Куркова Елена Семеновна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Краснодар

Куркова Елена Семеновна
Краснодар

стаж 24 года

Куркова Елена Семеновна, Краснодар: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём.

Специализация

8%Грипп
4%Ветряная оспа
2%Болезнь Гиршпрунга

Высшее образование

1995 Кубанский медицинский институт (врач)
1995 Кубанский медицинский институт (педиатрия)
2000 Кубанский государственный медицинский университет (аллергология-иммунология)
2009 Кубанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения)

Отзывы о Куркова Елена Семеновна

+2.0 Отлично Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1

Спасибо большое Курковой Елене Семеновне за лечение моей дочурки! Пришли к ней первый раз и было очень приятно от такого внимательного и теплого отношения. Доченька тоже была в восторге от доброго и улыбчивого врача! И самое главное, что мы перестали кашлять, хотя до этого кашляли и безуспешно лечились в поликлинике больше двух месяцев! Ненужных и дорогих анализов она нам не назначила, а по каждому лекарству рассказала все очень подробно. Других рекомендаций по моей дочурке тоже узнала больше, чем за все предыдущие годы. Мы долго искали такого грамотного врача и теперь только к ней! Всем рекомендую Елену Семеновну!

26.12.18 13:54
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы стараемся для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1

Я не могу сказать, что мне что-то не понравилось, все было в порядке. Общалась доктор прекрасно. С моим ребенком она абсолютно хорошо общалась. Сейчас мы находимся в процессе лечения. Куркова Елена Семеновна полностью оправдала наши ожидания. Сейчас соблюдаем ее рекомендации по лечению, а после снова вернемся к ней.

23.11.18 16:59
+2.0 Отлично Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1

Елена Семеновна очень хороший доктор. Она приятная женщина. Хорошо общается с пациентом. Ребенку она понравилась. Все время ей улыбался. Мы сами с другого города. Нашли врача по отзывам. Были у нее в первый раз. Приняла она в назначенное время. Внимания уделила достаточно. Выписала рекомендации, которые мы будем соблюдать. Если, пока будем в отпуске, нам понадобится повторное обращение, то вернемся к Елене Семеновне.

17.09.18 12:52

Популярные аллергологи

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Коновалов Алексей Александрович, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Краснодар
Коновалов А. А.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Петренко Сергей Григорьевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Петренко С. Г.
ул. Бабушкина, д. 37
(861) 205-09-10

Малахова Мария Константиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Малахова М. К.
(861) 201-84-71

Хачатурян Галина Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Краснодар
от 2000 р.
Хачатурян Г. Н.
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад
Архипова Людмила Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Архипова Л. В.
ул. Герцена, д. 267