Куркова Елена Семеновна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Краснодар

Куркова Елена Семеновна
Краснодар

стаж 24 года
На прошлой неделе записалось 9 человек

Куркова Елена Семеновна, Краснодар: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-72.

Обновлено 15.10.2019
ул. Тургенева, д. 150/1
☎(861) 205-08-72

Семейная клиника «Тургеневская»
Аллерголог - от 1400 р.
Детский аллерголог - от 1400 р.
Иммунолог - от 1400 р.
Педиатр - от 1400 р.

Специализация

19%Аллергия
15%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
15%Дерматит
11%Инфекция цитомегаловирусная
11%Бронхит
7%Гастродуоденит
5%Лямблиоз
5%Токсокароз
3%Бронхиальная астма
3%Ангина

1995 Кубанский медицинский институт (педиатрия)
1995 Кубанский медицинский институт (врач)
2000 Кубанский государственный медицинский университет (аллергология-иммунология)
2009 Кубанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения)
2012 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Кубанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология-иммунология)
2017 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2019 Кубанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения)

Отзывы о Куркова Елена Семеновна

Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1

С Еленой Семёновной познакомились в далёком 2011 году. Обратиться именно к ней нам посоветовал детский массажист, педиатр по образованию, со словами "лечение своих детей я доверяю только ей"! И мы очень рады этому знакомству! Тогда у дочери, были проблемы с животиком. Участковый врач говорил: "Это Вы, мамочка, что-то не то съели". Елена Семёновна заподозрила дисбактериоз. Анализы подтвердили диагноз. Елена Семёновна всё нам объяснила, расписала поэтапное лечение и просто рассказала как правильно вести себя с маленьким ребёнком. С тех пор мы не теряем связь с эти замечательным доктором. В 2015 году дочка заболела ветрянкой. Сыну на тот момент было 4 месяца. Елена Семёновна расписала нам схему профилактики и о, чудо! Заболела я, кормящая мама, а малыш нет. И мне на помощь тоже пришла Елена Семёновна. Благодаря ей, я в свои 32 года перенесла ветрянку легче, чем моя четырёхлетняя дочь. В марте 2019 года Елена Семёновна помогла нашему трёхлетнему сыну справиться с пневмонией. Спасибо Вам, Елена Семёновна, за Вашу отзывчивость (на связи 24/7), внимание, за Ваш профессионализм! Вы - наш любимый семейный доктор!

15.10.19 15:44
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивное мнение в адрес врача! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы стараемся для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1

Хочется сказать слова благодарности прекрасному, отзывчивому человеку и грамотному доктору Курковой Елене Семеновне! Наблюдаемся у нее в течение 7 лет и ходим, где бы она ни работала: и в поликлиниках, и теперь в частной клинике. Все мои трое детей здоровы и не болеют только благодаря Елене Семеновне. За эти годы она спасала нас и от кишечных инфекций всей семьи, и от пневмонии старшего сына, и от аллергии младшей дочери! По любому вопросу я могу в любое время дня и ночи обратиться к ней, и она всегда ответит-поможет-спасет! Спасибо Вам, Елена Семеновна, что Вы у нас есть! С большим удовольствием ходим сейчас к ней в клинику - и профосмотры проходим у врачей клиники, и анализы сдаем всей семьей. Все сотрудники очень доброжелательны, с любовью относятся к пациентам! Еще раз спасибо нашему "семейному" доктору Курковой Елене Семеновне!

14.10.19 08:56
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес врача и клиники! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
проверяется
15.10.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15.10.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 25.10.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Все отзывы (25)Оставить отзыв

Популярные аллергологи

Коновалов Алексей Александрович, Аллерголог - Краснодар
Коновалов А. А.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07
Только пациенты от 3-х лет!

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Хачатурян Галина Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Педиатр - Краснодар
от 2000 р.
Хачатурян Г. Н.
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Кулагина Мария Григорьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Неонатолог, Педиатр - Краснодар
Кулагина М. Г.
ул. Промышленная, д. 24/1
(861) 201-82-76

Прямая запись За последний месяц записалось 6 человек
Коновалов Алексей Александрович, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Краснодар
Коновалов А. А.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07
Только пациенты от 3-х лет!

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Васильева Ирина Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Васильева И. В.
ул. Кожевенная, 66

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Андреянова Александра Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Краснодар
Андреянова А. Н.
ул. Героя Яцкова, 2/2

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Гуревич Дмитрий Владимирович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Гуревич Д. В.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
(861) 205-09-14

Петренко Сергей Григорьевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Петренко С. Г.
ул. Бабушкина, д. 37