Кумукова Зули Мухамедовна, терапевт - Краснодар

Кумукова Зули Мухамедовна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание

Кумукова Зули Мухамедовна, Краснодар: терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 17.02.2019

Сегодня - четверг

23 августа - пятница

24 августа - суббота

Специализация

15%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
14%Артериальная гипертензия
7%Ангина
7%Колит
7%Атеросклероз
5%Пневмония

1992 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
1993 Кубанский медицинский институт (терапия)
2013 Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (профпатология)
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)

Отзывы о Кумукова Зули Мухамедовна

проверено
17.02.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.02.2019 Начата проверка по запросу
20.02.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Это самый ужасный врач, который встречался мне. Попала я на прием к этому доктору с высокой по моим ощущениям температурой, слабостью и сыпью на теле. Больше никаких симптомов не было, как сейчас помню. Так этот доктор с высшей категорией, практически без осмотра, как я заметила, (и даже толком не выслушала) поставила мне диагноз - корь и направила сразу же прямиком в инфекционную больницу (я предупреждала, что привита от кори, насколько помню). Я, напуганная такой болезнью, поехала. Спрашивается, для чего же я заплатила за прием? Я могла прямиком в инфекционную больницу поехать самостоятельно (там, как оказалось, всем рады). Там меня приняли - и прямиком в палату с больными корью, и давай лечить от кори. Но как оказалось, кори у меня нет. В результате я запросто могла заразиться корью или еще какой гадостью. Как известно, из таких больниц без награды в виде заразы не выходят. Несмотря на то, что анализы у меня все отрицательные, меня даже через неделю выписывать не хотели, ушла по своему желанию. Теперь болею непонятно чем и выздороветь не могу, хожу по врачам уже 3 неделю. По итогу это был грипп, который дал сыпь, но в связи с неверным лечением, так как лечили от кори в инфекционке все так затянулось, что я даже и не знаю - как теперь и чем лечиться. Спасибо Вам, доктор, и низкий поклон за такую экскурсию в инфекционную больницу и затянувшийся грипп с осложнениями. Никому не советую посещать этого доктора, если вам дорого ваше здоровье.

22.02.19 10:22
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее обращение в клинику будет более комфортным для Вас.

Зули Мухамедовна внимательна к пациенту. На мой жалобы она отреагировала внимательно, все посмотрела и дала рекомендации. Выписала направления на обследование. Я уже сделала кардиограмму, а также записалась на МРТ. Я довольна приемом. Приду на повторную консультацию.

Как в своей поликлинике побывала. Только без очереди, тоже надменно хамское отношение. Доктор меня не посмотрела, только измеряла давление. Назначения те же, что и в поликлинике. Участковый терапевт, он везде участковый терапевт. Не надо на это тратить время и деньги.

08.08.18 15:29
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию.
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Все отзывы (9)Оставить отзыв

(861) 202-52-76

Коновалов Алексей Александрович, Терапевт - Краснодар
Коновалов А. А.
(861) 205-15-07
Только пациенты от 3-х лет!

Прямая запись Вчера записалось 3 человека
Журавлёва Татьяна Евгеньевна, Терапевт - Краснодар
Журавлёва Т. Е.
ул. Герцена, д. 267
(861) 202-52-76

Новоселя Наталья Васильевна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Краснодар
Новоселя Н. В.
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Зиновьева Наталья Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр, Терапевт - Краснодар
Зиновьева Н. А.
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Рачковская Елена Юрьевна, Аритмолог, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Краснодар
Рачковская Е. Ю.

Джумаян Сиравард Арташесовна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Краснодар
Джумаян С. А.
ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02
Только пациенты от 18 лет (гастроэнтеролог от 16)

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Коновалов Алексей Александрович, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Краснодар
Коновалов А. А.
(861) 205-15-07
Только пациенты от 3-х лет!

Прямая запись Вчера записалось 3 человека
Казанская Галина Александровна, Терапевт - Краснодар