Луконин Илья Андреевич,эндокринолог - Краснодар
5.2
7.9

Луконин Илья Андреевич
Краснодар

Луконин Илья Андреевич, Краснодар: эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет.

Обновлено 27.11.2020

ул. Красная, 103
ул. Коммунаров, д. 270

• 2015 — н. в.
    ГБУЗ ГКБ №1 г.Краснодара
    Врачом эндокринологического отделения

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)

Луконин Илья Андреевич
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
У нас с Луконининым Ильей Андреевичем была онлайн консультация. В общем-то, мне врач помог, мы решаем мои вопросы, не всё так быстро, как говорится. Врач провел консультацию, по ее итогам выписал назначения и дополнительные анализы. А по тем анализам, что у меня было он назначил лечение. Пока не могу говорить о результате, поскольку мы вчера только поговорили, я еще не приобрел препараты. Илья Андреевич показался мне вежливым, грамотным и понимающим. Мы с доктором все выяснили, все обсудили. Общались достаточно долго, минут 40 точно. Я думаю, что Илья Андреевич - это профессионал. Могу сказать так, это действительно хороший доктор, мне, по крайней мере, понравился. Обязательно его буду советовать, если у кого-то возникнут такие же проблемы как и у меня.
Медицинский центр «Формула Жизни» - ул. Коммунаров, д. 270
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилось, грамотный и внимательный врач, специалист, реально спас жизнь папе, находящемуся на излечении, а затем маме. От души желаю успехов в работе и скорейшего продвижения по карьерной лестнице.
Не понравилось
Не могу оставить негативный отзыв, поскольку нет замечаний, больница не новая, но это не мешает коллективу, работающему в ней, грамотно и профессионально выполнять свои должностные обязанности на высоком профессиональном уровне, спасибо.
Спасибо врачу и всему коллективу больницы за внимание и помощь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось все, грамотный и перспективный специалист, профессионал, ощутил на себе реальную помощь. Поэтому все хорошо. Нет нареканий по работе всего персонала больницы, внимание и забота о больных.
Не понравилось
Претензий нет, отзывчивый и внимательный коллектив, всем доволен. Не понравиться может там, где не помогли, а я почувствовал облегчение и жить захотелось.
Спасибо всему коллективу, а доктору Луконину Илье Андреевичу особенно, удачи желаю ему во всем. А также желаю процветания всему коллективу больницы и повышения заработной платы. Спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось. Выражаю огромную благодарность всему коллективу Городской больницы №1 за всех сотрудников, которые всегда находят подход к каждому пациенту.
Не понравилось
Все понравилось, не могу сказать про недостатки, которых нет, по крайней мере, касаемо меня лично, я их не увидел. Нет каких-либо отрицательных отзывов на всех сотрудников, внимательны и аккуратны.
Благодарю за четкость, отзывчивость, грамотный подход к каждому пациенту. Долгих лет работы и процветания. Рекомендую и всем говорю, какой отличный специалист.
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Понравилось
Отличный человек и грамотный специалист! До похода к нему 2,5 года попытки забеременеть были безуспешны, даже с помощью ЭКО, всего одна консультация решила все проблемы, результат не заставил себя долго ждать, 1,5 месяца назначенной терапии и сначала овуляция, потом беременность. Что ещё немаловажно, поддерживает связь буквально круглосуточно! Спасибо вам, Илья Андреевич!
Все понравилось, приём ведёт грамотно, выслушает все очень внимательно, назначит то, что нужно для достижения желаемой цели, всегда помнит вашу историю.
МедЛайф
Самый лучший специалист в городе. Маму с сахаром 30 доставили в больницу. Он все правильно назначил, сейчас все в норме. И неоднократно мама лежала в больнице - он всегда внимателен и профессионально выполняет свою работу. Теперь мы - только к нему. Спасибо Вам, Илья Андреевич! Побольше бы таких врачей.
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Понравилось
Отличный доктор. Профессионал своего дела. До этого врача, моей матери эндокринолог не мог подобрать соответствующее лечение. И мама пролежала в больнице с высоким сахаром. Цифры зашкаливали. И не опускались до нормы, при которой хирург мог бы ее прооперировать. Наконец, спустя неделю нам сменили эндокринолога на Луконина И.А. Доктор задавал вопросы, как мне показалось, абсолютно правильные, назначил другой инсулин... Другие дозы... И вот, уже к вечеру сахара начали снижаться. И через 2 дня маму прооперировали. Большое спасибо доктору! Это было очень важно для нас!
Побольше бы таких молодых специалистов!
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Очень понравился врач. Молодой, но хороший специалист в области медицины! Вежливый, отвечает на интересующие вопросы, все рассказал, отнесся с пониманием. Почему в области медицины, потому что он не только эндокринолог, но и хороший терапевт.
Не умею писать отзывы. Но не один раз получал консультации от этого врача. Всегда доводит лечение до конца, результат всегда радует. Отличный специалист.
Понравилось
Понравилось всё: лечение, внимательность, тщательность обследования, вежливость. К счастью, такие врачи еще есть.
Назначенное им лечение мне помогло и это главное. Доктор доброжелательный, вежливый мне очень понравился. Поскольку доктор молодой, хочется верить, что со временем не перегорит. В общем, хотелось бы сказать: "Большое спасибо!"