Мельникова Елизавета Олеговна,аллерголог, иммунолог, инфекционист, педиатр - Краснодар
Педиатр
Аллерголог
Иммунолог
Инфекционист
6.9

Мельникова Елизавета Олеговна
Краснодар

Мельникова Елизавета Олеговна, Краснодар: аллерголог, иммунолог, инфекционист, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 22.06.2021

ул. Кубанская Набережная, д. 33
ул. Коммунаров, д. 59

Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Посетили врача Июнь 2021
Перешли к Елизавете Олеговна от своего педиатра и очень этим довольны. Мельникова Елизавета Олеговна замечательный врач, профессионал своего дела. Очень доброжелательная, отзывчивая и любящая деток. Всегда с пониманием относиться к детям. Никогда ничего лишнего не назначит, все по существу. Мой ребенок с удовольствием идёт к ней на прием и называет мой "любимый доктор".
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Мельникова Е. О. - наша участковая. Замечательный врач. Компетентна. Индивидуальный подход, отвечает на все вопросы - всегда всё подробно расскажет, доброжелательна. Когда сказали, что будет новый участковый врач, сначала отнеслась с подозрением, но с первого приёма поняла, что врач относится серьезно к своей профессии. Минус один - очередь, но это уже не доктор виновата.
Проверено
Отличный, очень отзывчивый и внимательный врач! Всегда корректна и доброжелательна к пациентам. Всем желаю здоровья и побольше таких докторов!
Проверено
Шикарный врач, ничего лишнего не назначит, всегда выслушает, не грубая. Осмотры проводит тщательно. Классный педиатр!
Проверено
Лучший педиатр и врач с большой буквы! Внимание и отзывчивость - это про Вас. Спасибо Вам за наших здоровых деток!
Проверено
Хороший и отзывчивый доктор. Никогда не назначит ничего лишнего. Благодаря ей, мои дети всегда здоровы.