Мазько Инна Сергеевна,гастроэнтеролог, терапевт - Краснодар
3.2
8.5

Мазько Инна Сергеевна
Краснодар

Мазько Инна Сергеевна, Краснодар: гастроэнтеролог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-03-18.

Обновлено 27.02.2020

• 2017 — 2018
    ГБУЗ НИИ ККБN1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С. В. ОЧАПОВСКОГО МЗ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
  • 2019 — н. в.
    Медицинский лучевой центр
    Врач-гастроэнтеролог, терапевт, заместитель главного врача по медицинской части
  • 2019 — н. в.
    клиника Медико-биологический центр
  • 2019 — 2019
    клиника Зимамед
    Врач-гастроэнтеролог

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов, гастроэнтерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов., ультразвуковая диагностика)

Актуальные проблемы гепатологии

Медицинские ассоциации

• Российское общество по изучению печени (РОПИП)

Мазько Инна Сергеевна
Понравилось
Я пришла на прием с постоянной жалобой - болью в правом боку. Очень внимательно собирала анамнез, пальпировала живот, а когда сделала заключение - написала и напечатала, сразу все рассказала. Впервые за лет 6-7 периодически меня беспокоит боль, и врачи каждый раз предлагают вырезать аппендицит. А это оказался вовсе не он. Инна Сергеевна прям на фото строения ЖКТ наглядно рассказала, какая у меня проблема и почему она возникает. Прописала таблетки и аналоги, анализы, которые нужно сдать перед приёмом, даже дала свой контактный номер в экстренных случаях. Очень приятный доктор.
Впервые врач так наглядно объяснила, почему возникает моя проблема.
Благодарим Вас за отзыв
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Около 3 лет назад мне был поставлен неверный диагноз в гор. поликлинике. Мучилась от постоянных болей, в поликлинике только разводили руками, якобы, особенность заболевания. Жуйте морковку, прикладывайте подорожник и все пройдёт. Но после визита к Инне Сергеевне провели полное обследование, врач поставила верный диагноз, дала рекомендации по питанию, постоянно интересовалась самочувствием по ходу лечения. Лечение все ещё продолжается, но впервые за несколько лет постоянные боли прекратились. Спасибо Вам!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Понравилось
Мы случайно оказались в клинике. Приехали из Хабаровского края. Муж уже жаловался на боли в желудке более месяца. Пришлось сразу обратиться к врачу в Краснодаре по приезду. И очень рады, что попали к Инне Сергеевне. Она выслушала жалобы, поинтересовалась, были ли обследования ранее, побеседовала с мужем, со мной. Назначила правильное лечение. Мужу сразу стало легче. Он принимает назначенные лекарства. И что интересно, Инна Сергеевна писала, интересовалась самочувствием, ее рекомендациями и результатами лечения, что удивительно, т. к. наши врачи это не практикуют (интересоваться пациентом). Поэтому мы хотим выразить огромную благодарность врачу Инне Сергеевне Мазько за внимательное отношение к людям, как этого хотелось бы видеть от всего медицинского персонала.
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ»
Благодарим Вас за отзыв! Ваше здоровье -самое главное для клиники и наших врачей!
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ» - ул. Северная, д. 445
Понравилось
Не являюсь любителем писать отзывы, но сейчас есть причина. И это доктор Инна Сергеевна. Я уже и не думала, что есть люди, любящие свою профессию. Внимательный осмотр, комплексный опрос о сопутствующих причинах и [...] следствиях моего заболевания. Параллельные рекомендации для устранения ещё имеющихся симптомов и заболеваний. Как результат - через два дня все боли и неприятные симптомы и ощущения ушли. Доктор по вотсапу интересуется выполнением рекомендаций и моим самочувствием. Если бы возникла необходимость иметь семейного врача выбор сразу бы пал на Инну Сергеевну. Спасибо огромное ещё раз. Дай бог вам не растерять со временем свой энтузиазм и чуткость. Это сейчас большая редкость.
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ»
Благодарим Вас за обратную связь!
Благодарю за Ваш отзыв!
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ» - ул. Северная, д. 445
Понравилось
Один из лучших врачей, с которыми мне довелось общаться. Инна Сергеевна - очень грамотный специалист и приятный человек! Найдёт подход к любому пациенту. Я пришла к доктору с острыми болями в желудке. Провели необходимые исследования, анализы. Составили план лечения, которое тут же помогло. От всей души рекомендую этого специалиста и клинику "МЛЦ".
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ»
Ваше мнение важно для нас!Спасибо за отзыв
Благодарю за Ваш отзыв!
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ» - ул. Северная, д. 445
Понравилось
Хочу сказать спасибо Мазько Инне Сергеевне, очень чуткий врач, проявляет огромную заботу и заинтересованность в своих пациентов. 🌸Все четко понятно, а главное, результативно.🌸 Спасибо вам большое! Я скажу больше, Инна Сергеевна - не просто врач-гастроэнтеролог, она помогает мне во многих вопросах со здоровьем.😘.
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ»
Спасибо за обратную связь! Ваше мнение важно для нас
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хочется написать о прекрасном докторе Мазько Инне Сергеевне. Был опыт похода по платным клиникам, поэтому есть с чем сравнить. Порой платный врач вел себя хуже, чем в поликлинике бесплатный. Инна Сергеевна очень приятный в общении, добрый и отзывчивый человек. Прием проводился очень тщательно и детально. Когда пациент психологически чувствует себя комфортно, то может рассказать обо всех своих проблемах, в том числе и о деликатных. Было назначено хорошее лечение, которое помогло. Назначены дополнительные анализы, чтобы распознать сопутствующие заболевания. Врачом очень довольна! Теперь на консультацию только к ней. Видно, что Инна Сергеевна работает по призванию и очень любит свою работу. Здоровья, удачи и адекватных пациентов Вам, Инна Сергеевна!
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ»
Благодарим Вас за обратную связь. Ваше мнение важно для нас! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и нашли своего доктора))) Обязательно передадим Ваши теплые слова Инне Сергеевне, для нее это очень важно.
Мазько И. С.
Спасибо за такие добрые слова!
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ» - ул. Северная, д. 445
Понравилось
Очень вежливый и компетентный врач. Осмотрели, потрогали живот, выслушали жалобы, задавая уточняющие вопросы. Подробно и наглядно рассказали о процессах, происходящих в ЖКТ и сбоях в них. Расшифровали результаты анализов и назначили лечение. В процессе лечения уточняли по телефону состояние здоровья. Спасибо!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я долго искала врача-гастроэнтеролога, который вникнет во все детали, выслушает целиком и полностью, и проявит глубокую заинтересованность в выздоровлении, не назначая при этом 100500 миллионов непонятных анализов! Инна Сергеевна, очень рада знакомству с Вами и большое Вам спасибо за Ваш труд и любовь к своему делу! Благодаря Вам я избавилась от проблемы, которая беспокоила меня более 10 лет.
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ»
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам решить Вашу проблему) Желаем Вам крепкого здоровья!
Спасибо за Ваш отзыв!
Тоже очень рада нашему знакомству!
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ» - ул. Северная, д. 445
Понравилось
Инна Сергеевна Мазько точно определила мой недуг, при лечении я сразу почувствовала облегчение и быстро выздоровела. И человек очень приятный, чувствуется чуткость, которой так не хватает многим медработникам. Объяснила мне всё, что касается моей болезни, чего другие врачи (в государственной больнице) не говорили никогда.
Не понравилось
Спасибо Вам большое, Инна Сергеевна!
Клиника «Зимамед» на Московской - ул. Московская, 40
Хочу выразить огромную благодарность и здоровья гастроэнтерологу Мазько Инне Сергеевне за внимательное и бережное лечение. Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм, терпение, отзывчивость и моё выздоровление!
Клиника «Зимамед» на Московской - ул. Московская, 40