Куркова Елена Семеновна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Краснодар

Куркова Елена Семеновна
Краснодар

стаж 24 года
Последняя запись 6 часов назад

Куркова Елена Семеновна, Краснодар: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-72.

☎(861) 205-08-72

Семейная клиника «Тургеневская»
Аллерголог - от 1400 р.
Детский аллерголог - от 1400 р.
Иммунолог - от 1400 р.

8%Ангина
8%Грипп
4%Ветряная оспа
2%Болезнь Гиршпрунга

1995 Кубанский медицинский институт (врач)
1995 Кубанский медицинский институт (педиатрия)
2000 Кубанский государственный медицинский университет (аллергология-иммунология)
2009 Кубанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения)

Отзывы о Куркова Елена Семеновна

+2.0 Отлично Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1

Хотим от всей души сказать большое спасибо врачу от Бога Курковой Елене Семеновне! Обратились к этому врач с острым бронхитом. Так как назначение предыдущих двух врачей не помогали - пошло осложнение. Елена Семеновна осмотрела доченьку, послушала, назначила лечения и самое главное - объяснила, какой препарат для чего нужен, и как он действует. И лечение помогло с первого раза без мучений для ребенка. Еще одно качество - врач улыбчивый и разговорчивый, с ребенком сразу же нашла общий язык. А для маленьких детей это очень важно, у них сразу доверие и разрешение на все манипуляции. Так что теперь - только к ней! Спасибо, что есть такие врачи - знающие свое дело.

25.03.19 14:34
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы стараемся для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
+2.0 Отлично Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1

Женщина, излучающая доброту, красоту и позитив. Прописанное лечение помогло очень быстро! Легко и непринужденно нашла контакт с ребёнком.

11.03.19 15:50
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашей семье!

+2.0 Отлично Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1

Очень довольны, что по совету друзей обратились к Елене Семеновне Курковой! До прихода к ней несколько лет мучались с пищевой аллергией, ребенок был на строгой диете и все равно его высыпало! Сколько сил, денег и времени было потрачено впустую в других клиниках - не передать! Честно, уже опускались руки. Но после курсов лечения у нее все прошло и вот уже сейчас ребенок ест все! Наш Марик и мы с ним очень-очень рады этому! И еще Елена Семеновна - приятный и открытый человек. Полюбили ее всей семьей! Теперь она наш семейный доктор! Спасибо вам, доктор! Семья Павленко.

29.01.19 16:37
Здравствуйте, уважаемая семья Павленко! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес врача и клиники! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!

Популярные аллергологи

Коновалов Алексей Александрович, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Краснодар
Коновалов А. А.

Маркушина И. А.
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Хачатурян Галина Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Педиатр - Краснодар
от 2000 р.
Хачатурян Г. Н.
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Васильева Ирина Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Васильева И. В.
ул. Кожевенная, 66
(861) 205-09-14

Андреянова Александра Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Краснодар
Андреянова А. Н.

Остроумов И. А.
ул. Постовая, д. 33
(861) 202-53-84

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Малахова Мария Константиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Малахова М. К.
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Куркова Елена Семеновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Краснодар
Куркова Е. С.
(861) 205-08-72