Газдиева Зарина Мовлаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Краснодар
Гинеколог
8.2

Газдиева Зарина Мовлаевна
Краснодар

Газдиева Зарина Мовлаевна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 14.12.2019

ул. Старокубанская, д. 137, корп. 2

• 1994
    Ростовский государственный медицинский институт (врач)
  • 1996
    Ростовский государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Газдиева Зарина Мовлаевна
Понравилось
Наблюдалась с 2016 года по поводу бесплодия. Профессиональный, грамотный врач. Все обследования только по делу, ничего лишнего. Благодаря проведённому лечению, в начале декабря 2019 стала мамой. Помогла сохранить и выносить единственную беременность в позднем возрасте. Также отличный врач УЗИ. С уважением, Гутенко К. Б.
Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153
Понравилось
Сказать, что Газдиева Зарина Мовлаевна самый лучший гинеколог - это ничего не сказать! Это человек с большой буквы, внимательная, грамотная, отзывчивая, спокойная. Это доктор, который умеет дать уверенность в завтрашнем дне. Я безмерно благодарна Зарине Мовлаевне и дай бог здоровья ей и всей её семье!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить замечательного доктора З. М. Газдиеву. Очень чуткий, очень грамотный и отзывчивый доктор. Всегда найдёт правильное решение, всегда ответит на телефон и проконсультирует по всем вопросам. В её компетенции нет сомнения. Это доктор по призванию, и её человеческие качества делают из неё супердоктора. Посоветую конечно, и всем рекомендую к ней пойти на приём, если у вас проблемы.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу оставить отзыв о Газдиевой Зарине Мовлаевне. Очень грамотный и чуткий врач. У меня третья беременность, обратилась к Зарине Мовлаевне. Приятно обратиться к такому врачу, который все грамотно объяснит и пропишет вовремя нужные препараты, это снимает беспокойство и тревогу. Я нашла своего гинеколога! Всем буду рекомендовать Зарину Мовлаевну, а я редко кого рекомендую, только того, в ком уверена. Спасибо вам большое!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Лучшего гинеколога я не встречала. Самые лучшие рекомендации и большое спасибо. Здесь есть все: высокий профессионализм, внимание к пациенту, такт, аккуратность, качественная диагностика, индивидуальный подход, положительный результат от лечения.
Мне проведена необходимая диагностика и оказана качественная медицинская помощь в полном объеме. Большое Вам спасибо. Дальнейшего роста и процветания. Мы Вас любим и ценим.
Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153
Прекрасный врач! Газдиева Зарина Мовлаевна. Вежливая, доброжелательная аккуратная и простая в общении. Всегда всё понятно объясняет, что со спокойствием уходишь, зная всё о своём состоянии здоровья. Лишнего никогда не назначает, что самое важное! Для меня помогла сохранить беременность. И только благодаря ей, я смогла забеременеть и сейчас вынашиваю здорового малыша. Безмерно благодарна ей! Побольше бы таких врачей, которые думают о своём пациенте!
Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153
Понравилось
Спрашивают: "Понравился врач?" Отвечу: "Не то слово "понравилась"! Я в восторге от врача! Это лучший врач-гинеколог! Внимательная, профессиональная, ответственная, собранная и чуткая!" Да всего сразу и не перескажешь!
Если Вы попали к Зарине Мовлаевне, вам очень повезло! Значит, скоро вы будете здоровы - она и беременность поможет выносить, и с климаксом разобраться и про все болячки забыть! И это при том, что все мы, девочки, не совсем здоровые по-женски, часто залеченные, мнительные, с запущенными проблемами, не избалованные внимательным отношением. Все, кто из моих знакомых к ней попал, довольны очень! Причем не вытягивает лишние посещения, анализы и обследования. Только то, что на данном этапе действительно необходимо! В наше время это такая редкость! А про то, какой человек Зарина Мовлаевна, говорить можно долго - и всё только хорошее! Спокойная, доброжелательная, внимательная, чуткая. Я благодарна судьбе, благодарна знакомой, которая мне посоветовала З. М. Газдиеву и, безусловно, благодарна самой Зарине Мовлаевне!
Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153
Потрясающий доктор! Грамотный, очень внимательный и деликатный. Врач очень дотошный, лишнего ничего не назначает. Я считаю, что именно таким и должен быть гинеколог.
Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153
Девушки, женщины, с удовольствием напишу отзыв о Зарине Мовлаевне. Это самый лучший доктор. У меня после третьих родов были осложнения, были кровотечения и так 6 месяцев промучилась. Была у многих гинекологов и все в один голос говорили - онкология, на этом этапе жизни я словно умирала и мне сказали, что с моим диагнозом ежедневно умирают 20 женщин. Мне порекомендовали Зарину Мовлаевну Газдиеву и я считала, что мне осталось совсем недолго. Так попала на прием к замечательному и самому добросовестному гинекологу и врачу, мне сделали биопсию, выписали лечение на первом приеме и через 8 недель сделали прижигание шейки, а на третий прием у меня наладился цикл, прошли боли, вернулись силы, я начала жить заново. Огромное Вам спасибо, Зарина Мовлаевна, за Ваш труд и индивидуальный подход, за подаренную мне надежду. Теперь у меня всё хорошо и я могу родить ещё детишек. Если вы попали на прием к Зарине Мовлаевне, вам повезло, значит вылечитесь и будете здоровы!