Кумукова Зули Мухамедовна,терапевт - Краснодар
4.7

Кумукова Зули Мухамедовна
Краснодар

Кумукова Зули Мухамедовна, Краснодар: терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

• 1992
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1993
    Кубанский медицинский институт (терапия)
    Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (профпатология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)

Кумукова Зули Мухамедовна
Понравилось
Муж приводил на прием свою маму к Кумуковой З. М. Приемом остались довольны. Через 10 месяцев хотели повторно обратиться к ней же. Но оказалось, что уже не работает. Жаль, предпочитаем наблюдаться у одного доктора, без надобности по врачам не "прыгать". Обращались с "букетом": осложнение после гриппа, повышенное давление.
Екатериненская
17 февраля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
20 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Это самый ужасный врач, который встречался мне. Попала я на прием к этому доктору с высокой по моим ощущениям температурой, слабостью и сыпью на теле. Больше никаких симптомов не было, как сейчас помню. Так этот доктор с высшей категорией, практически без осмотра, как я заметила, (и даже толком не выслушала) поставила мне диагноз - корь и направила сразу же прямиком в инфекционную больницу (я предупреждала, что привита от кори, насколько помню). Я, напуганная такой болезнью, поехала. Спрашивается, для чего же я заплатила за прием? Я могла прямиком в инфекционную больницу поехать самостоятельно (там, как оказалось, всем рады). Там меня приняли - и прямиком в палату с больными корью, и давай лечить от кори. Но как оказалось, кори у меня нет. В результате я запросто могла заразиться корью или еще какой гадостью. Как известно, из таких больниц без награды в виде заразы не выходят. Несмотря на то, что анализы у меня все отрицательные, меня даже через неделю выписывать не хотели, ушла по своему желанию. Теперь болею непонятно чем и выздороветь не могу, хожу по врачам уже 3 неделю. По итогу это был грипп, который дал сыпь, но в связи с неверным лечением, так как лечили от кори в инфекционке все так затянулось, что я даже и не знаю - как теперь и чем лечиться. Спасибо Вам, доктор, и низкий поклон за такую экскурсию в инфекционную больницу и затянувшийся грипп с осложнениями. Никому не советую посещать этого доктора, если вам дорого ваше здоровье.
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее обращение в клинику будет более комфортным для Вас.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Посетили врачаСентябрь 2018
Зули Мухамедовна внимательна к пациенту. На мой жалобы она отреагировала внимательно, все посмотрела и дала рекомендации. Выписала направления на обследование. Я уже сделала кардиограмму, а также записалась на МРТ. Я довольна приемом. Приду на повторную консультацию.
Как в своей поликлинике побывала. Только без очереди, тоже надменно хамское отношение. Доктор меня не посмотрела, только измеряла давление. Назначения те же, что и в поликлинике. Участковый терапевт, он везде участковый терапевт. Не надо на это тратить время и деньги.
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию.
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Очень приятно и очень радует, что в "Екатерининской" клинике такие отличные и грамотные специалисты, как Зули Мухамедовна. «Приползла» к доктору с температурой, жутким кашлем, в ужасном состоянии, за 4 дня, что называется, «на свет народилась». Было подобрано грамотное лечение, ничего лишнего и дорогого, анализы были назначены только те, которые необходимы и я не потратила кучу денег и быстро выздоровела! А это очень много значит! Спасибо большое Зули Мухамедовне!
Ее больные люди просто раздражают, очень надменная доктор, никакого осмотра, кроме "откройте рот", анализы на очень большую сумму, сдавать только у них, назначила гексорал. За 1200 р., чтобы мне посмотрели горло - смешно. Она не ЛОР, работает просто участковым терапевтом. Пошла к своему участковому, прошла бесплатно флюорографию, анализы, оказалось у меня пневмония. Антибиотики стала принимать на 3 дня позже. Очень невнимательная и безграмотная врач. Сама к такой "специалистке" не пойду и другим не посоветую.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Кумукова Зули Мухамедовна врач высшей категории, имеет стаж работы по специальности с 1993 года. За время работы в клинике зарекомендовала себя, как доктор высокого уровня. Голословные и анонимные домыслы о некомпетентности врача не имеют под собой никаких оснований. Вам необходимо предоставить более конкретные данные по тому случаю, Ф.И.О. пациента, дата приема. Без более подробной информации мы не сможем разобраться в ситуации.
Очень благодарна Зули Мухамедовне за доброжелательное отношение, высокий профессионализм, терпеливое и внимательное отношение не только к терапевтическим, но и психосоматическим проблемам в моем случае. Комплексный подход к лечению. Прекрасный врач и человек! Спасибо Вам!
Очень грамотно и квалифицированно подходит к лечению пациентов, внимательная, отзывчивая! Врач с большой буквы!
Зули Мухамедовна - врач от Бога. Внимательная, отзывчивая, профессионально грамотная. Очень благодарна Вам, дальнейших успехов в работе. Всем рекомендую.
Зули Мухамедовна - прекрасный врач, знающий своё дело! Всегда доброжелательна, терпелива, выслушает и поможет! Благодарна Вам за все!