Думнова Кира Александровна,детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Краснодар
Детский психиатр
Психиатр
Психотерапевт
6.4

Думнова Кира Александровна
Краснодар

Думнова Кира Александровна, Краснодар: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-71.

Обновлено 13.06.2020

ул. им. Артюшкова, д. 3
Детский психиатр — от 2800₽ / на дом — от 5000₽
Психиатр — от 2800₽ / на дом — от 5000₽
Психотерапевт — от 2800₽ / на дом — от 5000₽
(861) 201-84-71

• 1995
    Кемеровский Государственный медицинский институт (педиатрия)
  • 1996
    Кемеровский Государственный медицинский институт (психиатрия)
    Новокузнецкий Государственный ордена Трудового Красного Знамени институт усовершенствования врачей (психиатрия)

Думнова Кира Александровна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось - действительно разбирается в особенностях поведения подростков.
Не понравилось
Все очень понравилось!
Обратились с сыном к Кире Александровне по совету знакомых, так как у меня уже опустились руки с ощущением, что достучаться до своего ребенка мне никогда не удастся! Мы резко отдалились друг от друга и будто разговаривали на разных языках. Кира Александровна сразу смогла расположить к себе сына - он начал рассказывать, что на самом деле чувствует, о чем я даже не догадывалась. После встречи с доктором мой ребенок стал спокойнее, заботливее, с ним стало легче договариваться, и я начала понимать ребенка. Всем советую обращаться именно к этому специалисту!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Выслушивает, поддерживает, чувствуется не безразличие, позитивная.
Не понравилось
Нет такого.
К Кире Александровне обращаюсь уже не первый раз, выхожу от неё воодушевленная и с уверенностью, что все будет хорошо. Умеет поддержать и разложить всю ситуацию по полочкам, помогает посмотреть на все под другим углом, можно задавать любые вопросы, все, что раньше пугало, понимаешь, что не все так страшно, она всегда внимательно выслушает и даст объяснение, от одного только общения с ней становится легко и радостно на душе, очень довольна и с радостью продолжу нашу терапию.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Консультация мне очень понравилась. Чувствуется, что опытный специалист. Честно, я даже не могла толком выразить словами то, что меня ужасно угнетало. Но во время разговора ощутила полное понимание со стороны доктора и быстро успокоилась. Я получила всю нужную информацию, обсудили лечение. Напряжение у меня внутри спало, и стало понятно, в каком направлении мне нужно двигаться. Комментарии: Кира Александровна - прекрасный врач, очень тёплый человек! В глубине души держалась мысль, что мне вряд ли что поможет. Но благодаря этой встрече, я почувствовала, что моя проблема решаема, и уже сгладилась. Всем рекомендую этого специалиста. Сама, безусловно, буду продолжать лечение, и верю, что добьюсь успеха!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Кира Александровна довольно неплохо решила мою проблему тем, что сразу поставила правильный диагноз и мы уже начали более точечное лечение. Потому что, когда еще не пришел к ней, начитался кучи пурги в интернете про свои возможные болезни из своих симптомов и стало прямо как-то не по себе. А так, пришел, как смог объяснил, она меня тщательно выслушала, и мы уже стали думать, что делать дальше.
Недавно посетил Киру Александровну, она реально очень помогла по моей проблеме. Все обсудили, в том числе и причины моего такого состояния. Было назначено лечение, которое тоже хорошо сработало. Всем, в принципе, доволен. Большое спасибо!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес доктора. Очень рады, что решение найдено и лечение проходит успешно. Рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Отвратительный психотерапевт, второй раз явно не пойду к ней. Во-первых, человек даже не пытается понять вашу проблему, отвечая стандартными фразами, абсолютный холод и отсутствие какой-либо эмпатии. Более того, было ощущение, что человек нацелен только на заработок, т.к. в процессе консультации возник такой разговор примерно: "Ну вы же к психологу курсом ходили, почему вы не можете ко мне сейчас так же; а зачем вы пришли, что вы хотели за один раз?" Чувствовались осуждение и лицемерие во время беседы. Пришла я с одной, четкой проблемой, но во время консультации она ушла вообще в другое русло, спрашивая вообще не о том, что меня волновало. По итогу консультации никакого разбора проблемы не последовало, были назначены лекарства и отправили меня домой.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв! Обратная связь с клиентами для нас всегда важна!
Нам очень жаль, что Вам пришлось испытать дискомфорт во время консультации. Кира
Александровна – высокопрофессиональный специалист и всегда старается помочь человеку,
обратившемуся за помощью. В случае необходимости приема медикаментов, которые
назначаются лишь с согласия пациента, врач обязан пригласить Вас на повторный прием, с целью
контроля Вашего состояния, исключения возможных побочных эффектов, и, при необходимости,
коррекции дозировки препаратов. И да, порой бывает так, что мы видим совсем не ту причину
нашей проблемы. Поэтому и проблема не решается. Врач-психотерапевт, обладая огромным
опытом, помогает нам разобраться в истинном источнике нашей душевной боли. В любом случае,
уважение к проблеме и самому пациенту – главный аспект работы доктора. Поэтому мы уверены,
что при необходимости повторного обращения, у Вас останутся самые положительные эмоции.
Мы желаем Вам здоровья и успешного преодоления всех Ваших проблем! Всегда рады видеть Вас
и готовы к диалогу.
С уважением, Best clinic.
-0.4нормально
Возможно
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Диагноз поставлен правильно, таблетки убрали симптомы. Вежливая. Один из приемов был чуть дольше, в этом мне пошли навстречу. Было много советов, 2 из них сработали (хороший результат).
Не понравилось
Эмпатии и эмоционального сопереживания особо не чувствовалось, зато холодность очень даже. Иногда не давали высказаться, перебивали, бывало предвзятое отношение, местами осуждение, причины которого мне до сих пор не ясны.
Правильный диагноз и верно подобранные медикаменты, 2 работающих совета. Как человек, не понравилась - чувствовалось психологическое давление, возможно, не сошлись характерами, а может психологическое выгорание и доктору нужен отпуск.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Широкий спектр приемов работы. Внимательность доктора к деталям. Лояльность к пациенту. Четкое понимание проблемы. Умение расположить к себе.
Обратились к Кире Александровне с сыном-подростком и очень довольны лечением. Несмотря на сложности этого возраста и непростой характер ребенка, терапия и подбор медикаментов положительно сказались на общем самочувствии как сына, так и моём. Кроме слов благодарности доктору хочу сказать спасибо клинике за внимательное отношение к своим пациентам и своевременное решение проблем.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что помогли в решении вашего вопроса. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Здравствуйте, хочу поблагодарить Киру Александровну за своевременную помощь для меня. Так получилось, что я решил после школы уехать за границу учиться дальше. И очень был рад этому. Но по мере приближения отъезда почему-то вдруг упало настроение, появились разные страхи. Все время думал о том, что я ни с чем не смогу справиться. Я перестал верить в свои силы и даже жалел о своём выборе уехать из дома. Благодаря работе с психотерапевтом я смог преодолеть свою неуверенность, нерешительность. После нескольких встреч с врачом уезжал я уже спокойным, готовым к решению разных возможных проблем. Сейчас уже ноябрь и у меня все хорошо! Я с удовольствием изучаю новый язык, готовлюсь к поступлению в университет! И верю, что у меня все получится!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Отлично! И мы уверенны, что все у Вас получится!Спасибо за отзыв! Это замечательно! Успехов Вам в новых начинаниях!!!!!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Да.
Не понравилось
Кира Александровна настоящий профессионал! Грамотно подошла к моей проблеме. Назначила лечение, которое очень быстро помогло мне пойти на поправку! Как-то сразу отступила тревога и беспокойство. Большое спасибо! Рекомендую всем, кому нужен высококлассный психотерапевт! Спасибо огромное!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Рады, что Вам все понравилось! Всегда рады видеть в нашей клинике!
30 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
10 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Очень понравился доктор, обращалась с ребёнком, в состоянии отчаяния, но доктор и успокоила обоих - и маму, и ребёнка, уделила достаточно времени, все объяснила, звонила уточнить, как переносит препараты. По личным причинам пришлось повторно обратиться по телефону, тоже все вежливо и профессионально, грамотный и адекватный доктор, однозначно рекомендую.
Не понравилось
Все понравилось.
Благодарим за ваш отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Честный отзыв.
Не понравилось
К психиатру собиралась 2 года, когда нервная система просто уже не выдерживала нагрузки. Никак не ожидала, что вместо поддержки в конце приёма врач скажет, что я озлобленный и неблагодарный человек. А ведь я пришла в раздрае, для меня обращение к такому специалисту - это крик о помощи. Анамнез врач писала на каком-то огрызке листка. Лечения адекватного не назначено. Непонятно, за что я отдала 2500.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за обратную связь. Просьба связаться с нами по телефону 205 0 112 или оставить свой контакт для уточнения деталей Вашего приема.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Кира Александровна прекрасный специалист. Очень был доволен приёмом, помогла с моей проблемой, дала хорошие советы. Теперь знаю, что если ещё возникнут какие-то проблемы, то буду обращаться только к ней, и всем своим знакомым буду советовать общаться только к этому специалисту.
Благодарим за отзыв!!!!!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Кира Александровна - отличный специалист. Приём проходил в дружелюбной атмосфере, доктор сумела сразу расположить к себе. Очень рада, что попала именно к ней! Теперь всем знакомым буду советовать только Киру Александровну. Спасибо!
Благодарим за отзыв!!!!!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Кира Александровна, спасибо большое-большое, за Вашу помощь и поддержку! Обязательно приду к Вам ещё!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Все отлично! Кира Александровна очень помогла! Пришел с паническими атаками, которые уже давно не давали мне спокойно жить. За несколько сеансов мой вопрос был быстро решен! Очень всем советую именно этого специалиста с большой буквы! Спасибо огромное!
Не понравилось
Минусы отсутствуют.
Самый лояльный врач из тех, у кого доводилось лечиться.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо большое за отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Пришла к ней на прием с дочкой по поводу проблем с социализацией. Отдала немалые деньги за прием. Врач, видимо, решила, что я из тех мам, которые специально ищут болезни у ребенка и хотят пичкать их таблетками. Дочке 5 лет, она лучше многих говорит и рисует, и ей выставляют диагноз ЗПР на 2,5 годах! Если вы врач, вы должны давать адекватную оценку здоровью пациента, а не выдумывать диагноз с потолка и назначать лекарства, которые превращают ребенка в овоща! После ее приема посетила невролога, которая сказала, что мой ребенок развит на 7-8 лет! Очень жалко уплаченных денег и потраченных нервов!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Решалась на психотерапевта 10 лет. Сегодня в первый раз пришла, опоздала на полчаса из-за пробок, но Кира Александровна меня дождалась и не сократила время приема, хотя предупредили, что сократит. Очень открытый, спокойный и теплый специалист, задает много вопросов, раскручивает на монолог даже если ты предельно замкнут. Первое впечатление отличное! Она зарядила меня позитивными эмоциями, всегда уверенность и пообещала разгрести все мои внутренние завалы. Очень большие надежды на Киру Александровну, надеюсь написать огромный благодарственный отзыв после лечения!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Это мой первый прием у психотерапевта, но впечатления остались самые положительные. Кира Александровна очень быстро выявила проблему, вместе все обсудили - прием длился час. Мне особенно понравилось, что она все подробно объясняет, в том числе и по назначенному лечению, и какие будут (или могут не быть) результаты, так как в данном случае все можно только эмпирическим путем узнать. Ничего лишнего и дорогого не назначала, только необходимое. В итоге я получила и человеческую поддержку, и грамотную консультацию, и хорошее лечение. Приду на повторный прием через две недели.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Отличный врач. После того как удалось направить сестру к этому специалисту жизнь всей семьи изменилась. Привезли на лечение ничего не понимающего, агрессивного, ничего не делающего человека, а через 2 месяца она вот просто изменилась к лучшему. Мы боялись рассказать о нашей проблеме почти 30 лет, а теперь жалеем, что раньше не встретили такого специалиста. Кира Александровна вот просто спасла нас. Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаНоябрь 2018
Милый доктор. С подходом относится к пациенту. Знает, как найти общий язык. Квалифицированная в своей профессии. Она быстро разобралась, в чем проблема, и дала рекомендации. Мы с ней разработали план мероприятий и через две-три недели я приду на повторную консультацию к Кире Александровне.
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, все было нормально. Никаких нареканий у меня нет. Думнова Кира Александровна оставила о себе положительное впечатление. Пока она нас проконсультировала и на данном этапе она никаких лекарств не назначила, а порекомендовала обратиться в больницу. С моей дочерью она вполне хорошо общалась. Дело в том, что наше лечение пока не предусматривает каких-либо конкретных действий, поэтому о профессионализме доктора пока судить не могу.
Посетили врачаОктябрь 2018
Кира Александровна помогла нам. Она профессионал в своем деле. Мы обсудили все вопросы. Доктор все подробно и понятно объяснила. Конечно, говорить можно очень долго, но в нашем случае времени на приеме было достаточно. Я бы порекомендовала обращаться к Кире Александровне, если бы кому-о понадобилось.
Посетили врачаСентябрь 2018
На мой взгляд, сама по себе Кира Александровна очень легкий человек. Мне было приятно общаться с ней. В кабинете очень комфортная обстановка. Все, что мне нужно было, я узнала. Уже есть положительный эффект после консультации. Хороший профессионал. Если понадобится, я обращусь снова.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось абсолютно все. Зашла на прием в свое, положенное время, как назначили. Консультация должна была длиться час, но была дольше. Доктором я осталась довольна. Те вопросы, которые меня интересовали, были закрыты. То, что было нужно, она назначила. Дала мне рекомендации. Препараты имеют накопительное действие. Когда нервничаю, давления нет. Это уже хорошо. Планирую к врачу повторное обращение.
Посетили врачаАвгуст 2018
Кира Александровна оказала мне квалифицированную помощь. Отношение ко мне было благоприятным и доброжелательным. Доктор никуда не торопилась. Она внимательно выслушала меня, обсудила со мной мою ситуацию и ответила на вопросы. Дала советы. Надеюсь, что мне не придется обращаться снова. Советую доктора.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Кира Александровна - отличный специалист! Реально помогает, ответственно относится к своим пациентам! Большое спасибо!
Краевая психиатрическая больница - ул. Красная, 1
Кира Александровна! Низкий Вам поклон за вашу тяжёлую работу, большое человеческое спасибо, за всё, что Вы делаете!
Краевая психиатрическая больница - ул. Красная, 1
Очень хочу поблагодарить заведующую 14 отделением Думнову Киру Александровну за чуткое отношение, понимание. Спасибо Вам большое за вашу работу. Вы помогаете людям. Также хочу выразить свою благодарность всем медсестрам, санитарочкам и особая благодарность старшей медсестре Светлане Николаевне. Всем Вам ещё раз большое спасибо.
Кира Александровна - высококвалифицированный специалист, заведующая 14 отделением. Мне пришлось обратиться за помощью для моей сестры - Таисы Николаевны. Врач всегда готова выслушать, побеседовать, рассказать о состоянии больного, дать рекомендации. В отделении отзывчивые врачи, медсестры и санитарочки. Понимая, какие тяжёлые больные к ним поступают, я увидела не бесчеловечных людей, а хороших специалистов. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям.