Газдиева Зарина Мовлаевна,врач узи, гинеколог, репродуктолог - Краснодар
Репродуктолог
8.7

Газдиева Зарина Мовлаевна
Краснодар

Газдиева Зарина Мовлаевна, Краснодар: врач узи, гинеколог, репродуктолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-73.

Обновлено 05.06.2021

ул. Старокубанская, д. 137, корп. 2
(861) 205-09-73

• 1994
    Ростовский государственный медицинский институт (врач)
  • 1996
    Ростовский государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Газдиева Зарина Мовлаевна
Хочу сказать огромное спасибо Зарине Мовлаевне лично и всему персоналу клиники "Мать и Дитя" за все, что для меня сделали. Очень внимательное и человечное отношение к женщине в таком непростом жизненном вопросе. Бланодарю от всего сердца.
Клиника «Мать и дитя»
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова в адрес врача и клиники! Искренне желаем Вам здоровья и исполнения желаний!
Посетили врача Май 2021
Я не могла забеременеть. Ставили бесплодие, потухшие яичника, АМГ 0,09, тонкий эндометрий и много других признаков, мешающих не только забеременеть, но и выносить. Сказали для зачатия самой шансы 1/100. Попытка ЭКО и то под большим вопросом. Пришла к Зарине по рекомендации коллеги. Чуткий, грамотный и очень внимательный к твоей истории врач, мне очень помог. Она сделала все и даже больше, и в итоге в сентябре я совершенно неожиданно для себя забеременела. И выходила со всеми своими нелучшими особенностями. Без токсикоза и без единого попадания в стационар на сохранение. 16 мая на 38 неделе у меня родилась девочка 3230 г. Спасибо и низкий поклон, Зарина, Вам. Вы врач с большой буквы. Даже больше... Вы - кудесница!
Клиника «Мать и дитя»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача! Искренне поздравляем вашу семью с рождением дочки! Будем рады помочь Вам еще!
Да
Понравилось
Готовность помочь пациенту.
Была на приеме по акции. Доктор очень чуткая, выслушала меня, задавала вопросы в ходе разговора - то есть был диалог с доктором, это очень важно для меня. В конце консультации были даны рекомендации! Спасибо большое.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Зарина Мовлаевна! От всей души благодарим Вас за подаренное счастье. Долгих 7 лет мы не могли забеременеть, обследовались у многих специалистов, но все было безуспешно. И вот мы решились на первое ЭКО по ОМС! У нас все получилось с первой попытки! С самой первой встречи Зарина Мовлаевна нам очень понравилась! Все четко объяснила, помогла со всеми анализами и документами. На сбор анализов ушёл буквально месяц и спустя буквально 3 дня мы получили положительный ответ по квоте и наступил наш волшебный цикл! Стимуляция овуляции, пункция и долгожданный перенос! 2 недели ожидания и мы увидели наш положительный ХГЧ, мы так счастливы! Сейчас нам 10 неделек, мы растём и очень хорошо развиваемся! Если бы не Зарина Мовлаевна, мои руки бы просто опустились. Ещё раз, большое спасибо самому замечательному доктору, которая дарит такое счастье! Огромного здоровья и счастья Вам! Спасибо клинике «Мать и Дитя», процветания Вам и побольше благодарных клиентов!
Смело идите в клинику «Мать и Дитя», вам обязательно там помогут. Первый победный протокол! ЭКО по ОМС. Нас в этой клинике ждут ещё 2 прекрасных малыша.
Клиника «Мать и дитя»
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие врачу! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить свою безмерную благодарность такой замечательный, прекрасной женщине. Зарина Мовлаевна Газдиева просто волшебный, чуткий, отзывчивый и прекрасный человек. Я бесконечно ей благодарна. Она подарила мне безмерную радость. Профессионал с большой Буквы. Спасибо большое Вам, Зарина Мовлаевна. Дай бог Вам здоровья, счастья и радости. (Татьяна)
Спасибо Вам и вашему персоналу. Счастья вам!
Клиника «Мать и дитя»
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие врачу! Искренне желаем счастья и здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось.
Замечательный врач, просто лучший! Не получалось завести ребёночка. Несмотря на все мои сомнения, Зарина Мовлаевна предложила провести процедуру инсеминации. И с первого же раза - удачно! УЗИ показало беременность. Вот что значит умелый специалист! Всем советую обращаться к ней.
Клиника «Мать и дитя»
Здравствуйте! Очень рады за Вас! Пусть мечты исполняются!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Зарина Мовлаевна - отличный врач, очень грамотный специалист, чуткий, заботливый человек. На приёме у неё всегда спокойная, доброжелательная атмосфера. И в случае каких-то проблем ей всегда можно позвонить во внерабочее время, и она никогда не игнорирует эти звонки, всегда во всё вникает. Всем рекомендую обращаться к ней! Юлия.
Клиника «Мать и дитя»
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова и доверие. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Вот просто сказать, что Зарина Мовлаевна умница - это ничего не сказать. Впервые встретила по-настоящему грамотного и внимательного врача. После первого же приёма увидела то, что не нашли другие врачи. Очень впечатляющий врач. Умница, красавица, специалист своего дела.
Супер! Таких врачей нужно беречь.
Клиника «Мать и дитя»
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доктор, помимо профессионализма, очень внимательный и тактичен. Приятно было находиться под наблюдением такого врача!
Пришла в клинику в марте с надеждой стать мамой. Ситуация была непростая. 15 лет бесплодия. Собирала документы, проходила обследования. На каком-то этапе думала все прекратить. Зарина Мовлаевна сумела меня убедить в необходимости добиваться желаемого в жизни! Первый протокол, первый перенос моего эмбриона, и мне повезло - положительный ХГЧ! Счастье мое безмерно! Спасибо моему доктору и всей команде врачей и медсестёр, за возможность стать мамой! С уважением, Мария.
Клиника «Мать и дитя»
Здравствуйте, Мария! Благодарим за доверие! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Наблюдалась с 2016 года по поводу бесплодия. Профессиональный, грамотный врач. Все обследования только по делу, ничего лишнего. Благодаря проведённому лечению, в начале декабря 2019 стала мамой. Помогла сохранить и выносить единственную беременность в позднем возрасте. Также отличный врач УЗИ. С уважением, Гутенко К. Б.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Сказать, что Газдиева Зарина Мовлаевна самый лучший гинеколог - это ничего не сказать! Это человек с большой буквы, внимательная, грамотная, отзывчивая, спокойная. Это доктор, который умеет дать уверенность в завтрашнем дне. Я безмерно благодарна Зарине Мовлаевне и дай бог здоровья ей и всей её семье!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить замечательного доктора З. М. Газдиеву. Очень чуткий, очень грамотный и отзывчивый доктор. Всегда найдёт правильное решение, всегда ответит на телефон и проконсультирует по всем вопросам. В её компетенции нет сомнения. Это доктор по призванию, и её человеческие качества делают из неё супердоктора. Посоветую конечно, и всем рекомендую к ней пойти на приём, если у вас проблемы.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Хочу оставить отзыв о Газдиевой Зарине Мовлаевне. Очень грамотный и чуткий врач. У меня третья беременность, обратилась к Зарине Мовлаевне. Приятно обратиться к такому врачу, который все грамотно объяснит и пропишет вовремя нужные препараты, это снимает беспокойство и тревогу. Я нашла своего гинеколога! Всем буду рекомендовать Зарину Мовлаевну, а я редко кого рекомендую, только того, в ком уверена. Спасибо вам большое!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Лучшего гинеколога я не встречала. Самые лучшие рекомендации и большое спасибо. Здесь есть все: высокий профессионализм, внимание к пациенту, такт, аккуратность, качественная диагностика, индивидуальный подход, положительный результат от лечения.
Мне проведена необходимая диагностика и оказана качественная медицинская помощь в полном объеме. Большое Вам спасибо. Дальнейшего роста и процветания. Мы Вас любим и ценим.
Краевой медицинский центр-ул. 1 Мая, д. 153
Прекрасный врач! Газдиева Зарина Мовлаевна. Вежливая, доброжелательная аккуратная и простая в общении. Всегда всё понятно объясняет, что со спокойствием уходишь, зная всё о своём состоянии здоровья. Лишнего никогда не назначает, что самое важное! Для меня помогла сохранить беременность. И только благодаря ей, я смогла забеременеть и сейчас вынашиваю здорового малыша. Безмерно благодарна ей! Побольше бы таких врачей, которые думают о своём пациенте!
Краевой медицинский центр-ул. 1 Мая, д. 153
Понравилось
Спрашивают: "Понравился врач?" Отвечу: "Не то слово "понравилась"! Я в восторге от врача! Это лучший врач-гинеколог! Внимательная, профессиональная, ответственная, собранная и чуткая!" Да всего сразу и не перескажешь!
Если Вы попали к Зарине Мовлаевне, вам очень повезло! Значит, скоро вы будете здоровы - она и беременность поможет выносить, и с климаксом разобраться и про все болячки забыть! И это при том, что все мы, девочки, не совсем здоровые по-женски, часто залеченные, мнительные, с запущенными проблемами, не избалованные внимательным отношением. Все, кто из моих знакомых к ней попал, довольны очень! Причем не вытягивает лишние посещения, анализы и обследования. Только то, что на данном этапе действительно необходимо! В наше время это такая редкость! А про то, какой человек Зарина Мовлаевна, говорить можно долго - и всё только хорошее! Спокойная, доброжелательная, внимательная, чуткая. Я благодарна судьбе, благодарна знакомой, которая мне посоветовала З. М. Газдиеву и, безусловно, благодарна самой Зарине Мовлаевне!
Краевой медицинский центр-ул. 1 Мая, д. 153
Потрясающий доктор! Грамотный, очень внимательный и деликатный. Врач очень дотошный, лишнего ничего не назначает. Я считаю, что именно таким и должен быть гинеколог.
Краевой медицинский центр-ул. 1 Мая, д. 153
Девушки, женщины, с удовольствием напишу отзыв о Зарине Мовлаевне. Это самый лучший доктор. У меня после третьих родов были осложнения, были кровотечения и так 6 месяцев промучилась. Была у многих гинекологов и все в один голос говорили - онкология, на этом этапе жизни я словно умирала и мне сказали, что с моим диагнозом ежедневно умирают 20 женщин. Мне порекомендовали Зарину Мовлаевну Газдиеву и я считала, что мне осталось совсем недолго. Так попала на прием к замечательному и самому добросовестному гинекологу и врачу, мне сделали биопсию, выписали лечение на первом приеме и через 8 недель сделали прижигание шейки, а на третий прием у меня наладился цикл, прошли боли, вернулись силы, я начала жить заново. Огромное Вам спасибо, Зарина Мовлаевна, за Ваш труд и индивидуальный подход, за подаренную мне надежду. Теперь у меня всё хорошо и я могу родить ещё детишек. Если вы попали на прием к Зарине Мовлаевне, вам повезло, значит вылечитесь и будете здоровы!