Паранук Зарема Казбековна,гинеколог - Краснодар
7.2
8.4

Паранук Зарема Казбековна
Краснодар

Паранук Зарема Казбековна, Краснодар: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Последняя запись 8 часов назад
Обновлено 30.10.2019

Гинеколог — от 1500₽
ул. Герцена, д. 265/2
(861) 205-09-14
ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)

• 2012 — 2013
    МБУЗ ГП № 25, г. Краснодар
    Акушер-гинеколог
  • 2013 — н. в.
    МБУЗ Роддом женская консультация № 1, г. Краснодар
    Акушер-гинеколог

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Паранук Зарема Казбековна
Понравилось
Отличный врач! Готовилась к беременности у нее, никаких лишних анализов и назначений. Во время беременности, когда выплывала та или иная проблема, все решалось у Заремы Казбековны. Очень внимательная, все досконально расспросит, посоветует, назначит лечение. Очень рекомендую!
(...)
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Выражаю огромную благодарность Паранук З.К. за ее профессионализм, внимательность и хорошее отношением к пациентам! Благодаря правильно подобранному лечению, улучшение наступило уже на 3 день приема лекарственных средств. Рекомендую Паранук З.К. всем своим подругам, знакомым, и всем тем, кто нуждается в грамотном лечении!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Профессионал своего дела, несомненно, украшает любое медицинское учреждение. Хочу выразить огромную благодарность Паранук Зареме Казбековне за ответственное и добросовестное отношение к своей работе, за своевременную и высокопрофессиональную медицинскую помощь в подготовке к беременности.
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Очень грамотный врач! Пришла к ней на обследование, готовилась к беременности. У меня инсулинорезистентность и лишний вес, беременеть боялась. Она назначила анализы по моей проблеме, плюс анализы для выявления проблем. Проблемы были в нехватке витаминов, железа и ферритина. Назначила витамины и укол препарата железа. До неё обследовалась у многих эндокринологов, они объяснить причину моей болезни не могли, назначали диеты и лекарства. После нескольких месяцев приема витаминов и одного укола железа я забеременела. Все показатели в норме, при хорошо протекающей беременности без токсикоза, я теряю вес. Спасибо такому доктору! Очень рекомендую.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Очень грамотный и вежливый врач. Аккуратно смотрит и берет все анализы. Объясняет всё лечение понятными словами пациенту. Огромное спасибо!
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Выражаю огромную благодарность Паранук Зареме Казбековне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Я неоднократно была на приеме у врача по месту жительства, получала лечение, которое не помогало. На приеме Зарема Казбековна подробно расспросила меня о жалобах, провела осмотр, поставила диагноз (правильный!), назначила обследование и лечение. После проведенного курса лечения мне стало намного лучше, исчезли симптомы, беспокоившие длительное время. Если возникают проблемы со здоровьем, то на прием теперь только к этому замечательному доктору. Спасибо Вам, Зарема Казбековна, за Ваш нелегкий труд, который дарит нам, Вашим пациенткам, отличное самочувствие и прекрасное настроение! Анна Г.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
Очень грамотный врач! Оперативно подсказала необходимое лечение, которое с первого дня уже показало свои результаты. Она умничка. Есть такое понятие «врач от Бога», вот это про неё. Спасибо, доктор. Подружкам всем рекомендую. Если вы в поисках грамотного специалиста, сходите один раз на приём. Не пожалеете!
Не понравилось
Посетили врачаФевраль 2018
Зарема Казбековна вежливая. Прониклась моей проблемой. Предложила лечение, которое меня устраивает. Начала консультацию в назначенное время. Скоро я собираюсь обратиться к этому доктору для прохождения обследования. Я бы порекомендовала Зарему Казбековну как специалиста.
Я благодарна за встречу с этим врачом - Заремой Казбековной! Нашла ее случайно, но с первой же встречи поняла, что буду наблюдаться только у нее. Опыт общения с врачами-гинекологами у меня приличный. Была проблема, которую все остальные врачи на протяжении 10 лет "замазывали" противозачаточными. И сколько я ни искала решения в обход КОК, все врачи говорили одно: "Принимай". И когда я обратилась с этим же вопросом к Паранук З. К., она мне по полочкам рассказала, что это может быть и как можно лечить. Лечим, результаты уже видны. И советую девочкам, у которых проблемы с вынашиванием, с "бесплодием", обратиться к Зареме Казбековне! Теперь вся моя семья и подруги в ее руках.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
Пришла к Зареме Казбековне по рекомендации и об этом не пожалела! Очень грамотная, внимательная, приятная! Никаких лишних анализов не назначала, ни в какие платные лаборатории не отправляла. Все четко и ясно. Все анализы, с которыми я пришла, она внимательно изучила и, выслушав меня, назначила лечение. Вопросы, которые я задавала в ходе лечения, Зарема Казбековна подробно разъясняла, за что я очень благодарна! Теперь я только к ней!
Всем советую!
Понравилось
Я очень счастлива, что нашла Зарему Казбековну! В течении 8 лет лечилась у многих специалистов, которые в итоге мне ставили бесплодие. Когда обратилась к Зареме Казбековне на чудо уже не надеялась, но оно произошло! Доктор увидела проблему, на которую никто из предыдущих врачей мне не указывал; направила на определенные анализы, которые за 8 лет лечения я ни разу не сдавала; по их результатам назначила лечение. Итог - долгожданная беременность! Никакого бесплодия. Зарема Казбековна - очень приятный в общении доктор, чуткий и понимающий человек. А главное - настоящий профессионал! Я послала к ней свою маму, и рекомендую Паранук З. К. всем подругам, особенно тем, кто столкнулся с похожей проблемой.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Хочу выразить большую благодарность врачу Паранук З. К. за ее профессионализм, хорошее отношение, внимательные и своевременные консультации. Немаловажно, чтобы врач был не только грамотным специалистом, но и имел правильный подход к пациенту с особым вниманием и заботой, именно это могу отметить во враче Паранук З. К.