Офтальмолог (окулист)
8.1

Горбунова Ирина Васильевна
Краснодар

Горбунова Ирина Васильевна, Краснодар: офтальмолог (окулист), 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 07.03.2019

• 1990
    Кубанский медицинский институт (врач)
  • 1992
    Кубанский медицинский институт (офтальмология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (офтальмология)

Горбунова Ирина Васильевна
Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу - Гобуновой Ирине Васильевне и коллективу офтальмологии. Спасибо Вам за Ваш труд! Вы мне вернули зрение. Хочу пожелать Вам успехов в работе, здоровья, счастья в личной жизни. Ирина Васильевна! Спасибо Вам за Ваши золотые руки, за доброту и внимание. Сейчас я вижу хорошо. Ваш пациент, Екимов Виктор Николаевич. Поздравляю Вас с Международным Женским днём 8 марта. ***. Счастья Вам и вашему коллективу! Низкий Вам поклон! Новокубанский район, станица Советская.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Самый лучший офтальмолог г. Краснодара! Внимательная, отзывчивая, бескорыстная и очень добрая! Даже несмотря на свой бешеный график и загруженность, всегда выслушает и поможет! С моим неизлечимым диагнозом мне всегда помогала поддерживающая терапия Ирины Васильевны! До сих пор помню, как лежала в палате с бабульками после операций и как сильно они ее любили! Спасибо Вам огромное! С уважением, Иващенко Е. А.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
За свои 28 лет впервые столкнулась с таким чутким, понимающим и бескорыстный врачом. С таким ежедневным потоком пациентов, умудряется оставаться таковой. Низкий Вам поклон, спасибо за новую жизнь с четким зрением. Пусть у Вас всё будет отлично. Емельянова М.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Огромная благодарность врачу-офтальмологу И. В. Горбуновой за ее огромный труд, доброту и профессионализм, спасибо, что есть такие врачи.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Уважаемая Ирина Васильевна! Выражаю Вам огромную благодарность за отзывчивость, внимательность и высокопрофессиональное отношение. Вы мне очень помогли, я сильно боялась потерять зрение, Вы поддержали меня в трудную минуту. Дай Вам бог здоровья! Хочу пожелать Вам успехов в работе, большого счастья в жизни! Пусть все ваши мечты сбудутся! Удачи Вам! Ваш пациент Наталья Владимировна Стеценко, ст. Выселки.
Добрый, отзывчивый врач. Ответит на любой вопрос, всегда приветливая. Бескорыстный врач, побольше бы таких. Рада, что оперировала именно Ирина Васильевна. Удачи Вам в работе. Потасьева Я. Г.
Спасибо Вам, Ирина Васильевна, за Ваш труд. Очень приятно, что есть такие врачи. Внимательна к каждому пациенту, ни один вопрос не остается без внимания, всё четко и быстро. Спокойно объясняет и уважительно относится. В общем, самый настоящий профессионал. После операции прошло 4 месяца, а я благодарна Богу, что попала именно к Ирине Васильевне.
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности самому доброму и отзывчивому доктору - Горбуновой Ирине Васильевне! В июле 2017 г. после ужасной травмы, укуса волкодава, я попала, благодаря Богу, именно к этому профессиональному доктору. Ирина Васильевна сделала все возможное и невозможное, но сохранила мне глаз. Да, зрение может и не восстановиться, но я рада, что глаз остался. Все доктора говорили однозначно - удалить. Спасибо Вам огромное, Ирина Васильевна! Дай Бог Вам успехов, здоровья! Побольше бы таких чутких, понимающих врачей!
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности хирургу-офтальмологу Горбуновой Ирине Васильевне. Вы - прекрасный мастер своего дела. Я очень рада, что попала именно к Вам. Спасибо за отлично проведённую операцию, высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Желаю Вам успехов в работе. Храни Вас Бог.
Здравствуйте! Хочется сказать самые добрые слова в адрес Горбуновой И. В.! Замечательный, внимательный, грамотный доктор, который не только прекрасно выполняет сложные операции, но и полечит, и проведёт внимательный осмотр, ответит на все вопросы! С надлежащим отношением к пациенту! Спасибо Вам, Ирина Васильевна!