Полянская Елена Геннадьевна,аритмолог, кардиолог, функциональный диагност - Краснодар
31 год
Аритмолог
Кардиолог
Функциональный диагност
9.2

Полянская Елена Геннадьевна
Краснодар

Стаж 31 год

Полянская Елена Геннадьевна, Краснодар: аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 14.04.2021

ул. Ставропольская, д. 223
от 590₽
Аритмолог (от 18 лет) — от 1500₽
Кардиолог (от 18 лет) — от 1500₽
Функциональный диагност (от 18 лет) — от 590₽
(861) 205-15-02

• 1990 — 2020
    ГБУЗ БСМП (кардиологическое отделение, отделение интенсивной терапии), г. Краснодар
    Врач-кардиолог

• 1990
    Ташкентская медицинская академия (лечебное дело)
  • 1991
    Ташкентская медицинская академия (участковая терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)

«ЭКГ диагностика при нарушениях сердечного ритма и инфарктах миокарда», Кубанский государственный медицинский университет
  • 2020
    «Кардиология», Столичный Многопрофильный Институт Дополнительного Образования

Полянская Елена Геннадьевна
Понравилось
Елена Геннадьевна - это врач, который с первых минут внушает доверие и уверенность, что доктор поможет. Благодаря этому доктору, моё состояние здоровья и качество жизни значительно улучшилось всего за неделю. Больше всего, в кабинете любого врача, пугает и настораживает равнодушие к твоим проблемам, кажется, что хорошие врачи бывают только в фильмах. Так вот Елена Геннадьевна доктор, который хочет и может вам помочь. Всем знакомым буду советовать обращаться к доктору Полянской Е. Г.
Не понравилось
Всё понравилось.
Не люблю ходить к врачам, но когда здоровье резко пошатнулось, пришлось бегом бежать. По счастливой случайности попала к кардиологу Полянской Е. Г.
Понравилось
Полянская Елена Геннадьевна не назначает ничего лишнего, никаких лишних анализов, обследований.
Не понравилось
После посещения доктора Полянской Елены Геннадьевны не может быть плохих отзывов.
Я, Кривошея Марина Георгиевна, много лет страдаю высоким давлением, очень много обращалась к нескольким врачам, но никто не мог мне помочь. Моя дочь посоветовала мне обратиться к Полянской Елене Геннадьевне, я об этом не пожалела. Это высококвалифицированный доктор. Очень внимательная. Вежливое обращение к своим пациентам. Назначила нужное обследование и правильное лечение. Я очень благодарна этому доктору.
Здравствуйте, Марина Георгиевна!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Елены Геннадьевны и рады Вашему хорошему самочувствию.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Обратилась к доктору, поскольку часто беспокоили нарушения сердечного ритма. Врач внимательно выслушала мои жалобы на текущее состояние, просмотрела ранее назначенный комплекс лечения по поводу всех моих заболеваний. Сразу на приеме была сделана ЭКГ. Изменили схему лечения, сделали дополнительные обследования. И вот прошло уже более 3 недель - мое состояние значительно улучшилось, за что я очень благодарна Елене Геннадьевне.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что уделили время и опубликовали свою историю обращения к Елене Геннадьевне с положительным результатом.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Понравилось
Профессионализм, внимание и, главное, результат.
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность Елене Геннадьевне Полянской за высокопрофессиональную консультацию и лечение. Обратилась с нарушением сердечного ритма, правильно назначенное лечение дало результат через две недели. Рекомендую всем. Внимательный и думающий доктор!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Понравилось
Привожу маму на прием уже в 3-й раз, очень довольна, Елена Геннадьевна - грамотный врач, очень внимательна к пациенту.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Елены Геннадьевны.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я, Лутов Евгений Георгиевич, в июле переболел ковид. Начались проблемы с давлением. В районной поликлинике лечение не помогло. Обратился в "Клиницист" к Полянский Елене Геннадьевне. Она назначила пройти осмотр УЗИ, ЭКГ и сдать анализы. Поставила диагноз и назначила лечение, результат ощутил на третий день, давление нормализовалось. Сейчас прохожу курс лечения. Отличный врач. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Здравствуйте, Евгений Георгиевич!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Привезла свою маму Батищеву Л. Б. к Елене Геннадьевне 6 января 2021 на прием, доктор очень внимательно выслушала все жалобы на здоровье, провела все необходимые исследования. Так как мама после перенесенной пневмонии в тяжелом состоянии, очень терпеливо и тщательно объяснила схему лечения, назначила все необходимые дополнительные анализы, все четко и ничего лишнего. Сейчас продолжаем лечение, доктор всегда на связи по любым вопросам. Хотела бы поблагодарить Елену Геннадьевну, спасибо Вам! Благодаря таким врачам появляется вера, надежда и силы.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва по результатам обращения к Елене Геннадьевне.
Желаем Вам, Вашей маме и всем Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Полянская Елена Геннадьевна - очень внимательный и грамотный доктор. Она умеет слушать и слышит пациента, помогла разобраться в проблеме. Грамотно провела обследование, дала полезные советы. Все, что было назначено, дает результат! Огромное Вам спасибо, Елена Геннадьевна! Благодарная пациентка!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали свою историю обращения к Елене Геннадьевне с положительным результатом.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я учитель и мне приходится много общаться с детьми, родителями, коллегами, т. Е. постоянно находиться в рабочем состоянии и вот уже несколько месяцев меня мучали гипертонические кризы, никак не могли подобрать препараты, которые бы держали давление. Я потеряла всякую надежду, но мне посоветовали обратиться в клинику "Клиницист". Таким образом я попала к доктору Полянской Е. Г. Сейчас я забыла про гипертонические кризы, придерживаюсь схемы лечения. Полученной совместными усилиями пациента и врача, говорю огромное спасибо Елене Геннадьевне за понимание, доброжелательное отношения и высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход. Я встретила думающего и грамотного доктора, который помог мне в трудной ситуации. Еще раз спасибо и низкий поклон. Мишакова Н. М.
Не понравилось
Замечаний нет
Если у вас есть проблемы, обратитесь к доктору Е. Г. Полянской, она обязательно вам поможет.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали положительный отзыв о работе Елены Геннадьевны, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту внимательное, по результатам обследования назначено лечение, надеюсь оно будет продуктивным.
Не понравилось
Такого нет.
В клинику обращаемся семьей по возникающим проблемам.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Елены Геннадьеввны.
Посетили врача Декабрь 2020
Попала к Елене Геннадьевне в плохом состоянии, не могла спать, дыхание было затруднено. Осмотрев меня, назначила мне лечение, которое позволило в течение 3 дней привести мое состояние в норму. Теперь только к ней! Желаю Елене Геннадьевне здоровья, терпения в ее нелегком труде.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Попал к доктору Полянской Е. Г. случайно, не по рекомендации, и был приятно удивлён, что доктор работает на результат! Хороший врач, слушает и слышит, помогла разобраться в проблеме. Грамотно провела обследование, дала полезные советы. Видно, что доктор имеет большой стаж и опыт. Большое спасибо вам, Елена Геннадьевна! Дай Бог вам здоровья. Благодарный пациент Бойко Евгений.
Посетили врача Октябрь 2020
Елену Геннадьевну знаю много лет. Лечилась сама, лечились мои родственники. Рекомендовала многим знакомым. Профессионал, знающий своё дело глубоко и досконально. Врач, который занимается профессиональным развитием, следит за современными подходами в лечении аритмии. Найти профессионала в этой области кардиологии - очень непросто! Нам повезло! У нас есть Елена Геннадьевна Полянская!
16 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2020 — Начата проверка по запросу
16 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Елена Геннадьевна-это доктор, который вернул мне веру в то, что есть ещё врачи, предназначение которых-помогать людям, лечить, исполняя клятву Гиппократа, несмотря ни на что и ни на кого... Замечательный, удивительный, отзывчивый и при этом глубоко профессиональный (редкое сочетание) человек, который ни разу не отказал в помощи. Елена Геннадьевна практически вытащила с того света мою маму, хотя никто не брался. Теперь она каждый день благодарит её за спасение. А мои знакомые, которым я порекомендовала Елену Геннадьевну, теперь благодарят и меня за рекомендацию. Елена Геннадьевна-спасибо Вам за всё, за то что Вы есть (как бы банально это не звучало)
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Елены Геннадьевны, наполненного такими добрыми эмоциями и словами.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
17 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 октября 2020 — Начата проверка по запросу
17 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Искренняя благодарность врачу Полянской Елене Геннадьевне за профессионализм, внимание к моей матери и моему зятю. Своевременно оказана и грамотная помощь по лечению. Правильно подобранные препараты позволили вовремя остановить развитие болезни. Мама наблюдается с 2017 года и мы видим положительную динамику.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Полянскую Елену Геннадьевну, за чуткость к пациенту, за стремление внимательно разобраться с проблемой, с которой пришёл пациент. Она из тех редких докторов, которые лечат не анализы, а самого пациента.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Елены Геннадьевны, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Спасибо за все Елене Геннадьевне! Благодаря ей моя бабушка прекрасно себя чувствует. К пациенту относится с внимательностью и строгостью.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо, Елена Геннадьевна, просто за то, что Вы есть!
Врачей в России знаю много, / Но аритмологи от Бога, / Увы, довольно редкий случай. / Когда болезнь нас долго мучит, / То мы найдём специалиста / Среди врачей у «Клинициста». / Полянской жизнью я обязан, / Вот почему я к ней привязан. / Диагноз и анамнез скверный / Давали шанс из ста примерно. / И доктора и кандидаты, / Конечно знаниями богаты, / Но ведь теорией не лечат! / Полянская, подставив плечи, / Мне подарила восемь лет. / Её лечение и совет, / Как диагноста сердцеведа - / Всегда над хворями победа! / Ритм обуздать, PQ исправить / И снадобья любить заставить / Она сумеет без сомнения. / Вот почему такое мнение / О кардиологе имею. / О встрече с нею не жалею / И благодарен ей за это. / Она как яркий лучик света / Во мраке систолий различных. / Как аритмолог - врач отличный! / Я с ней, как нитка за иголкой, / В её лечении много толку!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Елены Геннадьевны и за прекрасное творчество!
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Высокая квалификация, профессионализм, совмещенные с общечеловеческими ценностями: внимательность, вежливость, чуткость, уважение и сопереживание к проблеме пациента.
При обращении моего мужа Белякова П. В. с болью в области сердца Елена Геннадиевна после наблюдения и проведения необходимого обследования поставила диагноз - блокада 2 степени и настоятельно рекомендовала и убедила мужа о необходимости постановки кардиостимулятора. Операцию провели. Сейчас здоровье и качество жизни мужа значительно улучшилось. Мы очень благодарны Елене Геннадьевне.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Компетентность лечащего врача.
Не привыкла к такому профессионализму и чуткости. Полянская Е. Г. - врач с большой буквы. Оказанная мне помощь бесценна. Не хотелось бы болеть. Но, в таких руках можно быть спокойной и не переживать за своё здоровье. Низкий поклон. Я думала, что таких докторов не бывает. Спасибо.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва, наполненного такими добрыми эмоциями.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить глубокую благодарность Полянской Елене Геннадьевне за ее профессионализм. Неделю назад почувствовала себя плохо. Записалась на приём в "Клиницист" к врачу аритмологу, кардиологу Полянской Елене Геннадьевне. Елена Геннадьевна обстоятельно проконсультировала, ответила на все вопросы, тщательно подобрала необходимый курс лекарств. Очень внимательная, доброжелательная, и сразу видно, что профессионал своего дела. Буду рекомендовать ее всем своим знакомым.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию позитивного отзыва о работе Елены Геннадьевны и рады взаимным положительным эмоциям.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У моего мужа серьёзный диагноз заболевания сердца. Когда мы начали лечение у Елены Геннадьевны, то правильно поставленный диагноз, тщательно подобранные лекарства и наблюдение доктора сделали своё дело. Благодаря высокому профессионализму Елены Геннадьевны, мой муж вернулся к работе, любимому хобби и занятиям спортом. Советую обращаться к Полянской Елене Геннадьевне, она знает и любит свою профессию.