Сухомлин Ирина Владимировна,детский невролог - Краснодар
Детский невролог
7.7

Сухомлин Ирина Владимировна
Краснодар

Сухомлин Ирина Владимировна, Краснодар: детский невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 201-84-71.

Всего записалось 132 человека
Обновлено 07.02.2020

Детский невролог — от 1300₽ / на дом — от 3500₽
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71
ул. Коммунаров, д. 59

• 1997
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Сухомлин Ирина Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мы первый раз были на консультации у Сухомлин Ирины Владимировны. Выбрали специалиста по отзывам и решили обратиться к ней. Я приходила на консультацию с ребенком, которому 7 лет. Она была напугана, так как боится врачей, но Ирина Владимировна аккуратно общалась с ней и задавала вопросы. Все было профессионально, тщательно и внимательно; были заданы все интересующие вопросы. Врач провела обследование и дала рекомендации по лечению. Она все объяснила нам и оформила назначения в письменном виде. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. О результате пока что рано говорить, так как мы еще не прошли лечение. У меня сложилось положительное впечатление, 10/10. На мой взгляд, Ирина Владимировна - хороший внимательный доктор. Она находится на своем месте.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв, рады, что все понравилось. Уверенны, что назначенное лечение будет эффективным. Рады видеть в нашей клинике!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Прекрасный доктор, спокойная, рассудительная, улыбчивая. Обратились с проблемой, которая волнует многих, внимательно выслушала, никаких не нужных обследований не назначала, всё по делу, после проведённого обследования и назначения лечения, стало легче. Думаю, что лечение подобрано правильно. Будем и дальше наблюдать своего ребёнка у этого грамотного доктора.
Не понравилось
Редко принимает на Артюшкова, 3.
Спасибо Вам за отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Хочу написать только хорошие слова про Ирину Владимировну! На приеме мы получили полную консультацию про здоровье нашего малыша, немногие неврологи берутся смотреть лялечек от рождения. Мы 2 недели искали такого врача в Краснодаре. Спасибо большое, вернемся к Вам снова через полгода. Уверены, что рекомендации пойдут на пользу!
Не понравилось
Такого нет!
Спасибо за ваш отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Были с ребенком на приеме 16.02.19. Мне очень понравилась Ирина Владимировна! Грамотный специалист, вежливый и приятный человек. Замечательно провела осмотр, дала рекомендации, очень подробно и доступно все разъяснила. Обязательно обратимся повторно только к ней!
Посетили врачаНоябрь 2018
После того, как прочитали отзывы, мы решили обратиться к Ирине Владимировне. Мы не были разочарованы. Все, что я хотела узнать на консультации у врача, я узнала. Мне понравились общение и отношение Ирины Владимировны. С доктором приятно разговаривать. Она располагает к себе. Провела обследование и дала рекомендации по лечению. Все объяснила на понятном и доступном языке. Обратимся снова.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось вежливое общение и внимательность - это самое главное. Сейчас в обычной поликлинике врачи так не относятся к своим пациентам. Первичная консультация началась даже раньше назначенного времени. Ирина Владимировна нашла общий язык с ребенком. Она провела осмотр, назначила лечение. Все рекомендации были понятны, доктор все объясняла и комментировала. Нас все устроило. Большое спасибо Ирине Владимировне за прием.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием мне понравился. Ирина Владимировна работала даже больше не со мной, а с ребенком. Общалась с ним так, что сын даже начал ей отвечать, хотя он на самом деле не любитель докторов. В итоге она проблему определила, назначила нам лечение, но прошло только 3 дня, думаю нам все поможет. Как только завершим курс ее лечения, пройдет месяца 3-4 и мы снова к ней запишемся. Мне она кажется довольно опытным и квалифицированным специалистом.
Посетили врачаСентябрь 2018
Ирина Владимировна все понятно пояснила. Все нарисовала, показала, проверила. Поставила диагноз и выписала лечение. Отличное отношение к пациенту. Я узнал все, что хотел, на консультации у этого специалиста. Хорошие условия в кабинете. Я бы порекомендовал обращаться к Ирине Владимировне. Я думаю, что она образованный человек, который знает свое дело.
Посетили врачаСентябрь 2018
Ирина Владимировна замечательно провела нам прием, нам все очень понравилось. Даже решили, что через месяц мы придем к ней на повторный прием. На мой взгляд, она - самый лучший профессионал, которого мы встречали за последнее время. Она сразу расположила к себе моего ребенка и сделала необходимые нам назначения. Также, мне понравилась сама клиника, там было очень хорошо. Ребенок, был просто в восторге от детского уголка.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Хочу оставить здесь отзыв со словами благодарности! Ирина Владимировна - детский невролог с большой буквы! Вы - человек, который предан своему делу, чуткий, добрый, любящий детей и любимый детками. В наше время так сложно найти врача, которому сможешь доверить самое ценное - здоровье своего ребёнка. Благодаря Вам мы, выполняя все Ваши рекомендации, добились заметных улучшений и поверили в то, что вместе мы справимся с болезнью. Спасибо Вам огромное! Счастья, успехов Вам в Вашем нелегком труде!
Детская поликлиника №4 - ул. Коммунаров, д. 59
Были с ребенком на приеме у Ирины Владимировны. Очень понравился доктор, доброжелательная, внимательная, грамотная. Рекомендации были даны с учетом особенностей ребенка. Выполняем рекомендации и уже видим положительные результаты. Спасибо врачу, будем и дальше наблюдаться именно у неё.
Детская поликлиника №4 - ул. Коммунаров, д. 59
Понравилось
Были на приеме у Сухомлин Ирины Владимировны. В целом все понравилось, дала рекомендации и назначила лечение. Приятная женщина, нашла подход к ребёнку.
Не понравилось
Нет недостатков.
Буду рекомендовать своим подругам при необходимости, редко можно найти доктора, после приёма которого выходишь спокойной и уверенной.
Детская поликлиника №4 - ул. Коммунаров, д. 59
Очень нравится невролог Сухамлин И. В. Поставит правильный диагноз, подскажет, что лучше сделать и как. Благодаря ей и её вниманию, и вовремя принявшей правильное лечение, у меня ребёнок живет и растет, как все здоровые дети. Только она направила нас вовремя на лечение, остальные отмахивались, пытались сделать инвалидом. Даже сейчас, прежде чем пойти на прививку, я лишний раз иду за советом. Побольше бы таких специалистов. Дай Бог ей крепкого здоровья и терпения.
Детская поликлиника №5
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Администрация МБУЗ ДГП № 5
Записалась на приём в 19.45, застряли в пробке на Зиповской, простояли 1,5 часа, приехали в 19.57. Забежала в кабинет, начала просить, что бы приняла, объяснила, что в пробке простояли. Записалась за 2 недели! Дочери 2,5 мес. На что она мне очень грубым голосом ответила: "Идите вы дальше, стойте в пробке", и принимать она нас не намерена!
Детская поликлиника №5
Уважаемая мамочка! Соблюдение времени посещения врача, согласно предварительной записи, входит в Вашу обязанность. Учитывая, что время приема врача-невролога до 20.00, осуществить качественный прием Вашего ребенка за 3 минуты не представляется возможным.Превышение трудового времени свыше графика сменности врачом-неврологом не предусмотрено Трудовым законодательством.
Первый раз попали на прием в марте 2016 года. Приходим уже третий раз, у нас диагноз: "эпилепсия". Врач очень грамотный, внимательный, всегда понятно и доступно объясняет, советует. Очень нравится! Советую всем! Раньше наблюдались у невролога Подушка, больше никогда не пойду!