Бекетова Екатерина Николаевна, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Краснодар

Бекетова Екатерина Николаевна
Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Бекетова Екатерина Николаевна, Краснодар: дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 25.05.2019 Сообщить об ошибке
Дерматолог - от 1200 р.
Детский дерматолог - от 1200 р.
Трихолог - от 2400 р.
ул. Одесская, д. 48
☎(861) 205-09-14

Клиника «Екатерининская» на Одесской
Дерматолог - от 1200 р.
Детский дерматолог - от 1200 р.
Трихолог - от 2400 р.

7%Онихомикоз
7%Себорея
7%Дерматит
6%Гипертрихоз

2010 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)
2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Отзывы о Бекетова Екатерина Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

Очень компетентный и грамотный врач. Пришла к ней с неопознанным дерматитом. Лечение назначила только после сдачи анализов, помогла их расшифровать доступным и понятным языком: как взаимосвязаны, на какие показатели влияют. Никаких лишних и безумно дорогих лекарств, все лаконично и по существу. Причем первые признаки улучшения появились уже на следующий день. Спасибо большое! 🌹

+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48

Со своей проблемой попала к Екатерине Николаевне на майские праздники и не пожалела. Врач очень понравилась, назначила грамотное лечение и на протяжении всего периода лечения была со мной на связи, что для меня было очень важно! Со своей проблемой я справилась, за что очень благодарна доктору!

-2.0 Ужасно Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48

Клиника "Екатерининская", ул. Одесская. Обратились за срочной консультацией детского дерматолога для своего сына (ребёнку 1,5 года) из-за сыпи на ножках. Мы попали к Бекетовой Екатерине Николаевне. Консультация на первый взгляд прошла так себе, к ребёнку особо не подходила, сразу диагноз поставила - другая почесуха, чесотка? Естественно, анализы не назначила и тем более соскоб на чесоточного клеща. Простенькое заключение, обработка от чесотки. 4 дня мы мучили этой обработкой ребёнка (суспензией "Бензилбензоат"), ребёнку легче не становилось. Бросили все. На членах семьи ни пятнышка - по указаниям врача всех обрабатывали. И толку. 13.05.2019 обратилась в кожно-венерологический диспансер, сдали сами соскоб на чесотку. И что вы думаете? У нас её нет. И на простейшие грибы тоже сдали - так же ничего нет. Обратились к дерматологу в кожвендиспансере, и диагноз - "дерматит аллергический". * За консультацию берете большие деньги, а где правдоподобные диагнозы? Просто ужас! Особенно, когда касается наших детей.

29.05.19 12:56
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оказанное доверие и выбор нашей клиники. Мы заинтересованы в постоянном повышении качества обслуживания, поэтому всегда с большим вниманием относимся к замечаниям наших пациентов.
По результатам рассмотрения данного обращения на Вашу электронную почту направлен подробный ответ от руководства с обоснованиями действий врача в описанной ситуации.
Мы выражаем благодарность за понимание и сделаем все возможное, чтобы дальнейшее посещение нашей клиники было наиболее комфортным для Вас.

Популярные дерматологи

Лихонос Л. М.
ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Филиппова Наталья Сергеевна, Детский дерматолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог, Врач-косметолог - Краснодар
Филиппова Н. С.

Демченко В. В.
ул. Бабушкина, д. 37
(861) 205-09-10

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Федоров Роман Григорьевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Краснодар
Федоров Р. Г.
ул. Сормовская, 204/А