Шишкина Елена Ивановна,эндокринолог - Краснодар
Эндокринолог
8.8

Шишкина Елена Ивановна
Краснодар

Шишкина Елена Ивановна, Краснодар: эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 23.01.2021

ул. им. Артюшкова, д. 3

Профиль лечения

• 1986
    Волгоградский государственный медицинский институт (врач)
  • 1987
    Казанский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. С.В. Курашова (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (эндокринология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (эндокринология)

Шишкина Елена Ивановна
Посетили врачаЯнварь 2021
Выражаю огромную благодарность Елене Ивановне! Очень грамотная, внимательная, деликатная, все подробно объясняет. Не назначает ничего лишнего. Наблюдаемся вдвоём с мужем, и очень рады, что обратились именно к Елене Ивановне!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Доктор Шишкина мне понравилась больше чем полностью! Она мне все рассказала, уделила мне много времени, полноценно и без ограничений, помогла мне с другими специалистами. Доктор также поспособствовала мне в проведении УЗИ, чтобы я не ждала очереди и времени. Она мне очень-очень понравилась! Я отмечу то, что Елена Ивановна очень внимательная, она просмотрела анализы не только конкретно по эндокринологии, а практически весь пакет документов, который у меня был. Она дала мне советы, что делать дальше, по лечению выдала рекомендации, также и по поводу гинекологии она мне кое-что подсказала. Доктор разговаривает на доступном языке, все очень понятно, она очень коммуникабельная, и я бы сказала, что она больше, чем просто человечный врач! Ее я рекомендую к посещению, конечно! Я прохожу у Елены Ивановны лечение, наблюдаюсь только у нее по своему диагнозу. У меня был тиреотоксикоз, был избыток гормона, у меня была увеличена щитовидная железа и имелись очень серьезные проблемы, по которым меня направляли на операцию. И благодаря доктору мне сейчас операцию не делают! Специалист выписала мне действительно правильные лекарства и поставила верный диагноз и у меня, пока что, скажем так, нет предрасположенности к проведению оперативного вмешательства. Доктору Шишкиной я даже готова поставить за работу даже больше, чем просто оценку «5»! Мне она безумно нравится, по моему мнению, это самый лучший доктор, которого я видела, а я проездила половину Краснодарского края, я была у врачей, где мне никто ничего не мог сказать и поставить диагноз толком и подобрать дозировки. Я чрезвычайно благодарна Елене Ивановне, большое ей человеческое спасибо!
Я к доктору Шишкиной Елене Ивановне пришла повторно, приехала конкретно к ней из Геленджика. Мне посоветовали ее как очень хорошего врача, опять же, повторюсь, мне ее рекомендовали в Геленджике, потому что у нас нет врачей, скажем так. Принимала доктор меня вовремя, практически без задержек, все было замечательно!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Трудно подобрать слова, чтобы выразить благодарность Елене Ивановне, за её внимательность к деталям, даже, казалось бы самым незначительным, в постановке диагноза. Ведет она меня с 2009 года, именно благодаря Богу и ей, я до сих пор живу и живу полноценной жизнью, несмотря на то, что имею ряд эндокринных заболеваний, вплоть до онкологии. Спасибо Вам, мой лучший доктор.
Отличный специалист, постоянно повышающий свои профессиональные знания и опыт.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Обратилась к Елене Ивановне два месяца назад. Самочувствие было очень плохое. Высокий пролактин, тахикардия и высокий пульс... Доктор внимательно изучила историю болезни, провела тщательный осмотр и самое главное - стала выяснять причину моего состояния, а не просто лечить симптомы. Очень подробно объяснила наш совместный план действий, попросила сделать определенные анализы для прояснения состояния. Только после этого было назначено лечение. Результаты себя не заставили долго ждать. Елена Ивановна - квалифицированный и опытный врач. Огромное спасибо Вам за любовь к своей профессии и уважение к пациентам. Обязательно буду рекомендовать этого прекрасного специалиста!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо за ваш отзыв!!!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Елена Ивановна врач с большой буквы. Я очень благодарна ей за то, что сохранила мне щитовидку, у меня был амиодарон-индуцированный тиреотоксикоз. Тогда, как другой врач настаивала на её удалении, доктор вселила надежду на выздоровление на первом же приеме. Доктор грамотная, тактичная, вежливая. А самое главное в профессионализме Елены Ивановны совершенно нет сомнений, так как мои гормоны щитовидки пришли в норму.
Посетили врачаНоябрь 2018
Нас все устроило в том, как Елена Ивановна провела консультацию. Понравилось, как она обращается с пациентом, как понимает. На приеме была моя дочка. Елена Ивановна расположила ее к себе. Она посмотрела те документы, которые были с собой, и отменила то, что здесь было назначено. Оказалось, что лечили не то, что нужно. Мы довольны приемом и, если бы понадобилось, обратились бы снова.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось, как Елена Ивановна хорошо и доходчиво мне все объяснила и рассказала. Я пошла к ней, потому что отзывы о ней были хорошие, и клиника была ближе всего. Она меня направила на анализы, которые я уже сдала. Общается она хорошо, к себе располагает. Мне показалось, что она была заинтересована в том, чтобы мне помочь. У меня еще повторный прием у нее будет.
Посетили врачаОктябрь 2018
Шишкина Елена Ивановна мне очень подробно, качественно и доходчиво все мне рассказала. От нее я узнала все то, что меня интересовало. При этом, она не особо пользовалась медицинскими терминами, все было доступно. По одному приему конечно сложно судить о профессионализме, но по моим вопросам, она достаточно осведомлена. Причем общение с пациентами у нее вполне корректное, сдержанное и вежливое. Сама клиника мне тоже понравилась: там было чисто и красиво.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
К счастью попала на прием к Елене Ивановне. Приятная, доброжелательная, и грамотный врач. Внимательно выслушала, записала на дополнительное КТ и анализы. Рада, что следующий прием будет именно у нее. Замечательно, что есть такие специалисты!
Посетили врачаАвгуст 2018
Консультация прошла хорошо. Доктор внимательно все выслушала и дала советы по существу. Вежливая и коммуникабельная. Располагает к себе. Приятная в общении. Как специалист, думаю, грамотная. Результатов пока нет, потому что я еще не закончила курс лечения. Посмотрю, как будет дальше.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Толковый специалист, приятна в общении. Детально изучает анализы и прочие важные документы. Располагает к себе! В любом случае, отличный специалист!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Опытный, грамотный врач. Доброжелательна, приятна, высокопрофессиональна. Огромное спасибо за чуткое отношение. Буквально поставила на ноги (лечили горло, токсический гепатит, но за год ни у кого не хватило ума, что уничтожают весь организм - гиперфункция щитовидной железы, похудела на 20 кг! Всё описать невозможно). Теперь гормоны, и из-за позднего лечения - удаление щитовидной железы, что для меня стресс. Валентина Сергеевна.
Посетили врачаМарт 2018
Профессионализм доктора я бы оценила на 5 баллов из 5. Она мне очень понравилась. Доктор довольно четко и грамотно провела мне консультацию. Мы с ней разобрали все мои вопросы. Также она назначила мне лечение. Считаю, что она сделала все так, как и было нужно. Я обязательно снова ее посещу.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилась работа доктора, поэтому ставлю самую высокую оценку. Елена Ивановна приятный в общении человек. Хороший врач. Проводила осмотр. Посмотрела мои анализы и назначила дополнительные. Предположительный диагноз уже есть, но его нужно подтвердить анализами. Обращусь еще раз к Елене Ивановне.
Очень толковый специалист, так сказать "мастер своего дела". С первого приема стало понятно, что она опытный и грамотный врач (есть с чем сравнивать). Были у нее на приеме в Центре грудной хирургии, из всех врачей, с которыми мы там сталкивались, она самая грамотная и внимательная.
Лучший специалист нашего города. Единственная, кто поставил мне правильный диагноз. Очень благодарна ей!
Очень грамотный специалист. Самое главное, не назначает лишних лекарств, в отличие от доктора Буваненко, который принимал с ней в одном кабинете. Рекомендую, как грамотного специалиста.
Огромное спасибо за проведенное обследование. Трудно, конечно, в очереди так долго стоять, но оно того стоит.