери с атопическим дерматитом, который распространён был не только по телу, но и на коже головы! Из-за образовавшихся корок, волосы не росли должным образом! Были назначены лечение и уход, благодаря которым волосы начали расти очень быстро! Спасибо большое врачу! Это просто находка! Трихолог, дерматолог, косметолог с большой буквы!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
У меня темные волосы, и на них очень хорошо видна перхоть. Это у меня вызывало дискомфорт. А тут еще и кожный зуд на голове стал беспокоить. Обратилась к трихологу Бекетовой Екатерине Николаевне. Доктор подобрал и назначил лечение, рекомендовал диету. Данные доктором рекомендации очень помогли. Сейчас я избавилась от этого недуга. Спасибо Вам за оказанную помощь.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
Неприятное ощущение, внутренний дискомфорт вызывали у меня угри на лице. Что я только не делала, и маски всевозможные, ничего не помогало. Посоветовали обратиться к дерматологу Бекетовой Екатерине Николаевне. Осмотрев, доктор отправил на обследование. Было назначено лечение, которое мне очень помогло, через три месяца лицо очистилось. Кожа на лице стала чистенькой, бархатистой. Большое Вам спасибо за оказанную помощь.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Чувствовала большой дискомфорт от зуда кожи на голове, наличия перхоти. Я обратилась к врачу-трихологу Бекетовой Екатерине Николаевне. Проведя тщательный осмотр, доктор направила меня на обследование. По результатам обследования было подобрано индивидуальное лечение, назначены физиопроцедуры, рекомендовано сбалансированное питание. Благодаря большому опыту, глубоким знаниям врача, мне удалось избавиться от этого зуда и перхоти. Теперь я полностью здорова. Я очень Вам благодарна за ту помощь, которую оказали.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Екатерина Николаевна помогла моему сыну (1,5 года) избавиться от пятен на животе. Мы приезжали из Анапы и оно того стоило. В Анапе диагноз поставили неверно, соскоб взять не могли правильно. Екатерина Николаевна поставила диагноз практически на глаз, назначила лечение, которое в короткие сроки принесло результат. Рецидивов не было. Мы очень довольны и благодарны.
Не понравилось
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Появление красных прыщей на спине обеспокоили меня и я обратился к дерматологу Бекетовой Екатерине Николаевне. Врач осмотрела, направила на обследование. По результатам обследования, назначила комплексную терапию. Благодаря правильно подобранному лечению в течении 1,5 мес. мне удалось избавиться от этого заболевания. Спасибо Вам за оказанную помощь.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Отличный врач и внимательный человек. Давно были проблемы с кожей с подросткового возраста. Уже отчаялась, что мне кто-нибудь поможет, но в очередной раз пошла на удачу. И она мне улыбнулась в лице доктора Екатерины Николаевны. Несмотря на ее молодой возраст, она меня внимательно выслушала, выписала направление на обследование и по результатам провела лечение. Уже год довольна своим лицом, которое радует меня и не имеет проблем. Спасибо Екатерине Николаевне за профессионализм и индивидуальный подход, который главное даёт результаты.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Очень компетентный и грамотный врач. Пришла к ней с неопознанным дерматитом. Лечение назначила только после сдачи анализов, помогла их расшифровать доступным и понятным языком: как взаимосвязаны, на какие показатели влияют. Никаких лишних и безумно дорогих лекарств, все лаконично и по существу. Причем первые признаки улучшения появились уже на следующий день. Спасибо большое! 🌹
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Со своей проблемой попала к Екатерине Николаевне на майские праздники и не пожалела. Врач очень понравилась, назначила грамотное лечение и на протяжении всего периода лечения была со мной на связи, что для меня было очень важно! Со своей проблемой я справилась, за что очень благодарна доктору!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Клиника "Екатерининская", ул. Одесская. Обратились за срочной консультацией детского дерматолога для своего сына (ребёнку 1,5 года) из-за сыпи на ножках. Мы попали к Бекетовой Екатерине Николаевне. Консультация на первый взгляд прошла так себе, к ребёнку особо не подходила, сразу диагноз поставила - другая почесуха, чесотка? Естественно, анализы не назначила и тем более соскоб на чесоточного клеща. Простенькое заключение, обработка от чесотки. 4 дня мы мучили этой обработкой ребёнка (суспензией "Бензилбензоат"), ребёнку легче не становилось. Бросили все. На членах семьи ни пятнышка - по указаниям врача всех обрабатывали. И толку. 13.05.2019 обратилась в кожно-венерологический диспансер, сдали сами соскоб на чесотку. И что вы думаете? У нас её нет. И на простейшие грибы тоже сдали - так же ничего нет. Обратились к дерматологу в кожвендиспансере, и диагноз - "дерматит аллергический". * За консультацию берете большие деньги, а где правдоподобные диагнозы? Просто ужас! Особенно, когда касается наших детей.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оказанное доверие и выбор нашей клиники. Мы заинтересованы в постоянном повышении качества обслуживания, поэтому всегда с большим вниманием относимся к замечаниям наших пациентов.
По результатам рассмотрения данного обращения на Вашу электронную почту направлен подробный ответ от руководства с обоснованиями действий врача в описанной ситуации.
Мы выражаем благодарность за понимание и сделаем все возможное, чтобы дальнейшее посещение нашей клиники было наиболее комфортным для Вас.

«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
Были на приеме около 6 месяцев назад, все очень понравилось. Доктор грамотная, внимательная, все подробно объяснила. Буквально через 3 дня увидела первые результаты от назначенного лечения. Спасибо, Екатерина Николаевна, буду рекомендовать вас как очень хорошего специалиста, удачи вам и благодарных пациентов.
22 января 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2019 — Начата проверка по запросу
29 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Очень внимательный доктор! На приеме все тщательно осмотрела и подробно, и понятно все рассказала. Сказала сдать анализы крови и предварительно сказала, каким может быть их результат. При получении результатов убедилась в том, что она была права. Очень понравился прием. Назначенное лечение быстро стало помогать! Теперь буду лечиться только у нее!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Грамотный, внимательный доктор. Назначает все по существу. Обнаружила то, что другие врачи не могли понять долгое время. Здоровья Вам и вашим близким, Екатерина! Спасибо за помощь! Рекомендую.
Центр здоровья «Amore La Vita» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30/а
Посетили врачаАвгуст 2018
Екатерина Николаевна внимательная и профессиональная. Мы без рекомендаций, без ничего прочитали отзывы и решили обратиться к ней. Остались довольны. Мы сами не с Краснодара, а с Анапы. Доктор провела обследование и дала рекомендации по лечению. Так как заболели простудой, пока к ее рекомендациям не приступали, но начнем как только выздоровеем. Хотим подъехать к ней на консультацию повторно.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Были на приеме с ребёнком 1,6. Осмотр понравился, к ребёнку нашла подход. Врач очень понравилась. Огромное спасибо.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Обратились к Екатерине Николаевне с ребенком 11 месяцев с атопическим дерматитом. Объяснила процессы, происходящие в организме у маленьких детей, назначила лечение, которое принесло незамедлительные результаты. Приятно, что доктор после консультации находится на связи. У ребенка нежная и мягкая кожа без шелушений - спасибо Екатерине Николаевне!
Посетили врачаАпрель 2018
Екатерина Николаевна очень хороший доктор. Мне врач очень понравилась. Отмечу, что у нее профессиональный подход к своей работе. Она добрая и отзывчивая по отношению к пациенту. Все у меня спросила, по всем вопросам проконсультировала. Я очень довольна приемом. Если еще потребуется, то обращусь только к ней.
Посетили врачаАпрель 2018
Когда приходишь к врачу, часто смотришь на возраст. Мне очень приятно, что Екатерина Николаевна такая молодая и такая грамотная. Она была очень внимательна ко мне. Помогла мне быстро пройти анализы. Назначила лечение. Я получила психологическое облегчение после консультации у нее. Рекомендую.