Бекетова Екатерина Николаевна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Краснодар
3.6
7.7

Бекетова Екатерина Николаевна
Краснодар

Бекетова Екатерина Николаевна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 01.11.2019

Дерматолог — от 1500 ₽ Детский дерматолог — от 1500 ₽
ул. Кожевенная, 66
(861) 205-09-14
Дерматолог — от 1500 ₽ Детский дерматолог — от 1500 ₽
ул. Одесская, д. 48/1
(861) 205-09-14

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Бекетова Екатерина Николаевна
Понравилось
У меня темные волосы, и на них очень хорошо видна перхоть. Это у меня вызывало дискомфорт. А тут еще и кожный зуд на голове стал беспокоить. Обратилась к трихологу Бекетовой Екатерине Николаевне. Доктор подобрал и назначил лечение, рекомендовал диету. Данные доктором рекомендации очень помогли. Сейчас я избавилась от этого недуга. Спасибо Вам за оказанную помощь.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
Неприятное ощущение, внутренний дискомфорт вызывали у меня угри на лице. Что я только не делала, и маски всевозможные, ничего не помогало. Посоветовали обратиться к дерматологу Бекетовой Екатерине Николаевне. Осмотрев, доктор отправил на обследование. Было назначено лечение, которое мне очень помогло, через три месяца лицо очистилось. Кожа на лице стала чистенькой, бархатистой. Большое Вам спасибо за оказанную помощь.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Чувствовала большой дискомфорт от зуда кожи на голове, наличия перхоти. Я обратилась к врачу-трихологу Бекетовой Екатерине Николаевне. Проведя тщательный осмотр, доктор направила меня на обследование. По результатам обследования было подобрано индивидуальное лечение, назначены физиопроцедуры, рекомендовано сбалансированное питание. Благодаря большому опыту, глубоким знаниям врача, мне удалось избавиться от этого зуда и перхоти. Теперь я полностью здорова. Я очень Вам благодарна за ту помощь, которую оказали.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Екатерина Николаевна помогла моему сыну (1,5 года) избавиться от пятен на животе. Мы приезжали из Анапы и оно того стоило. В Анапе диагноз поставили неверно, соскоб взять не могли правильно. Екатерина Николаевна поставила диагноз практически на глаз, назначила лечение, которое в короткие сроки принесло результат. Рецидивов не было. Мы очень довольны и благодарны.
Не понравилось
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Появление красных прыщей на спине обеспокоили меня и я обратился к дерматологу Бекетовой Екатерине Николаевне. Врач осмотрела, направила на обследование. По результатам обследования, назначила комплексную терапию. Благодаря правильно подобранному лечению в течении 1,5 мес. мне удалось избавиться от этого заболевания. Спасибо Вам за оказанную помощь.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Отличный врач и внимательный человек. Давно были проблемы с кожей с подросткового возраста. Уже отчаялась, что мне кто-нибудь поможет, но в очередной раз пошла на удачу. И она мне улыбнулась в лице доктора Екатерины Николаевны. Несмотря на ее молодой возраст, она меня внимательно выслушала, выписала направление на обследование и по результатам провела лечение. Уже год довольна своим лицом, которое радует меня и не имеет проблем. Спасибо Екатерине Николаевне за профессионализм и индивидуальный подход, который главное даёт результаты.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Очень компетентный и грамотный врач. Пришла к ней с неопознанным дерматитом. Лечение назначила только после сдачи анализов, помогла их расшифровать доступным и понятным языком: как взаимосвязаны, на какие показатели влияют. Никаких лишних и безумно дорогих лекарств, все лаконично и по существу. Причем первые признаки улучшения появились уже на следующий день. Спасибо большое! 🌹
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Со своей проблемой попала к Екатерине Николаевне на майские праздники и не пожалела. Врач очень понравилась, назначила грамотное лечение и на протяжении всего периода лечения была со мной на связи, что для меня было очень важно! Со своей проблемой я справилась, за что очень благодарна доктору!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Клиника "Екатерининская", ул. Одесская. Обратились за срочной консультацией детского дерматолога для своего сына (ребёнку 1,5 года) из-за сыпи на ножках. Мы попали к Бекетовой Екатерине Николаевне. Консультация на первый взгляд прошла так себе, к ребёнку особо не подходила, сразу диагноз поставила - другая почесуха, чесотка? Естественно, анализы не назначила и тем более соскоб на чесоточного клеща. Простенькое заключение, обработка от чесотки. 4 дня мы мучили этой обработкой ребёнка (суспензией "Бензилбензоат"), ребёнку легче не становилось. Бросили все. На членах семьи ни пятнышка - по указаниям врача всех обрабатывали. И толку. 13.05.2019 обратилась в кожно-венерологический диспансер, сдали сами соскоб на чесотку. И что вы думаете? У нас её нет. И на простейшие грибы тоже сдали - так же ничего нет. Обратились к дерматологу в кожвендиспансере, и диагноз - "дерматит аллергический". * За консультацию берете большие деньги, а где правдоподобные диагнозы? Просто ужас! Особенно, когда касается наших детей.
Клиника «Екатерининская» на Одесской
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оказанное доверие и выбор нашей клиники. Мы заинтересованы в постоянном повышении качества обслуживания, поэтому всегда с большим вниманием относимся к замечаниям наших пациентов.
По результатам рассмотрения данного обращения на Вашу электронную почту направлен подробный ответ от руководства с обоснованиями действий врача в описанной ситуации.
Мы выражаем благодарность за понимание и сделаем все возможное, чтобы дальнейшее посещение нашей клиники было наиболее комфортным для Вас.

Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
Были на приеме около 6 месяцев назад, все очень понравилось. Доктор грамотная, внимательная, все подробно объяснила. Буквально через 3 дня увидела первые результаты от назначенного лечения. Спасибо, Екатерина Николаевна, буду рекомендовать вас как очень хорошего специалиста, удачи вам и благодарных пациентов.
0.0нормально
22 января 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2019 — Начата проверка по запросу
29 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию врача от 30.01.2019 года.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Очень внимательный доктор! На приеме все тщательно осмотрела и подробно, и понятно все рассказала. Сказала сдать анализы крови и предварительно сказала, каким может быть их результат. При получении результатов убедилась в том, что она была права. Очень понравился прием. Назначенное лечение быстро стало помогать! Теперь буду лечиться только у нее!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Грамотный, внимательный доктор. Назначает все по существу. Обнаружила то, что другие врачи не могли понять долгое время. Здоровья Вам и вашим близким, Екатерина! Спасибо за помощь! Рекомендую.
Центр здоровья «Amore La Vita» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30/а
Посетили врачаАвгуст 2018
Екатерина Николаевна внимательная и профессиональная. Мы без рекомендаций, без ничего прочитали отзывы и решили обратиться к ней. Остались довольны. Мы сами не с Краснодара, а с Анапы. Доктор провела обследование и дала рекомендации по лечению. Так как заболели простудой, пока к ее рекомендациям не приступали, но начнем как только выздоровеем. Хотим подъехать к ней на консультацию повторно.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Были на приеме с ребёнком 1,6. Осмотр понравился, к ребёнку нашла подход. Врач очень понравилась. Огромное спасибо.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Обратились к Екатерине Николаевне с ребенком 11 месяцев с атопическим дерматитом. Объяснила процессы, происходящие в организме у маленьких детей, назначила лечение, которое принесло незамедлительные результаты. Приятно, что доктор после консультации находится на связи. У ребенка нежная и мягкая кожа без шелушений - спасибо Екатерине Николаевне!
Посетили врачаАпрель 2018
Екатерина Николаевна очень хороший доктор. Мне врач очень понравилась. Отмечу, что у нее профессиональный подход к своей работе. Она добрая и отзывчивая по отношению к пациенту. Все у меня спросила, по всем вопросам проконсультировала. Я очень довольна приемом. Если еще потребуется, то обращусь только к ней.
Посетили врачаАпрель 2018
Когда приходишь к врачу, часто смотришь на возраст. Мне очень приятно, что Екатерина Николаевна такая молодая и такая грамотная. Она была очень внимательна ко мне. Помогла мне быстро пройти анализы. Назначила лечение. Я получила психологическое облегчение после консультации у нее. Рекомендую.