Мальцев Константин Владимирович, рентгенолог - Краснодар

Мальцев Константин Владимирович
Краснодар

Стоимость приёма - от 1990 р.
Экспресс-запись Расписание

Мальцев Константин Владимирович, Краснодар: рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 04.04.2019

Расписание приёма врача

17 июля - среда

21 июля - воскресенье

23 июля - вторник

2013 Кубанский медицинский институт (врач)

Отзывы о Мальцев Константин Владимирович

Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14

Ежегодно прохожу мед. комиссию в МО РФ и обращаюсь к Константину Владимировичу для исследования КТ печени (гемангиома печени). Очень подробное, доскональное, я бы даже сказал, дотошное описание, четкие рекомендации по периодичности дальнейших исследований. Когда со своими материалами приезжаю в Москву в госпиталь Бурденко, рентгенологи отмечают высокий уровень профессионализма. Рекомендуют для дальнейшего исследования опухоли обращаться именно к этому специалисту! Что в принципе и делаю.

«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Спасибо. Исчерпывающая информация, доброжелательность, конкретные рекомендации. Отправляюсь их исполнять.

07.03.19 19:06
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Мальцева Константина Владимировича.
Желаем Вам крепкого здоровья и скорейшего восстановления! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

На консультации у Мальцева Константина Владимировича мне все очень понравилось. В целом, все было просто замечательно! Прием оправдал все мои ожидания. У меня нет никаких претензий ни к самой клинике, ни к врачу. Константин Владимирович показался мне очень приятным, отзывчивым и доброжелательны человеком. Он ответил на все, что меня интересовало и дал абсолютно исчерпывающие ответы. Честно говоря, время я на приеме не засекала, но по решению всех моих вопросов и обсуждений могу точно сказать, что он был совсем не быстрым. Я узнала все то, что и хотела. У меня даже возникло желание посетить такого специалиста снова. Меня все полностью устроило.

25.12.18 11:10
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Мальцева Константина Владимировича и за то, что поделились опытом обращения к доктору.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Новый отзыв