Газдиева Зарина Мовлаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Краснодар
Гинеколог
8.8

Газдиева Зарина Мовлаевна
Краснодар

Газдиева Зарина Мовлаевна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-73.

Обновлено 19.10.2020

ул. Старокубанская, д. 137, корп. 2
от 650₽
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 650₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
(861) 205-09-73
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1994
    Ростовский государственный медицинский институт (врач)
  • 1996
    Ростовский государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Газдиева Зарина Мовлаевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Зарина Мовлаевна! От всей души благодарим Вас за подаренное счастье. Долгих 7 лет мы не могли забеременеть, обследовались у многих специалистов, но все было безуспешно. И вот мы решились на первое ЭКО по ОМС! У нас все получилось с первой попытки! С самой первой встречи Зарина Мовлаевна нам очень понравилась! Все четко объяснила, помогла со всеми анализами и документами. На сбор анализов ушёл буквально месяц и спустя буквально 3 дня мы получили положительный ответ по квоте и наступил наш волшебный цикл! Стимуляция овуляции, пункция и долгожданный перенос! 2 недели ожидания и мы увидели наш положительный ХГЧ, мы так счастливы! Сейчас нам 10 неделек, мы растём и очень хорошо развиваемся! Если бы не Зарина Мовлаевна, мои руки бы просто опустились. Ещё раз, большое спасибо самому замечательному доктору, которая дарит такое счастье! Огромного здоровья и счастья Вам! Спасибо клинике «Мать и Дитя», процветания Вам и побольше благодарных клиентов!
Смело идите в клинику «Мать и Дитя», вам обязательно там помогут. Первый победный протокол! ЭКО по ОМС. Нас в этой клинике ждут ещё 2 прекрасных малыша.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить свою безмерную благодарность такой замечательный, прекрасной женщине. Зарина Мовлаевна Газдиева просто волшебный, чуткий, отзывчивый и прекрасный человек. Я бесконечно ей благодарна. Она подарила мне безмерную радость. Профессионал с большой Буквы. Спасибо большое Вам, Зарина Мовлаевна. Дай бог Вам здоровья, счастья и радости. (Татьяна)
Спасибо Вам и вашему персоналу. Счастья вам!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось.
Замечательный врач, просто лучший! Не получалось завести ребёночка. Несмотря на все мои сомнения, Зарина Мовлаевна предложила провести процедуру инсеминации. И с первого же раза - удачно! УЗИ показало беременность. Вот что значит умелый специалист! Всем советую обращаться к ней.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Зарина Мовлаевна - отличный врач, очень грамотный специалист, чуткий, заботливый человек. На приёме у неё всегда спокойная, доброжелательная атмосфера. И в случае каких-то проблем ей всегда можно позвонить во внерабочее время, и она никогда не игнорирует эти звонки, всегда во всё вникает. Всем рекомендую обращаться к ней! Юлия.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вот просто сказать, что Зарина Мовлаевна умница - это ничего не сказать. Впервые встретила по-настоящему грамотного и внимательного врача. После первого же приёма увидела то, что не нашли другие врачи. Очень впечатляющий врач. Умница, красавица, специалист своего дела.
Супер! Таких врачей нужно беречь.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктор, помимо профессионализма, очень внимательный и тактичен. Приятно было находиться под наблюдением такого врача!
Пришла в клинику в марте с надеждой стать мамой. Ситуация была непростая. 15 лет бесплодия. Собирала документы, проходила обследования. На каком-то этапе думала все прекратить. Зарина Мовлаевна сумела меня убедить в необходимости добиваться желаемого в жизни! Первый протокол, первый перенос моего эмбриона, и мне повезло - положительный ХГЧ! Счастье мое безмерно! Спасибо моему доктору и всей команде врачей и медсестёр, за возможность стать мамой! С уважением, Мария.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Старокубанская, д. 137, корп. 2
Понравилось
Наблюдалась с 2016 года по поводу бесплодия. Профессиональный, грамотный врач. Все обследования только по делу, ничего лишнего. Благодаря проведённому лечению, в начале декабря 2019 стала мамой. Помогла сохранить и выносить единственную беременность в позднем возрасте. Также отличный врач УЗИ. С уважением, Гутенко К. Б.
Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153
Понравилось
Сказать, что Газдиева Зарина Мовлаевна самый лучший гинеколог - это ничего не сказать! Это человек с большой буквы, внимательная, грамотная, отзывчивая, спокойная. Это доктор, который умеет дать уверенность в завтрашнем дне. Я безмерно благодарна Зарине Мовлаевне и дай бог здоровья ей и всей её семье!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить замечательного доктора З. М. Газдиеву. Очень чуткий, очень грамотный и отзывчивый доктор. Всегда найдёт правильное решение, всегда ответит на телефон и проконсультирует по всем вопросам. В её компетенции нет сомнения. Это доктор по призванию, и её человеческие качества делают из неё супердоктора. Посоветую конечно, и всем рекомендую к ней пойти на приём, если у вас проблемы.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу оставить отзыв о Газдиевой Зарине Мовлаевне. Очень грамотный и чуткий врач. У меня третья беременность, обратилась к Зарине Мовлаевне. Приятно обратиться к такому врачу, который все грамотно объяснит и пропишет вовремя нужные препараты, это снимает беспокойство и тревогу. Я нашла своего гинеколога! Всем буду рекомендовать Зарину Мовлаевну, а я редко кого рекомендую, только того, в ком уверена. Спасибо вам большое!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Лучшего гинеколога я не встречала. Самые лучшие рекомендации и большое спасибо. Здесь есть все: высокий профессионализм, внимание к пациенту, такт, аккуратность, качественная диагностика, индивидуальный подход, положительный результат от лечения.
Мне проведена необходимая диагностика и оказана качественная медицинская помощь в полном объеме. Большое Вам спасибо. Дальнейшего роста и процветания. Мы Вас любим и ценим.
Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153
Прекрасный врач! Газдиева Зарина Мовлаевна. Вежливая, доброжелательная аккуратная и простая в общении. Всегда всё понятно объясняет, что со спокойствием уходишь, зная всё о своём состоянии здоровья. Лишнего никогда не назначает, что самое важное! Для меня помогла сохранить беременность. И только благодаря ей, я смогла забеременеть и сейчас вынашиваю здорового малыша. Безмерно благодарна ей! Побольше бы таких врачей, которые думают о своём пациенте!
Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153
Понравилось
Спрашивают: "Понравился врач?" Отвечу: "Не то слово "понравилась"! Я в восторге от врача! Это лучший врач-гинеколог! Внимательная, профессиональная, ответственная, собранная и чуткая!" Да всего сразу и не перескажешь!
Если Вы попали к Зарине Мовлаевне, вам очень повезло! Значит, скоро вы будете здоровы - она и беременность поможет выносить, и с климаксом разобраться и про все болячки забыть! И это при том, что все мы, девочки, не совсем здоровые по-женски, часто залеченные, мнительные, с запущенными проблемами, не избалованные внимательным отношением. Все, кто из моих знакомых к ней попал, довольны очень! Причем не вытягивает лишние посещения, анализы и обследования. Только то, что на данном этапе действительно необходимо! В наше время это такая редкость! А про то, какой человек Зарина Мовлаевна, говорить можно долго - и всё только хорошее! Спокойная, доброжелательная, внимательная, чуткая. Я благодарна судьбе, благодарна знакомой, которая мне посоветовала З. М. Газдиеву и, безусловно, благодарна самой Зарине Мовлаевне!
Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153
Потрясающий доктор! Грамотный, очень внимательный и деликатный. Врач очень дотошный, лишнего ничего не назначает. Я считаю, что именно таким и должен быть гинеколог.
Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153
Девушки, женщины, с удовольствием напишу отзыв о Зарине Мовлаевне. Это самый лучший доктор. У меня после третьих родов были осложнения, были кровотечения и так 6 месяцев промучилась. Была у многих гинекологов и все в один голос говорили - онкология, на этом этапе жизни я словно умирала и мне сказали, что с моим диагнозом ежедневно умирают 20 женщин. Мне порекомендовали Зарину Мовлаевну Газдиеву и я считала, что мне осталось совсем недолго. Так попала на прием к замечательному и самому добросовестному гинекологу и врачу, мне сделали биопсию, выписали лечение на первом приеме и через 8 недель сделали прижигание шейки, а на третий прием у меня наладился цикл, прошли боли, вернулись силы, я начала жить заново. Огромное Вам спасибо, Зарина Мовлаевна, за Ваш труд и индивидуальный подход, за подаренную мне надежду. Теперь у меня всё хорошо и я могу родить ещё детишек. Если вы попали на прием к Зарине Мовлаевне, вам повезло, значит вылечитесь и будете здоровы!