Пронина Ирина Ивановна,психиатр, психотерапевт - Краснодар
Психотерапевт
1.2

Пронина Ирина Ивановна
Краснодар

Пронина Ирина Ивановна, Краснодар: психиатр, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-35-62.

Обновлено 25.06.2021

ул. Промышленная, д. 24/1
Психиатр (от 18 лет) — от 2000₽
Психотерапевт (от 18 лет) — от 2500₽
ул. Гагарина, д. 112
Психиатр (от 18 лет) — от 2000₽
Психотерапевт — от 1500₽
(861) 205-35-62

Кубанский медицинский институт (врач)
    Кубанский медицинский институт (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия)

Пронина Ирина Ивановна
-1.0 плохо
08 июля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2021 — Начата проверка по запросу
09 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Пришла на приём. Ничего дельного по своей проблеме я не узнала. На мои вопросы, о том, как мне быть в текущей ситуации и справиться со своим состоянием в настоящее время, от врача не услышала никакого совета, лишь дала понять, что нужно ходить на консультации с психологом (к ней). Психотерапевты обычно дают заключение в печатном виде с рекомендациями и планом лечения, а данный врач, видимо, решила ничего не выдавать. Не могу назвать данного врача компетентным, т.к. в суть проблемы толком не вникает, о состоянии здоровья особо не интересуется. Прием должен был длиться 50 минут, по факту спустя примерно 30 минут она уже закончила прием. К этому врачу пошла за неимением возможности записаться к своему первому психотерапевту, о чем очень пожалела. Пронина мне выписала медикаментозный рецепт на препарат с тем же действующим веществом, который мне назначал мой первый врач, но от другого производителя на срок 60 дней. По состоянию действительно стало лучше. Хотела продлить рецепт, и для этого, как оказалось, нужно было идти на новый прием. Только зачем, если мне нужно просто продление рецепта? Почему нельзя было выписать рецепт сразу на более длительный срок? Считаю, что это просто вытягивание денег, отдать 2500 за "прием" и ещё 2500 за то, чтобы мне продлили рецепт? В данную клинику больше обращаться не буду!
«ID Clinic»-ул. Промышленная, д. 24/1
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень понравилось, как эта врач работает с пациентом! Имею опыт работы с психотерапевтами, а вот чтобы психотерапевт ещё был и психиатром - нет. Теперь я знаю разницу и эффект от такого взаимодействия в разы сильнее. Врач очень внимательная, выслушала, не перебивала. Лишнего не навязывала. Очень довольна, что в моей жизни появился такой грамотный и сильный специалист. Жизнь заиграла новыми красками. Очень рекомендую данного специалиста.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Из положительного могу сказать, что теперь знаю, к кому ходить не стоит.
Не понравилось
Специалист некомпетентный.
Пришла на прием, девушка совершенно не располагает, не вникает в суть проблемы. За 40 минут всего сеанса она сказала три предложения, последующее время она просто повторяла одно и то же. За сеанс отдала 1500. Это была пустая трата времени, денег и душевных сил. Не знаю, может кому-то она и может помочь, но явно не мне. Это мой первый опыт похода к психотерапевту, но несмотря на это, я понимаю, что девушка некомпетентна.
Посетили врача Апрель 2019
К Ирине Ивановне на консультацию я приходила во второй раз. Доктор очень внимательная, приятная, располагающая к разговору. Врач выслушала меня, назначила лечение, все расписала и подробно объяснила, как все принимать и в какое время. Доктор мне на первой консультации прописывала препараты, но они мне не очень помогли, я ожидала большего эффекта. На повторном приеме Пронина назначила уже другое лекарство, сказала, что мне этот медикамент должен помочь лучше. Мне очень понравилось, что Ирина Александровна уделяет на сеансе много времени, когда говоришь что-то, она не делает вид, что тебе уже пора уходить, спокойно выслушивает все и что-то советует. Я надеюсь, что новое лечение окажется более эффективным. Я пока не знаю, нужно ли мне еще раз приходить к Прониной, все зависит от результата терапии. Доктор сказала, что если меня что-то будет беспокоить, то можно обращаться к ней.
Посетили врача Апрель 2019
Впечатления остались только положительные, хорошие. Доктор расположила к беседе, общается она нормально. Очень важное качество, как я считаю, что она внимательно слушает. Специалист выписала мне назначения. У Ирины Ивановны был первый раз на приме, ранее имел опыт общения с психотерапевтом. Искал врача через интернет, привлекла цена за прием у неё. Перед приемом напряжения не испытывал, чувствовал себя нормально. Требуется, чтобы она еще провела несколько бесед со мной, поэтому буду обращаться повторно. Она меня не торопила, даже уделила время больше, чем было необходимо. Все прошло хорошо.