Гордеева Елена Керимовна,врач узи - Краснодар
4.0
7.3

Гордеева Елена Керимовна
Краснодар

Гордеева Елена Керимовна, Краснодар: врач узи, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 23.08.2019

Врач УЗИ — от 1200 ₽
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
(861) 205-09-14

• 2014 — 2016
    ФГКУ «419 ВГ» МО РФ, г. Краснодар
    Врач-УЗД

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Гордеева Елена Керимовна
Понравилось
По предварительному диагнозу аденомиоз врач-гинеколог направила меня на УЗИ. Я была наслышана о работе Елены Керимовны, поэтому решила обратиться именно к ней, записалась и без очередей попала на прием в клинике «Екатерининская». Врач и вправду оказалась доброжелательной, общительной, корректной. Гордеева Е. К. провела обследование тщательно и не торопясь, ответила на все вопросы. Описание выдала без задержек, моего врача результат устроил.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Вот уже вторую беременность я ходила на УЗИ к Елене Керимовне, очень она мне нравится и как врач, и как человек, хорошая. Пару недель назад на очередном УЗИ она заподозрила у меня замершую беременность. В этой ситуации хочу сказать ей спасибо, что не рубила с плеча, а очень долго рассматривала, потом очень тактично расспросила меня о самочувствии и очень осторожно рассказала о своих подозрениях. Я к ней пошла после гинеколога, и странно, что та ничего не заподозрила. Сдала кровь, и все подтвердилось. Хорошо, что первой об этом узнала Елена Керимовна, из всех врачей, она единственная была тактичной.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Елена Керимовна – замечательный доктор! Мой гинеколог отправил меня на УЗИ во 2 триместре беременности. Врач сразу располагает к себе. По совету подруги обратилась именно к этому врачу. Доктор внимательный, общительный, аккуратный. На приеме располагающая обстановка, сразу стало спокойно, врач показал моего малыша и пояснил его состояние, ответил на мои вопросы. Все очень и очень понравилось! Девушки, всем рекомендую этого УЗИста. Теперь только к ней. Марина Пронина.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На 14 неделе беременности УЗИ показало замирание плода, назначили прерывание, но чувствовало мое сердце, что все с малышом в порядке. Обратилась на УЗИ к Елене Керимовне, у нее в специализации как раз замершая беременность. И что вы думаете? Права я была! Ребенок мой жив и здоров, хорошо развивается! Елена Керимовна в прямом смысле спасла его жизнь! Низкий ей поклон и огромная благодарность!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Для обследования УЗИ плода обратился в клинику Екатерининская. Меня направили к врачу УЗИ Гордеевой Ирине Киримовне. Врач тщательно, досконально обследовала плод, ответила на все мои вопросы. Доктор общительна, тактична, хороший специалист. Описание выдано подробное, быстро. Большое спасибо Елене Керимовне!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Очень хорошее впечатление от проведенного УЗИ врачом Гордеевой Еленой Керимовной "клиники Екатерининская". Очень внимательный, тактичный, грамотный. Я доволен проведенным обследованием. Очень Вам благодарен.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
09.06.2019 сдавала повторное УЗИ у Гордеевой Е.К., т.к. ранее сдавала УЗИ, обнаружили замершую беременность. Хуже врача я ещё не встречала: молча проводит обследование, ничего не объясняет. После начала смотреть мои анализы, на мои вопросы - полный игнор. После вызвала Римму Витальевну. Римма Витальевна мне больше понравилась, чем Гордеева Е.К. Никому Гордееву не советую, зря потраченные деньги и время. Консультаций никаких не даёт, на вопросы не отвечает. Отвратительное отношение.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
К сожалению, Вы не предоставили свои персональные данные для проведения служебного расследования и возможности объективной оценки качества оказания медицинской помощи.
Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
20.05.2019 года была на УЗИ в "Екатерининской". Гордеева Елена Керимовна – отличный врач УЗИст, все показывает, рассказывает, молодец! Спасибо огромное за тщательное обследование.😘😘😘😘😘 С уважением, Виктория.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Ходила к Елене Керимовне на УЗИ всю беременность, посоветовала ее девочка из женской консультации, в коридоре познакомились. Врач очень милая, добрая, при этом внимательно и хорошо все смотрит, никуда не торопится, разрешает посмотреть на малыша в мониторе, всегда жизнерадостная. Ходить на УЗИ для меня было сплошным удовольствием, точно знала, что мы с малышом в надежных руках. Девочки, очень ее рекомендую!
Не понравилось
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Была у Елены Керимовны уже 2 раза на УЗИ плода, всё очень понравилось! Врач девушка внимательная, добрая, не хамит, не торопит, уважительно относится. В общем, всё то, чего в женской консультации не встретишь. А самое главное, к ней можно записаться вечером, мужу удобно после работы со мной приехать, посмотреть на малыша. При втором УЗИ она увидела пол ребёночка, уточнила, хотим ли мы знать, всегда очень тактичная. У нас будет мальчик, счастью не было предела! Девочки, вернуться к узисту из женской консультации уже просто невозможно!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
По стечению обстоятельств обратился в клинику "Екатерининская" к врачу УЗИ Гордеевой Елене Керимовне и не пожалел об этом. Обследование было проведено качественно, ответила на все мои вопросы. Врач очень вежлив, тактичен, отзывчив. Описание выдала оперативно. Спасибо большое. Очень приятно обслуживаться у таких специалистов.
Очень приятно обслуживаться у таких специалистов.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Мне Елена Керимовна очень понравилась. На приеме была приветливая, внимательная, вежливо опрашивала и поясняла. А у меня проблемы со слухом, приходилось переспрашивать, и Елена Керимовна очень терпеливо, без намека на раздражение, все повторяла. Результаты УЗИ выдала очень быстро, все хорошо было расписано. Рекомендую этого специалиста.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Врач-отоларинголог направил на УЗИ уха, горла, носа. По совету подруги обратилась в клинику "Екатерининская" к врачу УЗИ Гордеевой Елене Керимовне. Обследование провела очень скрупулезно. Обо всем рассказала. Ответила на все интересующие меня вопросы. Заключение выдала оперативно. Большое спасибо.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Лечащий врач направил на УЗИ селезенки. Обратился в клинику "Екатерининская" к врачу УЗИ Гордеевой Елене Керимовне. Обследование провела очень внимательно и досконально. Описание сделано конкретно. Лечащий врач остался доволен качеством обследования. Спасибо Вам.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Елена Керимовна мне очень нравится, хожу к ней уже со второй беременностью. С прошлой беременностью ходила к ней от первого до последнего УЗИ и в этот раз не планирую менять врача. Каждый раз она очень ответственно подходит к обследованию, сосредоточенно смотрит в монитор и показывает малыша. Благодаря чему никогда не бывает заявлений вроде "у вашего ребенка 3 ноги" и прочих, о которых рассказывают девочки в очереди к гинекологу. Елена Керимовна всегда доброжелательная, спрашивает о самочувствии. Приятно посещать таких врачей, еще и в такой важный период жизни.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Первый раз посещала клинику, и то из-за того, что нужно было срочное УЗИ. Меня записали к Елене Керимовне. Она мне понравилась, вежливая, относится уважительно. Пока делала УЗИ никуда не торопилась, все тщательно смотрела и фиксировала, отвечала на вопросы. Очень приятная сама по себе, волосы были убраны, аккуратные руки. Я осталась довольна.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Я отзывы никогда не пишу, но Гордеева Елена Керимовна этого заслуживает! Обращалась к ней на УЗИ ОМТ, и осталась в восторге и от самой девушки, и от обследования. Елена Керимовна спросила у меня, с какими жалобами я обратилась к гинекологу, поинтересовалась, какой день цикла, а это важно для УЗИ, потом приступила к обследованию, которое провела очень внимательно. Женщины, очень советую этого врача!
Эндокринолог направил на УЗИ печени. Обратился в клинику "Екатерининская" к врачу УЗИ Гордеевой Елене Керимовне. Не торопливо, со знанием дела исследовала печень, рассказала о ее состоянии. Ответила на все мои вопросы. Большое Вам спасибо за Ваш профессионализм, ответственность, внимание и чуткость.
Терапевт направил на УЗИ поджелудочной железы. Обратился в клинику "Екатерининская" к врачу Гордеевой Елене Керимовне. Исследования провела тщательно, неторопливо. Во время исследования все рассказала, пояснила. Большое спасибо за квалифицированно выполненную работу.
Ортопед направил на УЗИ внутренних органов брюшной полости и почек. Обратился в клинику "Екатерининская" к врачу УЗИ Гордеевой Елене Керимовне. Исследование врач провела очень быстро, чувствовался опыт. Сделала описание проведенного исследования. Спасибо за оперативность, качество, внимание.
Гордеева Елена Керимовна - самый внимательный и грамотный врач. Нашли ее по хорошим отзывам на сайте prodoctorov.ru и записались на прием. Водила к ней свою бабушку Ксению Андреевну Приходько (82 года). Она очень хвалила врача, попросила написать отзыв. Все обследование, МРТ, прошло быстро. Завтра идем к врачу за результатами и назначением лечения.
Я посещала Гордееву Е. К. на УЗИ молочных желез, решила сделать для профилактики, так как бабушка у меня болела раком груди, да и возраст уже подошел, мне 45. Елена Керимовна, как врач, мне понравилась. Так как пришла я без направления, она все у меня расспросила, симптомы, жалобы, наследственность, когда делала УЗИ, все рассказывала, где все хорошо, чему уделить больше внимания. Она зарекомендовала себя как хороший, знающий, молодой специалист, очень вам ее советую.
Врач-ортопед направил на УЗИ правого коленного сустава. Обратился в клинику "Екатерининская" к врачу УЗИ Гордеевой Елене Керимовне. Врач оперативно провела обследование и описала его. Пояснила, что у меня, причем очень доходчиво. Спасибо за Ваш труд, доброжелательное отношение и взаимопонимание.
Елена Керимовна мне понравилась, показалась очень внимательным и отзывчивым специалистом. Все мне объяснила во время осмотра и дала необходимые рекомендации, и как человек - очень вежливая, сопереживающая. Думаю, что теперь буду только к ней ходить на УЗИ.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Делала УЗИ минут 30, молча. Ничего никак не прокомментировала, только отправила с пометкой "срочно к гинекологу". Очень странный специалист, впервые попала в ненадежные руки в клинике "Екатерининская" на Кубанонабережной. Зря потраченные деньги, как клиенту никак не помогла разобраться с заявленной проблемой, выявить хоть какую-то причину. Я расстроена, завтра иду в другую клинику на повторное УЗИ!
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент!
Метод ультразвуковой диагностики является дополнительным методом исследования. Врач ультразвуковой диагностики проводит это исследование, описывает результаты и делает заключение исследования.
При этом, все «комментарии» приводятся врачом в протоколе исследования, которое выдается на руки пациенту.
По общепринятой медицинской практике, при обнаружении, изменений, которые могут привести к развитию экстренных состояний, врач ультразвуковой диагностики направляет пациента на консультацию к лечащему врачу соответствующей специальности.
Таким образом, клинический диагноз устанавливается исключительно лечащим врачом на основании жалоб, анамнеза, данных осмотра и дополнительных методов обследования.
Мы благодарим Вас за предоставленную информацию и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Была на приёме первый раз. Не могу сказать ничего плохого. По времени не торопились и все просматривала. Все объяснила, что меня интересует. Впечатление осталось хорошее.
Была на приеме и осталась довольна. На все вопросы ответила и успокоила. Смотрит тщательно и продолжительно. Из-за этого очереди и ожидание до часа. Приятный специалист.
Добрый день. Была на приеме у врача Гордеевой Е.К. Очень хороший врач, отличается высоким профессионализмом, очень внимательная, грамотная, знающая. Исследование делает очень аккуратно, все рассказала про обследование. Очень довольна! Буду советовать ее всем знакомым.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Была на приёме у доктора, и честно сказать, первый раз я встретила такого некомпетентного специалиста. Всё УЗИ она промолчала, только когда я просила: "Посмотрите сердце, ритм и другие органы", - она говорила: "Хорошо, давайте посмотрим". Бред полный! Бегала из кабинета в кабинет. В общем, если вам не жалко выбросить 1500, идите на приём.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Уважаемый пациент! Результат ультразвукового исследования, сообщается после проведения полного осмотра, т.к. необходимо качественно и полноценно оценить состояние пациента. Для исключения определенных аномалий, необходимо комплексно оценить срезы и желательно на аппаратуре с настройками разной зернистости, что возможно добиться при осмотре на разных аппаратах. Это позволяет более достоверно исключить или подтвердить патологию. Молчание врача во время проведения исследования, не свидетельствует о некомпетентности данного специалиста. Врач Гордеева Елена Керимовна провела диагностическое исследование в полном объеме, описание соответствует согласно стандартам Министерства Здравоохранения РФ.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Очень хороший и компетентный врач. Внимательно делает УЗИ, отвечает на все сопутствующие вопросы, грамотно и доходчиво всё объясняет. Спасибо!
Отличный врач. Пришла в первый раз с недоверием, но зря. Очень внимательная, тактичная, вежливая, грамотная, всё объяснила. Теперь наблюдаюсь только у Гордеевой Е.К. И рекомендую всем знакомым.
09.04.2017 г. "посчастливилось" мне попасть на УЗИ к доктору Гордеевой Е. К. Принимала каждого пациента по 40 минут, очень медлительная, некомпетентная в своем деле. 22 минуты она делала мне УЗИ по гинекологии, в итоге ничего ей не видно было, кроме кисты шейки матки, которую другие врачи не видят в упор!
Очень понравился доктор! Несмотря на свой молодой возраст, очень внимательная и знающая! Попала к ней во время беременности, на последних сроках, потом была дважды после родов. Смотрит очень тщательно!
В очереди к ней просидела 1,5 часа, смотрела меня 10 минут! Предыдущих по 20-40 минут! На элементарные вопросы, касающиеся результатов УЗИ, отвечает расплывчато. На цервикометрию, дорогие беременные женщины, к ней лучше не ходить, смотрит грубо, неаккуратно, особенно тем, у кого тонус, она как будто это делает специально! Как такие ужасные, далеко неграмотные врачи работают с беременными, да еще и в таком крупном Перинатальном центре!