Куркова Елена Семеновна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Краснодар

Куркова Елена Семеновна
Краснодар

стаж 23 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Куркова Елена Семеновна, Краснодар: педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-72.

☎(861) 205-08-72

Семейная клиника «Тургеневская»
Аллерголог - от 1300 р.
Детский аллерголог - от 1300 р.
Иммунолог - от 1300 р.

8%Грипп
4%Ветряная оспа
2%Болезнь Гиршпрунга

Высшее образование

1995 Кубанский медицинский институт (врач )
1995 Кубанский медицинский институт (педиатрия )
2000 Кубанский государственный медицинский университет ( аллергология-иммунология)
2009 Кубанский государственный медицинский университет ( организация здравоохранения)

Отзывы о Куркова Елена Семеновна

+2.0 Отлично Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1

Елена Семеновна очень хороший доктор. Она приятная женщина. Хорошо общается с пациентом. Ребенку она понравилась. Все время ей улыбался. Мы сами с другого города. Нашли врача по отзывам. Были у нее в первый раз. Приняла она в назначенное время. Внимания уделила достаточно. Выписала рекомендации, которые мы будем соблюдать. Если, пока будем в отпуске, нам понадобится повторное обращение, то вернемся к Елене Семеновне.

17.09.18 12:52
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы стараемся для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
+2.0 Отлично Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1

Мне понравилось хорошее отношение доктора ко мне и к моему ребенку. Она провела полный осмотр, дала советы и рекомендации. Также прописала бесплатный укол. Меня все устроило. Если понадобится, то я снова приду. Считаю, что она профессионал.

05.07.18 15:42
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашим деткам!
+2.0 Отлично Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1

По первому визиту к доктору мне все понравилось. Могу сказать, что с Еленой Семеновной было очень приятно общаться. Она очень отзывчива. На все мои вопросы она отвечала с удовольствием, очень популярно и доходчиво мне все объясняла достаточно простым человеческим языком. Если назначенное ею лечение окажется эффективным, то я обязательно снова к ней приду.

02.07.18 16:32

Популярные аллергологи

Маркушина Ирина Андреевна, Аллерголог, Терапевт - Краснодар
Маркушина И. А.
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Коновалов Алексей Александрович, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Краснодар
Коновалов А. А.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Экспресс-запись Вчера записалось 5 человек
Петренко Сергей Григорьевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Петренко С. Г.
ул. Бабушкина, д. 37
(861) 205-09-10

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Малахова Мария Константиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Малахова М. К.
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Хачатурян Галина Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Краснодар
от 2000 р.
Хачатурян Г. Н.
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Архипова Людмила Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Архипова Л. В.
ул. Герцена, д. 267
(861) 202-52-76

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Русакович Олег Иванович, Аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Русакович О. И.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
(861) 205-09-14

Куркова Елена Семеновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Краснодар
Куркова Е. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека