Хултигова Заира Ибадиевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Краснодар

Хултигова Заира Ибадиевна
Краснодар

категория неизвестна
Заявка на запись

Хултигова Заира Ибадиевна, Краснодар: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём от 1200 руб.

Аллерголог - от 1200 р.

2013 Чеченский государственный университет (врач)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (аллергология и иммунология)

Отзывы о Хултигова Заира Ибадиевна

-1.0 Плохо Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23

Сложилось отрицательное мнение о враче. На приёме откровенно зевала, на вопросы отвечала неохотно. Грамотно сопоставить результаты анализов и состояние ребёнка не смогла. На мои доводы по поводу назначенного препарата, который нам не помогает, доктор не отреагировала.

А мне понравилась врач. Молодая, но ведь знает же своё дело. Все рассказала сразу, и даже кое-что новое из лекарств для нас, хотя у нас семья аллергиков со стажем.

Заира Ибадиевна - самый лучший доктор! Обратилась по рекомендации своих знакомых по поводу старшей сестры, которая уже два года мучается от высыпаний, все в один голос ставили контактный дерматит или тканевая аллергия! Заира Ибадиевна обследовала мою сестру и выяснила причину! Вовсе не аллергия, а гельминты! Теперь проходим лечение у инфекциониста! Очень рекомендую! Тактичный, вежливый, умный доктор с большой буквы!

Популярные аллергологи

Маркушина И. А.
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Хачатурян Галина Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Педиатр - Краснодар
от 2000 р.
Хачатурян Г. Н.
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Васильева Ирина Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Васильева И. В.
ул. Кожевенная, 66

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Андреянова Александра Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Краснодар
Андреянова А. Н.
ул. Героя Яцкова, 2/2

Экспресс-запись Вчера записалось 4 человека
Коновалов Алексей Александрович, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Краснодар
Коновалов А. А.
ул. Сормовская, 204/А
(861) 205-14-31

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гуревич Дмитрий Владимирович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Гуревич Д. В.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Остроумов Иван Аркадьевич, Аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Остроумов И. А.
ул. Постовая, д. 33
(861) 202-53-84

Петренко Сергей Григорьевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Петренко С. Г.
ул. Бабушкина, д. 37
(861) 205-09-10

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Хултигова Заира Ибадиевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Хултигова З. И.
ул. Тургенева, д. 62