Краснопеева Елена Геннадьевна,гастроэнтеролог, диетолог, нутрициолог, терапевт - Краснодар
Терапевт
Гастроэнтеролог
Диетолог
Нутрициолог
5.2
6.8

Краснопеева Елена Геннадьевна
Краснодар

Краснопеева Елена Геннадьевна, Краснодар: гастроэнтеролог, диетолог, нутрициолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-62.

Обновлено 04.11.2021

• 2009 — 2010
    Поликлиника 13
    Участковый терапевт
  • 2010 — 2016
    Краевая диагностическая поликлиника при НИИ Краевая больница им. проф. Очаповского
    Терапевт
  • 2016 — 2020
    Медицинский центр Алалия стоп
    Главный врач, терапевт-гастроэнтеролог (диетолог)

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (гастроэнтерология)

• 2021
    Prevent age
  • 2021
    Современные вопросы генетики, академия UniProf

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё, вежливое и внимательное отношение. Помимо врача, также вежливый персонал, даже предложили пакетик для документов. Приду снова после дообследования.
Не понравилось
Нет такого.
Случился повторный приступ панкреатита и я срочно пошла на приём, Елена Геннадьевна меня обследовала вдоль и поперёк, опросила и назначила лечение, всё объяснила. У меня дети меня дергали всё время, скакали, она спокойно отнеслась к этому и сказала, что всё нормально, дала им по перчатке поиграть, чтобы они отвлеклись. Эффективность лечения оценить сейчас не могу, но т.к. назначили полное дообследование, думаю, что найдём причину.
«Глобус клиник»-пр-д Дальний, д. 11, стр. 2
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора. Рассказывала и объясняла доступным языком около часа. Лечение помогло сразу.
Не понравилось
Ничего.
Была на приёме по поводу крапивницы. Пришла уже приняв диагноз... Просто для назначение диеты. Елена Геннадьевна все посмотрела. Предложили дообследоваться, за что я очень благодарна. Были выявлены паразиты. Которые и давали эту сыпь. Спасибо Вам, доктор.
«Глобус клиник»-пр-д Дальний, д. 11, стр. 2
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать, что лучше доктора я не встречала. Елена Геннадьевна очень сильно мне помогла, вылечила то, что не могли вылечить другие врачи. Она верно ставит диагноз. Назначает только необходимое. Очень доброжелательная, очень внимательная. Своих родных и близких доверяю только ей. Спасибо огромное Елене Геннадьевне!
Клиника «Молодо» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан, д. 359
07 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2020 — Начата проверка по запросу
07 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень приветливый доктор. Я долго пыталась сбросить вес после родов. Доктор дала много советов и рекомендаций. Очень благодарна ей. Елена Геннадьевна всегда на связи, поддерживает и подсказывает.
Клиника «Молодо» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан, д. 359