Качаева Ирина Михайловна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, лазерный хирург, миколог - Краснодар
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Лазерный хирург
Миколог
5.3

Качаева Ирина Михайловна
Краснодар

Качаева Ирина Михайловна, Краснодар: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, лазерный хирург, миколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 201-84-32.

Обновлено 16.02.2021

Миколог — от 2000₽
(861) 201-84-32
ул. Совхозная, д. 1, корп. 3

• 1997
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (дерматовенерология)

Качаева Ирина Михайловна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ирина Михайловна аккуратно удалила папилломы и родинку, которая долгое время доставляла дискомфорт. Переживала, когда выбирала врача, многие пугали, что ужасно больно, но нет - все обезболили и аккуратно удалили минут за 15. Реабилитация прошла достаточно комфортно, безболезненно и без следов.
Рекомендую и врача и саму клинику! После меня ходили несколько знакомых - все остались довольны, именно к Ирине Михайловне Качаевой.
Клиника «Ближе»
Добрый день, уважаемый пациент.
Приятно, что по итогу поисков, вы выбрали клинику "Ближе", еще более приятно, что остались довольны, страхи развеялись, а опасения не подтвердились. Спасибо за рекомендации и обратную связь! Всего вам хорошего.
Клиника «Ближе»-ул. Красная, д. 155/2
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В сентябре сделала у Ирины Михайловны укольчики красоты. Долго выбирала косметолога, который сможет все сделать так, как я хочу. Выбрала и не ошиблась. Спасибо прекрасному косметологу Качаевой Ирине Михайловне.
Сама клиника, в которой проходил прием, очень комфортная, уютная. Заботливый персонал и удобное расположение в самом центре города.
Клиника «Ближе»
Благодарим Вас, что нашли время на отзыв о вашей работе с Ириной Михайловной. Рады. что вы остались довольны результатом и самим косметологом.
Будем рады видеть вас снова. Всего вам хорошего!
Клиника «Ближе»-ул. Красная, д. 155/2